Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хавьер Бардем

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посмотрел фильм "Взорсление Лулу", которой относится к той категории фильмов который Денис называет "Арт-Хаус с пиписькой". Тяжелое зрелище в котором молодой Бардем играет угадайте кого?- правильно - гомосексуалиста. :) Премерзкий у него песонаж... Хорошо что он вырался из таких киноопусов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Довелось мне его видеть только в "Призраках Гойи" и "Стариках". В первом заставил к себе присмотреться, во втором окончательно заинтересовал. Буду следить за ним, кажется мы в ближайшее время на него посмотрим, не даром что его имя у всех на слуху. Да и вызвал желание ознакомиться с остальным его творчеством, особенно хочется про море посмотреть. Очень талантливый, молодой еще, перспективный к тому же.

 

Да, и поздравляю с ДР, вроде бы 39 лет исполнилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательного актера Хавьера Бардема с Днем Рожденья и с недавним Оскаром...Желаю по-больше хороших ролей и всего наилучшего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! И хочу пожелать Хавьеру новых интересных ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ДР говорите?.. Поздравляю дорогого Бардема с праздником! Возраст совсем ещё несерьезный, все впереди. А заодно с недавним Оскаром (с какои нежностью он на свою мамочку смотрел! самый запоминающийся момент скучнейшей церемонии).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, присоединяюсь!)) Главное - хороших ролей и обязательно признания достижений в еще большем объеме! Всё остальное обязательно приложится, я уверена. Жду появления в совершенно новых образах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла удержаться от смеха, читая первые две страницы этого треда. Дело в том, что сама совершенно не помню Хавьера в Соучастнике, хотя смотрела фильм 2 раза.

Ну спасибо, что докопались до истины, господа хорошие.

Антон Чигур, конечно, фигура одиозная. Персонаж жуткий, жестокий, но чего-то мне так хотелось, чтоб он и в мою спальню заглянул... ;)

Зря я наверное накануне любовалась его плясками на оскаровской after party, весь настрой мне сбил своей сексуальностью. Монстр знойный :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел фильм "Взорсление Лулу", которой относится к той категории фильмов который Денис называет "Арт-Хаус с пиписькой". Тяжелое зрелище в котором молодой Бардем играет угадайте кого?- правильно - гомосексуалиста. :) Премерзкий у него песонаж... Хорошо что он вырался из таких киноопусов...

 

Я сегодня тоже посмотрела "Взросление Лулу". Дааа не ожидала ТАКОГО от Бардема... Хотя он такой там симпатичный, но только внешне, молоденький)) Я если честно тоже рада,что он вырвался из подобного арт-хауса.

P. S.: Кто-нибудь знает какая у него секс. ориентация? Уж больно у него без отвращения поцелуи с парнями получились и ещё он критикует церковь за запрет однополых браков!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S.: Кто-нибудь знает какая у него секс. ориентация? Уж больно у него без отвращения поцелуи с парнями получились и ещё он критикует церковь за запрет однополых браков!!

Нормальная, гетеросексуальная. Он же у нас с Пенелопой Круз встречается. Кстати, по этой причине было особенно интересно "Ветчину" смотреть. Милая пара такая там, хотя, Хавьер там совсем безбашенный...

з.ы. где он об этом высказывался-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаком с творчеством этого актёра, но недавно удалось посмотреть "Стариков" и я согласен с мнениями киноаккадемиков - от него просто нельзя отвести взгляд. Его выражение лица, речь, действия - всё это настолько хорошо смотрится, что по окончании картины некоторое время Хавьер просто не выходит из головы. а эпизоды с его участием можно просматривать по несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, гетеросексуальная. Он же у нас с Пенелопой Круз встречается. Кстати, по этой причине было особенно интересно "Ветчину" смотреть. Милая пара такая там, хотя, Хавьер там совсем безбашенный...

з.ы. где он об этом высказывался-то?

 

Я в журналах читала и ещё не самом сайте такая информация имеется))) Значит он просто может любую роль сыграть и геи ему особо удаются, правдиво получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит он просто может любую роль сыграть и геи ему особо удаются, правдиво получается...

Думаю, ему вообще всё удается. И просто странные парни, и геи, и маньяки всякие. Так что, может сыграть любую роль. Пусть их у него будет побольше - хороших и разных!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ему вообще всё удается. И просто странные парни, и геи, м маньяки всякие. Так что, может сыграть любую роль. Пусть их у него будет побольше - хороших и разных!)

 

