Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Да уж, не хочется что-то таких накладок, как с последними кадрами "Новолуния" :cool:

 

Это наши что-то с плёнкой сделали. У нас первые дни показывали с плохим качеством в конце. А потом было всё нормально.

 

Было бы интересно посмотреть Затмение в ЗD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Будьте настороже! Теперь вас смогут нежно (ну или как получится) куснуть за шею и в кинотеатрах IMAX!

 

IMAX Corporation и Summit Entertainment сегодня объявили о совместной договоренности выпустить третий сумеречный фильм — "Сумерки. Сага. Затмение" 30 июня 2010 года в кинотеатрах IMAX.

 

Детище режиссера Дэвида Слэйда получит сполна от непревзойденного качества изображения и звука, а зритель словит "IMAX Экспириенс" с технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering).

 

Вот такие новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботний сюрприз от Summit

 

Быстрее бы суббота. Надеюсь, что он представит не постер или кадр какой-нибудь, а стоящий ролик. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатки будут бросаться телами в Эдварда. :D) Извините, не удержался, получается бюджетик у фильма будет не хилый, миллионов эдак 140 +-20 миллионов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Затмение" будет идти в 3D кинотеатрах!

 

Опа. :eek: Нет, там, собссна, есть где такому формату разогнаться. По кол-ву экшена Затмение уделало все остальные части Саги. Но что-то как-то...

 

И если в субботу Саммит наконец не разродится на этот несчастный тизер, будет ему полное бла. Сколько можно уже завтраками кормить. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом( Это будет всего лишь интервью с Лотнером или типа того....источник оф. русский сайт саги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа. :eek: Нет, там, собссна, есть где такому формату разогнаться. По кол-ву экшена Затмение уделало все остальные части Саги. Но что-то как-то...

 

Что-то как-то нафик не надо ))) не будет никакого 3D, вы что :) Стар Трек, например, тоже шел в аймаксах, и никакого 3D там не было. И это не единственный и уникальный в своем роде случай. То, что Затмение будет в этих кинотеатрах означает лишь то, что там будет крутая картинка и звук, правильно Waldemar сказал)))

 

Облом( Это будет всего лишь интервью с Лотнером или типа того....источник оф. русский сайт саги

Чего гадать)) до субботы каких-то два дня с хвостиком, там и посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней тому назад мы писали о том, что на официальном Twitter Сумеречной саги от студии Саммит, в благодарность за 200 тысяч подписавшихся, был обещан особенный сюрприз. Этим сюрпризом (вопреки ожиданиям постера/тизера/трейлера "Затмения" или очередного сообщения от Роберта Паттинсона) оказались фотография и промо-видео Тейлора Лотнера, который 12 декабря будет участвовать в популярном американском шоу SNL (Saturday Night Live).

Но... интрига по-прежнему остается.

Нам пообещали еще один сюрприз, на этот раз от Криса Вейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней тому назад мы писали о том, что на официальном Twitter Сумеречной саги от студии Саммит, в благодарность за 200 тысяч подписавшихся, был обещан особенный сюрприз. Этим сюрпризом (вопреки ожиданиям постера/тизера/трейлера "Затмения" или очередного сообщения от Роберта Паттинсона) оказались фотография и промо-видео Тейлора Лотнера, который 12 декабря будет участвовать в популярном американском шоу SNL (Saturday Night Live).

Но... интрига по-прежнему остается.

Нам пообещали еще один сюрприз, на этот раз от Криса Вейца.

 

Немного не так. Сюрприз представит Тэйлор на шоу Saturday Night Life, которое он будет вести в эту субботу в Нью-Йорке вместе с Джоном Бон Джови.

 

Не искажайте первоначальный смысл информации, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не искажаю. Я скопировала то что было написано на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что для съемок этого фильма слишком мало времени (поспешишь-людей насмешишь) Так вышло с "Новолунием", не хочется, чтобы "Затмение" тоже вышло плохой комедией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если в субботу Саммит наконец не разродится на этот несчастный тизер, будет ему полное бла. Сколько можно уже завтраками кормить. :redface:

 

Ладно тизер, мне интересно где первые официальные кадры и промо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в каждом следующем фильме новый режиссер?Они отказываются снимать сами или смена режиссеров это инициатива киностудии? Мне очень понравился первый фильм...второй очень отличается....хотелось, чтобы они были в одной стилистике.....каким же будет третий....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в каждом следующем фильме новый режиссер?Они отказываются снимать сами или смена режиссеров это инициатива киностудии? Мне очень понравился первый фильм...второй очень отличается....хотелось, чтобы они были в одной стилистике.....каким же будет третий....?

