Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вспомни, что будет (Flash Forward)

Рекомендуемые сообщения

Хех... Занимательные предложения =) На месте героя Файнса я бы послушалась вас, однако не согласна, что они не пытаются что-то делать, это же логично, что когда постепенно осознаешь, что все из видения сбывается

 

 

Жена встретила мужчину, с которым вскоре будет, да и дочь чуть ли не с ума сходит от того, что кто-то обидел мальчика из его будущего. Да еще и полицейская, которая вообще ничего не видела, таки умерла.

 

 

У меня бы вообще крыша от всего поехала.

 

 

Но согласна, ФБР-вцу-корейцу надо попробовать застрелиться раньше - однако есть вероятность, что это все равно ничего не изменит. Ведь если его убили из-за того, что он что-то знал, то просто выполнит задание убийцы. Однако если это был какой-то просто уличный маньяк, то он может убить какого-то другого человека и тогда многое может поменяться в будущем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Капелька Соулино, Джоуи, мне очень близка ваша позиция и рассуждения. На самом деле будущее можно изменить, и доказав это, можно сделать хотя бы то, что вы написали=) Но если герои так сделают, то и сериала то не будет=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, Джоуи, мне очень близка ваша позиция и рассуждения. На самом деле будущее можно изменить, и доказав это, можно сделать хотя бы то, что вы написали=) Но если герои так сделают, то и сериала то не будет=)

 

Будет,

только концепция немного изменится - вместо того, чтобы вокруг одного предполагаемого будущего крутиться, будут разные варианты развития событий в будущем, которые в свою очередь подтолкнут на конфликты между людьми и т.д.

 

Вполне вероятно, что авторы к этому придут в будущем:)

Вобще, тема у фильма такая, что закрутить ее можно и так и сяк - много всего интересного и нетривиального можно придумать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз то,

что он будет заниматься выяснением этого, может привести к тому, что это случится:)

А в моем предположении, себя он не спасет, но хотя бы изменит будущее.

 

Ну почему, не обязательно выяснение им обстоятельств своей будущей смерти приведет к этой самой смерти. Может быть, ему удастся предотвратить ее на, скажем так, начальных этапах, удавить в зачаточном состоянии :D Изменив какие-то обстоятельства или устранив человека, из-за которого он погибнет.

 

 

Вопрос еще в том, нужно ли заниматься изменением будущего, не станет ли от этого хуже?

Тому, кто видел во время обморока что-то хорошее, конечно, не надо))

А тому, кто хотел бы изменить, считаю, стоило бы попробовать.

 

 

Хех... Занимательные предложения =) На месте героя Файнса я бы послушалась вас, однако не согласна, что они не пытаются что-то делать, это же логично, что когда постепенно осознаешь, что все из видения сбывается

 

 

Жена встретила мужчину, с которым вскоре будет, да и дочь чуть ли не с ума сходит от того, что кто-то обидел мальчика из его будущего.

 

Да, но вот у нее уже в голове сидит мысль, навязчивая, визуализированная, о том, что она испытывает к этому мужчине определенные чувства в будущем. Это человеческая психология. Она верит, что так будет, и станет теперь подсознательно к этому приближаться. Потому что думает, что другого будущего просто не существует, хотя и рьяно отрицает это перед мужем.

 

 

Посмотрим, действительно, как будут развиваться события дальше, но

мне почему-то кажется, что все-таки сближение между ними будет. Типа будущее сбывается.

 

 

У меня бы вообще крыша от всего поехала.

У меня бы тоже :D

 

 

Но согласна, ФБР-вцу-корейцу надо попробовать застрелиться раньше - однако есть вероятность, что это все равно ничего не изменит.

 

Бедняга, выбор у него невелик :biggrin:

 

Капелька Соулино, Джоуи, мне очень близка ваша позиция и рассуждения. На самом деле будущее можно изменить, и доказав это, можно сделать хотя бы то, что вы написали=) Но если герои так сделают, то и сериала то не будет=)

Еще как будет!)) О чем Джоуи и написал ниже:

 

Будет,

только концепция немного изменится - вместо того, чтобы вокруг одного предполагаемого будущего крутиться, будут разные варианты развития событий в будущем, которые в свою очередь подтолкнут на конфликты между людьми и т.д.

 

Вполне вероятно, что авторы к этому придут в будущем:)

 

Хотя, если так подумать, это, наверное, слишком сложно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самое и интересное, что все сложно =) Я рассчитываю, что создатели-таки попытаются отгородиться от концепции "Остаться в Живых" и герои смогут изменить будущее.

 

А по поводу жены ФБР-вца:

 

 

Мне кажется, пока больше всех волнуется сам герой Файенса. А вот у Оливии я никаких проявлений какого-либо самовнушения не увидела. Она больше за реакцию мужа беспокоится. Хотя согласна, что сближение между ней и якобы будущим любовником будет - и скорее всего из-за детей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет,

только концепция немного изменится - вместо того, чтобы вокруг одного предполагаемого будущего крутиться, будут разные варианты развития событий в будущем, которые в свою очередь подтолкнут на конфликты между людьми и т.д.

 

Да, скорее всего такое будет, но точно не в первом сезоне. Так как нам ясно дали понять, что многое сбудется, может только они сумеют часть изменить...

 

скорее всего кореец не умрет

, и это подтолкнет их к мысли, что путем точного анализа, предотвратив начало события, не будет и результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Или, звезда сериала Sleeper Cell, получил периодическую роль в Flash Forward. Или сыграет врага Марка Бенфорда (Джозеф Файнс).

