Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джет Ли

Лучший(-ие) фильм(-ы) с участием Джета Ли?  

474 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший(-ие) фильм(-ы) с участием Джета Ли?

    • Храм Шаолиня
      7
    • Храм Шаолиня 2: Бойцы Шаолиня
      5
    • Храм Шаолиня 3: Северный и Южный Шаолинь
      5
    • Рождённый защищать
      5
    • Битва Дракона
      5
    • Аббат Шаолиня
      0
    • Мастер
      3
    • Однажды в Китае
      12
    • Легенда о фехтовальщике
      0
    • Однажды в Китае 2
      9
    • Легенда
      8
    • Легенда 2
      6
    • Два воина
      3
    • Однажды в Китае 3
      4
    • Стальные когти
      3
    • Служители Зла
      2
    • Красный Дракон
      6
    • Кулак Легенды
      9
    • Телохранитель из Пекина
      3
    • Тайный агент
      6
    • Степень риска
      5
    • Король приключений
      3
    • Чёрная маска
      17
    • Американские приключения
      1
    • Смертельное оружие 4
      31
    • Хитмен
      14
    • Ромео должен умереть
      47
    • Противостояние
      28
    • Поцелуй Дракона
      60
    • Герой
      47
    • Современные воины
      1
    • От колыбели до могилы
      38
    • Цепной пёс
      55
    • Бесстрашный
      26


Рекомендуемые сообщения

Один из лучших бойцов.И фильмы довольно часто с ним интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 283
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Один из немногих, кто на экране показывает просто УРАГАННЫЙ файтинг!

 

Но не это мне эапомнилось. Больше всего меня удивил его образ в фильме "Цепной пес". Неожиданные грани таланта актера проявились в этой роли.

 

Достойный продолжатель дела Брюса Ли внес свой вклад в восприятие восточных единоборств в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джет, с Днем Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмография у него конечно богатая.... Оказывается,я видел только пару фильмов с его участием. Был в восторге от "Ромео должен умереть"!

"Поцелуй дракона" тоже классный,но он уже поднадоел. Конечно стоит отметить "Черную маску","Противостояние" и "От колыбели до могилы" с DMXом.

 

Не забудь оценить "Дэнни - цепной пес" ! Да и в придачу в 2010 г. выйдет картина "Невозмутимые" с Джетом Ли ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю одного из своих горяче любимых актеров - Джета Ли с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! :) Надеюсь он порадует нас своими новыми работами, а "Невозмутимые" лишь придадут толчок его карьере ?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не это мне эапомнилось. Больше всего меня удивил его образ в фильме "Цепной пес". Неожиданные грани таланта актера проявились в этой роли.

 

Да, будучи классным файтингом фильм доказал что данный жанр может включать в себе далеко не одно экранное молотилово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не это мне эапомнилось. Больше всего меня удивил его образ в фильме "Цепной пес". Неожиданные грани таланта актера проявились в этой роли.

 

Жаль только, что "Денни" всего лишь окупил себя в прокате и не более того ! Почему ? Наверное все ждали от Джета Ли "сплошной мясорубки" ?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда отдавала предпочтение другому соотечественнику Джета Ли, но это еще было потому, что на меня сильно влияли племянники.

 

В воскресенье, по НТВ шел какой-то боевик, хотела переключить - не совсем мой жанр, но, увидев лицо Джета, решила задержаться.

Джейсон Стэтхем тоже там оказался. Ну, вы догадались, что за кино.

 

Так вот, дрался Джет Ли мало, и это уже было интригой, значит все должно было произойти в финале...

Поверьте мне, абсолютному профану в боевых искусствах, такого драматизма я давно не видела! Я не смотрела на его руки-ноги, так как, все равно, не успевала за ними, но вот его лицо, глаза продолжали "жить" жизнью, историей персонажа.

А история, надо сказать, очень запутанная, тем более, что по сюжету герой Джета "менял" лицо, по крайней мере, три раза - так что актерская задача перед ним стояла не простая.

 

А он играл плохих парней? Злодеи у него должны получаться более колоритные, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он играл плохих парней? Злодеи у него должны получаться более колоритные, как мне кажется.

