Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

 

И что за игривые сцены с Джаспером?)))

 

Да скорее всего, где они в ночи на поляне перед боем тренировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

«Мы прошли 6-недельную боевую подготовку…и нас так хорошо подготовили, что это преобладало в наших хореографических движениях,» поделился он. «Это будет выглядеть круто.»

Чёрт, вот интригаторы. Нет ничего круче, как толково поставленная хореография битв. Ну хоть бы глазочком теперь глянуть что ли... Лёгкий намёк на обещанный тизер сейчас, да... Когда пустили первый к НМ?

 

 

Пока остальные с нетерпение хотят увидеть драки, Никки Рид больше всего хочет поделиться своей трагической историей. «Мы с Джексоном (Ретбоуном) получили возможность снят свои истории, так что я снималась в целой сцене 1930-х годов,» пояснила она. «Это переход между замечательной сценой и моим моментом с Беллой.

Да-да, все её очень ждём. Только смущает меня это единственное число - "сцене". Что-то мне кажется, что

 

сцены мести в окровавленом свадебном платье не будет. :sad:

 

 

Кстати, а нет никакой информации по поводу бюджета "Затмения"?

 

Не-а. Глухо, как в танке.

 

Новая информация на счет рейтинга

 

Ну вот что я и говорила. Пришел сурьезный дядька из съемочной команды и сказал своё финальное "Обломитесь все". А всё Майер ведь же... *скрипит зубами* Условия у неё, бла...

 

И что за игривые сцены с Джаспером?)))

 

Ну, сцена первого знакомства, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды "Новолуния" рассказывают о своих любимых сценах в "Затмении"

Скоро пройдет прокат Новолуния, станет легче дышать актерам и начнется все по новой, вьюшки, кадры и видеоотрывки в необьятных размерах))

Затмение довольно таки насыщенная часть, и не менее эмоциональная. Самые ожидаемые сцены это конечно битвы, палатка на горе, квильеты у костра, истории Джаспера и Розали, и в целом получается весь фильм)))

 

Очень понравилось сравнение с Цирком дю Солей. Да и от истории Розали жду как минимум маленького шедевра в стиле Бартона))

Ага, жди))

 

А насчет рейтинга R, ну сомнительно что-то, хотя хотелось бы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет никогда R рейтинга при таком кассовом потенциале, ждите, что опустят до PG. Хватит трепаться на пустом месте, все мы знаем, что R рейтинг это круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела какие-то отрывке в интернете. Что это? Кто видел?

 

Белла со светло-каштановыми волосами и с животом, котрый у нее растет на глазах, райский уголок на пляже, где под водой целуются Белла и Эдвард, рождение ребенка, маленькая девочка, и много-много Эдварда. Неужели что-то из Затмения?

 

Изменено 25.11.2009 10:44 пользователем Лен14ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела какие-то отрывке в интернете. Что это? Кто видел?

 

Белла с животом, райский уголок на пляже, где под водой целуются Белла и Эдвард, рождение ребенка, маленькая девочка, и много-много Эдварда. Неужели что-то из Затмения?

 

В Затмении такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Затмении такого нет.

 

ну в книге по крайней мере точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела какие-то отрывке в интернете. Что это? Кто видел?

 

Белла со светло-каштановыми волосами и с животом, котрый у нее растет на глазах, райский уголок на пляже, где под водой целуются Белла и Эдвард, рождение ребенка, маленькая девочка, и много-много Эдварда. Неужели что-то из Затмения?

 

Это фан-арт трейлер "Рассвета".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала бы сделали хоть трейлер к Затмению!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой трейлер, вы про что? Он еще не скоро будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпаргалка по "Затмению"

 

Ларри Керолл (MTV) предлагает нашему вниманию вот такую статью-шпаргалку по "Затмению".

