Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Кристен с Тейлором там ещё не светились, так что в путь дорогу, главное держать всё связанное с Сумерками вне церемонии, не осквернять, так сказать, храм киноискусства.

 

Да уж Лотнером точно не стоит осквернять сии религиозные пенаты.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но и смотреть трейлер на Оскаре особо желания нету. С каких это пор вобще на церемониях стали фильмы рекламировать так в наглую?

 

Я так поняла из новости выше, что не Оскар хочет прорекламировать фильм, а фильмом Оскар.

 

Трейлер Нью Муна пустили на MTV Movie Awards и рейтинги скаконули на 92%. Так что орагнизаторы шоу рассматривают такую возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла из новости выше, что не Оскар хочет прорекламировать фильм, а фильмом Оскар.

 

Это я поняла, просто если мне память не изменяет на Оскаре трейлеры к фильмам, даже супер-пупер-мега-ожидаемым, никогда не показывали, тем более трейлеры фильмов, которые явно на Оскар даже в самый кино-убогий год рассчитывать не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на церемонии этого года в конце (во время титров) пустили нарезу роликов из ожидаемых фильмов 2009 года. в нашей трансляции естессно этого не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на церемонии этого года в конце (во время титров) пустили нарезу роликов из ожидаемых фильмов 2009 года. в нашей трансляции естессно этого не было

 

Я смотрела онлайн и наверно на этом моменте вырубила. Но факт остаётся фактом - это нарезка, а не трейлер какого-то отдельного фильма, и показывали не вовремя самой церемонии, с выходом на сцену и объявлением, а во время титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэйд пишет, что понятия не имеет, когда нам ожидать трейлер "Затмения" :cool:

 

ad3d32a36adc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэйд пишет, что понятия не имеет, когда нам ожидать трейлер "Затмения" :cool:

 

ad3d32a36adc.jpg

 

Ох, ну прямо сразу полегчало мне) А я-то мучилась) Ну, товарисчи, хочется с ума посходить организаторам оскара зачем-то - пусть. Не жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не нравится мне его ответ "Я не знаю. я боюсь!!!"

что он имел в виду!!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не нравится мне его ответ "Я не знаю. я боюсь!!!"

что он имел в виду!!!!???

 

Это вводная конструкция))) "Боюсь, я не знаю, когда ожидать трейлер" :D

А не в смысле, что ему страшно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слэйд пишет, что понятия не имеет, когда нам ожидать трейлер "Затмения" :cool:

 

ad3d32a36adc.jpg

 

А товарищ Слэйд в курсе когда у него премьера? В чем прикол? Месяц назад обещали засветить трейлер и такой облом:eek: Надеюсь у них все идет по графику, лично я согласна подождать с фотосливом и трейлеропадом прямо до дня премьеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товарищ Слэйд в курсе когда у него премьера? В чем прикол? Месяц назад обещали засветить трейлер и такой облом:eek: Надеюсь у них все идет по графику, лично я согласна подождать с фотосливом и трейлеропадом прямо до дня премьеры))

 

вот и я про тоже спрашивала!!!! мож у них там что-то не так пошло?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новолуние мне понравилось немного меньше Сумерек. Наверное, потому что все-таки это не самая моя любимая часть саги и там мало Калленов, которые мне гораздо более интересны, чем оборотни. А вот Затмение - обожаю, самая динамичная, на мой взгляд, и насыщенная часть. И очень жду там историю моей любимой Роуз и финальную битву. И хочется все-таки посмотреть на Джодель Ферланд, хоть ее там и немного будет. Но загадывать не буду, а то в Дакотке в роли Джейн я ужасно разочаровалась, хотя ждала ее очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А товарищ Слэйд в курсе когда у него премьера? В чем прикол? Месяц назад обещали засветить трейлер и такой облом:eek: Надеюсь у них все идет по графику, лично я согласна подождать с фотосливом и трейлеропадом прямо до дня премьеры))

 

Януль, да шут с этим трейлером. Я лучше подожду, чем опять окунусь в это фотовидеосливное безумие...До сих пор не отошла):eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Януль, да шут с этим трейлером. Я лучше подожду, чем опять окунусь в это фотовидеосливное безумие...До сих пор не отошла):eek:

 

подожди еще время не пришло!!!!!

думаю будет такая же история как с Новолунием.

нужно же подогревать интерес зрителей потенциальных, хотя саммит с этим и перебарщивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я согласна подождать с фотосливом и трейлеропадом прямо до дня премьеры))

 

Ах если бы! Опять поди будет море однообразных кадров, собрав которые весь фильм можно посмотреть. Им реально надо сбавить напор сливаемой информации, народ и так пойдёт смотреть, так оставьте хоть какие-то сюрпризы для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах если бы! Опять поди будет море однообразных кадров, собрав которые весь фильм можно посмотреть. Им реально надо сбавить напор сливаемой информации, народ и так пойдёт смотреть, так оставьте хоть какие-то сюрпризы для просмотра.

