Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Ходят слухи, что трейлер покажут перед просмотром Помни меня. Это конечно не Оскар, хотя по большому счету что 7 марта, что 12 . Все равно ждать до марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ходят слухи, что трейлер покажут перед просмотром Помни меня. Это конечно не Оскар, хотя по большому счету что 7 марта, что 12 . Все равно ждать до марта

 

в это я больше поверю, чем в предидущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Дэвид – мастер настроения. «Затмение» как раз имеет другое, отличное настроение, он мрачный и злой.

Мрачный значит... Верится что-то с трудом, хотя кто его знает. Только надеюсь, что мрачность из Другого мира не позаимствовали, а то я этого не переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрачный значит... Верится что-то с трудом, хотя кто его знает. Только надеюсь, что мрачность из Другого мира не позаимствовали, а то я этого не переживу.

 

Мне кажется, будет что-то среднее между "Сумерками" и "Другим миром". Тягучая любовная линия и какой-нибудь экшен, надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, будет что-то среднее между "Сумерками" и "Другим миром". Тягучая любовная линия и какой-нибудь экшен, надеюсь

 

 

Уж скорее тогда, в духе не "Другого мира", а "30 дней ночи" :cool:

*да, да, я все об абсолютно идентичных вампирах made by Slade* :cool:

Судя по комментариям самих актеров, любовная линия как раз ожидается нисколько не тягучая. Да и где там в "Затмении" тягучесть-то? Наоборот, все развивается бурно, резво, ярко и пылко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=

Судя по комментариям самих актеров, любовная линия как раз ожидается нисколько не тягучая. Да и где там в "Затмении" тягучесть-то? Наоборот, все развивается бурно, резво, ярко и пылко :D[/quote]

 

Это у меня, видать, в целом впечатление от саги такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня, видать, в целом впечатление от саги такое

 

Наверное)) По мне, так "Затмение" как раз самая насыщенная (и по событиям, и по эмоциям) часть саги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd0933727bc5a0c52f3b5da66d037971.jpg

 

Дэвид Слэйд сегодня нам поведал о своих текущих занятиях:

 

"Планирую Новогодний подарок..."

 

Как думаете, Дэвид имел ввиду подарок для сумеречных фанов или же он там о чем-то своем, личном? Может быть нам стоит ожидать, если не тизер, так хотя бы какой-нибудь новый кадр из фильма, который мистер Слэйд выложит для нас в своем твиттере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bd0933727bc5a0c52f3b5da66d037971.jpg

 

Дэвид Слэйд сегодня нам поведал о своих текущих занятиях:

 

"Планирую Новогодний подарок..."

 

Как думаете, Дэвид имел ввиду подарок для сумеречных фанов или же он там о чем-то своем, личном? Может быть нам стоит ожидать, если не тизер, так хотя бы какой-нибудь новый кадр из фильма, который мистер Слэйд выложит для нас в своем твиттере?

 

Мне кажеться,это он о своем,о личном :)

Мне очень нравиться,что все что связано с фильмом "Затмение" держат в секрете,мало фото со сьемок и всего 1 постер.

Но.....когда ж уже выйдет трейлер????:eek: Сил нет моих,чтоб ждать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Затмение" - самый ожидаемый фильм года

 

Крупнейший американский онлайн-сервис по продаже билетов Fandango опубликовал обзор самых ожидаемых фильмов 2010 года, основанный на зрительских предпочтениях.

 

Список возглавил третий фильм Сумеречной Саги - "Затмение". Также наиболее ожидаемыми фильмами 2010 года названы: "Железный человек 2", " Алиса в стране Чудес", "Трон: Наследие", "Команда "А", "Битва Титанов", "Робин Гуд", "История игрушек 3", "Гарри Поттер и Дары смерти, часть 1", "Начало".

 

Fandango предполагают, что "Затмение" несомненно будет иметь хорошие кассовые сборы, но вот побъют ли они сборы "Новолуния" в первый уикэнд неизвестно, так как творение Вейца охладило зрительские ожидания некоторых сумеречных фанатов.

 

Однако по предположениям других источников, у "Затмения" есть все шансы собрать самую большую кассу в 2010 году и одним их источников этой уверенности является то, что премьера фильма придется на летний сезон - пик зрительской активности.