 

"В настоящее время «Новолуние» бьет все рекорды по кассовым сборам с таким же неистовством, с которым Каллены налетают на только что убитого оленя. Учитывая, что сиквелу «Сумерек» теперь принадлежат рекорды по предварительной продаже билетов, по числу зрителей за один день и рекорд самой большой выручки за полуночный сеанс за все время, фанаты гадают: может ли эта франшиза стать еще более успешной? К счастью, им осталось подождать всего семь месяцев, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

 

Многие из звезд «Саги» назвали «Затмение» своим любимым романом Стефани Майер, и с режиссером фильма «30 дней ночи» Дэвидом Слейдом у руля, эта часть вполне вероятно станет чем-то особенным в серии-блокбастеров. Принимая это во внимание (а также стремясь всегда держать вас в курсе самых последних «сумеречных» новостей), мы решили сделать для вас шпаргалку по «Затмению» немного раньше, чтобы за один заход познакомить вас с самыми свежими подробностями того, что возможно станет самым ожидаемым фильмом 2010 года.

 

Гонка стартовала

 

В феврале заголовки запестрили сообщениями о том, что Summit Entertainment назначил дату релиза «Затмения» на 30 июня, меньше чем через год после выхода «Новолуния». В наше время ускорение темпов съёмов связано с некоторыми рисками, но предусмотрительные фанаты рады, что Эдварда, Беллу и остальных не оставят стариться, растянув перерывы между фильмами на пятилетку. Тейлор Лоутнер пообещал более «мрачный» фильм, Кристен Стюарт говорит, что любовный треугольник станет еще очевиднее, Роб обещает, что Белла в фильме станет непостоянной, а сами Каллены с нетерпением ждут возможности надрать кое-кому задницу.

 

Истории персонажей

 

Среди всего прочего поклонники очень ждут от «Затмения» многочисленных историй о прошлом, из которых мы узнаем, как доктор Карлайл Каллен набирал новых членов в свою «семью» из людей, которые были приговорены к смерти в человеческом облике. У Джексона Рэтбоуна самый содержательный рассказ о прошлом Джаспера, и он снялся в сценах, где он ездит верхом по полям сражений времен Гражданской войны, осваивая приемы драки, которые помогут его семье в битве против Виктории. Номинантка на Оскар Каталина Сандино Морено играет Марию, вампиршу которая укусила Джаспера. Тем временем Джек Хьюстон снялся в качестве Ройса Кинга II, также известного как Подонок, Который Почти Что Убил Розали, и Никки Рид с нетерпением ждет, когда ее фанаты узнают о трагическом прошлом ее героини. Энергичный Слейд недавно ознаменовал окончание съёмок фильма тем, что выложил первую официальную фотографию.

 

Закон Мерфи

 

Бывший лидер группы Bauhaus и «крестный отец готики» Питер Мерфи в третьем фильме снялся в важной эпизодической роли, чем очень порадовал своего фаната Билли Берка. Во время нашего недавнего разговора с Мелиссой Розенберг она пояснила нам, что этот эпизод важен для понимания причин отношений любви и ненависти между Калленами и квилетскими волками.

 

А вот и новички

 

Сред новых участников серии Кристен Праут в роли Люси, Бу Бу Стюарт в роли Сета Клируотера, Ксавьер Сэмюэл в роли Райли и многие другие. Если так пойдет и дальше, то актеров «Саги» скоро станет больше, чем зрителей.

 

Звезду «исключили»

 

К сожалению, как это ни грустно, но фанаты «Новолуния» в этот уикенд смотрели последние сцены с участием Рейчел Лефевр в качестве Виктории, героини, которой уделено большое внимание в «Затмении». Summit подняли много шума, когда объявили о том, что Лефевр будет заменена на Брайс Даллас Ховард. «Потрясенная» любимица фанатов выступила публично, высказывая свое раздражение по поводу увольнения. Представители студии ответили признанием, что они «разочаровались» в актрисе, фанаты высказали свое недовольство, и все стало относительно спокойно. Лефевр многозначительно пропустила премьеру «Новолуния», состоявшуюся на прошлой неделе, сославшись на больную собаку и заявив, что она «слишком переживает», чтобы присутствовать на мероприятии. Мы можем только надеяться, что драма в «Затмении» будет хотя бы наполовину такой же яркой, как те события, которые происходят за сценой."

