Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

ДА, и правда. Хотя она там такая страшная была, что я даже порадовалась, что у нее так мало экранного времени. а Элис достаточно засветилась.

 

Тебе не нрав новая Виктория?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так ребятки, кто ходил в питерский IMAX отзовитесь - почему такие подозрительно низкие цены на билеты (я идти не собриаюсь) может отозваться в личку или ответить так: в чем подвох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовый рекорд - 30 млн. долларов в ночь со вторника на среду.:)

 

хых....))

 

Переводя с языка цифр на русский: "Затмение" за ночь собрало больше, чем «Рыцарь дня» — за 5 дней проката. :roll:

Меж тем, в 192 кинотеатрах IMAX картина за это же время собрала 1 миллион, что тоже раньше казалось недостижимым. А в среду начнётся (точнее, уже начался) полноценный прокат в 4 416 кинотеатрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводя с языка цифр на русский: "Затмение" за ночь собрало больше, чем «Рыцарь дня» — за 5 дней проката. :roll:

Меж тем, в 192 кинотеатрах IMAX картина за это же время собрала 1 миллион, что тоже раньше казалось недостижимым. А в среду начнётся (точнее, уже начался) полноценный прокат в 4 416 кинотеатрах.

 

:biggrin:Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла очередная часть сопливого фильма для плаксивых девочек? Надо же, только сегодня узнал. А какие все сразу кинулись хорошие оценки ставят.. В кои то веки я согласен с рейтингом imdb и даже стыдно, что у нас подобный шлак получает что-то более высокие оценки

 

Из вашего поста я так понимаю,что фильм вы даже не видели?

Зачем писать отзыв по фильму,который вы не видели.Уже прошла та пора,когда можно было писать посты типа "даже не буду смотреть эту ерунду и пр и пр",т.к. фильм уже вышел.И писать реценнзии на него,не увидев его, по меньшей мере странно.

Поэтому смысл какой этих пророческих постов а-ля погадаем по ромашке,что фильм редисковый?

 

 

Насчет фильма - отсмотрен и эмоции более чем положительные.Слейд действительно большой молодец как я и думала.Более менее адекватный отзыв напишу позщже,дабы эмоция схлынула и был какой-то адекват))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, кто-нибудь из нефанатов стоит ли идти на фильм? (нефанаты - в смысле не те которые грязью поливают, а которые адекватно оценивают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, кто-нибудь из нефанатов стоит ли идти на фильм?

 

Идти всегда стоит, но смотреть особо не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Упырство, достойное лучшего применения" (очередной стеб над сагой от "Коммерсанта")

 

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1404424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Упырство, достойное лучшего применения" (очередной стеб над сагой от "Коммерсанта")

 

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1404424

 

Ну, Лида Маслова, иногда не совсем вменяема, но тут я с ней даже согласен.

Особенно с тезисом, что экранизацией занимаются люди которые ненавидят саму сагу и её фанаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, кто-нибудь из нефанатов стоит ли идти на фильм? (нефанаты - в смысле не те которые грязью поливают, а которые адекватно оценивают)

 

Наверное соглашусь со мнением большинства, что фильм - лучший из трех, но поставить ему больше 4/10 не могу. Стало меньше соплей, больше экшена, некоторые истории вызывают хоть какой-то интерес.

Фанаты сумерек прошу ответить - почему при сборах первых 2-х частей по 1 млрд. $ , бюджет 3-й части всего 65 млн. - создатели такие жадные? Ведь понятно что фильм окупиться, могли бюджет побольше забабахать и сделать спецэфекты намного лучше, с теми-же оборотнями. Или создатели считают что вы и так схаваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Лида Маслова, иногда не совсем вменяема, но тут я с ней даже согласен.

Особенно с тезисом, что экранизацией занимаются люди которые ненавидят саму сагу и её фанаток.

 

Я бы так не сказал.. в этом фильме каждый найдет для себя что то интересное :) Девушки могут понаблюдать за "любовным треугольником" и все в этом духе; парни могут насладиться экшеном :) хотя его можно было бы и по больше, но в книге его и того меньше. Идти стоит!

 

 

Фанаты сумерек прошу ответить - почему при сборах первых 2-х частей по 1 млрд. $ , бюджет 3-й части всего 65 млн. - создатели такие жадные? Ведь понятно что фильм окупиться, могли бюджет побольше забабахать и сделать спецэфекты намного лучше, с теми-же оборотнями. Или создатели считают что вы и так схаваете?

Хоть к фанатам не отношусь, но пожалуй отвечу. Помимо бюджета фильму нужно покрыть еще и бешеные расходы на рекламу и прочие расходы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так не сказал.. в этом фильме каждый найдет для себя что то интересное :)

 

Найти что угодно можно где угодно.

Если бы просто фотки героев/актеров в кинотеатрах показывали, нашлись бы восхищенные.

 

В принципе, этот фильм от просто фоток, отличается толь тем, что "фотки" двигаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В принципе, этот фильм от просто фоток, отличается толь тем, что "фотки" двигаются.

