Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Быть не может, это несправедливо!!! Почему Ховард Шор пишет музыку для Затмения?! А не для ГАРРИ ПОТТЕРА?!((((((((((( Повезло же вам! Ценить надо, музыка из ВК - одна из лучших в истории, эх, как же я вам завидую!!! Теперь точно фильм ждать придется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, все таки как мне не поднадоели сумерки, а затмение очень жду, теперь уж точно в кино схожу не один раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть не может, это несправедливо!!! Почему Ховард Шор пишет музыку для Затмения?! А не для ГАРРИ ПОТТЕРА?!((((((((((( Повезло же вам! Ценить надо, музыка из ВК - одна из лучших в истории, эх, как же я вам завидую!!! Теперь точно фильм ждать придется...

Ну, вот видете, теперь и вы в кино пойдете:D Это все специально сделалиЭ, чтобы аудитория у фильма увеличилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот видете, теперь и вы в кино пойдете:D Это все специально сделалиЭ, чтобы аудитория у фильма увеличилась))))

 

Да ладна, я бы и так пошла=))) Я адекватно отношусь к саге. Просто, за Гарри очень обидно, последним частям как раз Ховард и нужен был, как же мы теперь без него(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Ховард Шор пишет музыку к Затмению это чудесно, хотя и немного удивительно (если что, я тоже из тех, кому за Поттера обидно). Но где же тизер, хотелось бы знать? До премьеры пять месяцев, могли бы чтоль постером разродиться. Может к 14 февраля какой-нибудь артик подкинут влюблённым в сагу фанатам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть не может, это несправедливо!!! Почему Ховард Шор пишет музыку для Затмения?! А не для ГАРРИ ПОТТЕРА?!((((((((((( Повезло же вам! Ценить надо, музыка из ВК - одна из лучших в истории, эх, как же я вам завидую!!!

 

подумал точно о том же когда узнал об этой новости. обидно за поттера:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть не может, это несправедливо!!! Почему Ховард Шор пишет музыку для Затмения?! А не для ГАРРИ ПОТТЕРА?!((((((((((( Повезло же вам! Ценить надо, музыка из ВК - одна из лучших в истории, эх, как же я вам завидую!!! Теперь точно фильм ждать придется...

 

Поверьте,мы ценим и гордимся,что Шор - композитор 3 части саги) Молодцы Саммиты)

 

 

Товарисчи,ну на календаре уже 27 января,пардон,долго еще Слейд и Саммит будут нас байками из склепа кормить в самом деле:eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаны и папарацци помогают нам не умереть от ожидания - смотрим компиляцию из кадров

 

А вот еще картинку нашла, правда, "рассветную", но все равно красиво

1264444079_97-2.jpg.c46c0063525972eab79d2430a4e4b69c.jpg

Изменено 27.01.2010 11:24 пользователем Маргаретта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Слейда новая инфа в твитере

Big day, screening 1st director's cut to the studio phase 1. THis will be the first time anyone out of editorial has seen the cut.
Неужели черновой монтаж закончили :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Слейда новая инфа в твитере

Неужели черновой монтаж закончили :)

 

Ну хоть какие-то сдвиги,это радует...чую ждать нам тизер до марта:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Слейда новая инфа в твитере

Неужели черновой монтаж закончили :)

 

Вот интересно, как быстро появится информация об отсмотренной режиссерской нарезке:D

Я бы вот не отказалась уже от постера, например с Розали - так для затравки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Слейда новая инфа в твитере

Неужели черновой монтаж закончили :)

 

оо да да...видела у себя на твиттере это сообщение!!! только смысл до конце не поняла...

спасибо))) обнадеживающая информация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала в опросе за две истории. Очень хочется увидеть Розали и Джаспера прежних. Интересно как их загримируют. Вот в Новолунии Карлайла мы уже увидели, теперь хочу их увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, как быстро появится информация об отсмотренной режиссерской нарезке

Ага...а мне интересно - насколько большие ножницы запасли эти редакторы :)

А то счас сделают "нарезку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.examiner.com: Дэвид Cлeйд гoвopит, чтo "Cyмepeчнaя Caгa: Зaтмeниe" нaxoдитcя нa "этaпe 1" - пpocмoтp cтyдиeй.

