Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

[b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]  

1 066 проголосовавших

  1. 1. [b]Самая ожидаемая сцена это:[/b]

    • Легенды Квилетов: третья жена.
    • История Розали: «Если бы у наших историй был счастливый конец, мы бы все лежали сейчас под могильными плитами».
    • История Джаспера: «Eсть места в нашем мире, где продолжительность жизни никогдa нестареющих измеряется неделями, а не столетиями».
    • Сцена предложения – дубль два, кто не расслышал в Новолунии.
    • Трое на завалинке, или пресловутая сцена в палатке.
    • Операция «Надрать всем задницы», или финальная битва.


Рекомендуемые сообщения

Какая военная карьера? Он просто умер рано, в совсем еще нежном возрасте)

 

Обыкновенная. Тогда шла первая мировая война и он ждал, когда ему исполнится 18 лет, что бы пойти на фронт.

Сам Белке и рассказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и, слава Карлайлу, голос у Элис вполне удобоваримый получился. Видать, прокатчики учли критику.

 

Ну и, слава всему Олимпийскому пантеону, парик почти совсем незаметен. :wow:

 

Розали хорошо выглядит, особенно после Новолуния :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда шла первая мировая война и он ждал, когда ему исполнится 18 лет, что бы пойти на фронт.
Не первая мировая, а гражданская война в США 1861—1865. Джаспер сражался на стороне конфедератов (Южан).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю сценарий и вспоминаю фильм. Ух, сцена предложения получилась романтичная! Даже, помоему, романтичней чем в книге :) Вот уж действительно женщины любят ушами ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Розали хорошо выглядит, особенно после Новолуния :D

 

Да Розали тут необыкновенно хороша! После той состарившейся тетки в Новолунии гримеры наконец показали, что умеют работать. Нежная, трогательная девушка. Особенно умиляют ее косички в сценах тренировок. Вот насколько критиковаля я мисс Рид, что Розали из нее никудышная, теперь могу взять свои слова обратно. А сцена с ее страшной мстей!!! Мммм.....Слейду-БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первая мировая, а гражданская война в США 1861—1865. Джаспер сражался на стороне конфедератов (Южан).

 

Это про Эдварда было сообщение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первая мировая, а гражданская война в США 1861—1865. Джаспер сражался на стороне конфедератов (Южан).

 

она про Эдика ;) А Гражданская к теме Джаспера относится

upd. опередили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, очень даже фильм понравился, за исключением:

 

Что за фигню несла Белла в финальной части? Чего это ее понесло про принадлежность к магическому миру? И, оказывается, дело-то не в Эдварде! Тогда к чему вообще была вся эта история? Вообще сложилось впечатление, что Белле никто не нужен - ни Эдвард, ни Джейкоб.

Далее Джейкоб. Блин, ну он же Солнце (я ли это говорю :ohmy:?), а здесь просто злыдень!

 

 

Но все равно, несмотря на это, повторюсь, впечатления от фильма очень даже положительные, а то что написано выше - просто жутко раздражало.

 

Ну что ж, жду двд с оригинальной озвучкой.

 

Немного о музыке. Саундтрек неплох, но Шор как-то не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Розали тут необыкновенно хороша! После той состарившейся тетки в Новолунии гримеры наконец показали, что умеют работать. Нежная, трогательная девушка. Особенно умиляют ее косички в сценах тренировок. Вот насколько критиковаля я мисс Рид, что Розали из нее никудышная, теперь могу взять свои слова обратно. А сцена с ее страшной мстей!!! Мммм.....Слейду-БРАВО!

Ага, верно. У нас в зале все смеялись над её испуганным женишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Розали тут необыкновенно хороша! После той состарившейся тетки в Новолунии гримеры наконец показали, что умеют работать. Нежная, трогательная девушка. Особенно умиляют ее косички в сценах тренировок. Вот насколько критиковаля я мисс Рид, что Розали из нее никудышная, теперь могу взять свои слова обратно. А сцена с ее страшной мстей!!! Мммм.....Слейду-БРАВО!

 

Браво! Но мало :( жаль что на бис нельзя вызвать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сцена предложения получилась романтичная! Даже, помоему, романтичней чем в книге :) Вот уж действительно женщины любят ушами ))

 

У нас в зале самые впечатлительные дружненько сказали "УУУУУУУУ...." и поапплодировали :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первая мировая, а гражданская война в США 1861—1865. Джаспер сражался на стороне конфедератов (Южан).

 

вообще-то речь шла об Эдике.......тот тоже в военные метил - эх, мужчины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, очень даже фильм понравился, за исключением:

 

Что за фигню несла Белла в финальной части? Чего это ее понесло про принадлежность к магическому миру? И, оказывается, дело-то не в Эдварде! Тогда к чему вообще была вся эта история? Вообще сложилось впечатление, что Белле никто не нужен - ни Эдвард, ни Джейкоб.

Далее Джейкоб. Блин, ну он же Солнце (я ли это говорю :ohmy:?), а здесь просто злыдень!

