Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вспомни, что будет (Flash Forward)

Рекомендуемые сообщения

3-й сериал который меня заинтересовал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В какой день недели выходит каждая новая озвученная серия от Lostfilm?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лостом конечно сериал даже рядом не стоял, хотя надеюсь в будущих сериях будет поинтересней. Хотя и вправду на Лост много ссылок (надпись Оceanic, начало, когда глав герой очухивается, бегает и всем помогает, актриса инрающая Оливию тоже из Лоста, да и сама тема флешбеков впервые была применена в Лосте).

После показанной рекламы ожидал большего (даже в кино ее видел). Кроме этих нескольких минут с разрушенным городом глобальности как то не чувствуется, остальное все на словах ("звонила мама и сказала, что там тоже все отключились", "упало 877 самолетов" и т.д.)... Могли бы подробнее рассказать и показать, что же случилось с людьми во время отруба, например сколько людей утонуло в ванных, у кого сколько сгорело квартир, сколько людей погибло на американских горках (к примеру) и т.д., вариантов куча! А в итоге обошлись столкновениями машин, утонувшими серфингистами, да мифическими разбившемися самолетами. Да и сами видения действительно какие то бытовые и не интригующие. Надеюсь потом вся интрига не будет строиться на том забухает глав герой или нет, или забеременнет ли девушка и от кого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы подробнее рассказать и показать, что же случилось с людьми во время отруба, например сколько людей утонуло в ванных, у кого сколько сгорело квартир, сколько людей погибло на американских горках (к примеру) и т.д., вариантов куча! А в итоге обошлись столкновениями машин, утонувшими серфингистами, да мифическими разбившемися самолетами

 

для сериального уровня спецэффектов в кадре хватает, а смотреть подробное месиво, расчлененку и прочий постапокалиптический бред - зачем это нужно???dolf_ru_117.gif Для того, чтобы увидеть, как люди гибнут на американских горках или тонут в ванной, я ужастик соотвественной тематики найду, а гораздо интереснее выяснить, почему не все отрубились и кто те, что не отрубились? А играть с изменением будущего в сериале будут нормально, не только выяснять, забухает ли гл. герой и забеременеет ли его напарница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После показанной рекламы ожидал большего (даже в кино ее видел). Кроме этих нескольких минут с разрушенным городом глобальности как то не чувствуется, остальное все на словах ("звонила мама и сказала, что там тоже все отключились", "упало 877 самолетов" и т.д.)... Могли бы подробнее рассказать и показать, что же случилось с людьми во время отруба, например сколько людей утонуло в ванных, у кого сколько сгорело квартир, сколько людей погибло на американских горках (к примеру) и т.д., вариантов куча! А в итоге обошлись столкновениями машин, утонувшими серфингистами, да мифическими разбившемися самолетами. Да и сами видения действительно какие то бытовые и не интригующие. Надеюсь потом вся интрига не будет строиться на том забухает глав герой или нет, или забеременнет ли девушка и от кого)))

 

Блин, да если все это показывать, то пилот можно было растянуть серии на три. К тому же соглашусь с Grape, что незачем все это показывать - от этого толку для сериала ноль. Ну увидите вы к примеру, как какой-то "неизвестный актер" тонет в ванной... или человек прыгающий с парашютом засыпает перед самым прыжком - это мелочи. Было б тоже самое, если б в Lost показали как тонули в воде некоторые пассажиры. Если помните, был момент, когда Бун поплыл спасать женщину, недоплыл, и потом его спас Джек,а та женщина утонула. так вот это все тоже только на словах, так как женщину эту даже не видели... А по поводу того, что флешбеки бытовые - так не всем же через пол года чем то глобальным заниматься. Полюбому кто-то должен спортивную колонку в туалете читать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да если все это показывать, то пилот можно было растянуть серии на три. К тому же соглашусь с Grape, что незачем все это показывать - от этого толку для сериала ноль. Ну увидите вы к примеру, как какой-то "неизвестный актер" тонет в ванной... или человек прыгающий с парашютом засыпает перед самым прыжком - это мелочи. Было б тоже самое, если б в Lost показали как тонули в воде некоторые пассажиры. Если помните, был момент, когда Бун поплыл спасать женщину, недоплыл, и потом его спас Джек,а та женщина утонула. так вот это все тоже только на словах, так как женщину эту даже не видели... А по поводу того, что флешбеки бытовые - так не всем же через пол года чем то глобальным заниматься. Полюбому кто-то должен спортивную колонку в туалете читать :)

