Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Роберт пишет песни к Затмению.

В новом интервью журналу "Joy" Р-Pattz сказал, что он готовится к записи песен для предстоящего "Затмения"

 

Саундтрек к Затмению решили разнообразить))) Вот только если б песни менее завывающими были (не в обиду сказано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тинсел Кори на "Сумеречной конференции"

 

Мини-отчет с места событий:

 

1. Тинсел очень рада, что наконец-то появилась здесь.

2. Она говорит, что ребята из стаи взяли себе в привычку в перерывах между съемками подтягиваться на балках декораций дома Эмили.

3. Тинзел говорит, что в целом ребята очень милые, но иногда тестостерон у них в крови просто закипает.

4. Ей было тяжело не иметь возможности рассказать друзьям о съемках.

5. Дэвид Слэйд вовсе не такой мрачный, у него потрясающее английское чувство юмора, и он всегда очень сосредоточенный.

6. Дэвид Слэйд вовсе не мерзкий страшный тип, у него есть и веселая сторона. И вообще, он не такой, каким она его себе представляла.

7. Рассказывает немного об оборотнях: Алекс – плохой парень, Ческей – мужлан, Киова – просто чокнутый, Бронсон – дурошлёп, Тайсон – интеллигентный, Тэйлор – настоящий профессионал.

8. Бу Бу очень милый и веселый.

9. Тэйлор и Алекс часто устраивают небольшие соревнования по танцам в перерывах между съемками.

10. Оборотни будут играть в футбол в крошечном служебном помещении.

11. Джулия Джонс просто замечательная, и Тинсел рада, что она играет Ли.

12. Говорит, что все происходящее кажется ей не настоящим.

13. Ей нравится работать с местными ребятишками, и она рада, что может помочь детям из Ла Пуш.

14. Она побывала в колонии "попугаев ара".

15. Говорит, что Стефани всегда наблюдает за ее превращениями.

16. О своем проекте "Stained", где она играет серийного убийцу, шутит, что так бывает с теми, кому не нравится ее выпечка.

17. Намного хуже, если людям не нравится ее музыка, а не ее игра – ведь музыка это более личное.

18. Среди волков не может выделить лучшего, но пока у Алекса самые большие шансы.

19. Любит музыку Рика [Петерсона].

20. Ее маленькая сестра принесла ей Сумеречные книги, а она надеется привести ее на премьеру.

21. Эмили в гриме просто великолепна.

22. Роб [Паттинсон] очень грациозен и очарователен.

23. Ее любимая сцена в "Новолунии" – когда Белла приходит к ней на завтрак.

24. Тинсел говорит, что не состоит ни в команде Джейкоба, ни в команде Эдварда – она в команде Сэма.

25. Ей нравится музыка Роба [Паттинсона].

26. Кристен всегда очень собранная, но в жизни очень похожа на Беллу. Тинсел она очень нравится.

27. Говорит, что Ческей самый приятный из парней, и почти все время на съемках она проводит с ним.

28. Можно сказать, что Тинсел – фанат тех сцен "Новолуния", которые видела, несмотря на то, что это был только трейлер.

29. Говорит, что сложно было справится с ненастоящим лицом, но после некоторых усовершенствований стало намного удобней и проще.

 

 

Источник

 

 

25. Ей нравится музыка Роба [Паттинсона].

Кстати, Тинсел перепела его песню "Never think", причем, спела потрясающе, по-моему!

, кому интересно :) В живую, сама аккомпанируя себе на гитаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Тинсел перепела его песню "Never think", причем, спела потрясающе, по-моему!

, кому интересно :) В живую, сама аккомпанируя себе на гитаре.

 

Ну... пару раз сфальшивила на высоких нотах, но когда показывают те затуманенные пейзажи, КАК ЕЕ ПЕНИЕ ПОДХОДИТ К СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинсел Кори на "Сумеречной конференции"

 

Мини-отчет с места событий:

 

1. Тинсел очень рада, что наконец-то появилась здесь.

2. Она говорит, что ребята из стаи взяли себе в привычку в перерывах между съемками подтягиваться на балках декораций дома Эмили.

3. Тинзел говорит, что в целом ребята очень милые, но иногда тестостерон у них в крови просто закипает.

4. Ей было тяжело не иметь возможности рассказать друзьям о съемках.

5. Дэвид Слэйд вовсе не такой мрачный, у него потрясающее английское чувство юмора, и он всегда очень сосредоточенный.

6. Дэвид Слэйд вовсе не мерзкий страшный тип, у него есть и веселая сторона. И вообще, он не такой, каким она его себе представляла.