 

Как и любой другой :lol: если уж на то пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander1408

Хоть к фанатам не отношусь, но пожалуй отвечу. Помимо бюджета фильму нужно покрыть еще и бешеные расходы на рекламу и прочие расходы :)

 

А что у этого фильма была бешенная рекламная компания? Они там что идиоты - вкладывать огромные деньги в рекламу фильма расчитанного на толпу фанатов - ежу понятно что фанатки побегут на фильм и без рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... почему при сборах первых 2-х частей по 1 млрд. $ , бюджет 3-й части всего 65 млн. - создатели такие жадные? Ведь понятно что фильм окупиться, могли бюджет побольше забабахать и сделать спецэфекты намного лучше, с теми-же оборотнями. Или создатели считают что вы и так схаваете?

 

А смысл?

Все равно же пойдут.

 

Это же не "Гарри Поттера" экранизировать или "Властелина Колец".

Сними, что угодно - все равно будет касса.

Пипл хавает - этот лозунг тут отлично видно.

Делать деньги с минимальным вложением.

 

Почему и возникает мысль, что создатели просто издеваются на фанатками.

Даже в чем-то жалко их становится, фанаток этих.

 

С другой стороны, серьезно это "литературное произведение" экранизировать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что у этого фильма была бешенная рекламная компания? Они там что идиоты - вкладывать огромные деньги в рекламу фильма расчитанного на толпу фанатов - ежу понятно что фанатки побегут на фильм и без рекламы.

 

Про бешеную рекламную компанию я не говорил. Я сказал бешеные расходы на рекламу и др. расходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал бешеные расходы на рекламу и др. расходы

 

Бешеные это сколько по вашему? В миллионах долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бешеную рекламную компанию я не говорил. Я сказал бешеные расходы на рекламу и др. расходы

 

А что вы подрузамеваете под др.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю порядка 10.

От изготовления стаканчиков для попкорна до дизайна постеров. Это ведь бесплатно никто делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

Все равно же пойдут.

 

Это же не "Гарри Поттера" экранизировать или "Властелина Колец".

Сними, что угодно - все равно будет касса.

Пипл хавает - этот лозунг тут отлично видно.

Делать деньги с минимальным вложением.

 

Почему и возникает мысль, что создатели просто издеваются на фанатками.

Даже в чем-то жалко их становится, фанаток этих.

 

С другой стороны, серьезно это "литературное произведение" экранизировать нельзя.

 

Я вот это не понимаю - серьезно это "литературное произведение" экранизировать нельзя. Ведь и из "г..на можно сделать конфетку". Или современное поколение настолько отупело, что не хочет смотреть более красивые и сложные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или современное поколение настолько отупело, что не хочет смотреть более красивые и сложные истории.

 

Судя по контингенту им пофиг вообще на такое понятие как сложность, качество или логика.

Это уже такой выращенный зритель - элои, на которых кормится целая отрасль.

 

Ведь сколько не ругай допусти тех же "Поттеров" по сюжетам, но к качеству кинопроизводства там претензий нет - вся снято со вкусом и как надо.

 

Здесь же полные аналоги с "Ласковым Маем" в свое время.

Все знали, что шлак, но девочки визжали и кидались трусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила ещё вчера вечером. "Затмение" уж точно лучше "Новолуния", но все-таки это уже не то. Что "Новолуние", что "Затмение" с "Сумерками" несравнимо, потому что они совершенно другие, совсем никакой связи между частями, три разных фильма. Не знаю, может я просто переболела этой историей или меня так раздражает Джейкоб, что существенное расширение его роли сказывается на моем итоговом впечатление. Хотя в "Затмение" он ничего. Вообще, надо было все на "Сумерках" заканчивать, дальше пошло что-то странное. Ожидание все-таки куда лучше, чем сам просмотр, как-то даже сейчас грустно, что посмотрела. Но фильм хороший, я бы ещё несколько раз сходила. -) Единственная существенная проблема третьей части - небольшой хронометраж, не большой в сравнении с книжными событиями, все опять же очень быстро и урезано. Паттинсон в некоторых моментах ну просто конфетка, а в некоторых как чучело. Очень понравился первый поцелуй Джейкоба и Беллы (только после Кристен переиграла сильно, когда ударяла Джейка, а так она по ходу ленты достойно отыграла). Много чего понравилось, хотя "Затмение" и производит впечатление "сырого" фильма, книгу жутко урезали, сместив все акценты. Самое интересное, что хочется видеть четвертую часть, опять начинается куда более волнительное ожидание. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрадно это слышать. Народ по-тихоньку, по-маленьку взрослеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или современное поколение настолько отупело, что не хочет смотреть более красивые и сложные истории.

 

Омг,ну какие громкие слова,чес с лово..Ну это дело вкуса..чего говорить о всем поколении?? Вы еще как в Масяне в свое время скажите "Я-то в советские годы ааа, а я то в советские годы ууу"...Ну смешно.

Это дело вкуса.Кому-то нравится,кому-то нет.Но говорить что поколение отупело - просто громкая фраза и не более,вы уж простите)И с чего вы взяли,что они не смотрят сложные и красивые истории? Они что раз в год ходят в кино или не смотрят другие фильмы кроме Саги? Да пф...:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рейтинг на помидорах, кстати, растет; рейтинг топ критиков даже 64 %.

 

P.S. И да, саунд у "Затмения" опять никакой, запомнила только Muse на вечеринке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...