Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Секретные материалы (The X Files)

Ваш любимый персонаж в X Files  

312 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж в X Files

    • Дана Скалли
    • Фокс Малдер
    • Уолтер Скиннер
    • Джон Доггетт
    • Курильщик
    • Алекс Крайчек
    • Мэлвин Фрохайк (Один из трех ботанов. Который пониже)
      0
    • Джон Байерс (Один из трех ботанов. Который в костюме)
      0
    • Ричард Лэнгли (Один из трех ботанов. Который с длинными волосами)
    • Другой персонаж (назвать кто)


Рекомендуемые сообщения

Узнал что канал эпизоды перепутал. 2-й это 5-й.

То есть мы смотрели первый и... следующий будет 3-й который второй. В общем... такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты вот сейчас прямо оригинальный сериал описал. Один в один. Т.ч. 10-й сезон - это действительно 100% возвращение. Чистейший олдскул во всём своём неприглядном великолепии. Современные сериалы, такие как Ганнибал, Игра Престолов, да тот же средний по врем параметрам Штамм - у всех у них сюжет разы лучше, чем у Секретки. В разы продуманей и не противоречащий прошлым сериям.

 

Золотое время Икс-файлсов прошло. Оно осталось там, где люди смотрели сериал просто потому что, где сюжет был не важен. Важно только зрелище.

 

Ну во-первых Ганибал,штамм и Игра Престолов и Секретные материалы это сериалы разной когорты.И сравнивать первый и десятый сезон по просту глупо.В этом сериале были серии,которые можно считать образчиком мистики и ужасов.И ну ка приведи те нам неудачные серии из первого сезона..И чем это сюжет Ганибала лучше секретки.И какой сериал может похвастаться наличием Кинга в качестве сценариста?

И да это гениально делать выводы на основе двух эпизодов!

Третий эпизод очень хорош,кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых Ганибал,штамм и Игра Престолов и Секретные материалы это сериалы разной когорты.И сравнивать первый и десятый сезон по просту глупо.В этом сериале были серии,которые можно считать образчиком мистики и ужасов.И ну ка приведи те нам неудачные серии из первого сезона..И чем это сюжет Ганибала лучше секретки.И какой сериал может похвастаться наличием Кинга в качестве сценариста?

И да это гениально делать выводы на основе двух эпизодов!

Третий эпизод очень хорош,кстати.

 

Два эпизода это 1/3 10 сезона. Уже по одному можно сделать вывод. Особенно учитывая тот галимый факт (но факт), что 1/2 10 сезона - вода. Т.е. серии не связанные с сюжетом. Маловато остаётся для возвращения "гениального щидевра" всех времён, не находишь?

 

Что же касается неудачных серий оригинального сезона, то за вычетом "мифологии" сериала (она кстати хороша примерно 5,5 сезонов и заканчивается на середине 6-го) я могу назвать только хорошие серии: Розыгрыш, Калушари, две серии про Тумса (вот это действительно шедевр), Война копрофагов, Постмодернистский Прометей, Дурная кровь, Терпение, Кукушата, Повелитель мух. Все остальные монстр-серии - говнище. Особенно начиная с 7 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не сложилось впечатления что 2 серия и 1 это вода, они вполне вписываются в единый сюжет и логично продолжают тему целиком. И да 3 шикарна. В секретных много крутых серий и в 9 сезоне, взять хотя бы про летающего монстра. Для человека смотревшего внимательно весь сюжет очень понятен, пусть и нереален и фантастичен. Что до "Игры Престолов" то там нет ни единого героя которому хочется чуток сопереживать, в секретных жаль времемами даже Крайчека и Курильщика. Я посмотрела 3 сезона Игры и не могу смотреть дальше, меня тошнит от их глупости. Малдеру и Скалли можно простить все - они очаровательны, а пересматривать Секретные можно много раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два эпизода это 1/3 10 сезона. Уже по одному можно сделать вывод. Особенно учитывая тот галимый факт (но факт), что 1/2 10 сезона - вода. Т.е. серии не связанные с сюжетом. Маловато остаётся для возвращения "гениального щидевра" всех времён, не находишь?

 

Что же касается неудачных серий оригинального сезона, то за вычетом "мифологии" сериала (она кстати хороша примерно 5,5 сезонов и заканчивается на середине 6-го) я могу назвать только хорошие серии: Розыгрыш, Калушари, две серии про Тумса (вот это действительно шедевр), Война копрофагов, Постмодернистский Прометей, Дурная кровь, Терпение, Кукушата, Повелитель мух. Все остальные монстр-серии - говнище. Особенно начиная с 7 сезона.