7. Рассказывает немного об оборотнях: Алекс – плохой парень, Ческей – мужлан, Киова – просто чокнутый, Бронсон – дурошлёп, Тайсон – интеллигентный, Тэйлор – настоящий профессионал.

8. Бу Бу очень милый и веселый.

9. Тэйлор и Алекс часто устраивают небольшие соревнования по танцам в перерывах между съемками.

10. Оборотни будут играть в футбол в крошечном служебном помещении.

11. Джулия Джонс просто замечательная, и Тинсел рада, что она играет Ли.

12. Говорит, что все происходящее кажется ей не настоящим.

13. Ей нравится работать с местными ребятишками, и она рада, что может помочь детям из Ла Пуш.

14. Она побывала в колонии "попугаев ара".

15. Говорит, что Стефани всегда наблюдает за ее превращениями.

16. О своем проекте "Stained", где она играет серийного убийцу, шутит, что так бывает с теми, кому не нравится ее выпечка.

17. Намного хуже, если людям не нравится ее музыка, а не ее игра – ведь музыка это более личное.

18. Среди волков не может выделить лучшего, но пока у Алекса самые большие шансы.

19. Любит музыку Рика [Петерсона].

20. Ее маленькая сестра принесла ей Сумеречные книги, а она надеется привести ее на премьеру.

21. Эмили в гриме просто великолепна.

22. Роб [Паттинсон] очень грациозен и очарователен.

23. Ее любимая сцена в "Новолунии" – когда Белла приходит к ней на завтрак.

24. Тинсел говорит, что не состоит ни в команде Джейкоба, ни в команде Эдварда – она в команде Сэма.

25. Ей нравится музыка Роба [Паттинсона].

26. Кристен всегда очень собранная, но в жизни очень похожа на Беллу. Тинсел она очень нравится.

27. Говорит, что Ческей самый приятный из парней, и почти все время на съемках она проводит с ним.

28. Можно сказать, что Тинсел – фанат тех сцен "Новолуния", которые видела, несмотря на то, что это был только трейлер.

29. Говорит, что сложно было справится с ненастоящим лицом, но после некоторых усовершенствований стало намного удобней и проще.

 

 

Источник

 

 

 

Кстати, Тинсел перепела его песню "Never think", причем, спела потрясающе, по-моему!

, кому интересно :) В живую, сама аккомпанируя себе на гитаре.

 

Какие веселые ребята)))

Какая милая Тинсел)))

Однозначно,безповоротно в команде оборотней...какие там люди:roll:

Вот бы все это ещё увидеть))):rolleyes:

Ну... пару раз сфальшивила на высоких нотах, но когда показывают те затуманенные пейзажи, КАК ЕЕ ПЕНИЕ ПОДХОДИТ К СУМЕРЕЧНОЙ САГЕ!

Ну...возможно...

Но я там её очень смутно вижу.

Хотя,по моему весь ост перекроить надо на двое...

Интересно,а какой будет к ЗатмениЮ?Ничего нет по этому поводу?

*Это кроме известной всем инфы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие веселые ребята)))

Какая милая Тинсел)))

Однозначно,безповоротно в команде оборотней...какие там люди:roll:

Вот бы все это ещё увидеть))):rolleyes:

 

Ну...возможно...

Но я там её очень смутно вижу.

Хотя,по моему весь ост перекроить надо на двое...

Интересно,а какой будет к ЗатмениЮ?Ничего нет по этому поводу?

*Это кроме известной всем инфы*

 

да рановато еще об этом думать,Кристин)))))):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-отчет с места событий:

 

5. Дэвид Слэйд вовсе не такой мрачный, у него потрясающее английское чувство юмора, и он всегда очень сосредоточенный.

6. Дэвид Слэйд вовсе не мерзкий страшный тип, у него есть и веселая сторона. И вообще, он не такой, каким она его себе представляла.

 

Ну, не знаю, не знаю. Остальные (как я слышала - Эрик например) говорят что фильм мрачный. Да и сам Слэйд какой-то... стоит посмотреть 30 дней ночи. Он же в Затмение понабрал таких же жутких вампиров. Хотя в книге описаны красивишные! :unsure:

Да кстати, я может чуть позже, но - насчет историй Джаспера и Розали. Мне кажется, что все это лишняя вода итрата времени. По-крайней мере история Руз ак точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, не знаю. Остальные (как я слышала - Эрик например) говорят что фильм мрачный. Да и сам Слэйд какой-то... стоит посмотреть 30 дней ночи.

Она же говорит про самого Дэвида, а не про его фильмы))

 

Да кстати, я может чуть позже, но - насчет историй Джаспера и Розали. Мне кажется, что все это лишняя вода итрата времени. По-крайней мере история Руз ак точно.