 

Инициатива студии, да. Даже не спрашивайте зачем...

 

Ладно тизер, мне интересно где первые официальные кадры и промо?

 

Не хотят отбрасывать тень на Новолуние. Дадут хоть малость шуму улягтись и запустят новый станок. Если правда пустят тизер, то это станет сигнальным выстрелом. Скоро начнётся - ещё будете просить прекратить заливать нас кадрами и роликами. :D

 

Зачем было пускать утку, что мол тизер на преьмере НМ будет - нипанятна (с). Билеты и так сметали рекордными количествами уделавших все летние блокбастеры.

 

Если режиссером Затмения не будет Катрин Хардвик, то и Затмение отправится в список не удачных фильмов, как и Новолуние. Сравнивать Сумерки и Новолуние не возможно.

 

Вы стартовый пост смотрели-то, нэ? Хардвик не была и не будет режиссёром Затмения ни в какой даже зародышной перспективе. Свят-свят-свят. Такого "счастья" не надо. Хватит угробленых Сумерек. Ещё бы Розенберг пинком под зад и нафиг с пляжа без панамы - и можно было бы спать спокойно. Опять же своих сопливых диалогов налепит. Благо тут больше экшена, а Слейд его сделает как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно смотреть на работу разных режиссеров. Новый режиссер новый взгляд на эту историю. При том что сценарист один и герои знакомы, нанимать разных режиссёров мне кажется правильным шагом.

Лишь бы Слейд не отступал далеко от книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное эта тема тоже поднималась,но.....где в основном будут съемки проходить?

 

В смысле "БУДУТ проходить"? Они уже месяца два как завершились в Ванкувере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съемки чего? Рассвета что ли? Или Вы рассчитываете, что Затмение по второму разу переснимут? :roll:

Для справки: съёмки закончились еще в ноябре (если память не изменяет - 4-го числа); проходила вся эта вакханалия в родном-любимом Ванкувере :D

 

Блин,хоть в Ванкувер переезжай,вечно там чет снимают) Ань, ты права, где-то в этих числах. И да, хде промки то уже??Силов нетуть ждать. А насчет брайс,не буду говорить про актерскую игру.у меня на этот счет свое мнение.Но вот под описание

напряженной львицы или кошки с дестким голоском,который оказался у Виктории,она,имхо,подходит.надо признать)

.Не помню,чтобы Рашель была такая супер худая в фильме,была по-моему очень даже хороша без анорексичной худбы в роли Виктории,а Брайс то зачем истончатся.Судя по фото в этом жутком платье она итак худа как надо.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне определенно нравится, что Слейд довольно скрытен. Надеюсь, так оно и останется. Его сообщения в твиттере было интереснее читать, нежели рассматривать фотографии со съемок Вейца. Стиль донесения информации Слейда, лично мне нравился - эти чудесные снимки природы и маленькие интригующие сообщения, как-то по творчески что ли.

 

Сюрприз представит Тэйлор на шоу Saturday Night Life, которое он будет вести в эту субботу в Нью-Йорке вместе с Джоном Бон Джови.

Интересно, что там за сюрпрайз:unsure:

Изменено 11.12.2009 19:35 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там за сюрпрайз:unsure:

 

Я очень надеюсь на тизер или маленький отрывок из фильма. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль донесения информации Слейда, лично мне нравился - эти чудесные снимки природы и маленькие интригующие сообщения, как-то по творчески что ли.

Мне тоже очень нравились его необычные фото, которыми он делился с нами в твиттере :roll:

 

 

А я вот не хочу ни тизеров, ни отрывочков. Чтоб опять перекормили? Да ну на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравились его необычные фото, которыми он делился с нами в твиттере :roll:

 

 

А я вот не хочу ни тизеров, ни отрывочков. Чтоб опять перекормили? Да ну на фиг.

