Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Вот вам, кстати, видение фанатов, чтоб не так мучительно было ждать - фанатский трейлер здесь

 

видео меня так скажем захватило, мызыка и всё такое, я аж подумала это что офф трейлер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я кстати видела его, вполне достойный трейлер, фанатам Рашель посвящается.

Обратите внимание какая музыка. Пока Саммит спит, фанаты не дремлют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравились зачеркнутые строки, прямо как в книге, где этого не видно. Ленточку тоже прикольно сделали, и колечко на пальце в тему. Вобщем, молодцы, за фанами не заржавеет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, кстати, видение фанатов, чтоб не так мучительно было ждать - фанатский трейлер здесь

 

Спасибо) за ссылку))) Мне очень понравилось) все - таки молодцы фанаты) Обожаю Рашель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Саммит спит, фанаты не дремлют))

 

точно, если бы я не знала что офф трейлера нет и не разбиралась в качестве изображения, я бы подумала что это он!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати видела его, вполне достойный трейлер, фанатам Рашель посвящается.

Обратите внимание какая музыка. Пока Саммит спит, фанаты не дремлют))

 

да уж....фанаты бы уже давно фильм сняли и начали его на больших и малых экранах показывать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, кстати, видение фанатов, чтоб не так мучительно было ждать - фанатский трейлер здесь

Очень даже ничего, фанаты скоро Саммит переплюнут, насколько хорошо сделано, а музыка вообще подобрана классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан трейлер так себе, видел и получше..)) Где же тизер??( Саммит достали уже...

Кто-нибудь знает исполнителя музыки из фан трейлер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам, кстати, видение фанатов, чтоб не так мучительно было ждать - фанатский трейлер здесь

 

Спасибки за ссылочку!) Неплохо, очень даже неплохо. Саундтрек замечательный, трейлер сделан на ура, осталось только ждать самой премьеры...

Ой, как же это мучительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я дочитала эту книгу и теперь со спокойной душой могу зайти в данную тему :D Что сказать? Книга мне понравилась меньше всех остальных частей, так что очень надеюсь на киношную реабилитацию! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я дочитала эту книгу и теперь со спокойной душой могу зайти в данную тему :D Что сказать? Книга мне понравилась меньше всех остальных частей, так что очень надеюсь на киношную реабилитацию! :)

 

А я пока в процессе, не терпится закончить. Хотя тоже заметила, что пока меньше нравится, чем 2 предыдущие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я дочитала эту книгу и теперь со спокойной душой могу зайти в данную тему :D Что сказать? Книга мне понравилась меньше всех остальных частей, так что очень надеюсь на киношную реабилитацию! :)

 

А мне больше Затмение понравилось,чем Новолуние.В Затмении все более динамичней,да и любовный треугольник во всей красе :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я дочитала эту книгу и теперь со спокойной душой могу зайти в данную тему :D Что сказать? Книга мне понравилась меньше всех остальных частей, так что очень надеюсь на киношную реабилитацию! :)

Ну если судить только по тем считанным кадрам, что были, должно что-то получится. Хотя, пока нету трейлера рано судить, уж я очень надеюсь, что будет лучше, чем Новолуние:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати видела его, вполне достойный трейлер, фанатам Рашель посвящается.

Обратите внимание какая музыка. Пока Саммит спит, фанаты не дремлют))

Да, Ян, как всегда почти. Вспомни, перед выходом Новолуния сколько было хороших фанатских трейлеров с отличным муз сопровождением:cool:

Вот вам, кстати, видение фанатов, чтоб не так мучительно было ждать - фанатский трейлер здесь

 

Отлично) Может Саммитам ссылочку кидануть,чтобы что-нибудь похожее сварганили?)):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если судить только по тем считанным кадрам, что были, должно что-то получится. Хотя, пока нету трейлера рано судить, уж я очень надеюсь, что будет лучше, чем Новолуние:)

 

Очень хочется в это верить!!!

Все-таки в Затмении будет новая Виктория и пока трейлера нет,трудно сказать,что она из себя представляет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше Затмение понравилось,чем Новолуние.В Затмении все более динамичней,да и любовный треугольник во всей красе :wow:

 

Вымученный какой-то треугольник... Меня всё по поводу этого "треугольника" раздражало в книге. Надеюсь, режиссер что-то свое привнесет, что-нибудь интересное добавит. А еще я надеюсь, что киношная Белла не будет так сильно меня раздражать, как книжная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так единственное, что может спасти эту историю, это если зубастая Белла предпочтет таки Джейка своему пресному вампиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если судить только по тем считанным кадрам, что были, должно что-то получится. Хотя, пока нету трейлера рано судить, уж я очень надеюсь, что будет лучше, чем Новолуние:)

 

На это многие надеются. Интересно будет посмотреть на отношения в любовном треугольнике. И еще, любопытно увидеть Джаспера, здесь, в этой части, его образ раскрыт намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так единственное, что может спасти эту историю, это если зубастая Белла предпочтет таки Джейка своему пресному вампиру.

Увы, на такой смелый шаг создатели фильма не пойдут. Вот если бы Бертон снимал, то было бы все возможно *вспоминаю "Сонную лощину"*. А так Белла+Джейк это лишь мечты и бесплодные надежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымученный какой-то треугольник... Меня всё по поводу этого "треугольника" раздражало в книге. Надеюсь, режиссер что-то свое привнесет, что-нибудь интересное добавит. А еще я надеюсь, что киношная Белла не будет так сильно меня раздражать, как книжная :D

 

Думаю все ж таки будет) Там у нее роль такая будет...и место ее в треугольнике - вершина пожалуй) Ведь из-за нее собсна все это закрутилось):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэйд снова отметился :D

 

"Замечательные люди в Саммит и я делаем нечто отличное. Но я правда не знаю, когда выйдет трейлер".

 

"Просто для ясности - дата его релиза не в моей власти. Я бы с удовольствием вам что-то показал, но все в руках Саммит. Не знаю, когда".

 

"Процесс монтажа идет все лучше и лучше. Сейчас фильм становится удобоваримого хронометража. Еще предстоит много работы SFX, но мы чувствуем, что все получится, как надо".

 

 

П.С. SFX - понятия не имею, что он имел в виду :eek: может, спецэффекты.

2r1zj89.jpg.a80681d1e3f917e24dce79e5135a49c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэйд снова отметился :D

 

 

Это он отметился типа я про вас помню,но ничего нового сказать не могу...вот когда увидим трейлер - там и посмотрим насколько там лучше или нет стал фильм)))Вайц тоже чувствовал,что все будет как надо,тем не менее....:D

Замечательные люди в саммит) ахах)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Юльч, ну не скажет же он - "ребят, у нас тут такая фигня получается, что аж страшно" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Юльч, ну не скажет же он - "ребят, у нас тут такая фигня получается, что аж страшно" :lol:

 

Можно просто промолчать про то,как все получается:lol::lol::lol:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обновление в Твитере - монтируют Джейка после битвы :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...