Как это лишние? :ohmy: Без истории Джаспера не узнали бы мы про новорожденных, а на них, считай, пол-Затмения построено.

А уж история Розали так и вовсе тесно связана с Беллой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как это лишние? :ohmy: Без истории Джаспера не узнали бы мы про новорожденных, а на них, считай, пол-Затмения построено.

А уж история Розали так и вовсе тесно связана с Беллой.

 

:redface:

Допустим история Джаспера это почти основа фильма, но Розали.... :eek:

Это простите... Слишком! Все так ждут истории. Этой красавицы в кровавом платье. (Кстати у меня фотка есть. Она в свадебке и в крови.:cool:) Ее история это... да ее можно мимоходом. Так - быстренько и скомканно. Они совсемуже. Дэвид значит снимает как там Кристи нацыловываетс с Тэй-Теем, а про Робби ничего! Обидненько. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Дэвид Слэйд вовсе не мерзкий страшный тип, у него есть и веселая сторона. И вообще, он не такой, каким она его себе представляла.

Интересно, а Слейд вообще в курсе был, что его считают мерзким, страшным типом? :D

 

9. Тэйлор и Алекс часто устраивают небольшие соревнования по танцам в перерывах между съемками.

:eek: Даже не хочу знать подробностей.

 

10. Оборотни будут играть в футбол в крошечном служебном помещении.

Опять самоуправство? Вампирам бейсбол, оборотням футбол. В Рассвете Волтури будут играть в крикет?

 

 

22. Роб [Паттинсон] очень грациозен и очарователен.

Ага... :D

 

23. Ее любимая сцена в "Новолунии" – когда Белла приходит к ней на завтрак.

По причине, что это чуть ли не единая её сцена, да.

24. Тинсел говорит, что не состоит ни в команде Джейкоба, ни в команде Эдварда – она в команде Сэма.

Задолбали уже этими своими "командами", вот правда. Детский сад. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Слейд вообще в курсе был, что его считают мерзким, страшным типом? :D

 

Ну, раз Тенсил так пишет и весь интернет об этом говорит, наверн знал! :biggrin:

 

:eek: Даже не хочу знать подробностей.

 

А я бы хотела, но с условием, что буду там и с ними! :unsure:

 

Опять самоуправство? Вампирам бейсбол, оборотням футбол. В Рассвете Волтури будут играть в крикет?

 

Пхахахаха. Ага. Ох, а зачем они вообще будут в футбол играть? Если это в фильме (как я поняла) то эот уже совсем сумасшествие.

 

Ага... :D

 

Насчет Робби вообще лучше молчать, а то у меня клава новая, боюсь слюнями закапать. :D

 

По причине, что это чуть ли не единая её сцена, да.

 

Ну почему же единственная.... :ohmy: И впрям единственная.

 

Задолбали уже этими своими "командами", вот правда. Детский сад. :redface:

 

Насчет команд.. Не знаю. Тут в принципе и вправду - дурь! Книга написана -

 

Беллка с Эдвардом, ДЖейк с Несси. Зачем они этот дибилизм устраивают. :rolleyes:

Я вон вообще - Team Tom! (Так моего кота зовут

и ничего! Радуюсь жизни. :lol:

Изменено 04.10.2009 13:51 пользователем Starlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек к Затмению решили разнообразить))) Вот только если б песни менее завывающими были (не в обиду сказано))

 

:eek: Я наоборот люблю "завывалки мартовских котов" :)

Так мило, душевно, а главное так спать сразу тянееет! А Роб вообще умничка. Играет суперно, поет отлично. Эх, только вот с Кристинкой ему пока не везет! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова я. Пользуясь сегодняшним отсутствием детей, начала Рассвет... Мучительно прочитала где-то треть и больше не буду. Не ругайтесь, но по-моему муть какая-то. Лично для меня вся эта история закончилась в Затмении и рассказывать что-то дальше было лишним... Возможно все в том, что Эдвард, Белла и Вольтури мне абсолютно до фонаря... Но я старалась быть беспристрастной! Наверное... Вообщем моя оценка циклу книг: Сумерки 3/5, Новолуние 4/5, Затмение 5/5, а дальше не считается...

 

Вот кстати насчет лишнего. Надо было на новолунии прекращать эту воду лить. Я вот вообще думаю, что Рассвет не она писала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада, что будет история Розали. Никки хоть будет что играть. И персонаж раскроют. Это вначале Элис много, потом-то должно быть больше Розали.