 

та ну ты брось, все ж равно будешь смотреть.А по опыту новолуния могу сказать,что скорей всего нас ждет подобного же рода безумие от саммита со сливом фото в невероятных объемах и видео всевозможного рода):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну ты брось, все ж равно будешь смотреть.А по опыту новолуния могу сказать,что скорей всего нас ждет подобного же рода безумие от саммита со сливом фото в невероятных объемах и видео всевозможного рода):cool:

 

Я не говорю, что смотреть не буду. Я говорю, что не хочу, чтобы что-то появлялось сейчас.

 

А слив будет, но вот в данный момент его не хочется. "Новолуние" еще свежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сумеречная Сага. Затмение»: следуя закулисным взглядом Дэвида Слэйда на съемочный процесс.

 

 

 

На всем протяжении съемок «Сумеречной Саги: Затмения» Дэвид Слэйд использовал мощную социальную сеть Твиттер, чтобы держать фанатов и всех интересующихся в курсе процесса. Он не только оповещал о различных сценах, но также присылал кадры актеров и команды (включая очень тщательные, хотя и названные «случайными» серии кадров, специально посвященные съемочной команде).

 

В отличии от съемок «Сумеречной Саги: Новолуния», в «Затмении» было немного живописной таинственности – помимо очень редких небрежных кадров случайных папарацци, записи Дэвида Слэйда были ценны, давая возможность проникнуть в центр происходящего. За все месяцы съемок, Слэйд отправил огромное количество обновлений, и, чтобы объединить эту информацию в один, легко усваиваемый ресурс, представляем вам компиляцию закулисных взглядов Дэвида Слэйда на «Сумеречную Сагу: Затмение».

 

Дэвид Слэйд был объявлен режиссером Затмения в апреле 2009. Вскоре после этого, Слэйд был вовлечен в спор относительно выбранного им стиля в интервью, но позднее он взял свои слова назад, и все в Сумеречном мире стало на свои места. К сожалению, позже он стал объектом ситуации, в которой его неправильно процитировали, что могло бы придать его словам неприятное значение, но затем ситуация также была исправлена ( с помощью ее публикации). Последние события произошли примерно с 13 по 15 июня, а меньше, чем месяц спустя Слэйд присоединился к Твиттеру и бросил старый способ рекламы ради нового, где он мог начать все с нуля.

 

Его первые записи о возникшей ситуации:

 

4:42 PM Jul 19th

Вернулся, неправильно процитированным, неправильно понятым, оскорбленным, ненавистным. Готов к большему. – Дэвид. С.

 

Конечно, со временем дела пошли более оптимистично, и Слэйд начал сообщать своей публике некоторую действительно необходимую информацию.

 

9:22 PM Jul 19th

День чтения сценария с действительно необходимым перерывом, чтобы выгулять Великого Пучовски.

 

Великий Пучовски» - это, конечно, пес Слэйда, который был постоянным объектом разговоров на Твиттере. Чтение сценария быстро превратилось в «управление» съемками, и путешествие поклонников продолжилось.

 

1:39 PM Jul 20th

«Управляет» историей человек, по кличке Лосось( прим. – Salmon).

 

3:38 PM Jul 20th

Читаем пометки Стефани в последнем черновике сценария, мы в хорошей форме

 

Когда появилась последняя запись, люди действительно навострили уши. Если пометки Стефании Мэйер в сценарии оставили Слэйда в «хорошей форме», это означало, что съемки «Сумеречной Саги. Затмения» становятся реальностью.

 

Вскоре после этого, Слэйд начал сагу с поиска мест для съемок и поделился своим опытом со всеми.

 

11:16 PM Jul 20th

День в рабочем офисе подходит к концу, буду продолжать «управление» дома, в 7.30 подъем, чтоб разведать места для съемок, нужно поспать.

 

Этого может и мало, но все же здесь было и обещание: Дэвид Слэйд собирался сообщать о местах съемок…Не нужно говорить, что это было очень волнующе.