 

А мне кажеться что у "Затмения" будет меньше трейлеров,промо-кадров и т.д.

Если взять кадры со съемочной площадки,то у "Новолуния" чуть ли не каждый день появлялись новые фото сделанное папарацциями,а у "Затмения" была полная тишина:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться что у "Затмения" будет меньше трейлеров,промо-кадров и т.д.

Если взять кадры со съемочной площадки,то у "Новолуния" чуть ли не каждый день появлялись новые фото сделанное папарацциями,а у "Затмения" была полная тишина:frown:

 

Свежо придание, да верится с трудом:redface: Скорее всего народ сейчас еще от Новолуния не отошол. Еще нужно из него последнее дожать, ну а потом после первого тизера-трейллера посыпется это все как из рога изобилия. Интерес они подогреют будь-здоров! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять кадры со съемочной площадки,то у "Новолуния" чуть ли не каждый день появлялись новые фото сделанное папарацциями,а у "Затмения" была полная тишина:frown:

 

Ну это связано с тем, что на съёмках Затмения охрана была лучше и сет был более закрытый. Просто учитывая прошлый опыт, Саммит скорее всего как начнёт где-нибудь в феврале-марте выпускать фотки-клипы, так нас прям накроет ими к июню как снежной лавиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это связано с тем, что на съёмках Затмения охрана была лучше и сет был более закрытый. Просто учитывая прошлый опыт, Саммит скорее всего как начнёт где-нибудь в феврале-марте выпускать фотки-клипы, так нас прям накроет ими к июню как снежной лавиной.

 

по мне дак лучше к июню чем уже сейчас, а то фильм не то что смотришь, а проверяешь есть ли у тебя эта фотка или нет!:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, на наше мнение Саммиту ровным счетом чхать, чес слово) Как сходили с ума, так и будут. Вопрос в том, когда это начнется) А так, будет также, в сказки я уже не верю,увы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация, что какая-то девушка уже видела трейлер "Затмения" в кинотеатре AMC theater.

 

Вот, что она, якобы, видела: (ВНИМАНИЕ! Это может быть абсолютная ложь, поэтому не принимайте всерьез эту информацию!)

 

1 часть: Показали конец из Новолуния, где Эдвард делает Белле предложение, потом появился логотип Саммит

 

2 часть: Слышно радио или что-то вроде того, где говорят об убийствах в Сиэтле и мы видим бегущего Райли

 

3 часть: Показывают Чарли, который говорит Белле: "Я не хочу, чтобы ты ехала в Сиэтл Белла, это небезопасно"

 

4 часть: Комната Беллы и она говорит Эдварду как она напугана тем, что Виктория идет к ней

 

5 часть: Мы видим как на вершине горы Виктория направляется к Белле

 

6 часть: Белла кричит: "Эдвард!" и появляется логотип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой крутой трейлер, та ну... :rolleyes:

Тизер, как тизер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация, что какая-то девушка уже видела трейлер "Затмения" в кинотеатре AMC theater.

 

Вот, что она, якобы, видела: (ВНИМАНИЕ! Это может быть абсолютная ложь, поэтому не принимайте всерьез эту информацию!)

 

1 часть: Показали конец из Новолуния, где Эдвард делает Белле предложение, потом появился логотип Саммит

 

2 часть: Слышно радио или что-то вроде того, где говорят об убийствах в Сиэтле и мы видим бегущего Райли

 

3 часть: Показывают Чарли, который говорит Белле: "Я не хочу, чтобы ты ехала в Сиэтл Белла, это небезопасно"

 

4 часть: Комната Беллы и она говорит Эдварду как она напугана тем, что Виктория идет к ней

 

5 часть: Мы видим как на вершине горы Виктория направляется к Белле

 

6 часть: Белла кричит: "Эдвард!" и появляется логотип.

 

Я это уже все даже представила. :roll: Надеюсь, что в скором времени мы, наконец-то, увидем тизер. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестные актёры в фильме "Затмение"

 

Прогуливаясь по IMDB (Интернет-база данных о фильмах) на страничке, посвященной Затмению, мы увидели, что в списке данных участников, появились 3 новых актёров. Мы не знаем, кого они будут играть в фильме, мы можем только предполагать.

 

Итак, вот эти 3 актёра: Моника Гендертон (предположительно сыграла прекрасную вампиршу), Бен Гельдрих (предположительно сыграл Джона) и Джастин Рейн (предположительно сыграл одного из воина Квиллитов)

 

d3e2b6428fc4t.jpg bcc3ee692f83t.jpg c9b93f7747f6t.jpg

 

 

источник инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестные актёры в фильме "Затмение"

 

Итак, вот эти 3 актёра: Моника Гендертон (предположительно сыграла прекрасную вампиршу), Бен Гельдрих (предположительно сыграл Джона) и Джастин Рейн (предположительно сыграл одного из воина Квиллитов)

 

Хто это такие? :eek:

Кто такой Джон?... Я ни фига уже не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...