 

Ой, совсем забыла про эту "шикарную" сценку :biggrin:

 

Мне из её монолога показалось, что она имела в виду, что Эдвард ей на фиг не нужен, она просто хочет стать вампиром. Забавно получилось :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, очень даже фильм понравился, за исключением:

 

Что за фигню несла Белла в финальной части? Чего это ее понесло про принадлежность к магическому миру? И, оказывается, дело-то не в Эдварде! Тогда к чему вообще была вся эта история? Вообще сложилось впечатление, что Белле никто не нужен - ни Эдвард, ни Джейкоб.

Далее Джейкоб. Блин, ну он же Солнце (я ли это говорю :ohmy:?), а здесь просто злыдень!

 

 

 

Здесь заметней всего урезали сцену и диалог, поэтому и получилось непонятно. В книге...

 

 

Эдвард вдруг сжалился над ней, решив что она пытается осчастливить всех вокруг но не себя, и сказал что просто даст ей то чего она хочет, ну тоесть секас ) без свадьбы и обратит ее сейчас же.

Но она сказала что хочет сделать все правильно и ради него и ради своих близких, что бы им всем не так больно было ее потерять. Тоесть выйти замуж и уехать.

 

 

 

 

У нас в зале самые впечатлительные дружненько сказали "УУУУУУУУ...." и поапплодировали :wow:

 

У нас несколько раз за сеанс апплодировали )) ну и на этом месте особенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Розали тут необыкновенно хороша! После той состарившейся тетки в Новолунии гримеры наконец показали, что умеют работать.
Ну мне показалось, что природную красоту Эшли Грин они таки умудрились испортить, в некоторых сценах.

 

А сцена с ее страшной мстей!!! Мммм.....Слейду-БРАВО!
Вот, кстати, хотелось бы всю сцену в подробностях и кровушки побольше (вернее добавить). А-ля Килл Билл :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ясно дала понять, что нашла СЕБЯ в этом мире, что, наверное, самое трудное в этой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыла про эту "шикарную" сценку :biggrin:

 

Мне из её монолога показалось, что она имела в виду, что Эдвард ей на фиг не нужен, она просто хочет стать вампиром. Забавно получилось :)

 

Да диалоги безжалостно урезали до непоняток и перевод переврали помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, очень даже фильм понравился, за исключением:

 

Что за фигню несла Белла в финальной части? Чего это ее понесло про принадлежность к магическому миру? И, оказывается, дело-то не в Эдварде! Тогда к чему вообще была вся эта история? Вообще сложилось впечатление, что Белле никто не нужен - ни Эдвард, ни Джейкоб.

Далее Джейкоб. Блин, ну он же Солнце (я ли это говорю :ohmy:?), а здесь просто злыдень!

 

 

 

 

 

Да, исказили Майеровскую идейку. Эдик в первоисточнике же специально Белку пытал - мож ты не по любови замуж выходишь, а чтоб бессмертной стать?.....Ну да ладно, в целом кино это не испортило.

Ох, как еще хочется посмотреть, а завтра самолет, буду мужественно терпеть две недели...... Завидую белой завистью тем, кто еще сходит на просмотр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая подруга (правда, теперь ее убить хотся) посмотрела, зараза, уже четыре раза (2 раза в оригинале. 2 раза в кинотеатре). Вообще, говорит, фильм нормальный. И тоже, жалуется, что саундтрек совершенно не цепляет, кроме песни дорогого Матвейки.

Но отзывы воодушевляют. Вот доживу до пятницы, посмотрю, потом хряпну Мартини и выскажу все, что наболело)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отзывы воодушевляют. Вот доживу до пятницы, посмотрю, потом хряпну Мартини и выскажу все, что наболело)))))))

 

У меня после просмотра одни эмоции, на более-менее связный отзыв НЕВРОВ не хватает! Вот поуляжутся страсти-напишу. Но не ошибусь, что из трех фильмов этот лучший! Слейдушка, как угодил!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая подруга (правда, теперь ее убить хотся) посмотрела, зараза, уже четыре раза (2 раза в оригинале. 2 раза в кинотеатре). Вообще, говорит, фильм нормальный. И тоже, жалуется, что саундтрек совершенно не цепляет, кроме песни дорогого Матвейки.

Но отзывы воодушевляют. Вот доживу до пятницы, посмотрю, потом хряпну Мартини и выскажу все, что наболело)))))))

 

Надеемся он (фильм) не надоест нам до пятницы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как завидую тем кто посмотрел... Почитав отзывы посмотреть захотелось еще сильнее, жаль подруга прочитав книгу рассказала кое что важное - думала "придушу". Пойду в пятницу - если планы не изменятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появятся люди, кому абсолютно не понравился фильм. Так что приятная атмосфера в теме не долго будет царить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю сценарий и думаю - лучше бы персонаж Бри урезали и освободили место для более важных моментов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро появятся люди, кому абсолютно не понравился фильм. Так что приятная атмосфера в теме не долго будет царить.

 

Они тут уже поотписались ранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...