 

Конечно, до того, как появились первые новости о местах съемок, Слэйд начал свою серию случайных фотографий съемочной группы кадром с Хавьером Агирресаробе, оператором-постановщиком «Сумеречной Саги: Новолуния» и «Затмения» в довольно смешном стиле – сравнивая его с представителем Dos Equis («Самый интересный мужчина в мире»)(прим. – рекламная кампания марки пива). Серия продолжалась, и сейчас она выложена в последовательном порядке в слайдшоу ниже.

 

1:15 AM Jul 21st

Хавьер Агирресаробе при рождении был разделен вот с этим парнем.

 

Вскоре после этого, Слэйд написал о том, чего мы так давно ждали.

 

11:31 PM Jul 21st

Долгий день поисков, наконец-то нашел убежище Новообращенных и место битвы.

 

11:32 PM Jul 21st

Скоро начну выкладывать фотографии

 

Очевидно, Сумеречная любовь, вырвавшись наружу прямо во время съемочного процесса Затмения, оставила отпечаток на Дэвиде Слэйде.

 

11:34 PM Jul 21st

Кстати, спасибо всем за одобрение и поддержку, я очень это ценю

 

И взамен, он начал пресыщать его Сумеречных поклонников, поддразнивая их местоположениями съемок Затмения. Между выпусками фотографий с видами мест, не выбранных для съемок, и обзорами выбранных мест, Слэйд действительно поймал тот момент, когда интерес поклонников к нему возрос. Смотрите ниже слайдшоу с этими фотографиями, объяснениями, и даже больше.

 

Конечно, после выложенных фотографий с местами съемок должно было последовать отрицание.

 

1:35 AM Jul 22nd

Быстрое замечание – все фотографии, если они не отмечены мной, только добавляют места, которые мы не используем в данный момент, пока не получим подтверждение, и т.д.

 

Среди новостей о местах съемок, было пару специфических, касательно его жизненного опыта в Ванкувере (подробнее, здесь), включая так называемый «удачный выстрел» лосося в воздух, который, как позже объяснил Слэйд, оказался ненастоящей рыбой.

 

7:10 PM Aug 20th

Лосось прыгнул высоко в Ванкувере. Удачный выстрел.

 

8:24 AM Aug 21st

Извините, рыба ненастоящая, выброшена отделом реквизитов, не рассказывайте National Georafic

 

После небольшого развлечения с подобными фотографиями, появились те, которые были нужны – с актерами, особенно с объявленным в то время новым членом команды, Ксавьером Сэмюэлем.

 

6:31 PM Aug 22nd

Закончили первую неделю съемок, вероятно, самую сложную неделю за все время. Прошлой ночью Ксавьер Сэмюэль показал захватывающую мощную игру, все идет замечательно.

 

12:03 AM Aug 25th

Сегодня съемки с Робом и Кристен, оба отлично играют. Над головой куча мешающих шумных самолетов, но, несмотря ни на что, сцены чудесны

 

В дополнение к комментариям об игре актеров, Слэйд также выложил эту чудесную фотографию звезды «Затмения» Тэйлора Лотнера с объяснениями к ней.

 

9:21 PM Aug 29th

Мистер Тэйлор Лотнер. Я сделал это фото во время проверки освещения камер. Не видно ни волосинки

 

Продолжая сообщать новости о местонахождении съемок…

 

3:53 PM Aug 30th

Вчера репетировали с Кристен, Билли Берком и Робом. Через несколько часов заканчивается третья неделя съемок. Подготовка, подготовка, подготовка

 

…перед тем, как выложить другое фото Лотнера во время съемок, а затем продолжить долгую вереницу съемочных новостей и историй.

 

12:55 AM Sep 11th

Сегодня снимали Кристен и Тэйлора, рев самолетов, мы просто магниты для самолетов. Был приступ аллергии на месте съемок дома Джейкоба - козы.

 

8:05 PM Sep 12th

Горы в 6 утра. Бурый медведь приблудился к нам. Снимали целый день, обгоревшие и уставшие вернулись на закате.

 

9:37 PM Sep 12th

Да, мы снимали поцелуй Бэлы и Джейкоба на горе, это действительно изматывающая эмоциональная сцена, и нам пришлось снимать ее снова и снова

 

9:40 PM Sep 12th

На горном хребте в полумиле увидели папарацци. Их снимки будут смотреться смешно, им бы пришлось использовать объектив 1000мм + линзы.