С этим я согласна!!! Побольше хороших ему ролей и достойных наград)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фильмов его не видел!Но могу сказать актёр зачётный-Оскора незря получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрела "Море внутри".. На глазах до сих пор слезы. Очень трогательное кино, но не знаю, получилось бы оно таким, если бы не потрясающая игра Хавьера Бардема в главной роли. Для меня он - настоящее открытие этого года. Сейчас редко встречаются такие актеры, которые могут крайне правдоподобно изобразить своего персонажа. Смотрела я с Хавьером очень мало фильмов. "Старикам тут не место" и вот "Море внутри" (правда видела еще "Соучастника", но Хави там плохо помню), две потрясающе сыгранные роли, абсолютно разные персонажи, и что самое важное - абсолютно разное их воплощение, нет ни единой схожести в манере игры. И по просмотренному, всего по двум фильмам, могу с уверенностью сказать, что Хавьер Бардем актер невероятно сильный и что его хочется видеть, хочется продолжить знакомиться с его работами, чем я собственно и собираюсь заняться в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже только что посмотрела Море внутри и пришла к выводу, что он удивительный актер, мастер перевоплощения. Видела очень мало его кино, но то, что видела он такой РАЗНЫЙ-Старикам тут не место-один образ, Море внутри-совсем другой, и улыбка какая! А в Призраках Гойи он совсем-совсем другой. Я даже не знай его по имени и не нашла бы сходства во всех фильмах! Только убедилась в своем желании посмотреть Любовь во время холеры! И из-за него в том числе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к последним двум постам. Я тоже в шоке после просмотра "Море внутри, в хорошем смысле слова. Действительно Хавьер- мастер перевоплащения не только внешне, но и внутренне. Невозможно было не расплакаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, Хавьер очень талантлив. Вот отсмотрены уже три фильма с ним, в двух из них он мерзавец (Призраки Гойи, Старики), в третьем добрейшая душа ("Море внутри"), чтож, могу сказать он мастер. Даже если сравнивать Гойю и Стариков, где роли отрицательные, все равно образы им созданные настолько разные, что даже сразу в голову не приходит их сравнить. Ну а в последнем он для меня целое открытие - ведь до этого в положительных ролях его просто не представляла, и справился он блестяще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно, что после вручения Оскара и после показа шедеврального «Море внутри» по ТВ этот топик разросся ;=)

А то я уже несколько лет фанатею от Бардема, но была в этом одинока.

Для меня он как раз положительный персонаж, поэтому его изверг из «Стариков» меня удивил.

Нет, я бы не хотела, чтобы Чигур заглянул ко мне в спальню, ибо делает он это только ради убийства. Это совершенно асексуальный маньяк, воплощение современного зла.

 

А вот персонаж Бардема из «Призраков Гойи» - двуличный, но с ним я бы не отказалась познакомиться поближе.

 

Что касается вопросов про ориентацию – я тут уже говорила, нормальная у него ориентация. Впрочем, никто над ним и Пенелопой Крус со свечкой не стоял.

Я вот тоже критикую церковь и не против однополых браков, ну и что, думаете, я тоже, того? ;=) Нет, это не так.

Просто Хавьер за свободу во всех смыслах этого слова.

 

Говорите, поцелуи с парнями у него хорошо получаются в кино? Так на то он и мастер своего дела! Вон Алан Рикман (тоже мой любимец), вполне известный гетеросексуал, так в одном фильме парня поцеловал, что некоторые зрители разволновались не на шутку (фильм «Темная гавань»).

 

А как Бардем любит свою матушку – любо-дорого было посмотреть (показывали, как он что-то на ушко ей шептал после объявления его лауреатом Оскара).

В общем, милый парень, хоть и играет гадов в последнее время. Будем ждать его новых работ. Главное, чтобы предлагали сыграть в фильмах не ниже уровня «Море внутри».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то я уже несколько лет фанатею от Бардема, но была в этом одинока.

Не одинока.:) Я его полюбила после фильма "Пока не наступит ночь", просто потрясающе сильная роль. Никто другой не сыграл бы Рэйнальдо Аренаса лучше Хавьера. Если кто-то ещё не видел, советую посмотреть, не пожалеете. Думаю эту роль можно поставить в один ряд с "Морем Внутри".

"Любовь во времена холеры" ещё не смотрела, но судя по отзывам там он тоже очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Море внутри", "Старикам тут не место" - отличное исполнение. Жду новый фильм Вуди Аллена, в котором играет этот актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одинока.:)

 

Жму Вашу мужественную руку! :-) Собиралась посмотреть фильм по книге Маркеса еще в день премьеры, но заболела. Теперь вот собираюсь совершить попытку номер два.

Люблю "нестандартных" актеров, и Хавьер как раз из таких. Не смазлив, но привлекателен, бесподобен в любой роли - хоть злодея, хоть несчатного гея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в этом году я для себя открыл такого классного актера, как Хавьер Бардем. Естественно, что его имя стало на слуху еще задолго до вручения Оскара, в самом начале наградного сезона, когда о его роли в "Старикам здесь не место" стали отзываться крайне положительно.

 

Собственно, фильмы "СЗнМ" и "Море внутри" стали для меня открытиями. Первый фильм я оценил, может и не согласился с главным Оскаром года и с Оскаром для Бардема, но его работа мне очень понравилась. По одной роли почувствовал его самобытнй стиль игры.

"Море внутри" меня взбудоражило. Бардем потрясающе сыграл. До сих пор под впечатлением от фильма, так что в голове все перемешалось.

 

С удовольствием, буду следить за его дальнейшей карьерой. Ну и попробую посмотреть "Пока не наступит ночь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров.. Видел мало его работ, но сыграл он в них великолепно.

Особенно мне конечно, понравилось как он сыграл Антона Чигура. Бездушный маньяк, за которого решать "убивать-или-не убивать" решает монетка. Чигур - личность.

Скоро посмотрю "Море внутри". Говорят Бардем там великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спасибо, что докопались до истины, господа хорошие.

Антон Чигур, конечно, фигура одиозная. Персонаж жуткий, жестокий, но чего-то мне так хотелось, чтоб он и в мою спальню заглянул... ;)

У меня, признаться, тоже такие мысли были... Люблю смотреть в кино на харизматичных мерзавцев.:)

Впервые Бардема заметила в "Призраках Гойи", а во время недавнего просмотра "Море внутри" аж всплакнула - очень трогательный фильм, и Бардем там потрясающе сыграл. Честно говоря, узнать его в этом фильме сложно, если б не знала, наверное бы не догадалась, что это тот же актер, что в "Призраках Гойи" и "Стариках".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...