Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

В смысле?) Я про онлайн-премьеру, трейлеры вроде как во всём мире сразу выходят)

Конечно, что за странные вопросы ты задаёшь? =)))) Мне кажется, пройдя огонь, воду и медные трубы после тизеров и трейлеров ГП ты прекрасно знаешь, когда что выходит.) Конечно же тизер появится одновременно с премьерой в Австралии. Какая-нибудь бешеная фанатка запишет его на камеру.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какие странные вопросы? Ролик может выйти, прикрепленный к какому-нибудь малоизвестному миру фильму или показан на каком-нибудь фестивале, тогда его запишет бешеная фанатка, и мы его увидим в Cam'рипе) Или же он может выйти официально в HD качестве, компания заведомо проинформирует и распиарит об этом, и миллионы фэнов будут в предвкушении поскорее скачать)

 

Buffi говорит про Америку, ты, Ambassador99, вообще, про Австралию, вот я и задаю "странные" вопросы, хотя вовсе не нахожу их "странными"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие странные вопросы? Ролик может выйти, прикрепленный к какому-нибудь малоизвестному миру фильму или показан на каком-нибудь фестивале, тогда его запишет бешеная фанатка, и мы его увидим в Cam'рипе) Или же он может выйти официально в HD качестве, компания заведомо проинформирует и распиарит об этом, и миллионы фэнов будут в предвкушении поскорее скачать)

 

Buffi говорит про Америку, ты, Ambassador99, вообще, про Австралию, вот я и задаю "странные" вопросы, хотя вовсе не нахожу их "странными"..

Вот конкретные даты в конкретных странах,

Еху! :wow:

 

Следующий фильм в сумеречной саге, "Затмение", не выйдет до 30-ого июня, но первый тизер эксклюзивно будет показан 19-ого ноября. С 19-ого ноября тизер смогут увидеть в кинотеатрах Австралии перед показом "Новолуние". А с 20-ого ноября тизер будет доступен в Соединенных Штатах перед показом все того же "Новолуния".

 

Отсюда

Отсюда

 

исходя из этого, можно предположить, что в сети ролик будет доступен уже 19 числа, но не в качестве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь понятно) Спасибо) Надеюсь, не будут тянуть с HD релизом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока привлекает только имя режиссера. Нравиться мне его стильный "30 дней ночи", а если подумать что сумеречные ребята станут такими же колоритными и поддержиться атмосфера, то думаю может что то путное и удасться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока привлекает только имя режиссера. Нравиться мне его стильный "30 дней ночи", а если подумать что сумеречные ребята станут такими же колоритными и поддержиться атмосфера, то думаю может что то путное и удасться.
Мне тоже нравится 30 дней ночи, но вряд ли Слейду позволят снять нечто подобное, особенно с кровью и мясом. Юные романтично настроенные девочки могут не выдержать подобного зрелища)) И с другой стороны, Сумеречная сага - история о любви, Затмение не является исключением, и как с этой частью обстоят дела у Слейда для меня пока что вопрос :unsure: Тизер, надеюсь, хоть немного прольёт свет на стиль будущего кина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится 30 дней ночи, но вряд ли Слейду позволят снять нечто подобное, особенно с кровью и мясом. Юные романтично настроенные девочки могут не выдержать подобного зрелища))

 

Крови и мясо не будет,потому что PG-13...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве рейтинг уже присвоен?

На фоне, вроде, кадр из фильма. А то что на переднем плане, это вы сами рисовали?

 

Всю сагу будут прессовать под PG-13. Это просто по умолчанию. По краней мере, за Рассвет уже сказали, что таким рейтинг и будет. Затмение очевидно не станет исключением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький кусочек из Майеровского интервью. Будет много вампирской беготни, оказывается :D

 

Tолько что закончили работу над "Затмением". Можете поделиться подробностями?

 

Экшен все лучше и лучше. В "Сумерках" все было о парне и девушке, без особого экшена. В "Новолунии" разумеется его больше, спец-эффекты просто заставляют сердце остановится. Это потрясающе. "Новолуние" посвящено оборотням, а в "Затмении" больше вампирского экшена. И вампиры в этом фильме бегают очень быстро, это самый любимый спец-эффект из тех , что я видела.

