Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Насчет переделанных диалогов

 

Меня убили слова Беллы после поцелуя с Джэйкобом. Эдварду: Ты видел? Что это было?

 

 

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А этот ваш любимый Лортнер - убожество,
Ну собственно, коллеги, диагноз уже можно ставить.

 

 

Вообще хейтеры очень весёлые. Особенно это видно по комментариям к сумеречным новостям. Кто первый комментирует новости? Далеко не фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в зале народ возмущался, что там много неточностей с книжкой, это так? :)

Если снимать полностью по книге надо три фильма забацать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в зале народ возмущался, что там много неточностей с книжкой, это так? :)

 

Просто очень и очень сильно урезано и диалоги сжаты до безобразия и местами переделаны до непоняток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет переделанных диалогов

 

Меня убили слова Беллы после поцелуя с Джэйкобом. Эдварду: Ты видел? Что это было?

 

 

 

:lol:

 

И не только вас. У нас зал просто взорвался в этом моменте. Задние ряды сотрясались. А я подавилась попкорном. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет переделанных диалогов

 

Меня убили слова Беллы после поцелуя с Джэйкобом. Эдварду: Ты видел? Что это было?

 

 

А что вас удивило? Девушка удивляется сама себе. Нормальная реакция. Хотя, многим в зале было весело. Мне тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в зале народ возмущался, что там много неточностей с книжкой, это так? :)

 

сильно перекроили сцену битвы с Эдом и сделали опять его лохом каким-то...а Белка как всегда спасла всех((( просто буквально перед фильмом эту сцену перечитывала...а Эдю метелят все кому не поподя...во всех фильмах...не порядок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, коллеги, диагноз уже можно ставить.

 

 

.

 

Ну а если вам кажется Лортнер красивым - то вам тоже можно ставить диагноз, как минимум - проблемы со зрением.

 

Это просто мое мнение, не соглашайтесь, это ваше дело. Или здесь можно только хвалить фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Крис и Лотнер отыграли на пять с плюсом. За их отношениями интереснее всего наблюдать.

 

А удар кокой, видали? Смачный хук отвесила Белла. Весь зал под креслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вас удивило? Девушка удивляется сама себе. Нормальная реакция. Хотя, многим в зале было весело. Мне тоже.

 

Да. Еще глазами забыла похлопать :D она ж это любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MemphisRains

ну, ладно, ладно! и то - это ж надо было работу (или что там) пропустить :D среда же... я наверное, TS'а подожду.

 

Ни работу ни учебу(свой график)-все было свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что меня еще порадовало, так это то, что было много Джаспера! И вообще его история и Розали и легенды. Все эти флешбеки невероятно красивые и стильные!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличная комедия получилась :redface: Сумбурная, снятая кусками, будто комикс. Местами забавная, но натуральная комедия. Сумеречной атмосферы совсем не осталось.

Вроде суть диалогов с первой части особо не менялась, но почему-то только в "Затмении" они вызывали нервный хохот, плавно перешедший в постоянный ржач к концу фильма. Джейк хорош, флэшбеки шикарны, Беллу очень хочется прибить, Эдвард стал слишком безвольным. Райли настоящий badass vampire :plus:

Смотреть буду ещё, ибо пока впечатления неоднозначные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все ненавистиники? Где оценки 1 из 10?? :D

Ненавистники выиграли на местном радио 2 билета на премьеру этого "культового кина", в прямом эфире заявили диджею, что в жизни не пойдут смотреть такую муть в кинотеатре, от чего бедный парень аж заикаться начал, а потом отдали эти билеты соседке-подростку. До сих пор уши заложены от ее счастливого визга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что меня еще порадовало, так это то, что было много Джаспера! И вообще его история и Розали и легенды. Все эти флешбеки невероятно красивые и стильные!!

Говоря Розали в "Затмение" просто красотка?:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, Крис и Лотнер отыграли на пять с плюсом. За их отношениями интереснее всего наблюдать.

 

А удар кокой, видали? Смачный хук отвесила Белла. Весь зал под креслами.

