Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Мы особо думаю не расстроились,что она в сценарий не влюбилась:D

 

Ололо, да девочку жаба теперь давит. Я ещё при появлении этого слуха молилась всем греческим богам, чтобы ей не отдали режиссуру Затмения. Хватит Хардвик изгадила Сумерки. Но там ещё простительно. Не хватало ещё здесь такого. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ололо, да девочку жаба теперь давит. Я ещё при появлении этого слуха молилась всем греческим богам, чтобы ей не отдали режиссуру Затмения. Хватит Хардвик изгадила Сумерки. Но там ещё простительно. Не хватало ещё здесь такого. :redface:

 

Ну понимаешь,Инн,надо же было как-то объяснить как она умудрилась прохлопать такой даже коммерчески выгодный проект,не говоря уже про то,что интересный) Вот и попыталась выйти из положения:D:D:DНо так показно и по дурацки,имхо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,опасная эт работа,актера)

Дрю Берримор: "Я попросту не влюбилась в сценарий"

Некоторое время назад таблоиды наперебой писали, что режиссером и директором "Затмения" может стать Дрю Берримор.

Но все слухи так и остались слухами, а Дэвид Слэйд мирно приступил к своим обязанностям и занял почетное кресло режиссера картины.

 

Недавно Дрю в интервью Irish Times сказала следующее:

"Я счастлива, что не взялась за этот проект. Я попросту не влюбилась в сценарий. На самом деле, для меня очень важно то,что я делаю. Я должна быть настолько поглощена работой, чтобы она вызывала у меня желание вставать и идти работать по 6-7 дней в неделю по 18 часов подряд. Если же вам это не настолько интересно, то вы просто не станете зацикливаться на мелких деталях и упустите многое. В любом случае, все, что не делается, случается к лучшему".

 

А между тем, первый дебют Берримор в качестве режиссера мы можем увидеть в фильме "Катись"(Whip It). В мире фильм вышел в прокат 13 сентября, а вот в России он выйдет только 18 февраля 2010 года.

http://www.entertainmentwise.com/news/50132/drew-barrymore-im-glad-im-not-directing-twilight-eclipse

Мы особо думаю не расстроились,что она в сценарий не влюбилась:D

 

Первый раз об этом слышу. Правильно Дрю рассудила: если не нравится что-то, то не нужно этим заниматься, так как получится полная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,опасная эт работа,актера)

Дрю Берримор: "Я попросту не влюбилась в сценарий"

Некоторое время назад таблоиды наперебой писали, что режиссером и директором "Затмения" может стать Дрю Берримор.

Но все слухи так и остались слухами, а Дэвид Слэйд мирно приступил к своим обязанностям и занял почетное кресло режиссера картины.

 

Недавно Дрю в интервью Irish Times сказала следующее:

"Я счастлива, что не взялась за этот проект. Я попросту не влюбилась в сценарий. На самом деле, для меня очень важно то,что я делаю. Я должна быть настолько поглощена работой, чтобы она вызывала у меня желание вставать и идти работать по 6-7 дней в неделю по 18 часов подряд. Если же вам это не настолько интересно, то вы просто не станете зацикливаться на мелких деталях и упустите многое. В любом случае, все, что не делается, случается к лучшему".

 

А между тем, первый дебют Берримор в качестве режиссера мы можем увидеть в фильме "Катись"(Whip It). В мире фильм вышел в прокат 13 сентября, а вот в России он выйдет только 18 февраля 2010 года.

http://www.entertainmentwise.com/news/50132/drew-barrymore-im-glad-im-not-directing-twilight-eclipse

Мы особо думаю не расстроились,что она в сценарий не влюбилась:D

 

Славо богу.Взяли того человека который разбирается в этом,а Дрю при всем уважении кроме какого то фильма ничего не сняла такого...

А Слейда то уже знают:)

Поэтому,все хорошо что хорошо кончается.

Хотя она права: не нравится-даже не начинай.

 

А травмы на съемках продолжаются))

Теперь Алекс (Пол).

 

У него появилась своя страничка на Твиттере, где он и написал следующее:

 

Цитата:

Icing my wrist after last week's event. Was teaching Taylor how to do upside down pushups which ended in me falling over injuring myself.

10:36 AM Oct 4th from web

 

"Держу лёд на своем запястье после случая, произошедшего на этой неделе. Показывал Тэйлору, как перекидывать через себя, в итоге упал сам, получив травму."

Мне кажется что фильм они снимать будут ой как долго,и называться он будет-У доктора Каллена на приеме....

Хотел показать Тею,а упал то сам....интересно,а как он показывал?:eek:

Какой то страшные фильм...всех калечит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, вечный символ всей саги - луг, просто преображается с каждой частью. То зелёная трава, то выженный клочок земли.

 

Дэвид Слэйд поделился фото луга, который использовали в Затмении. Ну не красота ли? Лучший из всех.

