Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Станет ли «Затмение» более сексуальным, чем «Новолуние»?

Что-то я не очень поняла...

Как бы это экранизация книги, да. И в книге не было никакого секса вплоть до "Рассвета". И Джейкоб никакой преданости грубой силой не сламливал, за исключением первого поцелуя, и то неудачно...О чем речь вообще, что ожидали услышать господа "расследователи", не особо понятно - Джейк должен был Бэллу изнасиловать или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! я новенькая!

Скорее всего я здесь как белая ворона, которая смотрела только первый фильм и то по телику. До третьей книги еще не добралась, так что, если не трудно,

ну все равно....Эд то по-раскованнее становится в Затмении!!!!! больше себе будет позволять....

что под этим подразумевается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я новенькая!

что под этим подразумевается???

 

Привет.

А то, что Эдвард в третьей части ведёт не совсем честную игру и намного уверенее себя чувствует, заключив компромис насчёт свадьбы, ещё и Белла не может до конца определиться, всякие сложности. Это читать нужно, но успеешь ещё до лета, и второй фильм посмотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станет ли «Затмение» более сексуальным, чем «Новолуние»?
А нужно ли? Майер права, нефиг изголятся. Меньше секса и соплей, больше брутальности и мордобоя.

У Крис и в "Новолунии" слишком много пуговиц на блузке "забыли" застегнуть. :)

 

 

Я не понял, а Ретбоун уже и и сценарии пишет? Это хобби или очередная "утка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, а Ретбоун уже и и сценарии пишет? Это хобби или очередная "утка"?

Судя по всему, там только ленивый сценарии не пишет :eek: Всем, видимо, охота получить немного бабла сверх того, что за исполнение роли полагается. Глядишь за сценарий денежку накинут, а написать - фигня вопрос :)

А кто не пишет сценарии - тот качается:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не очень поняла...

Как бы это экранизация книги, да. И в книге не было никакого секса вплоть до "Рассвета". И Джейкоб никакой преданости грубой силой не сламливал, за исключением первого поцелуя, и то неудачно...О чем речь вообще, что ожидали услышать господа "расследователи", не особо понятно - Джейк должен был Бэллу изнасиловать или что?

 

Это называется "надо ж чё то написать пока нет инфы" :wacko:

Бумагомарательство.

 

а меня это просто от души позабавило,если честно):lol::lol: Поэтому и выложила.И при чем тут изнасилование,очнитесь, там как раз про первый поцелуй и было упомянуто,просто в очень экспрессивной форме.Видимо они хотели узнать как это будет обыграно и вообще будет ли показано или нет) Товарищам просто реально хочется,чтобы рейтинг поменяли и можно было не только сопли с колен отряхивать, но и посмотреть хотя бы отчасти что-то из книг.Ведь если в затмении он убдет более свободным что ли,то и в рассвете может мы увидим таки что-то интересное краешком глаза) Но думаю этого нам не видать как своих ушей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня это просто от души позабавило,если честно):lol::lol: Поэтому и выложила.И при чем тут изнасилование,очнитесь, там как раз про первый поцелуй и было упомянуто,просто в очень экспрессивной форме.Видимо они хотели узнать как это будет обыграно и вообще будет ли показано или нет) Товарищам просто реально хочется,чтобы рейтинг поменяли и можно было не только сопли с колен отряхивать, но и посмотреть хотя бы отчасти что-то из книг.Ведь если в затмении он убдет более свободным что ли,то и в рассвете может мы увидим таки что-то интересное краешком глаза) Но думаю этого нам не видать как своих ушей)

Думается, товарищи вообще не очень догоняют - о чем собстно произведение?:) Они всерьез думают, что о первом сексе, судя по всему...и логично недоумевают, почему 3 фильма, а этого самого секса как не было так и нет.

"Я тут состарюсь, Бэлла" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, товарищи вообще не очень догоняют - о чем собстно произведение?:) Они всерьез думают, что о первом сексе, судя по всему...и логично недоумевают, почему 3 фильма, а этого самого секса как не было так и нет.

"Я тут состарюсь, Бэлла" (с)

 

Ну каждый видит в книге то,что хочет видеть. В ней много смыслов. И вожделение играет не поледнюю роль тоже) Белка вовсю пускает слюни по Эду все части и отчаянно пытается его обхитртить) Однако эт уже не по теме немного будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

А то, что Эдвард в третьей части ведёт не совсем честную игру и намного уверенее себя чувствует, заключив компромис насчёт свадьбы

 

"Не совсем честная игра" иначе называется - манипулирование, причем не только со стороны Эда. Это же компромисс - либо она тормознет со свадьбой (и с превращением в вампира), либо "вместе навсегда". При этом она всегда может "побежать к Элис". Выбор всегда за ней.

