Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Знакомство с Факерами 2 (Little Fockers)

Как Вам "Знакомство с Факерами 2"?  

100 проголосовавших

  1. 1. Как Вам "Знакомство с Факерами 2"?

    • Смешной, понравилось
    • Не смешной, зря потратил(а) деньги
    • Среднее кино, местами спал, местами смотрел
    • Де Ниро - молодец, Стиллер - молодец, все молодцы, но кино вышло не таким как я ожидал(а)
    • Факеры 2, что это?


Рекомендуемые сообщения

на раз фильм) Но из-за того, что не уснул и мне понравилась актёрская игра я поставлю 7 из 10)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 334
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Довелось посмотреть не однажды. Один раз целиком, а потом - частями. И не потому, что было большое желание, а, просто, так получалось :) По ящику нет ничего интересного, наткнёшься на Факеров, и смотришь. С любого места. Для меня, Роберт Де Ниро компенсирует в этом фильме многое, поэтому смотреть отрывками вполне устраивало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, Роберт Де Ниро компенсирует в этом фильме многое, поэтому смотреть отрывками вполне устраивало.

Да, вот аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось , что первая часть , более смешная и забавная :) Изменено 04.06.2012 12:16 пользователем alonso-94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось , что первая часть , более смешная и забавная :)

 

Так оно и есть.Многие с тобой согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм намного проигрывает дилогии,опять же моё мнение смена режиссера.Но вполне смотрибельный,местами смешной и как мне показалось не скучный.7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти такая же ерунда, как и предыдущее "Знакомство с Факерами". Как ни старались Де Ниро со Стиллером, уехать на багаже прошлых шуток далеко не получилось. И вроде бы начало фильма предвещало что-то новое (имею в виду сцену, где Стиллер корчит подобие "крестного отца"). Все очень напоминало третью часть "ПКМ", собравшую в себя всех известных морских разбойников, только здесь собрали без всякого сценарного замысла бездельничающих в последнее время Хоффмана, Стрейзанд, Кейтеля, Альбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, несуразным триквел назвать сложно, как и бестолковым, хотя чувствуется сплошная пустота (во, какой каламбур).

не ясно, откуда такой трэшовый рейтинг на Томатах, если и сиквел был таким же каким-то вымученным.

 

героиня Альбы бессмысленная. как и дети, но они, оказывается, были основным мотивом делать продолжение, а их толком задействовать не могут. подумали-подумали об поступлений в школу, да забыли. и, что ещё смущает, после двух частей, где дело касалось свадьбы, потом выходит продолжение спустя значимое количество лет и какой же основной лейтмотив новой части? правильно, подозрения в измене. ну, получилось удобоваримо, но, имхо, слишком-слишком скучно (про наполнение, а не фильм)

самая смешная сцена, ради которой, похоже, и снимали его - слежка за Грегом.

 

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нудная якобы комедия, где набрали звезд, а что им играть не придумали. Все заезженно, натужно, не юморно. Впрочем для тех, кому в районе 14, может, и оригинально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть не валом, а вот первая мне очень понравилась. Дам и юмор качественней и динамика сюжета живее гораздо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...