Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хавьер Бардем

Рекомендуемые сообщения

Стыдно признаться, но до просмотра "Старикам тут не место" вообще не слышала про Хавьера. Смотрела до этого с ним только "Соучастника" но плохо помню его там. Во время сеанса "СТНМ" я не могла оторвать глаз от Антона Чигура... Вообще актёры меня потрясли... Джош Бролин просто потрясающий. Но запомнился мне (да и не только мне, я вижу) именно Хавьер Бардем. Начала узнавать этого актёра. Посмотрела "Пока не наступит ночь", "Призраки Гойи", "Море внутри". Скоро посмотрю "Живая плоть".

Как уже было замечено, очень разноплановый актёр. Таких можно по пальцам пересчитать...

Это он очень обаятельный, харизматичный, да и вобще горячий мужчина...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень качественный актёр...естественно роль Чигура замечательно изображена в картине Коэнов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, но до просмотра "Старикам тут не место" вообще не слышала про Хавьера. Смотрела до этого с ним только "Соучастника" но плохо помню его там. Во время сеанса "СТНМ" я не могла оторвать глаз от Антона Чигура... Вообще актёры меня потрясли... Джош Бролин просто потрясающий. Но запомнился мне (да и не только мне, я вижу) именно Хавьер Бардем. Начала узнавать этого актёра. Посмотрела "Пока не наступит ночь", "Призраки Гойи", "Море внутри". Скоро посмотрю "Живая плоть".

Как уже было замечено, очень разноплановый актёр. Таких можно по пальцам пересчитать...

Это он очень обаятельный, харизматичный, да и вобще горячий мужчина...:roll:

ППКС.Все то-же самое .Незнала,неведала ,что есть такой актерище.Антоша Бандерас не поражал так качественно как Антоша Чагур- Бардем.Посмотрела все ,что нашла на русском и даже некоторые вещи не на русском .Единственное ,что огорчает- незнание испанского .Есть такие шикарные фильмы ,но их нет даже на английском (или я не нашла).То,что я видела поражает, насколько же разный Бардем ,абсолютно .Актер которому подвласно все ,любые роли.Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Море Внури" - Очень хороший актёр. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Стариках..." сыграл замечательно, и ОСКАР - тому подтверждение, можно только за этого маньяка смотреть.

 

Отличный актёр, невероятно талантливый и харизматичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец отсмотрены Призраки Гойи. Очень и очень фактурный Бардем, поднялся в моих глазах еще на одну высоту, хотя куда уж выше ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимого испанца с юбилеем! Хавьерушка, побольше снимайся и радуй нас шикарными ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. С Днем Рождения, Хавьер.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с праздником. Надеюсь видеть такого актерищу чаще, но не слишком, чтобы каждое появление воспринималось как драгоценность :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём! Хавьер, очень надеюсь, что вы и дальше продолжите растапливать в моём сердце лёд, принадлежащий жгучим мачо.

больше рле и больше оскаров в студию!

и больше маньяков. *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актер нравится. но здесь я не нашел фильма с его участием-

"Живая плоть"- очень понравилось кино. вообше не люблю смотреть поздно ночью, но фильм зачватил-и ни разу не пожалел. плиз ктo нить создайте тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, очень талантлевый. Больше всего мне он нравится в "Море внутри" еще смотрела из его фильмов- "Призраки Гойи" "Вики Кристина Барселона", "Старикам тут не место"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел с ним 2-3 фильма, но понравился больше всех по фильму Коэнов. Получился из него невероятно стильный, если так можно сказать, опасный и похожий на ребенка киллер. Конечно,

его прическа

- это самое бросающееся в глаза "качество" Чигура. Но это как довесок к комплекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно интересный для меня в последнее время актер.:cool:

Больше всего понравился в фильмах "Любовь во время холеры" и "Море внутри".