Несмотря на то, что было много шума вокруг форумных слухов о первом просмотре "Сумеречной Саги: Затмение" - "от любого посвященного источника" - теперь это произошло, согласно недавно написанному сообщению режиссера фильма Дэвида Слейда.

 

Согласно ему, сегодня "великий день", когда впервые "режиссерскую нарезку", находящуюся "1 этапе", увидит студия.

 

После месяцев и месяцев чтения бесчисленных обновлений Слейда о завершающем процессе создания фильма (который кажется, кстати, невероятно тяжким и утомительным), вероятно, наконец-то все идет хорошо и процесс редактирования приближается к завершению.

 

Режиссерская нарезка фильма, конечно, не окончательная версия (и возможна она не будет доступна публике). Окончательная нарезка обычно предназначена для кого-нибудь в студии, кто может сделать некоторые поправки здесь и там, чтобы фильм стал более презентабельным для кассовых сборов. Эти изменения, по большей части, обычно, не самые радикальные. (Очевидно, с разными интересами и планами студии, окончательное утверждение фильма - тяжелый процесс разбора каждого момента. Кто знает, сколько изменений потребуется "Затмению").

 

Тем не менее, эти новости означают, что процесс близится к завершению. Пока что это не дает нам шансов предвидеть, когда ожидать первый трейлер фильма (хотя, предыдущие предположения еще могут быть верны), но это означает, что фильм очень близок к завершению и готов для кинотеатров!

 

Источник: http://vkontakte.ru/photo-8392041_151519890

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссерку эту, мне кажется, еще стописят раз перекроят по-всякому :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обложке французского диска "Новолуния" есть замечательная строчка (не зная француского, но можно понять): эсклюзивный клип "Сумречная сага 3: Затмение". Скан можно посмотреть тут http://www.newmoonmovie.org/2010/01/french-new-moon-dvd-includes-making-of-eclipse-clip/. Что же это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Cлeйд гoвopит, чтo "Cyмepeчнaя Caгa: Зaтмeниe" нaxoдитcя нa "этaпe 1" - пpocмoтp cтyдиeй.

Несмотря на то, что было много шума вокруг форумных слухов о первом просмотре "Сумеречной Саги: Затмение" - "от любого посвященного источника" - теперь это произошло, согласно недавно написанному сообщению режиссера фильма Дэвида Слейда.

Умеют же люди из полутора строчек в Твиттере написать новость в 5 абзацев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.examiner.com:

 

Режиссерская нарезка фильма, конечно, не окончательная версия (и возможна она не будет доступна публике).

 

Источник: http://vkontakte.ru/photo-8392041_151519890

 

Если ДО фильма, то я согласна. Пусть не показывают. А если и ПОСЛЕ фильма не покажут, то это будет (_|_) - прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссерку эту, мне кажется, еще стописят раз перекроят по-всякому :wacko:

 

Да конечно,как обычно это) И еще потом покажут трейлер 1, 2, 3, 4... последний.предпоследний,самый последний) Так что:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда? Съемки когда закончились? В октябре кажется? Это они 3 месяца режиссерскую нарезку делали? Да за это время можно целый фильм собрать. Халтурщики:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда? Съемки когда закончились? В октябре кажется? Это они 3 месяца режиссерскую нарезку делали? Да за это время можно целый фильм собрать. Халтурщики:mad:

 

Товаричи,вас не поймешь - быстро делают - плохо,халтура...Медленно делают - опять халтура) чего вы переживаете-то?) В июне выйдет фильм как и заявлено) Пусть лучше повременят,может хоть покачественнее будут предыдущих:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ерунда? Съемки когда закончились? В октябре кажется? Это они 3 месяца режиссерскую нарезку делали? Да за это время можно целый фильм собрать. Халтурщики:mad:

 

Халтурщики это те, кто за два месяца "Новолуние" состряпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго делают, то это только плюс. Значит по качественнее будет. Если сказали что фильм выйдет летом .то можно и подождать все нормально будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все советуют книжки почитать, прежде , чем обсуждать фильмы, так вот, если бы кто посоветовал мне остановиться как раз на Затмении, моей благодарности не было бы предела!!! Последующий маразм безнадежно испортил общее впечатление от прочитанного! Изменено 10.03.2012 10:59 пользователем КУСАКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...