Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вспомни, что будет (Flash Forward)

Рекомендуемые сообщения

снято действительно очень красиво, в середине серии немного нудновато показалось, но смотреть дальше буду, концовка серии очень неплоха

 

Файнс - хорош

 

самый удачный момент в серии это перед вспышкой, нагнетание было отменное!

Изменено 03.10.2009 09:19 пользователем VanRaZor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

когда на видео показывают идущего "человека в чёрном" аж дрожь пробирает. Прямо вмешательство высших сил или ещё что покруче

 

я даже такого не ожидал. Надеюсь дальше к мистике и загадкам добавят больше динамичности действия.

 

У меня как-то в миг пришла ассоциация с редкими запечатленииями снежного человека. Та же загадка, какая-то тревога, волнующие перемещения объекта, потертость и низкое качество видео; а еще - восторг, сравнимый с деским знакомством с "Секретными материалами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой старт. Главный герой колоритный такой.

 

Насчет человека, который не флешнулся, имхо, это предсказуемо было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой старт. Главный герой колоритный такой.

 

Насчет человека, который не флешнулся, имхо, это предсказуемо было.

 

Это да, однако, даже уже известный всем эпизод можно снять так, что будет дух завораживать, и в случае ФФ это, по-моему, удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой старт. Главный герой колоритный такой.

 

Насчет человека, который не флешнулся, имхо, это предсказуемо было.

 

Это было необходимо для последующего расследования.

А то как бы они выяснили, что было, если абсолютно все отключились. А так завязывается интрига кто этот таинственный персонаж и не спроста все это произошло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама заинтриговала, решила глянуть...напугало правда то что это сериал...Лоста хватает тТ

Ну а после того как я в кадре увидела надпись Оушеаник, так совсем поплохело...знаем мы один...растянут хлеще Лоста, потом хрен распутают все что произошло тТ

Ну да ладно, один раз в неделю не много, хоть и долго...посмотрим чем дело кончится х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я вчера и очень очень хотела спать, но пилот высидела. Начало бодренькое, ну чисто Лост. В целом мне понравилось, хоть порой были нудноватые моменты, а ведь это только первая серия. (!) Почему-то конец не удивил, надо же было еще какую-то интригу закрутить. =)

 

Емаьо. Привет Лосту. (на первой, там его реклама на автобусе имеется)

 

З.Ы. заметила не я.

x_9fbe459d.jpg.c1b920b2feb616762dda06e1cc82a161.jpg

x_0484cd68.jpg.53d91b7df79da979fecedd0e17d15110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно к чему эти ссылки на Лост? оО Вроде создатели разные оО или это типа: "просто так не отделаетесь" оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно к чему эти ссылки на Лост? оО Вроде создатели разные оО или это типа: "просто так не отделаетесь" оО

 

Крупный бюджет, нетелевизионный (как бы) размах, куча интригующих, разноплановых сюж. линий, Вселенские загадки в каждой серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно к чему эти ссылки на Лост? оО Вроде создатели разные оО или это типа: "просто так не отделаетесь" оО

Продолжение "LOST'а" это. Только это законспирированное продолжение.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крупный бюджет, нетелевизионный (как бы) размах, куча интригующих, разноплановых сюж. линий, Вселенские загадки в каждой серии...

 

Плюс еще и один канал и пара совсем незначительных актеров ^^

 

Хотя странно - продюсеры всяческими способами пытаются доказать, что ФФ совсем не LOST.

 

PS Может просто дань уважения, ведь Остаться в Живых один из первых сериалов (если не самый первый), которые в плане зрелищности сравнимы с блокбастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емаьо. Привет Лосту. (на первой, там его реклама на автобусе имеется)

 

З.Ы. заметила не я.

