Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вспомни, что будет (Flash Forward)

Рекомендуемые сообщения

Ну, я как бэ надеялся, что будет живой персонаж, а с каждой серией, плакать хочется вместе с ним

 

Персонаж у него вышел живым, поэтому при просмотре переживаете вместе с ним:)

 

А о чём снимать? Или как с Лостом замутят :)

 

"Ведь мы можем рассказать целых 6,8 миллиардов историй», — заявляет Гойер.

Вот об этом и снимут:) Можно столько историй придумать про разных людей на разных концах города, страны, и то, что с ними было и как они пережили эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А расскажите кто-нибудь, пожалуйста, чем вчерашняя серия закончилась, а то у меня за 10 минут до конца свет отключили. Последнее, что видела - ФБР-овцы вычислили, что лже-Д.Гибонс (или как там его) звонил кому-то в момент всеобщего обморока. Изменено 10.10.2009 17:03 пользователем Le_violon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился! Но меня заинтересовало немного другое. У девочки (Charlie) - дочери главного героя фильма - был любимый мультик, с игрушкой (персонажем из этого мультика) из которого она появлялась на протяжении всего второго эпизода. Как мне удалось узнать мультик этот называется "Tim-Tim & Squirrlio". Вот только я так и не понял, это настоящий (реальный) мультик идущий по ТВ в США или нет - этот мультфильм был создан как фон сериала. Может быть тут, на форуме, кто-нибудь знает реальный это мультик или нет, или, может быть, этот мультфильм должен выйти в ближайшее время в США?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж у него вышел живым, поэтому при просмотре переживаете вместе с ним:)

 

Наоборот, хочется серьёзности, а не вспышки и постоянные раздумья о том, что всё плохо. Оптимистом нужно быть!

 

Вот об этом и снимут:) Можно столько историй придумать про разных людей на разных концах города, страны, и то, что с ними было и как они пережили эту ситуацию.

 

Со вспышками? И в первом сезоне могут показать, хотя может быть покажут как возвращаться в прошлое - тоже было бы интересно

 

И кто скажет какой рейтинг у сериала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вспышками? И в первом сезоне могут показать, хотя может быть покажут как возвращаться в прошлое - тоже было бы интересно

 

Слишком большие планы у создателей сериала с самого начала, не зря они столько вкладывали в pr, чтобы за один сезон все показть и закрыть. Тем более, что сериал создавался как замена "Остаться в живых", так что, создатели не просто так говорят о готовых идеях ко второму сезону, и о планах на 6-7 сезонов. Идея такая у сериала, что ее можно развивать бесконечно:)

А то, что у первого сезона будет завершенная линия, явный плюс для сериала, ведь, кто не захочет смотреть дальше, на этом остановиться, зная, как все закончилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто скажет какой рейтинг у сериала?

 

На телестрекозе всегда выкладывают все рейтинги. Знаю только, что у пилота были хорошие рейтинги в районе 13 миллионов (приблизительно), но это меньше ожидаемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телестрекозе всегда выкладывают все рейтинги. Знаю только, что у пилота были хорошие рейтинги в районе 13 миллионов (приблизительно), но это меньше ожидаемых.

 

Так ещё нормальное падение, главное финалом заинтриговать в каждой серии и всё будет круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось так, что начала смотреть со второй серии. Много не потеряла, и так всё понятно. Скорее всего буду смотреть дальше, т.к. сюжет интересный. Да ещё и Доминик Монаган будет :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная вторая серия вышла. Понравилась даже больше первой, наверное. В моменте на этом заводе (?) с куклами даже жутковато стало. Файнс красавец, мне он правда все еще напоминает Джека из Лоста, но видимо без сравнений уж не обойтись. Скоро ли Монаган появится?

 

Третий сериал, заинтересовавший меня. Будем смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ли Монаган появится?

 

Мне показалось, я увидела его мельком в анонсе к следующей серии. Можеь, он тот самый, не потерявший сознание :roll:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия, мне показалась немного хуже предыдущих, но тем не менее смотрибельна.

 

П.С. Думается мне, Монаган, будет играть этого Ди Гиббонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите кто-нибудь, пожалуйста, чем вчерашняя серия закончилась, а то у меня за 10 минут до конца свет отключили. Последнее, что видела - ФБР-овцы вычислили, что лже-Д.Гибонс (или как там его) звонил кому-то в момент всеобщего обморока.

 

 

ФБРовец Ноу (вроде так фамилия, хотя могу напутать), который во время затмения ничего не видел и думает что через полгода его не будет в живых решил написать об этом на интернет сайте, в надежде что может кто-нибудь видел обстоятельства его гибели. Ему перезвонила женщина и сказала что он умрет 15 марта 2010 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите кто-нибудь, пожалуйста, чем вчерашняя серия закончилась, а то у меня за 10 минут до конца свет отключили. Последнее, что видела - ФБР-овцы вычислили, что лже-Д.Гибонс (или как там его) звонил кому-то в момент всеобщего обморока.

