Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

:eek::eek::eek:вырви глаз,как я ждала эту сцену)) Кто-то все еще сомневается,что Никки удачно выбрали на роль Розали?))):D:roll:

 

Ни в коем случае! Розали прекрасна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Инна, Specially for you. Качество правда очень уж хромает))

 

:wow::wow::wow: Да чёрт с ним, с качеством то! Моя безмерно счастлив. Спасибо, дорогие мои :)

 

Так, вот только меня один факт смущает. Детально особо не разбираюсь в тонкостях дресс-кода каждой эпохи, но что-то уж больно строгий стиль. Я при чтении как-то представляла пышные платья и всё в таком духе. Может фантазия не туда переключилась,но... :wacko:

 

Ка-а-ак круто! :wow:

 

Ждем HQ.

 

Ох, как людей прёт-то. :D

 

Так, ну хоть и HQ пока, но, как ни как, наш первый кадр. Пойду с торжественным видом засуну в стартовый пост.

 

Хе, а судя по всему, Затмение будет в зелёных тонах. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот только меня один факт смущает. Детально особо не разбираюсь в тонкостях дресс-кода каждой эпохи, но что-то уж больно строгий стиль. Я при чтении как-то представляла пышные платья и всё в таком духе. Может фантазия не туда переключилась,но...
Постукала на калькуляторе и вычислила, что Розали умерла в 1933 году, кринолинов в это время уже не было. А жаль)))

 

Хе, а судя по всему, Затмение будет в зелёных тонах
Правильно, в зеленых, а Рассвет в красных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна уже опередила мой вопрос)))))Ну зеленый так зеленый) Хороший цвет))

А все равно даже в таком строгом стиле Роз как куколка смотрится.Эти ее белые волосики просто отлично с пальтишком смотрятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постукала на калькуляторе и вычислила, что Розали умерла в 1933 году, кринолинов в это время уже не было.

 

Успокоилась и молчу в тряпочку. Не было, так не было. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна уже опередила мой вопрос)))))Ну зеленый так зеленый) Хороший цвет))

А все равно даже в таком строгом стиле Роз как куколка смотрится.Эти ее белые волосики просто отлично с пальтишком смотрятся))

 

И беретик так ей идет, ну прелесть)))

 

А чего Затмение в зеленых? Я что-то недопоняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Затмение в зеленых? Я что-то недопоняла)))
А фиг его знает, у каждой части свой цвет. Затмение почему-то решили сделать в зеленых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый кадр в хорошем качестве

744925402_.thumb.JPG.f13698263984e38bec634c59b44d1b74.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, а судя по всему, Затмение будет в зелёных тонах. :cool:

 

А мне нравится зеленый :roll: Даже очень нравится. Почему-то именно с этим цветом у меня Затмение и ассоциируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый кадр в хорошем качестве

 

Спасибо огромное,Анют) Ну вот хоть качество в норме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый кадр в хорошем качестве

Какая красотища. Слов нет. Так и хочется побыстрее все это увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый кадр в хорошем качестве

 

Очень красивый кадрик)) Такая атмосфера чарующая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый кадр в хорошем качестве

 

Спасибо, Buffi.

Красотень. Какие же они милые. И так хорошо смотрятся вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, кадр симпотичный! С почином, как говорится)) У Эда причёска нравится, да и у Беллы в таком ракурсе паричок очень натурально смотрится. А главное, цветочки на поляне, ммм... красота, такие же как на фото, что ранее в теме постили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом кадре больше радует отсутствие пиджака-пальто. Тинейджеровская толстовка мне больше по душе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в этом кадре больше радует отсутствие пиджака-пальто. Тинейджеровская толстовка мне больше по душе))

 

О, точно! Я думаю, что тут не так, пальто нет. Уж если кожаный пиджак зажали, то лучше так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, кадр симпотичный! С почином, как говорится)) У Эда причёска нравится, да и у Беллы в таком ракурсе паричок очень натурально смотрится. А главное, цветочки на поляне, ммм... красота, такие же как на фото, что ранее в теме постили.

 

Кстати да, совсем на парик не похоже. Я и забыла, что она тут в паричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как людей прёт-то. :D

 

Больше всего радует, что на этом фото Эдвард "тянет" (чего нельзя сказать об Эдварде в "Новолуние") на подростка. Нет переросткам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего радует, что на этом фото Эдвард "тянет" (чего нельзя сказать об Эдварде в "Новолуние") на подростка. Нет переросткам! :D

 

Ох, ведь правда же. А я то думаю, чего всё так гармонично смотрится. :biggrin:

 

Эх, не хочется каркать... и не буду. :D Будем теплить надежду, что всё останется в стиле этого кадра - и Эдвард-тинейджер и соответствующий стиль одежды. На безвкусные клетчатые рубашки Беллки уже сил нет жаловаться...

 

Как-то одиноко кадрик в стартовом посте смотрится. :unsure: Скорее бы ещё хоть парочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то одиноко кадрик в стартовом посте смотрится. :unsure: Скорее бы ещё хоть парочку...

 

Ниче Нусь, скоро как поганки после дождя попрут XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче Нусь, скоро как поганки после дождя попрут XD

 

Да нет, солнц, не скоро. Я всё сужу на примере Новолуния. Так оно относительно долго держалось, выдавая умеренными порциями кадры, шоты со съемок и видео материал. Это сейчас просто какой-то кадровый понос (простите за сравнение) начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего радует, что на этом фото Эдвард "тянет" (чего нельзя сказать об Эдварде в "Новолуние") на подростка. Нет переросткам!

Истину молвите! =)

Кадр очень порадовал, так же как и цветовая гамма одежды, да и всего немногочисленного окружения . Скрещиваю пальцы на руках и ногах, чтоб все последующие кадры этому не уступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первый кадр в хорошем качестве

 

Анют, спасибо:) Кадр чудесный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной коммент от Слэйда:

 

c59418fffc68.jpg

 

"Уже с 6 утра будем снимать снег и разбитые сердца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной коммент от Слэйда:

 

c59418fffc68.jpg

 

"Уже с 6 утра будем снимать снег и разбитые сердца".

Какая прелесть! Мои любимые моменты будут снимать уже через несколько часов:) Непростой денёк будет, эмоционально напряжённый. Удачи им желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...