 

Кто бы сомневался, хе. :cool:

 

Даты международной премьеры фильма "Сумеречная сага. Затмение"

 

Стали известны даты международной премьеры 3-й части сумеречной серии - фильма "Сумеречная сага. Затмение":

 

Аргентина - 30 июня 2010

Бразилия - 30 июня 2010

Египет - 30 июня 2010

Финляндия - 2 июля 2010

Германия - 15 июля 2010

Казахстан - 30 июня 2010

Голландия - 1 июля 2010

Новая Зеландия - 1 июля 2010

Норвегия - 2 июля 2010

Швеция - 30 июня 2010

Турция - 2 июля 2010

Великобритания - 9 июля 2010

США - 30 июня 2010

 

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах :lol: Собираются собрать самую большую кассу в 2010. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах :lol: Собираются собрать самую большую кассу в 2010. :D

 

Ну самую-не самую, но свое соберут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты международной премьеры фильма "Сумеречная сага. Затмение"

 

А нас чего обделили? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас чего обделили? :frown:

 

Бла, пардон, my fault. На сайте была приписка, мол keine Panik auf der Titanic, уже заранее было утверждено, что премьера в РФ (и Украине сильно хочется верить) совпадает с мировой, так что мы в шоколаде. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, пардон, my fault. На сайте была приписка, мол keine Panik auf der Titanic, уже заранее было утверждено, что премьера в РФ (и Украине сильно хочется верить) совпадает с мировой, так что мы в шоколаде. :cool:

 

Фуф, Инн, ты не пугай так :D

Ну хвала Калленам и оборотням вместе взятым - попремси в кинотеатры вместе со всей прогрессивной общественностью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Затмение" - самый ожидаемый фильм года

 

 

 

Кто бы сомневался, хе. :cool:

 

Даты международной премьеры фильма "Сумеречная сага. Затмение"

 

 

 

Отсюда

Вот вот..кто бы сомневался,что это будет одна из ожидаемых картин года) Хм, а насчет тизера также тишина или мы можем лелеять надежду увидеть его 6 числа? а то вот у меня уже появилось желание посмотреть, чего ж они там сварганили))

Уф,ну слава богу Россия тоже не в самой ж по дате премьеры,а наравне с миром..) Ждем-с 30 июня значит) Главное,чтобы ничего не перенесли на попозже):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот..кто бы сомневался,что это будет одна из ожидаемых картин года) Хм, а насчет тизера также тишина или мы можем лелеять надежду увидеть его 6 числа? а то вот у меня уже появилось желание посмотреть, чего ж они там сварганили))

Уф,ну слава богу Россия тоже не в самой ж по дате премьеры,а наравне с миром..) Ждем-с 30 июня значит) Главное,чтобы ничего не перенесли на попозже):cool:

 

полностью с тобой согласна, ты опять читаешь мои мысли!:)

Мне уже невмоготу ждать даже кадр, а про тизер я вообще молчу, а 30 июня просто красный день календаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-20) перемываний о правдивости либо неправдивости сплетен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, пардон, my fault. На сайте была приписка, мол keine Panik auf der Titanic, уже заранее было утверждено, что премьера в РФ (и Украине сильно хочется верить) совпадает с мировой, так что мы в шоколаде. :cool:

Эт радует придется заказывать билеты заранее!

P.S.ток хотел поворчать на форуме мол обделил и писать плакаты и лозунги но стоило опустится чуть ниже сразу стало легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а насчет тизера также тишина или мы можем лелеять надежду увидеть его 6 числа? а то вот у меня уже появилось желание посмотреть, чего ж они там сварганили))

 

Кажеться полнейшая тишина :roll:

Дейстивельно уже хочеться посмотреть как Слэйд все снял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинается))) Интервью с "суперважными" персами :D

 

Персонаж Кристен Проут в «Затмении» кажется невинной жертвой

 

Откровенничая, что характер вампирши похож на характер самой актрисы, Кристен также заметила, что она превратится в нечто более зловещее в грядущем сумеречном фильме.

 

В октябре 2009 Кристен Проут подтвердила свое участие в фильме «Затмение»,где сыграет вампиршу Люси. В недавнем интервью IESB актриса, изобразившая Эбигейл «Эбби» Миллер в фильме 2005 года «Электра», рассказала о своем характере в третьей части сумеречной серии.