Ну, и в фильме Вуди Аллена от тоже очень и очень...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, понравился в фильмах "Вики Кристина Барселона" и "Призраки Гойи" отлично сыграл в обоих фильмах. Пока что мало с ним смотрела фильмов, хотелось бы увидеть его еще где нибудь, нравится какие образы он содает на экране. Внешность у него необычная и достаточно прилекательная, вроде не сказать что красавец, но что то в нем есть. Видела фото где он вместе с Пенелопой Крус, не знаю вместе они сейчас или нет, но они здорово смотрятся вместе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, просто по-животному сексуален. Я тут на авик М. Burnsa смотрю и создаётся ощущение, что потихоньку схожу с ума. Сама в шоке.

 

Правда, в действии он ещё более хорош, так что смотрю на него редко, чтобы не перенасытиться.

 

Видела в "Вики" и "Призраках". Хорош, убедителен, харизматичен. Ярок и к тому же отличной играет лицом или так же отлично изображает полнейшее равнодушие.

 

Хочу глянуть "Старикам", даже очень хочу, ибо есть у меня к нему интерес. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох!! А в испанских фильмах как он хорош! В "Живой плоти" Альмадовара например. "Такой молоденький, такой хорошенький" :roll:

 

А вообще - офигитительно талантливый актер.

ИМХО уже давно подвинул в списке самых-самых актеров Антонио Бандераса (с самой Испании например). Но это я так думаю... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним "Призраки Гойи". Хорошо сыграл. Мерзкий и противный персонаж у него получился отлично.

К сожалению кроме этого фильма, ну ещё и "Соучастника", в котором у него всего лишь эпизодическая роль, я больше ничего не смотрела, но буду исправляться. Посоветуйте с чего начать.

Изменено 15.07.2009 09:08 пользователем Lady of Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер он хорош. Но мне кажется, что он чересчур брутален, и это очень сильно влияет на его роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобен,восхитителен,гениален."Море внутри"-шедевр!!!Браво,Хавьер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто открытие какое-то для меня. Отличный актёр!

 

bad850a41797t.jpg

Хавьер Бардем не будет сниматься в сиквеле фильма Оливера Стоуна "Уолл-стрит". Причиной отказа от участия в проекте стали его обязательства по некоторым ранее заключенным контрактам, сообщает ресурс WorstPreviews со ссылкой на представителей актера.

 

Кто заменит его в картине, пока не сообщается. Напомним, что Бардем должен был сыграть в фильме нового злого гения с Уолл-стрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоклассный актер! Мое знакомство с ним началось с "Моря внутри", с тех пор Бардем у меня в фаворитах. Его обаятельный лысенький старичок с грустными глазами не выходил из головы дня три после просмотра. Последующее знакомство с Хавьером меня удивило еще больше. Он везде хорош, и сыграть может что угодно, и кого угодно, при этом ему безоглядно веришь.

 

h-moll ну он же испанец, как ему не быть брутальным))) А вообще, посмотрите побольше фильмов с ним: "Пока не наступит ночь" или то же "Море внутри", "Любовь во время холеры" (правда, этот фильм мне не очень удачным показался, но Бардем там на высоте), если удастся найти - "Солнечные понедельники". Поверьте, Ваше мнение изменится.

 

А сейчас Хавьер снимается с Д. Робертс в "Eat, Pray, Love", вот кадры со съемочной площадки:

 

00_bardem_portrait_galeria.jpg

 

01_bardem_portrait_galeria.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Море Внури" - Очень хороший актёр. :plus:

 

Именно после этого фильма я полюбила этого актера и стала более пристально наблюдать за его новыми работами. Нет, разумеется, у него много отличных ролей, но вот роль Рамона, открывшая мне замечательного испанского актера Хавьера Бардема, до сих пор остается моей самой любимой в фильмографии этого талантливого кинодеятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробегала мимо - видела его в какой-то ленте в паричке и извечно надутым. Но даже таким он чертовски привлекателен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно открыла для себя этого актера. Боже, какой классный! Жутко понравился в Призраках Гойи и Любовь во время холеры. И его внешность тоже зацепила. Нестандартная, но что-то в ней есть такое притягательное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...