 

Всё интервью здесь. (Есть малость шокирующая сплетня. Сюда не выношу, Затмения только косвенно касается - смотрите сами :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький кусочек из Майеровского интервью. Будет много вампирской беготни, оказывается :D

 

 

 

Всё интервью здесь. (Есть малость шокирующая сплетня. Сюда не выношу, Затмения только косвенно касается - смотрите сами :rolleyes:)

 

Хм...

Не дай бог не сплетня.Хотя...

Вот бы взяла она и написала+ещё одна серия,и длилась бы сага хоть чуточку да побольше.А так всего 4 части:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Затмения " я жду больше,нежели ждала "Новолуние".. Это моя самая любимая книга саги!)))Вот там-то и начинается самое интересное..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затмения уже теперь тоже больше жду, потому что не совсем довольна новолунием=) Правда я книгу не читала..

Поэтому скажите, там будет также много Джейкоба как и в новолунии?:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затмения уже теперь тоже больше жду, потому что не совсем довольна новолунием=) Правда я книгу не читала..

Поэтому скажите, там будет также много Джейкоба как и в новолунии?:(((

 

Будет)))Там будет самое главное, связанное с Беллой..:D:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не есть хорошо..во-всяком случае для меня..придется его полюбить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не есть хорошо..во-всяком случае для меня..придется его полюбить..

 

Джейкоба невозможно не полюбить..:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ещё никаких новостей про трейлер "Затмения"?? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, долго рылась в инете, пока ничего,НО надеемся и ждем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну как только - так сразу. Не поднимать панику в рядах.

 

Будьте уверены, мимо темы тизер не пройдет ни в коем случае. Обещаю. Как только засветится на сайтах - сразу же появится и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, ждем, да и рановато мне кажется. Только ведь стартовало "Новолуние"

Думаю актерам мини-передышка нужна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, ждем, да и рановато мне кажется. Только ведь стартовало "Новолуние"

Думаю актерам мини-передышка нужна :)

 

Да как бы передышка уже не стоит на повестке дня.

 

Затмение уже отсняли. Сейчас идёт вторая неделя монтажа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну как только - так сразу. Не поднимать панику в рядах.

 

Будьте уверены, мимо темы тизер не пройдет ни в коем случае. Обещаю. Как только засветится на сайтах - сразу же появится и здесь.

 

Народ уже стучит ложками по столу требуя тизер:) Присоединяюсь к ожидающим. Но если идет только вторая неделя монтажа как они успеют так быстренько его склепать? Или это нормальные временные рамки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот удивительно, кто позвал на режиссерское кресло Дэвида Слэйда, которого я ну совсем не представляю снимающего фэнтази, мелодраму... У него один фильм "30 дней ночи" нормален не совсем...а другие...а других то по сути и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы передышка уже не стоит на повестке дня.

 

Затмение уже отсняли. Сейчас идёт вторая неделя монтажа. :)

 

О как. Тогда требуем продолжения банкета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ уже стучит ложками по столу требуя тизер:) Присоединяюсь к ожидающим. Но если идет только вторая неделя монтажа как они успеют так быстренько его склепать? Или это нормальные временные рамки?

 

Да нет, никто и не ждал бы. Но просто объявили же, бла. Официально. 19-го перед премьерой НМ пустить тизер Затмения. Уже 20-е... трам-пам-пам... Тишина на полях.:redface:

 

Мне вот удивительно, кто позвал на режиссерское кресло Дэвида Слэйда, которого я ну совсем не представляю снимающего фэнтази, мелодраму... У него один фильм "30 дней ночи" нормален не совсем...а другие...а других то по сути и нет

 

Ну так будет ;) Эдакие брутальные вамирюги у него отменно получились, а Затмение - весьма мрачная часть. Тут порядком экшена, плюс добавят своего. Ну а как выйдет романтический аспект - we'll see. Кадрик на лугу (и по совместительству единственный кадрик пока что :rolleyes:) весьма романтиШненько смотрится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так будет ;) Эдакие брутальные вамирюги у него отменно получились, а Затмение - весьма мрачная часть. Тут порядком экшена, плюс добавят своего. Ну а как выйдет романтический аспект - we'll see. Кадрик на лугу (и по совместительству единственный кадрик пока что :rolleyes:) весьма романтиШненько смотрится. :)

 

Надеюсь, что он постарается...

Вот этот кадрик, из романтики, наверное будет одним единственным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...