Я и не говорю, что всю серию надо было показывать как люди умирают, но упоминуть то об этом можно было??? По идее куча народу подохнуть должна была, а у них вроде все спокойно. И причем здесь сцена из Лоста? Там одна женщина, а тут весь мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще странно, что в больнице, так спокойно было. Привезли всего одного мальчугана с травмой. Я думала, покажут, что там настоящий аврал, хотя бы мельком. А получился заурядный рабочий день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще странно, что в больнице, так спокойно было. Привезли всего одного мальчугана с травмой. Я думала, покажут, что там настоящий аврал, хотя бы мельком. А получился заурядный рабочий день.

 

Кстати, это, действительно, странно. Как-то сама не обратила внимания, но по логике врачи должны дневать и ночевать на работе. Правда есть вероятность, что большинство аварий было-таки с летальным исходом и основная нагрузка легла на плечи гробовщиков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы уже сняли первые семь серий, и они точно покажут нам, как цепочки событий ведут к тому, что люди увидели через 6 месяцев».

 

"Мы уже распланировали весь первый сезон. Мы уже знаем то, о чем второй сезон. Мы можем закончить это шоу за три сезона, а можем растянуть на шесть-семь сезонов. Ведь мы можем рассказать целых 6,8 миллиардов историй», — заявляет Гойер.

 

В конце первого сезона мы узнаем, случатся ли все видения будущего, которое вы будете видеть весь сезон или нет.

 

В первом сезоне «Flash Forward» будет завершённая сюжетная линия.

 

Источник - Викпедия.

 

 

По заявлению Гойера получается, что 3 сезона точно будут, а если рейтинги позволят, то все 6-7:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мы уже сняли первые семь серий, и они точно покажут нам, как цепочки событий ведут к тому, что люди увидели через 6 месяцев».

 

"Мы уже распланировали весь первый сезон. Мы уже знаем то, о чем второй сезон. Мы можем закончить это шоу за три сезона, а можем растянуть на шесть-семь сезонов. Ведь мы можем рассказать целых 6,8 миллиардов историй», — заявляет Гойер.

 

В конце первого сезона мы узнаем, случатся ли все видения будущего, которое вы будете видеть весь сезон или нет.

 

В первом сезоне «Flash Forward» будет завершённая сюжетная линия.

 

Источник - Викпедия.

 

 

По заявлению Гойера получается, что 3 сезона точно будут, а если рейтинги позволят, то все 6-7:)

 

Пусть лучше будет 3 отличных сезона, чем 6 непонятно о чем =) Здорово, что все-таки в первом сезоне зритель будет подведен ко днб, в который все переместились. В общем, пока я рада. Спасибо за инфу ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вторую серию. Хорошо. Менее динамична первой, но также остросюжетна. Предсказуемые моменты есть, но это мелочь. Вот не нравится то, что Ггерой сам стремится к реализации будущего. Жду продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрел первую серия,мне очень понравилось!!!Как и во всех зарубежных сериалах отличные актеры,на которых приятно смотреть.Сюжет так же интересный,спецэффекты-на уровне.А что касается конца то это вообще супер,аж страшно стало))Ну и ролик в конце супер!!Заметил один киноляп))Но в общем я от сериала в шоке,мне очень понравился жду сегодня вторую серию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только посмотрел первую серия,мне очень понравилось!!!Как и во всех зарубежных сериалах отличные актеры,на которых приятно смотреть.Сюжет так же интересный,спецэффекты-на уровне.А что касается конца то это вообще супер,аж страшно стало))Ну и ролик в конце супер!!Заметил один киноляп))Но в общем я от сериала в шоке,мне очень понравился жду сегодня вторую серию!!!