 

"Смертельное оружие 4", "Противостояние", "Ромео должен умереть"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смертельное оружие 4", "Противостояние", "Ромео должен умереть"....

 

В каком месте в Ромео он плохой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ромео должен умереть"....

 

Ошибаетесь ! Джет Ли в этой картине плохого персонажа не играл ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь ! Джет Ли в этой картине плохого персонажа не играл ! ;)

 

В каком месте в Ромео он плохой???

 

Ага, прогнал, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джет Ли отличный актёр... "Поцелуй дракона" и "От колыбели до могилы" могу пересматривать много раз... дело не только в махании Джетом ногами и руками... сама роль... выражение лица... ; меня никто не переубедит что Джет актёр посредственный, так себе, не актёр вовсе, и т.д и т.п.... попробовали бы сами сняться вместо Джета... уверен что никто из "здешних знатоков кино" которые про него негативно отзываются, и 1/10 не смогут того, что может Джет.... как в плане актёрского мастерства, так и в плане рукопашного боя.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам молодой Джет Ли ? :)

1.jpg.1246120bf6668fc1fc3c09d50b8ebefd.jpg

2.jpg.2bbcddcbd0f58c94f652d029890b0d49.jpg

3.jpeg.c28261719a5c6417a5100690748a55d2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется фильм,где он с DMX снимается вроде или с сигалом я уж чёто не помню?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется фильм,где он с DMX снимается вроде или с сигалом я уж чёто не помню?

 

Это "От колыбели до могилы". Он там снимается с DMX-ом и Марком Дакаскосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "От колыбели до могилы". Он там снимается с DMX-ом и Марком Дакаскосом.

 

Голосую за них:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я и не заметил, что тут опрос есть. Надо это исправить. Итак вот мой список картин-фаворитов:

Не знаю, почему он провалился в прокате, просто не понимаю, мне очень понравился Рожденный защищать

 

далее:

Денни Цепной пёс

Поцелуй Дракона (самый любимый фильм с Джетом)

Смертельное Оружие 4

Противостояние

От колыбели до могилы

 

Да, и, конечно же, Война. Жаль, что фильм вышел позже, чем появился опрос, тогда бы я проголосовал и за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос отдала за "Поцелуй дракона". Джет Ли мне нравится... такой внешне спокойный, но чувствуется огромная сила духа. Необыкновенно резкий, с прекрасной техникой, даже завидно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам молодой Джет Ли ? :)[/QUO

 

А по его лицу и не скажешь, что этот малыш может надрать тебе за... ну в общем вы поняли. Актер и правда играет именно больше лицом как и полагается профессионалу, а не то что многие голливудские старлеи и старлетки. С годами у него это получается все лучше и лучше. Ставлю 6 баллов из 5 за всю его работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...такой внешне спокойный, но чувствуется огромная сила духа. Необыкновенно резкий, с прекрасной техникой, даже завидно!

 

Так он профессиональный спортсмен с младшего школьного возраста.

Понятно, что и с техникой и с силой духа все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за "Черную маску" - как за первый фильм, где вообще довелось увидеть Джета, и за "Героя" - как просто за замечательный фильм, в котором Джет в полном блеске демонстрирует то свойство своего таланта, которое вообще редко можно встретить в артисте. При том, что он изумительно движется и шикарно дерется, и он хороший драматический актер, но для меня главное в Джете - это его способность концентрировать на себе внимание зрителя просто своим присутствием на экране. Он просто может стоять или сидеть, камера может просто снимать его вроде бы бесстрастное лицо - но в нем есть такая внутренняя сила, такое присутствие духа - что от него просто не отвести глаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моих любимых актеров, потрясающий боец.:wow: Любимые его фильмы- "Ромео должен умереть", "Поцелуй дракона" и "Война". Очень хочу увидеть, как он себя покажет в "Невозмутимых".:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за черную маску и поцелуй дракона,мои самые любимые фильмы,также нравится Дэнни-цепной пес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Безстрашный" - кино вещь. ЛУчшая роль Ли после "Поцелуя дракона".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...