 

9:41 PM Sep 12th

Очень – очень длинные линзы папарацци превратили съемки в ужасное зрелище. Один пробрался совсем близко и был вышвырнут, другого арестовали на прошлой неделе.

 

9:43 PM Sep 12th

Я не против их снимков, просто раздражает, когда они отвлекают нас от съемок, или когда снимки совершенно не представляют нашу работу.

 

1:27 AM Sep 15th

Сегодня снова лес, завтра съемки с волками, видел несколько замечательных пробных кадров волков, ранние стадии разработанных в Новолунии.

 

1:30 AM Sep 15th

Сегодня работали со всей семьей Каленов. Питер Фасинелли одолжил мою камеру и сфотографировал, когда меня душил Джексон, выложу позже…

 

1:38 PM Sep 17th

Вчера Тэйлор должен был носить Кристен несколько часов, он это выдержал – надеюсь, сегодня он сможет поднять руки. Дождь хлестал весь день.

 

1:08 PM Sep 20th

Ночные съемки. Волки, волки, волки, дождь лил на нас, но мы должны были снимать до 5 утра. Потом, конечно, дождь прекратился.

 

1:20 PM Sep 20th

Волки, волки, волки, я исправил свой английский (прим. – другое написание слова « wolfs – wolves»). Расписание последним временем просто жуткое. Очень скоро будем снимать вампиров.

 

10:34 PM Sep 21st

Сегодня вампиры разговаривали, вампиры целовались, дождя не было. Нам пришлось бороться с солнечным светом, чтобы наши вампиры не слишком сверкали.

 

10:34 PM Sep 21st

Когда вампиры сверкают, нам приходится использовать специальный фильтр для камеры, чтобы показать это в фильме. В противном случае, фильм подвергается опасности.

 

2:02 AM Sep 27th

Два дня назад провел весь день, снимая в палатке. Сегодня снимаем вторую часть. Большое спасибо всем поздравившим с днем рождения, это был хороший день.

 

10:39 PM Oct 3rd

Изматывающая неделя, льет дождь, долгие дни съемок до прошлой ночи, теперь начинаем вторую часть»

 

Вскоре, в дневнике появилось предчувствие финала после одной записи о звезде «Затмения» Билли Берке.

 

12:12 PM Oct 6th

Вчера отсняли сцены с Билли Берком, Его описание, на самом деле, было настоящим комплиментом. Забыли загримировать. Это была шутка для Билли Берка.

 

После окончания сцен с Билли Берком, все еще оставался большой кусок работы с другими актерами. Мать Природа, однако, не собиралась сдаваться, и с трудом позволила продолжить работу.

 

8:36 PM Oct 8th

Дождь льет из огромной дождевой машины, но все равно, мы жестоко работаем – ни больше, ни меньше»

 

Конечно, это не остановило шоу, и было действительно интересно, когда один из новичков «Затмения», Джек Хьюстон, присоединился к съемкам.

 

9:50 AM Oct 10th

Только что отсняли последнюю ночную сцену. Всю ночь снимали Никки Рид и Джека Хьюстона. Теперь в голове шумит, и невозможно заснуть

 

Это все происходило до того, как Дэвид Слэйд наконец-то получил хороший выходной.

 

2:19 AM Oct 11th

Сегодня в обед прогулка в лесу, первый выходной за все время, что я помню

 

Однако, на следующий день, Слэйду пришлось вернуться на работу – снова с Ксавьером Самюэлем.

 

2:45 AM Oct 12th

Неделя ночных съемок закончилась, так что я все еще настраиваю свою голову для дневных съемок. Много снимали Ксавьера Самюэля, его очень легко направлять

 

Впрочем, через неделю Слэйд написал о своих первых съемках в особняке Каленов…

 

11:58 PM Oct 19th

Первый день съемок в доме Каленов, впервые мы сняли больше, чем полагалось по расписанию

 

…и совсем скоро начал подбираться финал.

 

12:54 AM Oct 20th

Всего одна неделя и пару дней осталась до конца основных фотосессий, финишная прямая все еще кажется такой далекой.