 

34415844-560x372.jpg

 

Ещё бы как-нибудь в переспективе показали - было бы вообще чудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и луг звездой стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Дэвид потрясающий фотограф! Прям что ни фото, то произведение искусства :roll:

Да и места в Ванкувере, конечно, тоже красота неописуемая.

 

Вот еще, отрыла у себя. Это он писал, что трава у домика Эмили))

 

7b3354d2f917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же Дэвид потрясающий фотограф! Прям что ни фото, то произведение искусства :roll:

Да и места в Ванкувере, конечно, тоже красота неописуемая.

 

Вот еще, отрыла у себя. Это он писал, что трава у домика Эмили))

 

 

Шикарно....так красиво,просто дух захватывает:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Берримор, я рада, что она в свое время отказалась от сценария.)

Луг просто замечательный))) А у Девида однако тонкая душа, каждую травинку фотографирует, а еще говорят, что мрачный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Берримор, я рада, что она в свое время отказалась от сценария.)

хм, а я уважаю Берримор. и если бы она действительно "влюбилась" в сценарий---возможно получилось бы хорошее кино) но это я так

Луг просто замечательный))) А у Девида однако тонкая душа, каждую травинку фотографирует, а еще говорят, что мрачный:)

у многих "мрачных" ранимая и романтичная душа оказываца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Берримор, я рада, что она в свое время отказалась от сценария.)

Луг просто замечательный))) А у Девида однако тонкая душа, каждую травинку фотографирует, а еще говорят, что мрачный:)

 

 

Ой не надо Берримор!

Мне сразу её Ангелы вспоминаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текс, на третью часть занялись редекорацией Беллкиной лачуги. Прямо цветочки-лютики... Только последнее выглядит, будто на Хэллоуин. :eek: Опять фантазируют, или я чего-то не помню?

 

Кстати, поступила информация, что якобы по окончании франшизы дом сравняют с землёй. На кой чёрт спрашивается?

 

Also, in the New Moon Movie Companion it says Bella’s house will stay up until the franchise is done, however, security was saying it would soon be torn down. I winder if they will tear it down and store it until Breaking Dawn or what the plan is for Breaking Dawn…. time will soon tell I suppose.

 

Источник

10234_1062291936569_1804098740_132813_3856538_n-560x420.jpg.617f7a5886036246397061f4a7b57138.jpg

10234_1062291776565_1804098740_132809_4447081_n-560x420.jpg.ec6eef8199b1057201662cb2bc7528fc.jpg

10234_1062291856567_1804098740_132811_1481244_n-560x420.jpg.f46f7d2b4a348b2d8678a3b0bbf8feb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете,как было бы выгодно его продать?)))

Да, разве там козырек какой-то красный был? не помню...надо пересмотреть,вроде особо ярких пятен не было...да уж..это типа намек на то что Бэлла дом облагородила?))Сомневаюсь)))

Кстати, поступила информация, что якобы по окончании франшизы дом сравняют с землёй. На кой чёрт спрашивается?

Иннусь,а вдруг это тайное пожелание самой Бэллы/Кристен?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг это тайное пожелание самой Бэллы/Кристен?))))))
Я больше поверю, что это пожелание жителей города. Кому понравятся толпы паломников))

 

Дом смотрится по-другому. Немного уютней по ставнению с тем, что показала Хардвик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь просто совсем другой свет---в фильме ж все было серо-синее

Естественно в солнечном свете и с нормальными красками он смотрится уютней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду вечером были небольшие съемки в доме Беллы. По мэйлу мне сообщили, что Тэйлор и Кристен были там. Это всего лишь моя догадка, но я предполагаю, что Роберт также мог быть там.

В другой день, когда все трое находились в "доме Беллы" , снимали сцену, в которой "Эдвард кричал на Джейкоба из-за того, что тот поцеловал Беллу". И после примерно 15-ти дублей съемки сцены были завершены.

Съемки, происходившие прошлой ночью (во вторник), были на новом месте, в то время как съемки в понедельник состояли из множества сцен из прошлых съемок.

Трейлеры и транспортные средства были замечены снова сегодня на территории частной собственности около дома Джейкоба, по-видимому, чтобы повторно отснять какие-то сцены и закончить снимать еще несколько сцен сражения.

Сегодня опять ночные съемки, но я так устала, что вероятно не пойду на них. Но все подробности завтра, ведь эти съемки такие захватывающие.

Завтрашний день (8 октября) и пятница включают в себя некоторые новые места съемок и некоторые повторные старые. Я пойду по крайней мере на одно из этих мест съемок, если не устану также, как сегодня вечером. Я хочу сделать некоторые фотографии со съемок, происходящих на этой неделе, потому что я думаю, что это будут отличные кадры...

 

Twilight Russia™ Оfficial community Vk®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текс, на третью часть занялись редекорацией Беллкиной лачуги. Прямо цветочки-лютики... Только последнее выглядит, будто на Хэллоуин. :eek: Опять фантазируют, или я чего-то не помню?

 

Кстати, поступила информация, что якобы по окончании франшизы дом сравняют с землёй. На кой чёрт спрашивается?