 

Это какой фигней страдать надо, чтобы такие мелочи выискивать=)))

Я понимаю, если бы там огромный плакат на весь дом был, тогда был бы смысл вести разговор почему в кадре показали плакаты Лоста, а тут и не заметишь то, так, для фона=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой фигней страдать надо, чтобы такие мелочи выискивать=)))

Я понимаю, если бы там огромный плакат на весь дом был, тогда был бы смысл вести разговор почему в кадре показали плакаты Лоста, а тут и не заметишь то, так, для фона=)

 

Если реклама на автобусе и могла быть случайной, то плакат Oceanic - вряд ли, по-моему, компании на самом деле не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реклама на автобусе и могла быть случайной, то плакат Oceanic - вряд ли, по-моему, компании на самом деле не существует...

Теперь Oceanic - главная авиакомпания фантастических сериалов.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реклама на автобусе и могла быть случайной, то плакат Oceanic - вряд ли, по-моему, компании на самом деле не существует...

 

Oceanic Airlines, действительно вымышленная компания и ее часто использую в сериалах и фильмах. Есть даже сайт, посвященный этой компании, создал его телеканал ABC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь что-то типа пасхальных яиц от ABC. Такая ненавязчивая реклама 6 сезона:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Oceanic - главная авиакомпания фантастических сериалов.:biggrin:

 

Ну она, кстати, во многих фильмах фигурировала, наравне со знаменитыми -555- =))

Изменено 03.10.2009 14:05 пользователем lonelyche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой фигней страдать надо, чтобы такие мелочи выискивать=)))

Я понимаю, если бы там огромный плакат на весь дом был, тогда был бы смысл вести разговор почему в кадре показали плакаты Лоста, а тут и не заметишь то, так, для фона=)

 

Не, ну по моемому баннер с Оушеаник сильно бросался в глаза оО тем более что там кадр так задержали, как будто специально показать хотели х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела.)Дико понравилось.Вот только, балда, опоздала на 20 минут :( Присоединяюсь к тем, кто в дальнейшем ещё будет смотреть этот сериал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|Синопсис: Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 20 лет вперед|

----

Простите за мои безмозглые придирки, просто глаза режет) Разве 20 лет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|Синопсис: Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 20 лет вперед|

----

Простите за мои безмозглые придирки, просто глаза режет) Разве 20 лет? :)

 

20 лет по книге, в ТВ - полгода...хмм, наверное, когда писался первый пост еще не было точных данных, а лишь известно, что снимают по книге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че вы к этому баннеру прицепились? Это относится к разряду неявных реклам. Опять же, чтобы нас, помешанных на Лосте привлечь в ряды своих зрителей. Посмотрим и оценим. Если стоящий сюжет, и без их баннеров будем смотреть, а если нет, то хоть вешай, хоть не вешай эти пресловутые баннеры, смотреть никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че вы к этому баннеру прицепились? Это относится к разряду неявных реклам. Опять же, чтобы нас, помешанных на Лосте привлечь в ряды своих зрителей. Посмотрим и оценим. Если стоящий сюжет, и без их баннеров будем смотреть, а если нет, то хоть вешай, хоть не вешай эти пресловутые баннеры, смотреть никто не будет.

 

:D А к чему ж еще цепляться, когда истину знать хочется, а никто не дает...

 

PS Неужели я так невнимательно смотрела серию на Первом и пропустила:

 

 

Приход в больницу отца мальчика, попавшего в автокатастрофу. И, как оказалось, это будущий любовник жены ФБР-овца из ее видения.

 

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS Неужели я так невнимательно смотрела серию на Первом и пропустила:

 

 

Приход в больницу отца мальчика, попавшего в автокатастрофу. И, как оказалось, это будущий любовник жены ФБР-овца из ее видения.

 

 

???

 

Да, такое было. Посмотрим, как у них получится и что дальше будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|Синопсис: Cобытия развиваются после того, как в результате научного эксперимента люди во всем мире на две минуты переносятся на 20 лет вперед|

----

Простите за мои безмозглые придирки, просто глаза режет) Разве 20 лет? :)

20 лет по книге, в ТВ - полгода...хмм, наверное, когда писался первый пост еще не было точных данных, а лишь известно, что снимают по книге...

Именно, когда писала был только этот вариант. Обязательно исправлю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...