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпаргалка по "Затмению"

А вот и новички

Среди новых участников серии Кристен Праут в роли Люси, Бу Бу Стюарт в роли Сета Клируотера, Ксавьер Сэмюэл в роли Райли и многие другие. Если так пойдет и дальше, то актеров «Саги» скоро станет больше, чем зрителей.

 

Ахаха, фраза повеселила :lol: И правда, каст уже раздут просто до неприличия, а еще Рассвет на очереди)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Слэйд - мегамужик! Его Леденец - просто шедевр в одних и тех же декорациях и всего с двумя персонажами! Тридцать дней ночи - лично у меня самый жуткий фильм про вампиров. Я надеюсь, что в Затмении его вампиры будут походить на ВАМПИРОВ, а не не звезд телешоу, как у Хардвик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что в Затмении его вампиры будут походить на ВАМПИРОВ, а не не звезд телешоу, как у Хардвик...

 

Танюш, если интересно, поройся в темке - тут лежат фотки со съемок как раз с участием армии вампиров. Так вот они один в один, как в "30 дней ночи" :unsure: Что меня, признаться, немного смутило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, фраза повеселила :lol: И правда, каст уже раздут просто до неприличия, а еще Рассвет на очереди)))))

 

А если вРассвете представить армию Вольтури вместе с женами и т.п.,то будет просто огроменный каст.чес слово:lol:Хотя уж конечно не больше,чем зрителей)

В феврале заголовки запестрили сообщениями о том, что Summit Entertainment назначил дату релиза «Затмения» на 30 июня, меньше чем через год после выхода «Новолуния». В наше время ускорение темпов съёмов связано с некоторыми рисками, но предусмотрительные фанаты рады, что Эдварда, Беллу и остальных не оставят стариться, растянув перерывы между фильмами на пятилетку. Тейлор Лоутнер пообещал более «мрачный» фильм, Кристен Стюарт говорит, что любовный треугольник станет еще очевиднее, Роб обещает, что Белла в фильме станет непостоянной, а сами Каллены с нетерпением ждут возможности надрать кое-кому задницу.

белла еще в новолунии стала непостоянной.Не надо более мрачный.давайте уж более напряженный. И все таки это ее

люблю Джейкобу

должно ыбло быть в затмении.нафиг в новолуние поставили....я зол:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса Розенберг рассказывает детали о ярких эпизодах, связанных с вампирами "Затмения"

 

"Звезда” Сумеречной Саги Билли Берк расссказал нам об эпизодической роли рокера Питера Мерфи в "Затмении", и поклонники попытались выяснить, куда впишется этот испанский вампир в фильме режиссера Дэвида Слейда. Мы поймали Мелиссу Розенберг за просмотром мрачного флэшбэка, в котором участвует вышеуказанное лицо.

 

"Это круто, я даже не знала, что он играет такое», сказала она относительно сцены, помня ее в оригинале, но не знала, что Питера взяли на эту роль. "Одна из больших вещей в ‘Затмении,’ то, что Стефани Майер показывает некоторые флэшбеки, «Как Розали стала такой?», «Как волки стали такими?» и «Как Джаспер стал таким?»

 

"Я приехала сюда как раз, чтобы просмотреть некоторые сцены, подредактировать их и еще раз пробежаться по флэшбекам,” объяснила она сценарий «Затмения», который выйдет на экраны следующим летом. "Те сцены с воспоминаниями для меня всегда очень важны.”

 

Поскольку Билли объяснил, Питер был выбран как "старый испанский вампир, участвующий во флэшбэке”, в котором Билли Блэк (Джил Бирмингем), рассказывает о происхождении волков.

