Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секретные материалы (The X Files)

Ваш любимый персонаж в X Files  

312 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж в X Files

    • Дана Скалли
    • Фокс Малдер
    • Уолтер Скиннер
    • Джон Доггетт
    • Курильщик
    • Алекс Крайчек
    • Мэлвин Фрохайк (Один из трех ботанов. Который пониже)
      0
    • Джон Байерс (Один из трех ботанов. Который в костюме)
      0
    • Ричард Лэнгли (Один из трех ботанов. Который с длинными волосами)
    • Другой персонаж (назвать кто)


Рекомендуемые сообщения

Даже не досмотрел.

Пародия какая-то, а не продолжение культового сериала.

Изменено 25.01.2016 16:25 пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно конечно, что футбол и его шоу были лид-ином первой серии, но тем не менее рейтинги очень и очень.

 

13,47 млн. 5,1 демо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для X-files не особо как-то, тем более это скорей всего означает, что в дальнейшем ниже 10 млн. будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалы конференций,без пяти минут Супербоул,ничего удивительного)

Раза в два цифры увеличили,по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется) Жду в итоге рейтингов аналогичных возвращению 24.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное возвращение.До сих пор под впечатлением.Духовны/Малдер конечно постарел, но всё равно так же хорош как и 14 лет назад.Джиллиан/Скалли очень хорошо выглядит.Даже заставку вернули оригинальную!Новые заговоры, притом ещё какие! Скиннер!!!

Даже

 

 

Обама тут есть )

 

 

А концовка так вообще, это бомба! 10 из 10!!! Браво Картер. Жду безумно следующие серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду безумно следующие серии.

 

Как бы через

 

"всемирный заговор",

 

под грифом "низкий рейтинг зрителей", сериал не прикрыли :). О чем говорят предыдущие 4 сообщения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы через

 

"всемирный заговор",

 

под грифом "низкий рейтинг зрителей", сериал не прикрыли :). О чем говорят предыдущие 4 сообщения :)

 

Пусть посмеют...Такие кстати заговоры надо признать, что я аж офигел.Может реально всё так :unsure: Пусть ещё Массонов приплетут ) И новый мировой порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень довольна первой серией. Для меня главное, что я узнаю главных героев. Это тот же Малдер, с его самоиронией, с его шуточками, с его страстью... Очень понравился момент, когда

 

Малдер увидел НЛО и прикоснулся к нему! Он буквально помолодел лет на надцать!

 

И Скалли верна себе,

 

все то же беспокойство за судьбу неугомонного бывшего напарника! "Малдер, не молчи!", и примчалась как угорелая к нему, потому что он не перезвонил. И это проявление ревности, когда она заперлась в машине - отсылка к её реакции, когда она увидела Малдера с Фоули.

 

Новый поворот в мифологии тоже не вызвал отторжения. Почему бы и нет? Словом, все очень круто и интересно. Надеюсь, остальные 5 эпизодов будут не хуже. Всего 5, как же мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я смысла возвращения сериала на тв. Прошлого не вернуть, популярность вряд-ли обеспечена. Просто доска денег на некогда популярном сериале
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет хороший сюжет с твистами, то примут продолжение на ура.

 

Если же решили просто выехать за счет актеров и атмосферы - то это только для самых фанатов сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет хороший сюжет с твистами, то примут продолжение на ура.

 

Ну, один твист уже был.

 

 

Курильщик вернулся! Правда непонятно, каким образом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду большего выбора озвучки.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от тв-3 буду смотреть. У них хорошо трейлер озвучен. К тому же завтра в 20 : 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж от ТВ-3 вообще лучший перевод на данный момент, очень качественный, что бы там ни говорили ностальгирующие по озвучкам от первого канала и рен-тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то зашла ок только заставка.

 

Малдеру как всегда больше всех надо и он как всегда ничего не знает. Одним эпизодом взяли и перечеркнули весь сюжет хфайлов по большому счету. Диалоги примитивные, твисты штампованные.

И да, все таки Секретным материалам противопоказана современная HD - картинка. Напрочь убивается вся атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так скажу: еще не смотрел, но осуждаю. Ибо для того чтобы сказать что новый сезон - гуано, смотреть его не нужно.

Сериал остался там, в 90-х, ибо так снимать умели только тогда. Ведь главное в "Секретных материалах" - не спецэффекты, 3D и HD, а атмосфера. В наши дни, то что делало "Секретные материалы" культовыми, утеряно навсегда (кстати, та же история с "Миром юрского периода").

Да и вообще, если на то пошло, то в конце 9-го сезона, сериал был очень удачно закрыт. Курильщик погибает, Малдер и Скалли передают эстафетную палочку Догерту и Монике, а сами удаляются от дел. Закрывающая сцена в мотеле в Розуэлле - просто великолепна. Сериал очень красиво закончили

Так нафига же снова насиловать этот труп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что был фаном "X-files", но видел бОльшую часть серий и влился в культурный феномен.

Изначально веры в нынешнее восстановление не было, по этот пилот в приципе ничего. Сыровато и чего-то я думал, что

 

Курильщик погиб,

 

но интрига есть. Буду смотреть.

Ах, эта заставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидал нового вброса расследований о какой-нибудь мистике, а эти дятлы опять про свой вселенский заговор, который абрыдал за последние 3 сезона по самое не могу.

Да и Духовны со своей спитой рожей не в тему. Лучше бы новых актеров взяли и сделали полноценный ребут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малдер умудрился за одну серию отречься от истины, и забыть все пережитое и увиденное за десяток лет. Ему кто-нибудь напомнил, что в данном сериале он не Хэнк Муди? Он был- априори не в досягаемости этого. В смысле, убежденным, что паранормальное явление живет своей жизнью.

В первой серии вселенский заговор? могли бы они с чего-нибудь попроще начать? с чупокабры какой-нибудь. Первые 5 минут вообще показались инструкцией по секретным материалам, на случай если люди не знают, кто такие пришельцы. Когда показали дико затянутую сцену с Обамой, я думал, щас Малдер соскочит и закричит: Массоны зримы, снимай шкуру внеземной организм.:biggrin: Не ну, этот стиль операторской работы, словно ток -шоу посмотрел, а не икс файлы. Все не то, борода Скиннера, длительное молчание между диалогами. Малдер задает вопросы, ответы которых ему покажутся знакомыми, а нам знать их совсем неинтересно. Без эмоций жду продолжения :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая серия кисель жуткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал ожидаемый отстой и шанса на будущее в таком виде не имеет.

Суть проста - если в девяностых на всю эту мистику и заговоры правительства мы смотрели и думали "а что, если они правы?", то сейчас, в век интернета, гугл мэпа и камер повсюду, все эти серьёзные физиономии, толкающие туфту про заговоры, вызывают только фырканье.

И верно подметили про атмосферу. В оригинальном сериале она была шикарная, ламповая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, поразительно плохой первый эпизод, учитывая, кто по - прежнему создатель. Слова Малдера действительно начали звучать как бред и вся ирония в том, что теперь то Скалли ему верит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то зашла ок только заставка.

 

Малдеру как всегда больше всех надо и он как всегда ничего не знает. Одним эпизодом взяли и перечеркнули весь сюжет хфайлов по большому счету. Диалоги примитивные, твисты штампованные.

И да, все таки Секретным материалам противопоказана современная HD - картинка. Напрочь убивается вся атмосфера.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...