Спокойней - да (Бэлла рядом), но не уверенней. Не стоит забывать, что в "Затмении" Майер постоянно идут ссылки на "Грозовой перевал" Бронте - любовный треугольник и, так или иначе, ревность. Да старые-новые напасти от Виктории.

 

__________________________________

 

"Ты всегда говоришь правду, но как талантливо недоговариваешь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,я вот тоже сколько не читаю везде о Затмении, у всех только одно на уме... такое ощущение, что людей больше волнует, когда наконец Белла соблазнит Эдварда и все тут!! И никакого другого смысла не видят... А мне вот интересно было при чтении узнать, что с подвигнет Эдварда сделать ее вампиром и вообще, чем закончится этот любовный треугольник. Все таки жалко Джейкоба... как говорится - "третий лишний"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,я вот тоже сколько не читаю везде о Затмении, у всех только одно на уме... такое ощущение, что людей больше волнует, когда наконец Белла соблазнит Эдварда и все тут!! И никакого другого смысла не видят...

Ну прям...

Некоторых больше волнует, соблазнит ли Беллу Джейкоб...

Это шутка, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, а ты права. Я когда читала Затмение, даже можно сказать ждала с нетерпением, когда же он ее хотя бы поцелует... Все таки интригу Стефани создала неплохую надо сказать. Молодец!! Лишь бы фильм не испортили, а то получится как с Новолунием (это сугубо мое мнение).

.jpeg29.jpeg.e86f18f2990bdd34acba46086b76287f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, а ты права. Я когда читала Затмение, даже можно сказать ждала с нетерпением, когда же он ее хотя бы поцелует... Все таки интригу Стефани создала неплохую надо сказать. Молодец!! Лишь бы фильм не испортили, а то получится как с Новолунием (это сугубо мое мнение).

 

Я не просто ждала какого-то действия в ЭТОМ смысле, но и вообще хоть какого-то развития их отношений. Если честно, было скучно все это читать. Так хочется нормального действия, поживее чтоб было (это я уже, наверно, повторяюсь), не в смысле битв и драк, а вообще поактивнее чтоб герои себя вели.

На счет интриги не согласна. Тянучка это, а не интрига. Так и ждешь - вот-вот.... упс, облом, ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный фан-арт, по мне дак так примерно так может постер выглядеть

x_a38ff28c.jpg.5450d36f932a203004e956bd0108c63a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что перечитал Затмение...я говорил но скажу ещё рас был бы там убил бы Беллу!ПРавдо меняб потом загрыз бы волк или порвали бы вампиры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргаретта, я редко когда с вами не соглашаюсь, но это именно тот случай! По мне это тоже не интрига, но и тянучкой назвать нельзя, герои делают это так как мы бы с вами себя вели, принимая решения, обдумывая всё, ИМХО!А если подумать с коммерческой точки зрения, то это всё так затянуто что бы денег больше срубить!

 

Виолеттка, так-то оно так. Но я больше имела ввиду книгу, все три, если быть точнее. На мой взгляд, развитие сюжета, растянутого на три ого-го какие части, вполне можно было бы уместить в одну книгу. Поэтому я нУ ОЧЕНЬ хочу поживее, так, чтоб смотрелось на одном дыхании::wow::wow::wow: первые кадры - рот раскрыли - последние - закрыли.

 

Фан-артик просто супер. Отлично передает общий смысл, правда Эда с Беллой надо было наверх поместить. И слоган подходящий - поди знай, кого она просит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что перечитал Затмение...я говорил но скажу ещё рас был бы там убил бы Беллу!ПРавдо меняб потом загрыз бы волк или порвали бы вампиры)

 

нас наверное обоих порвали бы.

Эта та самая часть где бела-ла меня просто раздражает и та которую я жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу сюда.потому что нет еще темы для рассвета,пардон,товарисчи))

Summit о «Рассвете»: решение о количестве фильмов не принято, но «не думаю», что Вейц будет режиссером

Одной из многих тем, которые обсуждаются здесь на блоге, а особенно на Твиттере, вопросы о «Сумеречной саге». Особенно «Как обстоят дела с «Рассветом»?» Я избегал ответов по этому поводу, потому что большая часть информации, которую публикуют, является не чем иным как слухами и спекуляциями. Но благодаря Джине МакИнтайр, сообразительному автору Los Angeles Times, мы может лицезреть добросовестные факты.

 

Давайте перейдем сразу к делу: МакИнтайр поговорила на прямую с Виком Годфри, который сразу сказал, что еще не было принято решение по поводу разделения «Рассвета» на два фильма. Но это мы слышали ранее. Новая же информация состоит в том, то он (Вик Годфри) подтвердил, что режиссер «Новолуния» Крис Вейс НЕ будет работать над «Рассветом», будь то один фильм или два. Он также подтвердил, что трое основных актеров уже подтвердили свое участие и съемки планируют начать этой осенью в Ванкувере.

