Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хавьер Бардем

Рекомендуемые сообщения

Слушайте, ну я тока ради Бардема пойду сегодня диск куплю. Буду первой, кто увидит там его, по всему, микроскопическую роль.-)

 

Ну там просто не нашлось для этого мужественного парня роли страдающего гомосека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слушайте, ну я тока ради Бардема пойду сегодня диск куплю. Буду первой, кто увидит там его, по всему, микроскопическую роль.-)

Да был, был там Бардем!

Второй будешь, Капа!:) Ролька действительно крохотная, какого-то мафиози он там играл, если память не изменяет. Круз там с ним в одной сцене буквально пересекался, базарили о чем-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокрутил Соучастника, действительно есть он там, но его не узнать, лысый и с бородой и усами. :) Он там парня играл у которого герой Фокса получил в клубе список какой-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу он мафика играл, на которого Круз работал.

 

 

так и есть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот актёришка, в тех двух фильмах, что с ним видел, "Море внутри" и "Призраки Гойя" (это вообще, лучший фильм сего года). Бардем как паралитика, так и мошенника, блин, священника играл превосходно, веришь гаду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После потрясающего Антона Чигура растет непреодолимое желание увидеть другие его актерские работы. И почему я раньше о нем не знал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже о нем вот только после Призраков Гойи и узнала. А у него кстати приличная фильмография. Тоже в планах ознакомится....

Талантлинлтивый естественно. Видела мало - всего три фильма - Море, Старики и Призраки Гойи + Соучастник (узнала об этом только в теме). Но вот в этих трех Хавьер - это что-то....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр. Особенно поравился в фильмах "Море внутри" и в "Старикам тут не место"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень яркий, колоритный, харизматичный мужчина и замечательный, талантливый актер, видела его в картинах "Когда наступит ночь", "Море внутри", "Соучастник" и недавних Формановских "Призраках Гойи", "Старикам тут не место" пока не смотрела но в ближайшее время собираюсь это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его имя на слуху, так что, видимо, я смотрела и другие фильмы сним, кроме "Jamon, jamon" ("Окорочка и ляжки") и "Призраков Гойи". Но помню только эти. "Ветчина, ветчина" или "Окорочка и ляжки" не скажу, что понравились, но запомнились. Фильм на редкость провокационный. Но Бардема в нем затмили Пенелопа Крус и матерящийся попугай.

 

Абсолютно субъективно скажу, что мне не нравится его лицо. Оно злое. Есть еще только два таких актера, которые своим видом меня пугают. Это Венсан Кассель и Шон Бин. Об актерских способностях Касселя я вообще невысокого мнения, раз он позволяет себе сниматься в таком шайзе, как "Садовник" или "Миллион лет до нашей эры-2". А вот Шону Бину такая зловещая внешность помогла закрепиться в сегменте актеров для ролей плохишей.

Странно, но Бардем не привлекатеся с такой же регулярностью на роли всяких мерзавцев. Я думаю, это его амплуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Хавьера, наконец-то он получил Оскар! Бардем действительно заслужил награду за своего необычного героя, да и фильм тоже и режиссёры. Молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Бардема, болела за него. На данный момент мне этот дядька нравится, колоритный такой, интересный. Мне от его Чигура действительно не по себе становилось, когда смотрела "Стариков", отличный маньяк получился. Раньше особого внимания не обращала на Бардема, а сейчас появился интерес и желание познакомиться с другими его работами. Вообщем, победа Хавьера на церемонии "Оскар" - один из тех нескольких моментов, которые меня порадовали, несмотря на то, что это был далеко не сюрприз. А, забыла сказать о его необычной внешности, которая мне скорее нравится. Вы только посмотрите на этот уникальный профиль.

805010721_.thumb.jpg.72daa7d9efa9f278a2d714a841df625f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за Бардема, болела за него. На данный момент мне этот дядька нравится, колоритный такой, интересный. Мне от его Чигура действительно не по себе становилось, когда смотрела "Стариков", отличный маньяк получился. Раньше особого внимания не обращала на Бардема, а сейчас появился интерес и желание познакомиться с другими его работами. Вообщем, победа Хавьера на церемонии "Оскар" - один из тех нескольких моментов, которые меня порадовали, несмотря на то, что это был далеко не сюрприз. А, забыла сказать о его необычной внешности, которая мне скорее нравится. Вы только посмотрите на этот уникальный профиль.

