Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Снесли всё-таки дом Беллы, ироды, как и обещали. :sad: Грустно.

 

И чего блин снесли....печально и грустно...

О,вечеринка и битва на вершине горы) Ямми))Спасибо ,Дэвид) Ну и офкоз Машуле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саммит опубликовал, как будет выглядеть заставка "Затмения"

 

ECLIPSE Title Design

 

G6hJ6dIJY3.jpg

 

Мне нравятся эти серебряные буковки :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммит опубликовал, как будет выглядеть заставка "Затмения"

 

ECLIPSE Title Design

 

G6hJ6dIJY3.jpg

 

Мне нравятся эти серебряные буковки :roll:

 

Согласна,Машуль.Достойно смотрится,достойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Затмение" подходит к концу

 

До премьеры "Новолуния" в России осталось чуть больше 30 дней. А между тем, похоже, что Дэвид Слэйд вышел на финишную прямую, и сегодня началась последняя неделя съемок "Затмения". Об этом нам сообщил Питер Фасинелли в своем блоге Twitter:

"Возвращаюсь в Ванкувер. Выхожу напрямую к цели. Еще одна неделя работы над "Затмением".

 

Также источник Lainey Gossip сообщает, что располагает информацией и фотографиями о том, что Питер, Келлан Латс и Кристен Стюарт вернулись в Ванкувер после небольшой передышки для того, чтобы сделать последний рывок и закончить работу над "Затмением".

 

 

Источник

Ну ничего себе вот дают)) Я тут сижу жду Новолуние, а они уже Затмение почти сняли, вот это скорость-главное только что бы она не помешала качеству:)

 

Саммит опубликовал, как будет выглядеть заставка "Затмения"

 

ECLIPSE Title Design

 

G6hJ6dIJY3.jpg

 

Мне нравятся эти серебряные буковки :roll:

 

Мне тоже очень нравится, я вообще любительница всего серебренного, так что мне по душе этот дизайн.....в общем все в стиле Сумерек, смотрится отлично =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная инфа. На всякий случай спрячу описание снятых сцен в спойлер...

 

Съемки "Затмения" приближаются к концу

 

Съемки третьей части Сумеречной Саги - фильма «Затмение», почти завершены.

 

Режиссер Девид Слейд вместе с актерским составом и съемочной группой были заняты в Ванкувере с конца августа – в результате чего третий фильм франшизы воплотили в жизнь. Теперь съемки близятся к концу. Установленную версию дома Беллы уже снесли.

Девид Слейд сообщил в своем twitter’е, что последние дни съемок будут включать сцены в доме Калленов [прим.: имеется ввиду вечеринка] и окончательные съемки битвы, цитируем как он написал - «бои произойдут на вершинах гор».

 

Другая недавняя съемка включала много сцен в палатке, и смерть Райли и Виктории. В некоторых заключительных сценах, которые были сняты, Белла также принимает решительные меры, вспоминая легенду «про третью жену», она порезалась в попытке отвлечь Райли и Викторию, чтобы они не причинили вреда Эдварду. Поклонники книги знают, что это не блестящий ход – но мы так же знаем, как это повлияло на исход битвы.

 

Вспомним некоторые сцены, которые отсняли за прошедшие несколько недель:

 

 

- Белла и Эдвард приезжают к Чарли в полицейский участок Форкса, чтобы обсудить возможность путешествия во Флориду.

- Преобразование Ли Клируотер в оборотня

- Оборотни и вампиры готовятся к битве, сцена битвы

- Квилеты у костра, когда Белла узнает некоторые старые истории племени Джейкоба

- В соответствии с twitter’ом Девида Слейда, были так же сцены: «разговоры вампиров» и «поцелуи вампиров»

- Джейкоб, несущий Беллу через пустырь

- Любовный трейгольник между Беллой, Эдвардом и Джейкобом

- Поцелуй Беллы и Джейкоба

- Палатка и горы, сцена с Беллой, Эдвардом и Джейкобом

- В частности глава 22 из книги адаптирована и снята – когда Джейкоб согревает Беллу в ее спальном мешке

- Каллены учат волков, как бороться с новорожденными вампирами

- Новорожденные вампиры выходят из воды

- Карлайл занимается травмами Джейкоба

- Эдвард и Джейкоб сталкиваются друг с другом на стоянке возле школы

- Плохой вампир Райли пробирается в дом Беллы

- Белла и Джейкоб разговаривают в её доме

- Романтические сцены между Беллой и Эдвардом в спальне

- Белла и её подруга Анжела ведут девичьи разговоры

- Белла встречается с матерью во Флориде

- Выпускной в школе Беллы

- Белла и Эдвард говорят о браке на лугу

- Белла бьет Джейкоба, после того как он её насильно поцеловал

- Сцены с Райли и Викторией

- Воспоминания Джаспера о его прошлом

- Воспоминание Розали о её прошлом

- Виктория охотится на Райли и превращает его в вампира

 

 

Между тем Саммит увеличивает количество рекламы для обоих фильмов Сумеречной Саги – «Затмения» и «Новолуния», премьера которого состоится 20 ноября. На официальной страничке Сумерек в twitter’е Саммит просит, чтобы к ним присоединились 200000 пользователей twitter, после чего они покажут что-нибудь из «Затмения». People Magazine недавно показал первое изображение из фильма, где Эдвард и Белла сидят на лугу.