 

«Я думаю все были бы рады, если бы он (Вейц) вернулся, но не думаю, что это случится,» сказал Годфри The Times. «Но сейчас мы сосредоточены на понимании фильма. В данный момент, мы собираемся проверить, кто свободен и кто подходит. Это очень сложная книга, потому что здесь присутствуют эмоции и напряженность любовной истории – так что нужен хороший режиссер по актерской работе – но также фильм сложный с точки зрения визуальных эффектов. Так что режиссер должен соединять в себе эти качества.»

 

Что касается разделения «Рассвета» на два фильма, «Мы работаем над этим,» сказал Годфри. «Вопрос (о разделении фильма) не будет решен до тех пор, пока мы не проведем полную обработку и не убедимся, что это смотрится естественно. Если это будет выглядеть не естественно, не думаю, что мы его разделим, но если будет – разделим. Все будет зависеть от того, сколько деталей будет взято из книги, все эти новые вампиры, которые появляются в «Рассвете», целая книга от лица Джейкоба…Это будет очень длинный фильм, если это все таки будет один фильм.»

 

Трое главных актеров, Кристен Стюарт, Роберт Пэттинсон и Тейлор Лотнер очевидно уже провели переговоры и подписались на участие в фильме, в контрактах Summit скорее всего учли возможное разделение фильма на две части. Сценарист «Сумерек», «Новолуния» и «Затмения» Мелисса Розенберг приступила к работе над сценарием одного или двух фильмов, но не смотря на исход, «Рассвет» «планируют начать снимать в Ванкувере этой осенью.»

 

Мои собственные источники подтвердили информацию, которая была опубликована в статье МакИнтайр.

 

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.

http://twilight-saga.ru/news/2010-01-11-3599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съемки планируют начать этой осенью в Ванкувере

Снова в Ванкувере?

вроде ж писали, что от Ванкувера отказались уже? Мутят что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что перечитал Затмение...я говорил но скажу ещё рас был бы там убил бы Беллу!ПРавдо меняб потом загрыз бы волк или порвали бы вампиры)
Думаю сделал бы тоже самое. Только я бы ещё Эдосу наподдал бы. Ибо его поведение в этом круговороте соплей не менее странное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сделал бы тоже самое. Только я бы ещё Эдосу наподдал бы. Ибо его поведение в этом круговороте соплей не менее странное.

У него ток 1 причина:он такой и есть-но эт тож добивало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это будет очень длинный фильм, если это все таки будет один фильм."

 

Лучше бы все-таки один фильм сделали, ждать еще одну часть было бы невмоготу. Дурной пример заразителен, что ли?:eek: (Это я ГП) Вон, например, последний "Властелин к" длится почти 3,5 часа, смотреть-то все равно интересно. Так бы и все смотрели "Рассвет", если бы грамотно сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы все-таки один фильм сделали, ждать еще одну часть было бы невмоготу. Дурной пример заразителен, что ли?:eek: (Это я ГП) Вон, например, последний "Властелин к" длится почти 3,5 часа, смотреть-то все равно интересно. Так бы и все смотрели "Рассвет", если бы грамотно сняли.

На самом деле не понятно, что они в Рассвете более длинного нашли, чем в Затмении.

Вся эта галиматья с беременностью Беллы, которая занимает пол-книги, визуально укладывается минут в 15 экранного времени, если не меньше. В Рассвете просто туча переживаний и разговоров, а экшна как раз на оставшиеся 1,5 часа хватит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся прелесть ктниг Майер именно в разговорах.

Фильм всеравно больше 2 часов длится не может (моочевой пузырь девушек больше не выдерживает.) Не надо галопа по Европам. Материала достаточно и для трех фильмов.

Экшена может быть сколько угодно (Например драки Бэлы с Эметом, Джаспером, Владимиром итд во время тренировок)

Сцену с волтури хочется увидеть полностью а не обрезок как в Новолунии.

Хочу 2 фильма. Ради этого готов ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не понятно, что они в Рассвете более длинного нашли, чем в Затмении.

Вся эта галиматья с беременностью Беллы, которая занимает пол-книги, визуально укладывается минут в 15 экранного времени, если не меньше. В Рассвете просто туча переживаний и разговоров, а экшна как раз на оставшиеся 1,5 часа хватит.

 

В этом-то весь прикол. Все-таки создается ощущение, что события так и происходят, происходят, происходят. Очевидно, потому, что повествование не только от лица Беллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...