Перейти к содержанию

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part I)

Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?  

650 проголосовавших

  1. 1. Как вам первый фильм дилогии "Дары Смерти"?

    • Лучший фильм "Поттерианы"
    • Отлично
    • Очень хорошо
    • Неплохо
    • Слабо
    • Ужасно


Рекомендуемые сообщения

Красотень-то какая! К предпоследнему фильму расщедрились на роскошные постеры) Мне больше всего нравится с Герми и Гарри, она там почему-то приятнее выглядит и движение в постере присутствует. Про Джинни благополучно забыли кажется.

 

И Белла как всегда божественная, правда лучше б их в пару с темным Лордом поставили. :rolleyes:

А с Роном Гермиона за ручки держатся, наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обалденные постеры :wow:

 

Кажется все движется к тому, что постеры к ДС будут самими красивыми и интересными по своей задумке во всей серии. :D Хотя чтобы переплюнуть постер к ПП c Гарри за пеленой дождя им придется очееень постараться!

Теперь жду Беллу с Темным Лордом, Гарри и Джинни, Рона и Гарри на одном постере - все по-четному :roll:

 

Фанаты уже подметили интересную деталь, как и в случае постера с Хогвартсом:

acca8ff2f527t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Белла как всегда божественная, правда лучше б их в пару с темным Лордом поставили. :rolleyes:

 

Фанаты уже постарались :rolleyes:

tumblr_l9w16d9i7f1qc5fnro1_500.jpg.8c153989c1c9632d0d7229a3199e1bcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не то, таких картинок в сети уже море))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер лишился 3D из-за неорганизованности

 

Кинокомпания Warner Bros. была вынуждена отказаться от планов выпустить стереоскопическую версию фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1" из-за неорганизованности всех участников процесса производства. Об этом свидетельствуют результаты исследования предпринятого изданием Variety.

Утверждается, в частности, что конвертацией видеоряда должен был заниматься подрядчик, которого определила компания IMAX. Соответствующий контракт был заключен еще в мае, однако лишь в августе процессу был дан "зеленый свет".

Кроме этого, сам режиссер проекта Дэвид Йэтс не уложился в график монтажа картины и завершил его лишь недавно. При этом некоторые спецэффекты существовали лишь в черновом варианте. Тут стоит отметить, что конвертация возможна лишь после завершения всех работ над спецэффектами.

В конце концов, руководство Warner Bros. и IMAX осознало, что не успевает сделать стереоскопическую версию к заявленной ранее дате премьеры, и обратилось за экстренной помощью к самым известным производителям 3D-эффектов. Но все оказалось тщетно.

Тем не менее, вполне возможно, зрители все же смогут увидеть первую часть дилогии в формате 3D. Если этому и суждено произойти, то уже после выхода картины и лишь в ограниченном прокате.

Таким образом, противники 3D-кинематографа ликовали слишком рано. Речь идет не о продуманном решении отказаться от стереоскопии, а об элементарном разгильдяйстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классные постеры, все.

 

И Белла как всегда божественная, правда лучше б их в пару с темным Лордом поставили.

 

О да:roll:Надеюсь, что мы его дождемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя чтобы переплюнуть постер к ПП c Гарри за пеленой дождя ...

 

это который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 4 постера

ba0146647d8dt.jpgfd248fb5c653t.jpg36a66205e722t.jpgda2969882d66t.jpg

Вопрос номер раз. Что за чел стоит слева от Фенрира? Не думал, что тот охотник был одним из 7 важнейших героев (как и герой Айзекса), чтобы оказаться на персонаж-постере.

Вопрос номер два. WTF Гермиона на двух постерах?

 

И всё таки дураки они - составители постеров ГП7. 3-й постер надо было сделать вот так: (со сладкая парочкой посередине) :tongue:

kinopoisk.ru-Midnight-Meat-Train_2C-The-470877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 4 постера

[...]

:wow: Красотища! Эти постеры гораздо лучше тёмных. Если постеры такие потрясающие, то фильм должен быть мегакрутым, не меньше. Не может же впечатление от фильма быть меньше, чем от постера.:biggrin:

 

Кул, только на постере с Гарри Джинни нужно было ставить)
Это точно, а то опять неправильно подумают насчёт этой парочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 4 постера

О-о-о, вот это уже получше будет! :)

Белла - прекрасна!!! :wow:

Хм, а Сивого что - другой актёр играет?.. Или грим другой? В 6-ом фильме он выглядел как-то совсем не так.

 

Кул, только на постере с Гарри,Джинни нужно было ставить)

Вот, кстати, да - поддерживаю!!! А то что-то они маловато времени уделяют этим отношениям! Как-то несерьёзно к ним подходят...