 

Да да ржали усе:wow::lol:

А что меня еще порадовало, так это то, что было много Джаспера! И вообще его история и Розали и легенды. Все эти флешбеки невероятно красивые и стильные!!

Невероятные и стильные можно убрать.

 

Говоря Розали в "Затмение" просто красотка?:ohmy:

 

Нормуль.

 

Да, отличная комедия получилась :redface: Сумбурная, снятая кусками, будто комикс. Местами забавная, но натуральная комедия. Сумеречной атмосферы совсем не осталось.

Вроде суть диалогов с первой части особо не менялась, но почему-то только в "Затмении" они вызывали нервный хохот, плавно перешедший в постоянный ржач к концу фильма. Джейк хорош, флэшбеки шикарны, Беллу очень хочется прибить, Эдвард стал слишком безвольным. Райли настоящий badass vampire :plus:

Смотреть буду ещё, ибо пока впечатления неоднозначные.

 

Беллу за что?)) Норм она в этом фильме с Говнолунием не сравнить! Эд-безвольный? кхм..Райли дурак-пушечное мясо-ничего особо злого не увидел-рожу покорчил злой?-нифига-марионетка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря Розали в "Затмение" просто красотка?:ohmy:

 

После Новолуния так просто эталон красоты. И вроде посторойнела всравнении с первой частью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все ненавистиники? Где оценки 1 из 10?? :D

 

А на кой чёрт ненавистникам ломиться в кинотеатр в первый день? Они, как правило, вапще смотрят подобное под пывко перед телевизором.

 

К тому же, единички ставят, как правило, те, хто кино не смотрит. Хотя, если уж на то пошло, десятки частенько лепят тоже по умолчанию.

 

А отрицательная критика скоро будет, не волнуйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовый рекорд - 30 млн. долларов в ночь со вторника на среду.:)

 

хых....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассовый рекорд - 30 млн. долларов в ночь со вторника на среду.:)

 

хых....))

 

Аватар падет:lol:ты че)) Вот увидите 4-5 части если в 3д будут вместе 2 млрд соберут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря Розали в "Затмение" просто красотка?:ohmy:

 

Дааа на много симпатичнее чем в других частях. И по худее, и волосы уложили наконец-то по нормальному, ну или в данном случае парик:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа на много симпатичнее чем в других частях. И по худее, и волосы уложили наконец-то по нормальному, ну или в данном случае парик:biggrin:

 

Дакоты преступно мало-как во 2й части:sad: так же и красотки Элис и Виктории-она мне тут понравилась кстати-у зла такое милое лицо-самый айс. А если у зла и лицо тоже злое или не красивое-нафиг надо уже-надоело:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой чёрт ненавистникам ломиться в кинотеатр в первый день?

Их туда подружки тащат. Бедные молодые люди. Я понимаю за что они так сагу ненавидят. Мало того, что они целый день бронируют билеты, после чего 3 часа смотрят как их герлы пускают слюни на полуодых, накаченных мальчиков и кучку каких-то гопников перемазанных мукой. Во время сеанса они сползают по креслу, с закатившимися глазами и увядшими ушами, с пеной у рта (когда уже кончились силы)...Зрелище то еще. Бедняги. А ведь им еще слушать 10 пересказов фильма (надо ж всем подружкам отзвониться?!), что заминает еще часов 5. И пусть молятся, чтоб их на второй сеанс не потащили. ;) я им искренне сочувствую.

 

Дакоты преступно мало-как во 2й части:sad: так же и красотки Элис и Виктории-она мне тут понравилась кстати-у зла такое милое лицо-самый айс. А если у зла и лицо тоже злое или не красивое-нафиг надо уже-надоело:biggrin:

 

ДА, и правда. Хотя она там такая страшная была, что я даже порадовалась, что у нее так мало экранного времени. а Элис достаточно засветилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь им еще слушать 10 пересказов фильма (надо ж всем подружкам отзвониться?!), что заминает еще часов 5.

Это наоборот хорошо. Пока подружкам звонит, можно футбол спокойно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наоборот хорошо. Пока подружкам звонит, можно футбол спокойно посмотреть.

 

Два дня ж никакого футбола! Это заговор!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...