Ну конечноконечно, конечно. Поэтому сериал был популярен так долго. Что просто хорошие серии!!Ты серьёзно? Или что ты хочешь сказать, что все сериалы, которые были сняты после 2000-х и за небольшие деньги не заслуживают внимания из-за низкого бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не сложилось впечатления что 2 серия и 1 это вода, они вполне вписываются в единый сюжет и логично продолжают тему целиком. И да 3 шикарна. В секретных много крутых серий и в 9 сезоне, взять хотя бы про летающего монстра. Для человека смотревшего внимательно весь сюжет очень понятен, пусть и нереален и фантастичен. Что до "Игры Престолов" то там нет ни единого героя которому хочется чуток сопереживать, в секретных жаль времемами даже Крайчека и Курильщика. Я посмотрела 3 сезона Игры и не могу смотреть дальше, меня тошнит от их глупости. Малдеру и Скалли можно простить все - они очаровательны, а пересматривать Секретные можно много раз.

Ещё в Играх даже, если и присутствует один адекватный персонаж, его обязательно либо убьют либо он долго будет страдать.

Лично мне всегда нравился в Секретных материалах поворот в конце серии, где ты думаешь, что знаешь разгадку, а не фига подобного и этого всегда бежали мурашки по коже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть график выхода серий?

 

И что, правда вторая серия - это пятая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечноконечно, конечно. Поэтому сериал был популярен так долго. Что просто хорошие серии!!Ты серьёзно? Или что ты хочешь сказать, что все сериалы, которые были сняты после 2000-х и за небольшие деньги не заслуживают внимания из-за низкого бюджета.

 

Серьёзно? Я даже не знал этого. Хотя отмечу, что серии с Доггетом и Моникой получились гораздо лучше, чем серии 6-7 сезонов с пвсевдострадальшем Малдером и Скалли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Я даже не знал этого. Хотя отмечу, что серии с Доггетом и Моникой получились гораздо лучше, чем серии 6-7 сезонов с пвсевдострадальшем Малдером и Скалли...

 

Не любите вы Секретные и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой

The X-Files 10x03 (FOX) 8.36 млн. 2.6 демо. -0.6 (-18.8%)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой

 

Это даже не "ой", а "ой-ой-ой". Мне вообще пока трудно составить мнение. Не пойму нравится или не нравится... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия - Комедия.

 

п.с Андерсон горячая милфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал что канал эпизоды перепутал. 2-й это 5-й.

То есть мы смотрели первый и... следующий будет 3-й который второй. В общем... такие дела.

Не перепутал. Очередность была изменена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 серии решили похохмить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая 3 серия. Особенно, когда выяснилось кто кого покусал. Да, Малдер возложил цветы к надгробию Кима Маннерса. Думаю, все заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой

 

Дальше будет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота. Смеялась всю серию! :D

Прежние Малдер и Скалли, прежняя химия.

Сначала решила, что Духовны режиссировал, поскольку некоторые подобные хохмаческие серии в старых сезонах он поставил, посмотрела - нет.

Очень понравилась идея - кто кого...

HELP! Как убирать строчки под спойлеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]462777[/ATTACH]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут, что старый сериал был ламповым и тд. Он не ламповый, а снят в фактическом нео-нуаре, чего лишен новый. Нуара не хватает этому сериалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие пишут, что старый сериал был ламповым и тд. Он не ламповый, а снят в фактическом нео-нуаре, чего лишен новый. Нуара не хватает этому сериалу.

 

Вот кстати да. Не хватает той липкой, мрачной атмосферы. Но сейчас просто не умеют в атмосферу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серия полный огонь. но пол сезона прошло, а связи никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только первый и последний эпизод будет посвящен мифологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему тут надо выкручиваться? Вся предыдущая мифология вполне вписывается. Синдикат служил теневому правительству, с его помощью проводили эксперименты, и он же создавал видимость опасности, исходившей от инопланетян. Курильщик, видимо, двойной агент, засланный теневым правительством в Синдикат. Следил за его деятельностью изнутри, манипулировал... Черный рак и создание вакцины против него нужны были, чтобы убедить Синдикат в угрозе колонизации.

А когда эта черная дрянь выходила из Крайчека и утекала в космический корабль - это что было?

А серия Пайпер Мару?

А то, что она на Землю с Тунгуской прилетела - это как объяснять?

Они слишком долго гнули эту линию и слишком подробно, чтобы теперь слить ее в унитаз, как это сделали в Лосте, объяснив все временные перипетии на острове - о боже! - таинственным светом, который нужно охранять. Вот тут я пока вижу примерно того же уровня маразм: сценаристам захотелось замутить новый поворот сюжета, но фантазии не хватило.

 

3 серия класс, да. Но это, конечно, не СМ. Нету духа, атмосферы (как тут верно заметили). Малдер какой-то уже не такой (или Духовны сам уже забыл, какой он). Нету того огня в глазах, жажды истины и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия практически комедийна, да). А Андерсон ниче такая заводная хех).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они перед "новыми" агентами, решили сделать так, чтобы никто не скучал по старым? Это же просто смотреть невозможно. Где старый сериал? Что за плоская комедия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...