Источник

 

Фантазируют Инн, ну в мрачном цвете оно наверное не так весело будет выглядеть;)

 

В среду вечером были небольшие съемки в доме Беллы. По мэйлу мне сообщили, что Тэйлор и Кристен были там. Это всего лишь моя догадка, но я предполагаю, что Роберт также мог быть там.

В другой день, когда все трое находились в "доме Беллы" , снимали сцену, в которой "Эдвард кричал на Джейкоба из-за того, что тот поцеловал Беллу". И после примерно 15-ти дублей съемки сцены были завершены.

 

Какая сцена! И 15 дублей он кричал на Джейка:biggrin: я бы не отказалась на эти дубли посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантазируют Инн, ну в мрачном цвете оно наверное не так весело будет выглядеть;)

 

 

 

Какая сцена! И 15 дублей он кричал на Джейка:biggrin: я бы не отказалась на эти дубли посмотреть))

 

Тань,а кто бы не отказался?:roll:

Славо богу не вырезали одну из моих сцен...главное чтобы биту не вырезали и все те Джековские штучки-а то не то будет....

И реакция.

Если не вырежат ещё и некоторые сцены то вообще капец будет...я в киноеатр быстрее пули мчаться буду хоть в час ночи)))

Хотя о таком мечтать пока рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текс, на третью часть занялись редекорацией Беллкиной лачуги. Прямо цветочки-лютики... Только последнее выглядит, будто на Хэллоуин. :eek: Опять фантазируют, или я чего-то не помню?

Облагородили домишко)) Ну так хоть смотреть приятно.

 

Кстати, поступила информация, что якобы по окончании франшизы дом сравняют с землёй. На кой чёрт спрашивается?

Я тоже не врубаюсь, на фиг? :frown:

 

А Эдик же, вроде, не кричал на Джейка. Сурово разговаривал просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Слэйд, тем временем, продолжает нас радовать своими замечательными фото :roll:

 

Последние две это уже не слэйдовские. Не понятно, что за приготовления...к какой сцене.

30hv96f.jpg.cda68e16f5c8d14f0e8de1494c35bb4d.jpg

214wjgl.jpg.c0507427b259181b4ad2c86076d8c266.jpg

zvq5cj.jpg.32cbf29959736c8aca709ab89496e5e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер Фасинелли в Твиттере:

 

c6893f639848.jpg

 

"Работаю быстро. В буквальном смысле. Сегодня весь день бегал по лесу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань,а кто бы не отказался?:roll:

 

Никто, Кристин)) Ну мы и увидим, один раз в фильме)))

 

А Слэйд, тем временем, продолжает нас радовать своими замечательными фото :roll:

 

Последние две это уже не слэйдовские. Не понятно, что за приготовления...к какой сцене.

 

Да, неясные кадры, думала-думала, так и не придумала, что за сцена может быть;)

 

Питер Фасинелли в Твиттере:

 

"Работаю быстро. В буквальном смысле. Сегодня весь день бегал по лесу".

 

Нам не надо быстро, нам надо качественно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две это уже не слэйдовские. Не понятно, что за приготовления...к какой сцене.

 

Тьфу, уже чиаю "и так понятно, что за сцена" и начинаю подозревать себя в глубочайшей степени склероза. :D

 

Я пораскинула сервым веществом и пришла к выводу, что единственное, под что это всё хоть каким-то местом подходит - сцена после выпускного. Беллитос и Чарли вместе с остальной толпой счастливых предков отправились опустошать запасы спиртного в кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, уже чиаю "и так понятно, что за сцена" и начинаю подозревать себя в глубочайшей степени склероза. :D

 

Я пораскинула сервым веществом и пришла к выводу, что единственное, под что это всё хоть каким-то местом подходит - сцена после выпускного. Беллитос и Чарли вместе с остальной толпой счастливых предков отправились опустошать запасы спиртного в кафе.

я так вообще в глубоком танке и ума не могу приложить..

*пы.сы. Толпы счастливых предков тожэ в упор не помню Х_х---старею)

**в общем расскажите, плз,что за сцена такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксавьер Сэмюэль (Райли) бегает где-то в доках :D

 

 

Остальные фото

169186-47f08-24362352-.jpg.255b3d3cf138f304100ff7e325b6427b.jpg

169186-ce781-24362346-.jpg.f44dc3d4dc4fed6f417a682a2f05151f.jpg

169186-d9bb6-24362359-.jpg.b399e9346c9177eec67cfc2ae10aa990.jpg

169186-e8631-24362356-.jpg.a1b264b1207111cc1333980a6b685c58.jpg

169186-6773b-24362363-.jpg.dee9678c66058f1e89ed428a2b44af39.jpg

169186-b085a-24362350-.jpg.a8601101f14a788a0a5cabf8f4adcd12.jpg

169186-8e491-24362365-.jpg.8f1ef81a39a5ccb51ade99f9e6ab9f0a.jpg

169186-07d91-24362348-.jpg.a2a3db25ad6c6c05143c674ae3cc1cef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...