 

 

«Не могу сказать много, но Люси – одна из тех вампирш, изменивших Джаспера, которого играет Джексон Рэтбоун. Джаспера изменили в то время, когда он был офицером, и я одна из тех, из-за кого это произошло во время его военной карьеры, - поделилась актриса. – В начале Люси кажется невинной жертвой, но затем она превращается в нечто гораздо более ужасающее».

 

 

Говоря о своих отношениях с Джексоном на съемочной площадке «Затмения», 19-летняя красавица заявила: «Мы очень хорошо сработались. Мы встретились в гримерском трейлере во время проб макияжа до того, как начались съемки. Я увидела Джексона в то время, когда ему подбирали прическу. Его волосы красил штатный стилист, и они приобрели очень замысловатую форму, это было смешно».

 

По этому же случаю Проут сказала IESB, что ей не пришлось носить белый грим, потому что ее кожа и без того «достаточно бледная». Затем она рассказала кое-что о макияже: «Они оценивают твой вид и на основе этого создают прическу и искусственные локоны, которые ты должна носить, и все такое».

 

 

«Сумерки. Сага. Затмение» - это по-прежнему история смертной красавицы Беллы Свон, которую играет Кристен Стюарт, и ее возлюбленного-вампира Эдварда Каллена, воплощенного Робертом Паттинсоном. Плюс ко всему в приближающемся фильме Тейлор Лотнер продолжит играть роль Джейкоба Блека. В прокатном расписании как IMAX, так и обычных кинотеатров, фильм выйдет в свет 30 июня 2010.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинается))) Интервью с "суперважными" персами :D

 

Персонаж Кристен Проут в «Затмении» кажется невинной жертвой

 

Откровенничая, что характер вампирши похож на характер самой актрисы, Кристен также заметила, что она превратится в нечто более зловещее в грядущем сумеречном фильме.

 

В октябре 2009 Кристен Проут подтвердила свое участие в фильме «Затмение»,где сыграет вампиршу Люси. В недавнем интервью IESB актриса, изобразившая Эбигейл «Эбби» Миллер в фильме 2005 года «Электра», рассказала о своем характере в третьей части сумеречной серии.

 

 

«Не могу сказать много, но Люси – одна из тех вампирш, изменивших Джаспера, которого играет Джексон Рэтбоун. Джаспера изменили в то время, когда он был офицером, и я одна из тех, из-за кого это произошло во время его военной карьеры, - поделилась актриса. – В начале Люси кажется невинной жертвой, но затем она превращается в нечто гораздо более ужасающее».

 

 

Говоря о своих отношениях с Джексоном на съемочной площадке «Затмения», 19-летняя красавица заявила: «Мы очень хорошо сработались. Мы встретились в гримерском трейлере во время проб макияжа до того, как начались съемки. Я увидела Джексона в то время, когда ему подбирали прическу. Его волосы красил штатный стилист, и они приобрели очень замысловатую форму, это было смешно».

 

По этому же случаю Проут сказала IESB, что ей не пришлось носить белый грим, потому что ее кожа и без того «достаточно бледная». Затем она рассказала кое-что о макияже: «Они оценивают твой вид и на основе этого создают прическу и искусственные локоны, которые ты должна носить, и все такое».

 

 

«Сумерки. Сага. Затмение» - это по-прежнему история смертной красавицы Беллы Свон, которую играет Кристен Стюарт, и ее возлюбленного-вампира Эдварда Каллена, воплощенного Робертом Паттинсоном. Плюс ко всему в приближающемся фильме Тейлор Лотнер продолжит играть роль Джейкоба Блека. В прокатном расписании как IMAX, так и обычных кинотеатров, фильм выйдет в свет 30 июня 2010.

 

Источник

 

Действительно "суперважная" персона :D!!

Ее наверно в фильме покажут от силы пару минут.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере она рассказала, как и чего происходит на съемочной площадке, все равно интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю такие вьюшки. 3 абзаца подводки, 2 вроде как по делу и в конце краткое содержание фильма. Информативности 0, но как говорится пусть будет.

 

Маш, к тебе претензий 0, с удовольствием почитаю еще подобное от не менее важных персонажей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно "суперважная" персона :D!!

Ее наверно в фильме покажут от силы пару минут.:cool:

Секунд 5. Вспомните сколько Хейди отвели времени. А в книге ей гораздо больше времени чем Люси было уделено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...