 

«Питер вовлечен в историю того, как волки вообще появились,” - рассказывает Мелисса, - "Он один из провокаторов возвращения волков назад».

 

Поскольку все поклонники Сумеречной Саги знают, что вампиры и волки Форкса находились в неком равновесии, по крайнее мере до прихода Беллы Свон. Флэшбэк с Питером детализирует развитие волков, и проливает свет на то, как Квилеты и Калены заключают мирный договор.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня невнимательную,люди!Подскажите,а будет ли сцена,

когда Билли рассказывает истории Квилетов у костра

и будет ли сама сцена экранизирована?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня невнимательную,люди!Подскажите,а будет ли сцена,

когда Билли рассказывает истории Квилетов у костра

и будет ли сама сцена экранизирована?)

 

Будет, говорили, что сняли :)

Чему я лично несказанно рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, говорили, что сняли :)

Чему я лично несказанно рада!

 

Ух!Я очень рада!Захватывающая история.(будет интересно посмотреть на древних оборотней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что в Затмении его вампиры будут походить на ВАМПИРОВ, а не не звезд телешоу, как у Хардвик...

 

А я надеюсь, что кое у кого не будут выглядывать труселя из-под джинс, как у самого распоследнего гламурного подонка. Ага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что кое у кого не будут выглядывать труселя из-под джинс, как у самого распоследнего гламурного подонка. Ага ;)

Ой, а вы правы :tongue: Зачем нужны труселя, когда джинсы, шорты, короткие штаны начинаются на линии бедра, а не на талии:D Даешь еще несколько сантиметров оголенного тела Джейкоба и пусть никто не останется в здравом рассудке:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже будет перебор я думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь я пожалуй соглашусь с теми, кто недоволен торчащими труселями у Джейка. Я в первый раз, признаться, и не заметила этого, а вот во второй уже начала беситься. Я понимаю, красивое тело у Тейлора, все дела, но зачем из Джейкоба (из милого скромного Джейкоба) супермодель делать? Боже ж ты мой, на фильм ведь ходят не только девочки подростки, которые по задумке дожны были от этого все запасы слюны на просмотре истратить. На фильм ходят и вполне себе адекватные люди, которые просто не могут это нормально воспринять. Это вызывает лишь недовольство режиссёрской работой, усё. И я очень надеюсь, что в Затмении труселей не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелисса Розенберг рассказывает детали о ярких эпизодах, связанных с вампирами "Затмения"

 

Ох,о мирном договоре значитца тоже будет....А откуда там испанский вампир.разве он был в книге?? Или это придумка Розенберг??? Странно..Не помню такого)Но радует,что будут флэшбеки) Я их ой как жду):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот здесь я пожалуй соглашусь с теми, кто недоволен торчащими труселями у Джейка. Я в первый раз, признаться, и не заметила этого, а вот во второй уже начала беситься. Я понимаю, красивое тело у Тейлора, все дела, но зачем из Джейкоба (из милого скромного Джейкоба) супермодель делать? Боже ж ты мой, на фильм ведь ходят не только девочки подростки, которые по задумке дожны были от этого все запасы слюны на просмотре истратить. На фильм ходят и вполне себе адекватные люди, которые просто не могут это нормально воспринять. Это вызывает лишь недовольство режиссёрской работой, усё. И я очень надеюсь, что в Затмении труселей не будет.

Лесь, я с тобой тоже согласна. Трусы явно были лишними. Каждый раз вспоминаю фразу в теме Новолуния, что "Лотнера отправить рекламировать трусы Кельвин Кляйн" :lol:

 

ОхА откуда там испанский вампир.разве он был в книге?? Или это придумка Розенберг???

 

Отсебятина, наверное. Но испанец, индеец, все горячая кровь :D

Думаю, сыграет какого-то персонажа той легенды, что рассказывали Билли и старый Квил Атеара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...