Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь все уже послушали великолепного Ника Кейва и его трек "Дети" который будет играть во время танца Гарри и Гермионы в палатке? А? :)

Не все)) Спасибо за песню, она красивая и грустная, и должна хорошо лечь на эпизод. Блин, чувствую будут глаза на мокром месте во время просмотра скитаний наших детишек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я надеюсь все уже послушали великолепного Ника Кейва и его трек "Дети" который будет играть во время танца Гарри и Гермионы в палатке? А? :)

 

Nick Cave & The Bad Seeds - O Children

 

На протяжении 8 лет хотел, чтобы в Гарри Поттере появилась сцена, которая сопровождалась бы каким-нибудь треком, а тут вуаля, такая сцена и трек, который вызывает столько эмоций... :( Причём печальных.

 

Да уж... Песня очень неплохая, приятная, грустная и такая... совсем не "гаррипоттеровская" но, наверное, в этом весь смак, чувствую будет о-о-о-очень эффектно звучать, слезу точно прошибет. А вообще мне нравятся все эти не совсем форматные нотки, которые ощущаются в 7 фильме, надеюсь это действительно будет нечто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что 3Д не будет - невероятно хорошая новость, надеюсь так же поступят и с другой частью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь все уже послушали великолепного Ника Кейва и его трек "Дети" который будет играть во время танца Гарри и Гермионы в палатке? А? :)

 

Nick Cave & The Bad Seeds - O Children

 

На протяжении 8 лет хотел, чтобы в Гарри Поттере появилась сцена, которая сопровождалась бы каким-нибудь треком, а тут вуаля, такая сцена и трек, который вызывает столько эмоций... :( Причём печальных.

 

Очень понравился трек.. надеюсь сцена будет не 20 секунд. а откуда эта инфа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу первая часть будет не в тридэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль пожирателей - супер! Ваааще. Я обожаю такой видос. (Фота с Гермионой и мелированым ПС) Это просто.. для меня делалось....! Но все же.. где постеры красивые с Малфоями? Почему же блин всЕ есть, а Лю нету! Они знают как на нервах играть.. Иду дальше уныло жить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много новых кадров из календаря.

И еще тут.

 

Спасибо, действительно классные фото:D

Наконец то Драко крупным планом:biggrin: Но на этом фото даже слепой разглядит, что мальчику давно не шестнадцать.

 

И поняла, что мне больше всего не нравится в Джинни - ее прическа. Буэ.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня так надеялась увидеть трейлер на большом экране, но оказывается у нас его еще не крутят...

На календарных фотографиях больше всего понравилась Гермиона и Драко, а вот самый неудачный кадр наверное с Роном, там где он разбитый медальон держит.

Ждали?:)

 

Не нравится, вид какой то "блаженный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали?:)

 

О, а вот и моя прелесть:biggrin:

И ничего он не блаженный, а измученный. Мрачное лицо ему делать незачем, он не плохиш в этом фильме, а жертва.

Между прочим, это пока единственный постер без злого и ожесточенного выражения лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали?:)

Еще как! :wow: А мне нравится и глаза очень красивые. -)

Много новых кадров из календаря.

И еще тут.

Отличные кадры, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много новых кадров из календаря.

И еще тут.

О, я уж даже и не мечтал, что в фильме у Гарри всё-таки будет опухшее лицо. Приятные детали.

 

Ждали?:)

Вот таким он должен быть в Эпилоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким он должен быть в Эпилоге.

Если только когда Поттера увидит:D

 

Или вы имеете ввиду возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я уж даже и не мечтал, что в фильме у Гарри всё-таки будет опухшее лицо. Приятные детали..

Напомни,после чего такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни,после чего такое
Гермиона его колданула, чтобы шрам растянулся, и егеря его не узнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла, где у него там такое опухшее лицо, чтобы его там даже узнать было бы нельзя? Может, это не этот эпизод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,а ведь скоро отрывки из фильма посыпятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда же уже трейлер....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не поняла, где у него там такое опухшее лицо, чтобы его там даже узнать было бы нельзя? Может, это не этот эпизод?
Тот. Это после того, как их засекли и поймали в лесу. И вот тут как раз егерь всматривается в лицо и допрашивает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот. Это после того, как их засекли и поймали в лесу. И вот тут как раз егерь всматривается в лицо и допрашивает.

А, все, все, вижу. Точно тот. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер с Драко - увы, фотошоп. Работа такая качественная, что и не заподозришь... Сделан из промо к Принц-Полукровке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер с Драко - увы, фотошоп. Работа такая качественная, что и не заподозришь... Сделан из промо к Принц-Полукровке.

Как бэ все постеры фотошоп :). Вы наверно хотели сказать, что это фанарт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...