Изменено 12.10.2010 17:12 пользователем Kinomaniachka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что-то они маловато времени уделяют этим отношениям! Как-то несерьёзно к ним подходят...

 

А мне как-то по.. я вот радуюсь Гарри и Гермионе.. их дружба.. одна из многих великих ценностей, выраженых Ролинг..между девушкой и парнем. По-настоящему ценно. Я очень импонирую в этом плане и Дэну и Эмме, ибо им это очень даже удается передать.. Хотя всегда хочется большего..но судя по всему материалу "Даров" в предстоящем фильме будет много сцен, которые порадуют меня..

 

Постеры хороши, тока у меня почему-то сразу Сумерки где-то рядом вырисовываются.. что-то есть схожее в стайле.. и в Гермионе/Белле.. дададад..не спорьте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то по.. я вот радуюсь Гарри и Гермионе.. их дружба.. одна из многих великих ценностей, выраженых Ролинг..между девушкой и парнем. По-настоящему ценно. Я очень импонирую в этом плане и Дэну и Эмме, ибо им это очень даже удается передать.. Хотя всегда хочется большего..но судя по всему материалу "Даров" в предстоящем фильме будет много сцен, которые порадуют меня..

А вот мне не по...! :) Я обожаю пару Гарри+Джинни! Мне почему-то ещё со 2-ой книги казалось, что они должны быть и будут вместе!!! :roll: Поэтому для меня 6-ая книга - это просто как откровение! И в фильмах я хочу их побольше! А хороших сцен с ними так мало было пока!.. Хнык-хнык... :(

Ну, а дружбе Гарри и Гермионы я тоже очень радуюсь! :) Согласна со всем, что вы написали выше - это очень трогательные и ценные отношения.

Но знаете - дружба любви не помеха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же классно. Уже через месяц мы снова увидим Гарика. Жаль, не в 3D...Но зато премьеру(тьфу-тьфу-тьфу) пока не перенесли. Эм. Ехуууу=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно простите, но от постера, где Гарри и Гермиона в метро, жутко прёт сексом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно простите, но от постера, где Гарри и Гермиона в метро, жутко прёт сексом...

ИМХО, только от Гермионы чем-то таким может и веет - всё дело во взгляде, мне кажется. А вот Гаррик... хм, да он, вообще, здесь как-то не к месту - как-будто он не очень удачным способом пристроен к Гермионе фотошопом с другого постера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно простите, но от постера, где Гарри и Гермиона в метро, жутко прёт сексом...

 

А я думала, только мне показалось, что их не вовремя застукал фотограф. Постер в стиле желтой прессы, подглядывание.

По-моему, от Гарри прет гораздо сильнее, чем от Гермионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, только мне показалось, что их не вовремя застукал фотограф. Постер в стиле желтой прессы, подглядывание.

По-моему, от Гарри прет гораздо сильнее, чем от Гермионы.

Гарри здесь очень похож на Билана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, от Гарри прет гораздо сильнее, чем от Гермионы.

Нууууу, с этим, конечно, можно поспорить (особенно в данной конкретной ситуации)... но смысл? Просто мне Дэн совсем не кажется хоть сколько то сексуальным в принципе, так что... :)

А на данной фотке так он, вообще, выглядит как менеджер после трёх бессонных ночей, да ещё и без доступа к бритве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые ракурсы Малфоев..

a07208e24d28.jpg

Дрянь получилась, ладно первые два еще можно списать за неудачный кадр, а две других, как не при делах. :redface:

 

Еще 4 постера

fd248fb5c653t.jpg

А вот это - самый классный постер. Белла просто супер, а старший Малфой доводит кадр до идеала. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, а постеры Гарика все круче и круче. Даже интерес к фильму появился )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какую прелесть пропустил.

Фанаты уже подметили интересную деталь, как и в случае постера с Хогвартсом:

acca8ff2f527t.jpg

Гермиона из напористой милашки превратилась в опасную колдунью. Блеск!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один постер

07c251b3c44at.jpg

 

А что за тату на шее ?

Изменено 12.10.2010 22:19 пользователем Нолочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер с Малфоем:

P.S.: Опачки извеняюсь....не заметил что уже было)))

kinopoisk.ru-Harry-Potter-and-the-Deathly-Hallows_3A-Part-1-1392364.jpg.97ba7a182587abad34f6d5b0632d6f38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер с Малфоем:

 

Что ж он тут такой страдательный, прям сердце рвет на части. Бедолага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один постер

07c251b3c44at.jpg

 

А что за тату на шее ?

Порядковый номер из Азкабана?

 

P.S. Постер уже без упоминания о 3D...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...