 

Мне тоже. Во второй серии опять покажут, и опять такое чувство появилось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот третья серия отличной получилась! Закрутили так закрутили.

 

 

Понятно, конечно, что затмение не просто так возникло - это какой-то природный катаклизм. Если уж птицы пачками мрут, то наверняка явление связано со смещением магнитных полей и проч.

А вот, что привело к такому это вопрос.

 

И еще несмотревших ожидает приятный сюрприз для любителей одного немецкого актера. Have fun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел вторую серию. Все загадки, оставшиеся после первой серии, начали потихоньку развинчиваться плюс получили ещё одну под конец. Ещё и превью третей серии подлило масло в огонь, в общем жду, жду, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вторую серию... Немного внесли ясность в ситуацию с пустыми видениями... Теперь всю неделю буду ждать 3 серию. Все-таки зараза этакая - эти сериалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки зараза этакая - эти сериалы.

 

В этом и есть их прелесть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вторую серию... Немного внесли ясность в ситуацию с пустыми видениями... Теперь всю неделю буду ждать 3 серию. Все-таки зараза этакая - эти сериалы.

 

Раньше корила российское телевидение за то, что все сериалы показывают с опозданием в n-ное количество времени и за то, что к тому времени как сериал доходит до нашего ТВ я успеваю сериал посмотреть по интернету, причем весь сезон залпом, а теперь наоборот - мучаюсь, как и американский зритель.

 

Дождаться третьей серии от Первого все-таки не смогла, поэтому села скачивать ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин снова втянуло, жду следующую серию, хотя только что вторая закончилась, а уже очень охота третью)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия на таком же высочайшем уровне. Тут вам и закручивающаяся детективная линия, и личные ситуации, и драматический сюжет, и даже с комедийной стороны преподнесли нам фильм (над историей в туалете, я чуть маму своим смехом не разбудила:D). И снова интригующий конец серии. Ждем-с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия на таком же высочайшем уровне. Тут вам и закручивающаяся детективная линия, и личные ситуации, и драматический сюжет, и даже с комедийной стороны преподнесли нам фильм (над историей в туалете, я чуть маму своим смехом не разбудила:D). И снова интригующий конец серии. Ждем-с...

 

Да история в туалете - это класс! А в остальном же серия такая же скучная как первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, 6-7 сезонов ну чересчур это... 3. Максимум. Ну не надо так растягивать...

А вторая серия, да...еще больше загадок, новые зацепки появляются и расследование продолжается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. а я только до второй серии успел добраться, хотя не за горами третья. Скажу одно - Гойер умеет заинтриговать. Но видеть постоянно унывающее лицо Файнса - надоело. Плюс, могу сказать сразу, второй сезон сериалу не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но видеть постоянно унывающее лицо Файнса - надоело.

Ну почему всегда унылое ,во 2 серии он даже умудрился поржать над своим боссом:D К тому же вряд ли можно обнаружить веселье на лице человека, чья жена скоро может уйти к другому и у самого скоро проблемы начнутся:)

Плюс, могу сказать сразу, второй сезон сериалу не нужен

Согласна, если законченная линия будет, то можно и остановится. Максимум 2 сезона можно снять, а при 13 серийном лимите, то ладно можно и 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему всегда унылое ,во 2 серии он даже умудрился поржать над своим боссом:D К тому же вряд ли можно обнаружить веселье на лице человека, чья жена скоро может уйти к другому и у самого скоро проблемы начнутся:)

 

Ну, я как бэ надеялся, что будет живой персонаж, а с каждой серией, плакать хочется вместе с ним

 

Согласна, если законченная линия будет, то можно и остановится. Максимум 2 сезона можно снять.

 

А о чём снимать? Или как с Лостом замутят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...