Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знакомство с Факерами 2 (Little Fockers)

Как Вам "Знакомство с Факерами 2"?  

100 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Знакомство с Факерами 2"?

    • Смешной, понравилось
    • Не смешной, зря потратил(а) деньги
    • Среднее кино, местами спал, местами смотрел
    • Де Ниро - молодец, Стиллер - молодец, все молодцы, но кино вышло не таким как я ожидал(а)
    • Факеры 2, что это?


Рекомендуемые сообщения

Не то чтобы отвратительный, Альба выглядит замухрышкой, с хроническим недосыпом.

 

Да ну.Она милая в этом фильме была,хотя я ее редко когда жалую,но тут приятно было на нее смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В целом, неплохо, хотя хуже двух предыдущих частей. Были смешные моменты, но как-то редко. Немного не то, чего ожидала, но все же просмотром вполне довольна. 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну.Она милая в этом фильме была,хотя я ее редко когда жалую,но тут приятно было на нее смотреть.

 

И роль для неё несколько необычная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом досмотрел до конца. Создатели явно не озаботились тем, чтобы придумать что-то реально веселое и остроумное, в итоге пытались выехать на шутках и ситуациях, подобные которым мы уже видели ранее в большом количестве, как то

Грег режет палец огромным ножом, котяра пытается съесть ящерицу

и т.д. За все время слегка улыбнулся лишь тогда, когда показали результат приема Виагры:D Но через минуту ужаснулся, подумав о бедном маленьком Факере - это ж какая душевная травма для ребенка. Правда, генеалогическое древо Бернса в конце фильма - вот это улыбнуло по-настоящему.))

 

Из персонажей наиболее раздражал герой Уилсона со своими заморочками. Ну а наиболее порадовало присутствие Альбы.)

 

Кстати, кто может подсказать, что говорил Грег в ролике, который включил Бернс, когда титры пошли? У меня в этот момент отключился дубляж.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Что я могу сказать. Меня неприятно удивил тот факт, что эта часть оказалась гораздо слабей предыдущих. При чем во всех показателях. Юмор? Нет. Ни разу не посмеялся. Момента три вызывали улыбку. Но не более того. Для комедии этого катастрофически мало. Сюжет? Хде? Не видел ничего. Так как там его не было. и все опять свелось к тому, что приезжает Джек и подозревает Гея в чем-то. Не ново. Надоело. Актеры? Эм. Вроде как претензий нет. Де Ниро и Стиллер хорошо справились со своей задачей. Не переиграли и не не доиграли. Другие тоже от них не отстают. Хотя дети. Дети - это главный минус сего фильма. Раздражали меня оба на протяжении всего фильма. Хотя мне во всех фильмах дети не нравятся. Ну да ладно. Едем дальше. Звуковое сопровождение? Э-э.. Чегой то я как то вообще этого не услышал. Тоже в минус фильму идет. Ах да. Самый смешной момент на мой взгляд - это когда Джек в бассейн с шариками прыгнул и там музыка такая подобающая была. Как будто акула приближается. Повеселило.)

 

В общем поставлю фильму 5 баллов. Так и быть.)

Кстати, кто может подсказать, что говорил Грег в ролике, который включил Бернс, когда титры пошли? У меня в этот момент отключился дубляж.)

 

Там песня была. Типа ремикс на тему, что он на конференции про Джека рассказал (то есть все что в предыдущих частях было). Смешной момент.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма посредственный фильм. На этом можно было бы и закончить, но я очень не люблю, когда талантливых людей заставляют впустую разбазаривать свое мастерство и уж тем более, когда это происходит в массовом порядке. Иногда, конечно, бывает интересно и занимательно посмотреть на бриллианты на навозной куче, но только не тогда, когда они в нее зарыты. С этим кине именно это и приключилось. Я обычно за участие в фильме интересного мне персонажа добавляю баллы при оценке, но здесь совсем обратная ситуация. Как итог скорее ужасно, чем что-либо другое. И не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм такой, каким представлялся. средненький, с примитивными гиками и хорошими актерами. ни разочаровал, ни обрадовал. 7 из 10. Изменено 22.04.2011 16:36 пользователем lazarianu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для комедии, по-моему, весьма печален тот факт, что я за все время ни разу не улыбнулась, а для комедии с таким актерским составом и продолжающей две искренне ценимые и крайне забавные части это полный провал; а я-то, наивная, полагала, что фильм будет пошлым, а оказалось, он просто идиотский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ожидала что фильм будет смешней..так мои ожидания не оправдались но в компании можно посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее продолжение истории, но с первой частью, конечно же, не сравнится. Присутствие Альбы немного испортило впечатление. К тому же, могли бы придумать что-нибудь пооригинальнее с ее героиней. Однако, смешные моменты в фильме все же были. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный фускинг щит. Совершенно непотребная муть, не стоящая носить название комедии. Сценарий - на коленке, режиссура - спустя рукава, актеры - отбывают повинность. Ни грамма не весело. Натурально воспринимать тот же анекдот трижды - да еще и смеяться при этом - требуется изрядная трын-трава.