 

А "Рассвет" мне очень нравится. Если бы всё закончилось на "Новолуние", или даже на "Затмение", история была бы не закончена. А там были подведены итоги. Конечно, осталась кое-какая недосказанность, и продолжения хотелось бы.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада, что будет история Розали. Никки хоть будет что играть. И персонаж раскроют. Это вначале Элис много, потом-то должно быть больше Розали.

 

А "Рассвет" мне очень нравится. Если бы всё закончилось на "Новолуние", или даже на "Затмение", история была бы не закончена. А там были подведены итоги. Конечно, осталась кое-какая недосказанность, и продолжения хотелось бы.:roll:

 

:ohmy::ohmy::ohmy: *сижу в шоке*

Недосказанность? Там по-моему досказанность и пере-пресказанность.

Из рассвета одобряю только книгу Джейка.

 

Шуточки супер да и сам персонаж ниче. Все в нем классно, кроме мерзкого поступка с Полом, когда он из-под тишка ему в нос дал!

 

Изменено 04.10.2009 13:50 пользователем Starlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же говорит про самого Дэвида, а не про его фильмы))

 

 

Как это лишние? :ohmy: Без истории Джаспера не узнали бы мы про новорожденных, а на них, считай, пол-Затмения построено.

А уж история Розали так и вовсе тесно связана с Беллой.

 

Согласна Маш)))

Как раз на Роуз то с Джасом там пол сюжета(Рассвет так точно)

Так что давайте...

Интересно,а про Эммета в истории Роуз будет?

Кто читал меня поймут:)

Хотелось бы...

Вот кстати насчет лишнего. Надо было на новолунии прекращать эту воду лить. Я вот вообще думаю, что Рассвет не она писала!

:lol:

Простите,но это уже и правда смешно.

Так только вы одна думаете...виден слог Майер ещё как...

Интересно,а кто по вашему?

Насчет команд.. Не знаю. Тут в принципе и вправду - дурь! Книга написана -

Беллка с Эдвардом, ДЖейк с Несси. Зачем они этот дибилизм устраивают.

Это сюжет такой.Для интереса.

Так что,кому как...

Так мило, душевно, а главное так спать сразу тянееет! А Роб вообще умничка. Играет суперно, поет отлично. Эх, только вот с Кристинкой ему пока не везет!

Не тянет...поверьте.

Либо вы такая единственная....

Мне нравится.Особенно музыка.

Изменено 10.10.2009 19:43 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна Маш)))

Как раз на Роуз то с Джасом там пол сюжета(Рассвет так точно)

Так что давайте...

Интересно,а про Эммета в истории Роуз будет?

Кто читал меня поймут:)

Хотелось бы...

 

:lol:

Простите,но это уже и правда смешно.

Так только вы одна думаете...виден слог Майер ещё как...

Интересно,а кто по вашему?

 

Это сюжет такой.Для интереса.

Так что,кому как...

 

Не тянет...поверьте.

Либо вы такая единственная....

Мне нравится.Особенно музыка.

 

Ну в первые минуты две не тянет! Например на песнях из сумерек не тянет! А вотя недавно еще пять штук скачала так три прослушала а на остальных так благопалучно и засопела. Мне вообще-то нравятся его песни, но после тяжелого школьного денечка.... :biggrin:

Ну про сюжет не знаю. Я конечно Team Jacob.... но про детский сад не я одна так думаю. Вернее я и думаю и участвую в нем! :D:D:D

 

Насчет Рассвета. Не знаю. Слог конешн Майровский, но просто ей наверное много денег отвалили, что она это написала.

 

Свадьба - ну хорошо. Книга Джейкоба - Отлично. Но бадяга с Несси и Вольтури...

Просто она придумала Несси (эт я так думаю) чтобы было понятно почему Джейка так вдруг необъснимо к Беллин потянуло!

Насчет вольтури я ей благодарна.. Деметрий, а уж Кай Вместе с Алеком! ммм...

 

Изменено 04.10.2009 13:37 пользователем Starlight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Starlight, Соня, это же тема Затмения, а ты сплошные спойлеры пишешь!

Ну-ка быренько все убери в теги соответствующие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино

Маш, прости пожалуйста. Просто я как-то не думаючи! А убирать не умею еще! =((( Не поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Рассказывает немного об оборотнях: Алекс – плохой парень, Ческей – мужлан, Киова – просто чокнутый, Бронсон – дурошлёп, Тайсон – интеллигентный, Тэйлор – настоящий профессионал.

8. Бу Бу очень милый и веселый.

 

Комплимент Бу Бу отдельным пунктом))

 

]21. Эмили в гриме просто великолепна.

