Перейти к содержанию

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Трейлер впечатлил, очень даже. Должно получиться зрелищно. Жду-жду.

А вот то, что в 3-Д не будет - я рада: не придется напрягать зрение, и переносится потом болеть не будет.

 

Постеры восхитительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пятый фильм не видел, шестой тоже. Из книг не читал только последнюю.

Сдается мне, что последняя киночасть и близко не встанет с первыми тремя. Поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что последняя киночасть и близко не встанет с первыми тремя. Поживем - увидим.
А что же тогда навело вас на такую мысль, если ни с предыдущими работами режиссёра, ни с первоисточником вы не ознакомились? Трейлеры и кадры?

Я сама немного боюсь разочарования, но в целом предчувствия хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же тогда навело вас на такую мысль, если ни с предыдущими работами режиссёра, ни с первоисточником вы не ознакомились? Трейлеры и кадры?

Я сама немного боюсь разочарования, но в целом предчувствия хорошие.

 

Предпоследняя книга была ужасно нудной. Вот что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпоследняя книга была ужасно нудной. Вот что.

 

Ну не скажите-с, сударь.. проглотил взахлеб..и не один раз ещё проглатывал как будто первый.

На мой взгляд, 5-6 тома - это какой-то апогей...и переломный момент.. и много чего ещё.. что делает их лучшими в серии. Ну на вкус и цвет, как всегда, извечная присказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachment.php?attachmentid=186132&d=1285953747 kinopoisk.ru-Little-Miss-Sunshine-408706.jpg

 

Кстати, про бег за автобусом. В постере справа люди больше похожи на убегающих от бандитов (особенно Тони Коллетт и Стив Карелл), чем троица слева. имхо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажите-с, сударь.. проглотил взахлеб..и не один раз ещё проглатывал как будто первый.

На мой взгляд, 5-6 тома - это какой-то апогей...и переломный момент.. и много чего ещё.. что делает их лучшими в серии. Ну на вкус и цвет, как всегда, извечная присказка.

 

Самой интересной считаю пятую книгу.

А в шестой Роулинг что-то много налинчевала, и на фоне предыдущих книг это смотрится ну совсем не выигрышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек первых «Даров» окончен

 

Около 16 часов назад композитор Конрад Поуп, который помогал Александру Деспла в создании саундтрека к первым «Дарам Смерти», сообщил посредством своей страницы Facebook, что вернулся из Лос-Анджелеса после работы над саундтреком.

 

Он пишет, что работать над композициями к первой части фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти» было весьма приятно. Может быть, мы делаем поспешный вывод, но вероятно, саундтрек к фильму уже окончен. Выход его намечен 16 ноября этого года, за два дня до российской премьеры.

 

Кстати говоря, нам удалось найти музыку из трейлера к первым «Дарам». Называется композиция “The End Of Days”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, нам удалось найти музыку из трейлера к первым «Дарам». Называется композиция “The End Of Days”.

 

Не забудьте, что исполнитель - Immediate Music.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед "Ночными Стражами" очень надеялась, что покажут трейлер Даров и мои надежды не были напрасны! О боги, как это круто это выглядело на большом экране! Слов не найти, я даже забывала дышать. -)) И причем это был всего лишь двухминутный трейлер, а что же будет на просмотре самого фильма?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 4 постера

 

красота! беру с Беллой и с Гарри и Гермионой, пожалуй - необычно смотрятся, но мне нравится

 

а постер с бегом напоминает вариант финала сумеречной саги:"три вампира бегут по лесу":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 4 постера

 

Кул, только на постере с Гарри,Джинни нужно было ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 4 постера

36a66205e722t.jpgda2969882d66t.jpg

Хех,как старательно Рэдклиффа делают высоким))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота! беру с Беллой и с Гарри и Гермионой, пожалуй - необычно смотрятся, но мне нравится

 

а постер с бегом напоминает вариант финала сумеречной саги:"три вампира бегут по лесу":D

 

кooльные постеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trust no one?) Это ж из Секретных материалов, насколько я помню. Ностальгия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед "Ночными Стражами" очень надеялась, что покажут трейлер Даров и мои надежды не были напрасны! О боги, как это круто это выглядело на большом экране! Слов не найти, я даже забывала дышать. -)) И причем это был всего лишь двухминутный трейлер, а что же будет на просмотре самого фильма?))

 

Перед стражами???? Я побежала. Блин а так не хотела на них идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенные постеры, забираю Герми с Роном:D

А на стражей таки придется сходить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам еще надо постараться, чтобы трейлер на Стражах увидеть - у нас не показывали. Так что раз на раз не приходится, или же просто я такой невезучий.

 

А постеры новые хороши, и, пожалуй, даже лучшие. Наконец-то Гарри с Герми наедине на одном постере, я как третий фильм впервые увидел - еще до того, как книги прочитал - все хотел, чтобы они парой были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 4 постера

ba0146647d8dt.jpgfd248fb5c653t.jpg36a66205e722t.jpgda2969882d66t.jpg

 

Дааа, крутые…

 

Такие уже большие, а кажется что еще только недавно быль малыми, вон как вымахали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые постеры замечательные!! Я под впечатлением сделала пару обоинок, уж больно хочется на рабочий стол эту красоту повесить. Не сочтите за фотослив, я редко этим злоупотребляю))

840a1f2b5dd1t.jpgadbb5d4fc9bft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 4 постера

 

Ух,постеры захватывающие!!Особенно клевый с Гермионой и Гарри. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 4 постера

Класс. С Герми и Роном больше всего понравился. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...