источник

SLC-ealy201i-150x185.jpg.21ce1fc7b93d1b4b5e70cd040094e4cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Или, звезда сериала Sleeper Cell, получил периодическую роль в Flash Forward. Или сыграет врага Марка Бенфорда (Джозеф Файнс).

источник

 

Интересно, что за враг такой... Думаю как раз его герой будет связан с "Нулевым Подозреваемым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде интересный по первой серии. Ни так представлял "2:17". Думал, попадают в будующие, а потом в настоящие вновь. Вышло немного иначе, получилось типа вроде сна.

Так и думал, кто-то будет "неспящий". Предсказуемый момент.

Компьютерные спецэффекты у АВС продолжают хромать.

Посмотрим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Вторая серия вообще никак не впечатлила. Разве что считалочка жуткой показалась, а в остальном пшик. Такие размеренные диалоги и неспешные действия простительны в третьем сезоне, но никак не во второй серии первого. События нагнетаются только к концу каждого эпизода, но после 6 лет LOST'a уже не так все воспринимается.

 

Крест ставить пока не собираюсь, но интерес как-то поостыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А считалочка занятная у них вышла. Чем-то Фреди Крюгера напомнила=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Вторая серия вообще никак не впечатлила. Разве что считалочка жуткой показалась, а в остальном пшик. Такие размеренные диалоги и неспешные действия простительны в третьем сезоне, но никак не во второй серии первого. События нагнетаются только к концу каждого эпизода, но после 6 лет LOST'a уже не так все воспринимается.

 

Крест ставить пока не собираюсь, но интерес как-то поостыл.

 

настораживает мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По атмосфере напомнило Лост, который я не очень-то люблю (только не кидайтесь в меня тапками), но смотреть буду обязательно. Некоторые вещи, конечно, предсказуемы, но в целом понравилось.

Хотя я вот заметила там маленькую нестыковочку -

откуда мальчик знал имя Оливии? Ведь сама она не запомнила имя Ллойда, с которым себя увидела, и самого мальчика в будущем она не видела и не знала, что он как раз сын Ллойда. Как же тогда он смог узнать ее?

 

Ну а концовка хоть и была мало того, что предсказуема, так о том, что кто-то не отключился, мы уже знаем благодаря составителям анонсов. Но все равно было жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я вот заметила там маленькую нестыковочку -

откуда мальчик знал имя Оливии? Ведь сама она не запомнила имя Ллойда, с которым себя увидела, и самого мальчика в будущем она не видела и не знала, что он как раз сын Ллойда. Как же тогда он смог узнать ее?

Я думаю, что тут не все так просто, как кажется на первый взгляд -

мальчик с отцом не просто так появилсиь в их жизни:),

 

а этот момент не нестыковычка, а намек от создателей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что тут не все так просто, как кажется на первый взгляд -

мальчик с отцом не просто так появилсиь в их жизни:),

 

а этот момент не нестыковычка, а намек от создателей:)

 

Согласна, вряд ли Дэвенпорт будет играть только

любовника Оливии, у него явно будет более значительная роль во всех последующих событиях, и надеюсь, что положительная.

Может, то что мальчик назвал имя, было сделано специально, чтобы привлечь наше внимание к этой сюжетной линии. Но все же знать ее имя он по логике событий не мог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, вряд ли Дэвенпорт будет играть только

любовника Оливии, у него явно будет более значительная роль во всех последующих событиях, и надеюсь, что положительная.

Может, то что мальчик назвал имя, было сделано специально, чтобы привлечь наше внимание к этой сюжетной линии. Но все же знать ее имя он по логике событий не мог.

 

Почему же?

 

 

Парнишка же в это время находился в комнате дочери Оливии - мало ли что он там мог увидеть и что там дети обсуждали =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же?

 

 

Парнишка же в это время находился в комнате дочери Оливии - мало ли что он там мог увидеть и что там дети обсуждали =)

 

 

Сама Оливия тоже была рядом с Ллойдом, по крайней мере в одной комнате, но не запомнила его имя. А парнишка, даже если во время вспышки прослушал целую лекцию об истории семьи Оливии, ее саму узнать по рассказам, даже по фотографии, тем более в таком состоянии - травмы, вряд ли мог.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама Оливия тоже была рядом с Ллойдом, по крайней мере в одной комнате, но не запомнила его имя. А парнишка, даже если во время вспышки прослушал целую лекцию об истории семьи Оливии, ее саму узнать по рассказам, даже по фотографии, тем более в таком состоянии - травмы, вряд ли мог.

 

 

Хмм..Тогда у меня остается один вариант - что он ее имя услышал, а дети в таком возрасте многое хорошо запоминают правда ненадолго... Вот не знаю - поживем, увидим что там создатели намутили =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..Тогда у меня остается один вариант - что он ее имя услышал, а дети в таком возрасте многое хорошо запоминают правда ненадолго... Вот не знаю - поживем, увидим что там создатели намутили =)

 

Да, только это нам и остается. Может, это действительно не упущение сценаристов, и чуть позже будет дано объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась первая серия.... пока это все:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот первая не очень, вторая - больше. Будущее начинает коваться, интрига нарастает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту пятницу по орт тольо вторую серию покажут..

я так понимаю, третью только на следующей неделе можно будет посмотреть...

 

с ума сойти, долго ждать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эту пятницу по орт тольо вторую серию покажут..

я так понимаю, третью только на следующей неделе можно будет посмотреть...

 

с ума сойти, долго ждать(

 

Есть вариант с торрентами... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAULFIELD когда новая серия на торрентах обычной появляется? в данном случае когда ожидать появление 3-ей? в эту пятницу вечером?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохонький сериал (по крайней мере его пилот), если в ближайших сериях ничего не изменится к лучшему, то перестану смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...