Хотелось бы верить)))

 

22. Роб [Паттинсон] очень грациозен и очарователен.

Правда?:eek:

 

 

Да кстати, я может чуть позже, но - насчет историй Джаспера и Розали. Мне кажется, что все это лишняя вода итрата времени. По-крайней мере история Руз ак точно.

 

Эти истории очень важны, и уж тем более в продолжении))

 

:eek: Я наоборот люблю "завывалки мартовских котов" :)

Так мило, душевно, а главное так спать сразу тянееет! А Роб вообще умничка. Играет суперно, поет отлично. Эх, только вот с Кристинкой ему пока не везет! :(

 

В жисть бы под такое не заснула:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда?:eek:

Это точно!!! Еле удержалась чтобы не рассмеяться во все горло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини-отчет с места событий:

 

5. Дэвид Слэйд вовсе не такой мрачный, у него потрясающее английское чувство юмора, и он всегда очень сосредоточенный.

6. Дэвид Слэйд вовсе не мерзкий страшный тип, у него есть и веселая сторона. И вообще, он не такой, каким она его себе представляла.

 

Ну, не знаю, не знаю. Остальные (как я слышала - Эрик например) говорят что фильм мрачный. Да и сам Слэйд какой-то... стоит посмотреть 30 дней ночи. Он же в Затмение понабрал таких же жутких вампиров. Хотя в книге описаны красивишные! :unsure:

Да кстати, я может чуть позже, но - насчет историй Джаспера и Розали. Мне кажется, что все это лишняя вода итрата времени. По-крайней мере история Руз ак точно.

 

Она же говорит про самого Дэвида, а не про его фильмы))

 

 

Как это лишние? :ohmy: Без истории Джаспера не узнали бы мы про новорожденных, а на них, считай, пол-Затмения построено.

А уж история Розали так и вовсе тесно связана с Беллой.

история Розали очень важна,именно тогда Бэлла начинает по-настоящему задумываться на какой ответственный шаг хочет пойти и от чего отказывается.Плюс эта история позворляет ей взглянуть на Розали с другой стороны.

Но это уже в социальных группах будем осбуждать,если есть желание.А здесь мусорить закончим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплимент Бу Бу отдельным пунктом))

 

 

Хотелось бы верить)))

 

 

Правда?:eek:

 

 

 

 

Эти истории очень важны, и уж тем более в продолжении))

 

 

 

В жисть бы под такое не заснула:biggrin:

 

))))

надеюсь Тань.Может только мы знаем что на самам деле Эдик скрывает:)

А так-если говорит,значит правда:)

По теории,заснуть под такое можно.Но не нужно.

Мне кажется что по историям у большей половины тут,одинаковое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А травмы на съемках продолжаются))

Теперь Алекс (Пол).

 

У него появилась своя страничка на Твиттере, где он и написал следующее:

Icing my wrist after last week's event. Was teaching Taylor how to do upside down pushups which ended in me falling over injuring myself.

10:36 AM Oct 4th from web

"Держу лёд на своем запястье после случая, произошедшего на этой неделе. Показывал Тэйлору, как перекидывать через себя, в итоге упал сам, получив травму."

 

Бедняга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,опасная эт работа,актера)

Дрю Берримор: "Я попросту не влюбилась в сценарий"

Некоторое время назад таблоиды наперебой писали, что режиссером и директором "Затмения" может стать Дрю Берримор.

Но все слухи так и остались слухами, а Дэвид Слэйд мирно приступил к своим обязанностям и занял почетное кресло режиссера картины.

 

Недавно Дрю в интервью Irish Times сказала следующее:

"Я счастлива, что не взялась за этот проект. Я попросту не влюбилась в сценарий. На самом деле, для меня очень важно то,что я делаю. Я должна быть настолько поглощена работой, чтобы она вызывала у меня желание вставать и идти работать по 6-7 дней в неделю по 18 часов подряд. Если же вам это не настолько интересно, то вы просто не станете зацикливаться на мелких деталях и упустите многое. В любом случае, все, что не делается, случается к лучшему".

 

А между тем, первый дебют Берримор в качестве режиссера мы можем увидеть в фильме "Катись"(Whip It). В мире фильм вышел в прокат 13 сентября, а вот в России он выйдет только 18 февраля 2010 года.

http://www.entertainmentwise.com/news/50132/drew-barrymore-im-glad-im-not-directing-twilight-eclipse

Мы особо думаю не расстроились,что она в сценарий не влюбилась:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы особо думаю не расстроились,что она в сценарий не влюбилась

Я бы ей еще и доплатила чтобы она не влюбилась в сценарий)) Дрю права в одном, все что не делается, делается к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...