 

1:53 AM Oct 22nd

Последний день на поле битвы, снимали весь день, завтра, возможно, будет вечеринка, пока будут происходить сражения на горных вершинах…

 

Таким образом, съемки «Сумеречной Саги: Затмения» для некоторых актеров потихоньку подошли к концу.

 

3:45 AM Oct 24th

Отсняли пять актеров сегодня ночью, в Форксе становится менее людно.

 

3:49 AM Oct 24th

Наилучшие пожелания сейчас и в будущем всем, кто закончил сегодня работу. Осталось всего несколько дней съемок. Приближается финиш.

 

Хотя для некоторых это был конец, Слэйд быстро добавил, что перед концовкой процесс очень насыщен для него и для его команды. Также он пообещал не бросать его поклонников на Твиттере во время их огромной заинтересованности.

 

3:49 AM Oct 24th

…и теперь начинается обработка, 8 месяцев…

 

3:56 AM Oct 24th

Буду продолжать писать о работе после съемок…Еще не конец, пока фильм не выйдет в кино»

 

В конце-концов, были закончены все основные фотосессии, и Дэвид Слэйд сделал об этом официальное заявление, после чего стал предпочтительным средством получения информации о «Затмении».

 

8:49 AM Oct 29th

«Затмение» официально отснято в 4:30, 29го октября. Физически и эмоционально истощен. Дэвид С.

 

В честь окончания съемок, Слэйд представил фанатам ожидаемую фотографию Ксавьера Самюэля в роли Райли.

 

3:51 AM Oct 30th

По поводу празднования, первое фото Ксавьера Самюэля из «Затмения» перед тем, как он появится в роли Райли Бирса.

 

Слэйд также рассказал фанатам, где они смогут найти дневник с его личным опытом съемок «Затмения».

 

1:19 AM Nov 4th

Когда я начну обновлять съемочные дневники «Затмения», они появятся здесь…

 

Сдерживая свое обещание, Слэйд продолжил постить новости, касающиеся обработки «Затмения».

 

1:01 AM Nov 14th

Первая неделя режиссерской нарезки «Новолуния» ( мы получили 10) проходит действительно хорошо, провел много времени, наблюдая за созданием визуальных эффектов, действительно хорошая насыщенная неделя…

 

Как только «Сумеречная Сага: Новолуние» (под руководством Криса Вейца) попала в кинотеатры и превысила все денежные ожидания, Слэйд высказал свое одобрение мощной франшизе.

 

3:09 PM Nov 24th

Широкий успех «Новолуния» в эти выходные заслуживает уважения и восхищает, в то время как мы продолжаем сообщать новости о «Затмении». Большое спасибо за поддержку.

 

С тех пор Слэйд занят на работе, но он продолжает держать нас в курсе.

 

5:07 AM Nov 28th

Команда, которая занимается монтажом Затмения, взяла перерыв на День благодарения, вернемся в понедельник, а некоторые и раньше, а пока мы пьем кофе, планируем и готовимся.

 

4:09 PM Nov 29th

Рабочее воскресенье, соединяем эпизоды битвы, первая половина фильма уже сейчас выглядит очень эмоционально»

 

Похоже, что Дэвиду Слэйду еще предстоит большая работа. До сих пор путешествие действительно было грандиозным. Сага в Твиттере была оценена, и поскольку приближается время релиза «Сумеречной Саги: Затмения», становится все более и более интересно!

http://bellaandedward.ucoz.ru/news/sumerechnaja_saga_zatmenie_sleduja_zakulisnym_vzgljadom_dehvida_slehjda_na_semochnyj_process/2009-12-11-1267

Пара штришков о съемках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о "Затмении" с твиттера режиссера фильма

Сегодня работали над волками, они выглядят всё лучше и лучше. История "Затмения" и то, как мы относимся к фильму, призывает нас показать их очень реалистичными. Неделя подходит к концу, и мы практически определились с композитором.

 

Держим пальцы скрещенными. В ближайшее время будут хорошие новости. Поскольку мы всё редактируем. Эдвард, кажется, будет присутствовать практически в каждой сцене, и этим он будет накалять всю эту любовную историю, став соперником для Джейка.

 

Отношения Джейкоба и Беллы соответствуют этому напряжению, и это всё - совпадает с последовательностью сцен. И мы уже нашли баланс.

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...