 

Подписываюсь под каждым словом, он хорош...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за него, пусть я и не оценила "Стариков". Но герой Бардема меня там бесил, а это для меня очень много значит. Так что, заслуженный Оскар, молодец. Другого исхода я и не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых больших для меня приятностей в юбилейной церемонии - Оскар Хавьера Бардема. Прогнозируемо, конечно, но зато заслуженно. Очень рада за актера, он еще давно должен был быть с наградой - роль в фильме "Море внутри", за которую на Оскар его даже не номинировали.

Пусть в итоге главная кинонаграда досталась актеру за второплановую роль, я думаю, это не предел для такого таланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, ещё один мопс получил болванчика. Видимо за то как выглядел, прическа аля "Иван дурак" и тупо-бессмысленное выражение лица... Кто Старперов видел, у него там в роли прописано не было, что он болен гомосятиной или спидом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень плохо знаком с работами Хавьера, но в "Стариках" он меня действительно впечатлил. Великолепная роль, достойная Оскара. С этого дня внимательнее нужно посмотреть более ранние роли Бардема.

Поздравляю, Хавьер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этого дня внимательнее нужно посмотреть более ранние роли Бардема.

Как раз этим занялась) Пересматриваю фильм "Ветчина, ветчина". Смешно так, он там молодой такой... и фильм этакий... своеобразный очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Хавьера с его первым оскаром. Хотя с его игрой особо не знаком. Молодец, так держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что мои ожидания оправдались и Хавьер получил заветную статуэтку. Очень за него болела. Прекрасно справился с ролью. Согласна с ole-hau, он ещё должен был получить Оскар за "Море внутри", но его совершенно несправедливо даже не номинировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Бардема рад, но роль в фильме Море внутри меня больше впечатлилв-вот там у него действительно роль. Ну в общем молодец. Так держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, ещё один мопс получил болванчика. Видимо за то как выглядел, прическа аля "Иван дурак" и тупо-бессмысленное выражение лица... Кто Старперов видел, у него там в роли прописано не было, что он болен гомосятиной или спидом?

 

Вроде нет. Он просто такой дико отмороженный там, особенно в сцене удушения какого-то дядьки наручниками и лицо такое зверское делает, а-ля запор на унитазе)). Но если серьёзно, довольно неплох он там, с ролью справился. Не на "Оскар", конечно (потому, как не ясно в таком случае, где болванчик Дольфа за "Унисола" и Шварца за "Терма"), но картинку не портил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что один из лучших актеров Испании получил Оскара.

Для меня это особенный актер - почти все фильмы, которые видела с его участием - нравятся. Его способность к перевоплощению невероятна - скажем, в "Море внутри" он настолько душевный и добрый персонаж, что просто хочется нырнуть внутрь экрана и пожать ему руку, а в "Призраках Гойи", напротив, он личность скользкая, гадкая, и в то же время вызывающая жалость...

 

В одном из интервью Бардем говорил, что просто помешан на работе. Мол, если он не работает, то впадает в депрессию. Так что вдойне радостно, что не зря он так усиленно работал - наконец-то и критики оценили.

 

 

Кстати, его герой в "Стариках" вовсе не голубой. Это абсолютное зло, и оно асексуально по задумке режиссеров.

Да и сам Хавьер тоже гетеро. Инсинуации Дениса просто не в тему. Завидует Хавьеру, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, ещё один мопс получил болванчика. Видимо за то как выглядел, прическа аля "Иван дурак" и тупо-бессмысленное выражение лица... Кто Старперов видел, у него там в роли прописано не было, что он болен гомосятиной или спидом?

На счет "Стариков" следующие мысли. Антоша персонаж очень деликатный. Мне кажется, его образ не таит в себе голубую угрозу, скорее он стерилен. Чигур не вызывает никаких откликов в девичьем сердце, может роль максимально его концентрирует, парик жмет или тяжелый баллон не дает выплеснуться морю эмоций. Чигурище скорей нечто, но никак не гомосятина , о спиде забудь. Конечно, персонаж Бардема болен, но ему хватает иммунитета, он просто очень любит людей и ему всегда хочется помогать им, ведь ни каждый может сделать верный выбор. А так он полностью здоров, жестокий малость, но работа у него тяжёлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же у обладателя Оскара седня ДР. Поздравляю!:wow:

Молодой еще, удачных проектов)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...