 

Саммит также усиленно продвигает «Новолуние» – как здесь в США, так и за границей, на Римском Кинофестивале. Много новых материалов было опубликовано на этой неделе – в том числе, две новых сцены, а также первый телевизионный ролик. Фанаты отсчитывают дни до премьеры фильма, который выйдет менее, чем через месяц. Товары, связанные с «Новолунием» продаются как горячие пирожки. Они включают в себя: сандтрек, книги, одежду, драгоценности и т.д.

 

Между тем, до сих пор нет официального заявления о том, когда начнутся и где будут проходить съемки четвертой части Сумеречной Саги «Рассвета». Саммит уже упоминал, что собирается снять фильм по заключительной четвертой книге Стефани Майер. Но на данный момент нет никаких официальных планов о начале производства – хотя были слухи, что съемка может вернуться в штат Орегон. Первый фильм был снят в районе Портленда и вокруг него в 2008 году.

 

Источник

 

На официальной страничке Сумерек в twitter’е Саммит просит, чтобы к ним присоединились 200000 пользователей twitter, после чего они покажут что-нибудь из «Затмения».

Остановитесь, ироды! Не надо ничего показывать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная инфа. На всякий случай спрячу описание снятых сцен в спойлер...

 

Съемки "Затмения" приближаются к концу

 

 

Мари,бесконечное мучас грациас)))Я со своим тернетомпросто психанула и не стала выкладывать,так все тупит.Очень интересная статейка.

И солидарна по поводу сцен.Только отсняли и уже сразу хотите продолжить безумие а-ля новолуние.Знаю я вас,где один отрывочек там другой, потом 10243563 миллионов фото и понеслось.Дэвид, Саммит,умоляю...не надь...нам бы новолуния дождаться:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем Саммит увеличивает количество рекламы для обоих фильмов Сумеречной Саги – «Затмения» и «Новолуния», премьера которого состоится 20 ноября. На официальной страничке Сумерек в twitter’е Саммит просит, чтобы к ним присоединились 200000 пользователей twitter, после чего они покажут что-нибудь из «Затмения». People Magazine недавно показал первое изображение из фильма, где Эдвард и Белла сидят на лугу.
Мамадарагая, куда еще больше увеличивать рекламу? И так Новолуние по кадрам растащили от нетерпения. И не надо нам Затмения t2613.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Между тем Саммит увеличивает количество рекламы для обоих фильмов Сумеречной Саги – «Затмения» и «Новолуния», премьера которого состоится 20 ноября. На официальной страничке Сумерек в twitter’е Саммит просит, чтобы к ним присоединились 200000 пользователей twitter, после чего они покажут что-нибудь из «Затмения».

 

:ohmy: Нет, я конечно, безмерно ценю их аттракцион невиданной щедрости, но может мы как-нибудь сначала ролик смонтируем и покажем, а?

 

Я вообще не понимаю этой политики - выдавать порциями готовые куски фильма в таких колличествах. Эту функцию на себе ролики несут. Они и так достаточно высвечивают моментов. Нет, нам же подавай куски из самой ленты. Тьфу. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саммит опубликовал, как будет выглядеть заставка "Затмения"

ECLIPSE Title Design

И мне нравится заставка, сочетание черного и серебрянного всегда красиво смотрится))

Интересная инфа. На всякий случай спрячу описание снятых сцен в спойлер...

Съемки "Затмения" приближаются к концу

Между тем Саммит увеличивает количество рекламы для обоих фильмов Сумеречной Саги – «Затмения» и «Новолуния», премьера которого состоится 20 ноября.

:eek:Они там все с дуба рухнули, что ли?? Куда уже больше? Увеличить рекламу, это другими словами показать весь фильм задолго до его премьеры методом сливания огромных порций кадров и видео каждый день.:mad: Не надо нам такого пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Слэйд о съемках фильма "Затмение"

 

"Пять актеров закончили сегодня свои съемки, стало еще меньше народа в Форксе".

 

"Наилучшие пожелания и сейчас, и в будущем для всех тех, кто закончил работу сегодня".

 

"Осталось еще несколько съемочных дней. Финиш приближается".

 

".. а затем наступит период пост-продакшэна, в течение 8 месяцев...."

 

"Буду держать связь через твиттер ... Это не прекратится до тех пор, пока фильм не выйдет на экраны".