 

 

А потом если я не ошибаюсь, Марк стал обсуждать с дочкой её флешфорвард, и всё, что она смогла о нём сказать, это "Ди Гиббонс - плохой человек"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Думается мне, Монаган, будет играть этого Ди Гиббонса.

Он будет играть некоего Саймона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alessandra, Lander, спасибо. А не сказали, кому именно этот Д. Гиббонс звонил? Звонок они вычислили, а имя не назвали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случайно включила на начале второй серии и не смогла оторваться. Сегодня просмотрела первую серию...А вообще, удивилась - на днях видела трейлер в кинотеатре, и была уверена, что это полнометраж.

Люблю Джозефа Файнса, болею за Деметрия, Оливию и мне почему-то жутко Кристин Вудс (Дженис) напоминает Раду Митчелл из "Суррогатов"...

Про минусы и нестыковки как-нибудь потом)))

Короче, подписываюсь и смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, я увидела его мельком в анонсе к следующей серии. Можеь, он тот самый, не потерявший сознание :roll:?

П.С. Думается мне, Монаган, будет играть этого Ди Гиббонса.

 

Так получается Монагана в третьей серии еще нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается Монагана в третьей серии еще нет?..

 

Нет, его там нет.

Зато есть Томас Кречман :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, его там нет.

Это плохо.

Зато есть Томас Кречман :roll:

 

:wow: И он там? Я уже люблю этот сериал.

 

upd: почему-то в ролях он не указан. Ты ничего не путаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че-то не знаю даже... стандартный сериал-интрига от неХБО.

 

 

С одной стороны отличная по сути идея, с другой стороны самые бестыжие сериальные клише категории "закончим серию на самом интересном месте", ну или сразу же ожидаемое в общем-то появление таинственного героя, не упавшего в обморок. Очень лостовое начало, герои, у которых не столько характер, сколько повод для очередной интриги в сюжетной линии, ну и это так очень отчетливо видно, поэтому скорее в минус. И еще что оч не понравилось - постоянное напоминание и флешбеки, повторяющие уже продемонстрированные видения, за две серии одно и тоже раза по-четыре показывали, хотя и так было понятно, что там к чему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия, мне показалась немного хуже предыдущих, но тем не менее смотрибельна.

 

П.С. Думается мне, Монаган, будет играть этого Ди Гиббонса.

 

Ди Гиббонс по-моему тот старичок,что в анонсах следующих серий!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

upd: почему-то в ролях он не указан. Ты ничего не путаешь?

 

У него роль только в этой серии. Я, конечно, подслеповата, но не настолько.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия оказалась запутанной, вместо того, чтобы хоть немного прояснить ситуацию, создатели еще более усложнили сюжет, от чего еще интереснее следить за развитием повествования.

Концовка серии о том,

что в Сомоли уже быд подобный переход в будущее в 1991 году,

очень интригует и обещает еще море интересного в дальнейшем:)

Жду продолжения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет играть некоего Саймона.

 

Ну да и в первой серии об этом упоминалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка почему-то уморила :lol:

 

 

У меня после свистоплясок и заморочек ЛОСТа, наверное, теперь будет всякий раз истерический смех возникать при таких вот...даже не знаю, как обозвать...короче, примеси мистического :lol:

 

 

Также сполза со стула от:

 

 

- А еще мы дали миру Бритни Спирс :lol::lol::lol::lol::lol:

 

 

Самая зачотная фраза за 3 прошедших эпизода :lol:

 

 

Если серьезно. Как-то пока все слишком предсказуемо развивается. Либо это я перекормлена уже сверх меры всякими фильмами-сериалами с загадками, и мне уже не очень-то интересно, либо сценарий не блещущий оригинальностью (но с претензией на нее), либо же дальше будет лучше. Изо всех сил надеюсь на последнее.

 

И все-таки мне не нравится то, на чем, собственно, и развивается сюжетная линия, от чего отталкивается: "Мы принимаем решения, исходя из увиденного будущего".

В корне с этим не согласна. Ну вот совершенно! Не правильно так делать...

 

 

Один уже обломался - с эксгумацией тела дочери.

 

 

Хотя, наверное, если отключить мозги, не пытаясь анализировать и препарировать идеи, не копать слишком глубоко, то будет нормально.

 

 

 

П.С. Старикашка-нацист мерзкий. Сама бы его в землю закопала :cool:

 

 

Мы можем закончить это шоу за три сезона, а можем растянуть на шесть-семь сезонов

 

Ой, не надо 6-7 сезонов :frown: Знаем мы уже, чем это обычно заканчивается и в какой аццкий бред превращается :cool:

Свежие идеи (а тут их и свежими-то назвать язык не повернется - Лост был пионером, так сказать, задал тон) имеют обыкновение истаскиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...