 

Совершенный шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не комедия - Это полтора часа монотонности и усыпляющего эффекта, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нудный, самый не смешной и самый пошлый фильм из этой трилогии. Все такие старые, у Бена, волосы торчком, что смахивает на обезьяну, у Роберта, гримаса стала не меняющейся с возрастом.

Зачем следовало вымучивать третью часть? Ради денег? Что ж, в нагрузку к деньгам они получили большинство разочарованных зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, конечно, слабее первых двух. Несмешной, что для комедии, в принципе, обычно . Понятно, что все высосано из пальца, все натянуто,включая стояк у героя де Ниро ... Однако мне фильм понравился. Персонажи не изменились, какими они были еще тогда, такими они и остались. Джек Бернс ездит за молоком в центр города ближе к ночи и в метро и за Геем, папаша Гея танцует в Испании, мамаша преподает про секс, пока папаша танцует в Испании ... в общем, все традиционно и немного обыденно. Линия первых двух фильмов выдержана, духом крепка. Альба хорошаааа!

В общем, я не стану засирать этот фильм, а выскажусь в его поддержку. Как комедия он не получился, но как фильм "для расслабона" - вполне подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать Стиллер отстой, а не юморист, Уилсон хоть чуток поострил, но все равно слабая комедия, как и 2 прошлых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чидорян, наверное режиссеры, сценаристы с самого начала выбрали такую линию юмора. Фильм ориентирован на определенный круг лиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чидорян, наверное режиссеры, сценаристы с самого начала выбрали такую линию юмора. Фильм ориентирован на определенный круг лиц.

 

и что за круг, семейные пары, или родители выдающие детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что за круг, семейные пары, или родители выдающие детей

 

с каждого по немножку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие ругают, а по-моему не так уж все и плохо. То есть плохо, конечно, но с оговорками. Жестокий и похабный юмор? Ну так он был еще в первом фильме. Скучно? Скучно. Зато Альба хороша.

На один раз сойдет.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в России третью часть франшизы могут назвать второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный фускинг щит. Совершенно непотребная муть, не стоящая носить название комедии. Сценарий - на коленке, режиссура - спустя рукава, актеры - отбывают повинность. Ни грамма не весело. Натурально воспринимать тот же анекдот трижды - да еще и смеяться при этом - требуется изрядная трын-трава.

 

Совершенный шлак.

Не иначе как ППКС. И хоть вторую часть франшизы я благополучно пропустяла, данная поделка убила мой мозг. Тупо, несмешно. Кино ущербным каким-то вышло. Не понимаю, как актеры согласились работать в такой низкосортной киношке.

 

2 из 10 из-за симпатий к Стиллеру и ДеНиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в России третью часть франшизы могут назвать второй.

 

И все остальные прокатчики нам завидуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой "семейный" фильм.

Но всетаки он очень слабый относительно оригинальных Факеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный капустник, просто шикарный. Совершенно неполиткорректный. Предположу, что у отписавшихся здесь критиков, видимо, нет подросших детей, и потому они не секут, как это, когда надо шифроваться в собственной квартире. Да и другие моменты, затронутые в фильме, им не близки.

 

Обстебанный гуру Чопра, ТКМ, "Крестный отец", "Челюсти" (и даже немного "Татуированный" - какие тату-салоны в Москве, а!), гууугель (круче, чем ЦРУ), труба с ремиксами, фармацевтические представители, фламенко, евреи (1/32!), таймшеры, благотворительность, помешательство на днк и "моей хромосоме" (также известное, как "породу улучшили/испортили"), "болит голова" у мужчины, рокировочки, железные патриархи с маленькими слабостями, гей-подколки "если для таких семей скидочка, то мы готовы" и еще много-много всего... А какая Стрейзанд?! А какой Кейтель?! А какой Хофман?! А какой Уилсон?! И какие, наконец, де Ниро и Стиллер?!

 

В общем, третий конь борозды не испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенный шлак.

Угу-угу, но опрос такой комплиментарный.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...