 

 

Источник: Twitter и http://twilight-saga.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отъезд "Затмения"

Несколько участников актерского состава закончили свои съемки в "Затмении" в Ванкувере, и один за другим покидают город. Возможно навсегда. Возможно. Как я уже отмечала ранее, налоговые стимулы в Британской Колумбии являются менее привлекательными, чем в других городах-претендентах. Сила канадского доллара, по иронии судьбы, также не помогает. Была на ТВ-пирушке сегодня весь день, беседуя с местными съемочными командами, и они чувствуют это, опасаясь, что работа может иссякнуть. Большая подсказка для нашего правительства периода до нашей эры.

 

В субботу Эшли Грин и Тэйлор Лотнер были в Ванкуверском аэропорту, выглядящими счастливыми и испытывающими облегчение, направляясь к выходу со всеми их поклажами, продвигающими моду. С выходом "Новолуния" менее чем через месяц, мы будем тонуть в "Сумерках" в течение следующих нескольких недель, так как актеры начнут массовую промо-кампанию, что для Саммит, как мы надеемся, приведет к огромным кассовым сборам в первый уикенд.

 

Съемки не совсем закончены все же. Несколько сцен должны еще быть отсняты, и это все случится в студии, включая "Эдварда", выбивающего дерьмо из "Виктории" и убивающего ее, и... кое-что, чтобы сделать Вас, твалайтеры, счастливыми:

 

Мои источники сообщили мне эксклюзивно, что заключительная сцена "Затмения", которая будет снята, включает в себя романтичную часть.

http://twilight-saga.ru/news/otezd_zatmenija/2009-10-25-1872

PhO1C53esp.jpgUtcqJAtuNc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, фильм называется Сумерки.Сага.Затмение

eclipse_1.jpg.cc62aca3d5a624813275d678f84b1a9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, фильм называется Сумерки.Сага.Затмение

Ну ладно уж. Хорошо, что не назвали "Сумерки. Сага. Продолжение Новолуния. Затмение" Только вот почему "Сумерки" и "Сага" не связаны вместе, а стоят как два отдельных слова? Непонятно. Правильно-то "Сумеречная сага". Ну это риторический вопрос. И он всёже всех мучает.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно-то "Сумеречная сага". Ну это риторический вопрос. И он всёже всех мучает.:rolleyes:

 

А что "Сумеречная сага" - это официальное название разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "Сумеречная сага" - это официальное название разве?

Уже ДА...хотя по моему и так все знает к какой саге это всё:)Видать с заделкой на Властелин Колец сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "Сумеречная сага" - это официальное название разве?

В смысле "Сумеречная сага: Затмение" правильно. Как и написано на американском баннере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "Сумеречная сага: Затмение" правильно. Как и написано на американском баннере.

 

Аааа......то есть это наши такую отсебятину влепили? Ну, что ж, не в первой им отличиться. У наших прокатчиков всё через одно место делается, чему удивляться.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что "Сумеречная сага" - это официальное название разве?

 

На дата-бэйзе официальным названием значится The Twilight Saga: New Moon Так что наиболее правильно было бы перевести "Сумеречная сага: Затмение" И уж тем более никаких точек посередине :wacko:

Всё остально типа New Moon, Twilight 2, Twilight: New Moon итп является неформатом.

 

У наших прокатчиков всё через одно место делается, чему удивляться

Вот поэтому всякий раз, когда нужно купить какой-нибудь фильм возникает вопрос: "Блин, а как же он по-русски то называется? :eek:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил, фильм называется Сумерки.Сага.Затмение
Подозреваю, что человек, ответственный за это безобразие - программист:DИменно такая схема используется в объектно-ориентированном программировании, там всё через точку от общего к частному... Только при чём тут кино? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что человек, ответственный за это безобразие - программист:DИменно такая схема используется в объектно-ориентированном программировании, там всё через точку от общего к частному... Только при чём тут кино? :unsure:

Если бы это были программисты, то название было бы таким Сумерки_Сага_Затмение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетересно почему надпись логотипа с красными тонами. Идея сделать стилизацию "p" под сам эффект солнечного затмения, безусловно, неимоверно крута, но разве Затмение не должно было быть в зелёных тонах, а Рассвет в красных? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но разве Затмение не должно было быть в зелёных тонах, а Рассвет в красных? :eek:

 

А об этом где-то официально объявляли? Я почему-то думала, что это все так, предположения.

 

Да и небольшие вкрапления красного это ничего)) Фильм, судя по кадру (единственному пока правда) будет как раз в зеленых тонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню где видела, ссылку точно не дам, но про цвета саги было объявлено сразу после выхода первого фильма. Исли верить тому источнику, Затмение должно быть в зеленых тонах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню где видела, ссылку точно не дам, но про цвета саги было объявлено сразу после выхода первого фильма. Исли верить тому источнику, Затмение должно быть в зеленых тонах.

 

Во как, я все прокумекала :eek:

Спасибо, Ян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алый цвет в названии наверняка как-то связан с огромной армией новорожденных красноглазых вампирышей.

На днях удосужилась посмотреть "30 дней ночи" Слейда. Сам фильм мне показался средним, но вот вампиры просто жуть какие страшные, стал понятен выбор этого режиссёра именно для Затмения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...