Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хавьер Бардем

Рекомендуемые сообщения

Бардем на церемонии вручения испанской кинопремии "Гойя"

 

Уютный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С Днем Рождения! Здоровья, счастья и много прекрасных и интересных ролей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, мне он тоже нравится, особенно как он сыграл Антона Чигура "В старикам здесь не место" такой персонаж запоминается на долго, убийца в его исполнении - просто воплощение зла.

Но и добрый романтичный художник из "Вики Крисина Барселона", и наркобарон из "Соучастника", и отец Лоренцо из "Призраков Гойи", и его герой который ждал свою возлюбленную больше 50-ти лет из "Любви во время холеры"- все персонажи многогранные, интересные и очень эмоционально сыгранные.

С Днем Рождения! Здоровья, счастья и много прекрасных и интересных ролей!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Оскаре", Бардему жрать надо меньше, имхо:cool:

26044_383260501012_44596321012_5403826_5887978_n.jpg.8ef2b3c56dafbae17b6a18a0328f7a2e.jpg273831-395-594.jpg.b90590ea9710ca1c63dc12c3aaf3e80a.jpgjbosc3.jpg.5e98799f3a245c26d73a1e4a301cf608.jpg

 

Со своей подружкой:redface:

jbosc4.jpg.6b0bbb9febc504aa9cf4901e7bc61473.jpgjbosc2.jpg.b591701bb72666546b6de8e979ea0569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Оскаре", Бардему жрать надо меньше, имхо:cool:

 

Да ладно, подумаешь... Все равно же красавчик! И даже борода особенно не портит, а уж лишний вес так тем более... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Оскаре", Бардему жрать надо меньше, имхо:cool:

 

 

Со своей подружкой:redface:

 

А мне нравится как он выглядит. Очень симпотичный и приятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Оскаре", Бардему жрать надо меньше, имхо:cool:Со своей подружкой:redface:

 

Шо за жестокие слова? Его и таким можно любить, тем паче, что ему идёт, не на центнер он же разжирел, право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, подумаешь... Все равно же красавчик! И даже борода особенно не портит, а уж лишний вес так тем более... :)

 

Борода и вправду ему идет.

 

Шо за жестокие слова? Его и таким можно любить, тем паче, что ему идёт, не на центнер он же разжирел, право.

 

Ну вот не нрава мне, простите, мордастые мужики. А Хавьер, когда поправляется именно таким и становится. Вот в "Вики Кристине..." был оч. хорош. Хоть я его и как актера люблю, но когда еще и посмотреть приятно - это ж двойной кайф :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не нрава мне, простите, мордастые мужики. А Хавьер, когда поправляется именно таким и становится. Вот в "Вики Кристине..." был оч. хорош. Хоть я его и как актера люблю, но когда еще и посмотреть приятно - это ж двойной кайф :roll:

 

Так просто слова "жрать" как-то неуместно, от -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто слова "жрать" как-то неуместно, от -)

 

Да ладно! Нам эти слова завещала великая Плисецкая, так что это уже классика. К тому же я не со зла, это все от переизбытка чувств :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа! Появились кадры из фильма "Ешь, молись, люби". Похоже кино получится ярким и красивым, судя по сочным картинкам :)

Выбрала кадры с Бардемом, кому интересно остальное проходите по ссылочке: http://www.popcornnews.ru/news/98508

_500_600_80_gmXArn.JPG.6f9c1db644f3888c89294d969e8cb6c4.JPG

_500_700_90_ulRD61.JPG.63b8abbde543ca81561bde1f747beb15.JPG

_500_700_90_F1VVGb.JPG.068e37c46e89cbb69e7d4b5478201bc6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа! Появились кадры из фильма "Ешь, молись, люби". Похоже кино получится ярким и красивым, судя по сочным картинкам :)

Выбрала кадры с Бардемом, кому интересно остальное проходите по ссылочке: http://www.popcornnews.ru/news/98508

Прикольный кадры. Бардем хорош, особенно понравился третий кадр. Очень жду этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа! Появились кадры из фильма "Ешь, молись, люби". Похоже кино получится ярким и красивым, судя по сочным картинкам :)

Выбрала кадры с Бардемом, кому интересно остальное проходите по ссылочке: http://www.popcornnews.ru/news/98508

 

Ну вот, нормально же выглядит -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураа! Появились кадры из фильма "Ешь, молись, люби". Похоже кино получится ярким и красивым, судя по сочным картинкам :)

Выбрала кадры с Бардемом, кому интересно остальное проходите по ссылочке: http://www.popcornnews.ru/news/98508

Да, кино обещает быть интересным, плюс там еще и Франко - вообще класс. А, Хавьер красавец, ничего не скажешь)))

На "Оскаре", Бардему жрать надо меньше, имхо:cool:

Да ладно вам. В меру упитанный мужчина, в самом расцвете сил.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Старикам тут не место. Фильм зацепил, но больше всего впечатлил персонаж Бардема. У меня от него мурашки побежали, а какой взгляд! Сыграл просто суперски!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Красаты"

 

Ну, Бардем - красавчик по определению, как бы он не выглядел. :) А вот Красату очень хочу, меня привлекают и режиссер, и история, и, естественно, Бардем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Красаты"

На первой фотографии видно, что еще и перформанс на красной дорожке изобразили. Забавные такие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера "Красаты"

 

4-ая фотка вынесла мне моск, красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура! Поздравляю Хавьерку с заслуженной победой в Каннах!:wow:

 

PalmeAwardPhotocall63rdCannesFilmFestivallFQo2HsPUJml.jpg.611fd9130b06473d9cb695949681b090.jpgPalmeAwardPhotocall63rdCannesFilmFestivalp-TceO3EL9ll.jpg.14dd2ed42496597b6380dec707ed9ee0.jpg

PalmeAwardPhotocall63rdCannesFilmFestival5r_ijfPAa6dl.jpg.5b496a08807adc4290695d882fda0cd8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удалось стать единоличным триумфатором. Поделился со славой с малоизвестным итальянцем Э. Джермано. Но все равно, молодец! Хороший актер и награда заслуженная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздрапвлениям! Рада за Хавьера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не видел, но в том, что Бардем заслужил награду - не сомневаюсь.

Очень харизматичный и талантливый мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобный актер, прорва обаяния и притягательности.) Первый фильм, кот. с ним видела - Старикам тут не место. Ошеломил и покорил, иначе и не скажешь...:roll: Далее пошло-поехало: Вики Кристина, Море внутри, Призраки Гойи - везде абсолютно разные образы создает, даже и не скажешь, что это один человек играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пока мало - 3 фильма "Старикам здесь не место", "Призраки Гойи" и "Море внутри" - все больше и больше мне он нравится с каждым просмотренным фильмов - без единого самоповтора играет и ему веришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...