Перейти к содержанию

Гарри Поттер 1-4 (Harry Potter 1-4)

Что лучше?  

777 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • Гарри Поттер и философский камень
    • Гарри Поттер и тайная комната
    • Гарри Поттер и узник Азкабана
    • Гарри Поттер и кубок огня
    • Все фильмы одинаково хороши
    • Все фильмы - дрянь


Рекомендуемые сообщения

Пересматривал сейчас трейлер "Поттер и кубок огня" и увидел момент, которого не было ни в фильме, ни в дополнительных материалах.

На 1 минута 53 секунды - http://www.kinopoisk.ru/level/16/fil.../trailer/9320/ - сцена, где Пожиратели на Чемпионате по квиддичу издеваются над маглами.

Я уже выкладывал эту штучку, в фильме есть ещё эльфы-домовики. =)

kinopoiskruharrypottera.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эльфов я тоже заметил ))) В книге конечно говорилось, что все эльфы похожи, но там просто Добби в количестве два штука )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не въехала( Это, что люди в небе барахтаются или что-то в этом роде? И про эльфов, где вы там их нашли, я как не старалась не нашла их там, специально следила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не въехала( Это, что люди в небе барахтаются или что-то в этом роде? И про эльфов, где вы там их нашли, я как не старалась не нашла их там, специально следила.

Вот они родимые:

 

8d945c59a6a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они родимые

Они, что на ком-то верхом сидят?:D

Curt "FOB" Steelson, спасибо, я бы в жизни не разглядела бы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, что на ком-то верхом сидят?:D

Curt "FOB" Steelson, спасибо, я бы в жизни не разглядела бы;)

Это скорее всего они на ламах катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего они на ламах катаются.

Там еще и ламы были?:eek: Вот вы глазастые;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и ламы были?:eek: Вот вы глазастые;)

Ну а на ком же домовики сидят?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по картинке (в фильме я этого не помню) мне показалось, что они у какого-то гиперволосатого типа на спине сидят:D, по крайней мере который лицом повернут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по картинке (в фильме я этого не помню) мне показалось, что они у какого-то гиперволосатого типа на спине сидят:D, по крайней мере который лицом повернут.

Да. Они на ламах верхом

Kubok.Ognya_2005_DUAL.BDRip_XviD_AC3.-HELLYWOOD.0-06-27_629.jpg.dcc6fcd0ef7de9bc30eed34f17e859be.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил это кстати при первом просмотре на лицензионном DVD, хотя другого (просмотра) кроме как в кинотеатре небыло. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как всегда самая последняя лошадь в уже давно закончившемся забеге))) Ну вот что то не интересовал меня Гарри раньше, а тут, перед новой частью решил не отставать от цивилизации. Говорю сразу - книжек не читал и не собираюсь, насколько они бы прекрасными не были. Так что исключительно трезвый взгляд на то, что увидел.

 

И не буду сильно тянуть - лучшей (да и вообще шикарной) часть из этих четырёх для меня оказалась третья. Ну основную роль тут Куарон сыграл (Дитя человеческое - наше всё!), у которого всё таки постановка любой сцены - жутко завораживает. Ну и так разом повзрослевшие герои мне нравятся гораздо больше тех малышей. Первая и вторая часть - очень такие детские и сладенькие, а четвёртая - слишком сумбурная.

 

Вот и всё, без всяких претензий на что либо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не могу плохого сказать о ГП, считаю себя фанаткой с самого начала поттеровской волны, с первой книги. Актеры подобраны офигенно, единственное что плохо, так это то, что многие считают, что актеры запомнятся именно этими ролями, и карьере капец. Хотя в этом плане Руперт Гринт уже доказал обратное по Урокам вождения, да и остальные из троицы показывают взрослую игру в других проектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что хочу сказать? А то что после вчерашнего просмотра "Принца-полукровки" я ещё раз убедилась в том, что для меня самым лучшим "Поттером" остается третий, снятый Куароном. Думала, шестой фильм поправит ситуацию, ан нет, не получилось. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Porl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пока только четыре фильма серии, в ближайшее время постараюсь наверстать упущенное. Но что касается первых, то: фильмы Криса Коламбуса являются стерильным сказочным блокбастером, где каждая сцена, каждый поворот сюжета скурпулезно рассчитан по времени и соответствующей шкале. Главные персонажи еще дети, поэтому играют вполне неплохо, искренне и непосредственно. Спецэффекты уже так себе, но тоже хорошо смотрятся, но вот все равно чего-то не хватает этим фильмам...

 

Куарон же в третьем фильме смог заполнить этот пробел - кинокартина наполнилась яркими, живыми красками, появились атмосфера и стиль, пейзажи стали одушевленнее, что ли, обрели загадочную красоту и глубину. Плюс Джон Уильямс создал великолепный саундтрек, да и Гэри Олдман как всегда блеснул.

 

А вот четвертый фильм мне как-то не очень. Даже хуже первых двух. И повествование показалось каким-то рваным, и динамика серьезно хромает, и смена композитора негативно сказалось на музыкальном сопровождении. А уж на фоне "Узника Азкабана" вообще смотрится блекло и неинтересно... Не знаю как там дальше, но надеюсь будет хотя бы получше четвертой, иначе смотреть окончание похождений Поттера мне совершенно не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читали?

Надеюсь, они не тупо вклеют вырезанные сцены, а добавят много нового. Как говорил Йетс, первоначальный мотнаж "Ордена" длился три часа и ему пришлось выкинуть по просьбе студии почти час. Я бы отдал немало денег, чтобы увидеть все части в трехчасовом исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,было бы круто увидеть первые части на большом экране в расширенной версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читали и прослезились. жесть какая, я бы если и посмотрела, то только последние 2 части, хоть они 5 часов шли. остальные вполне прекрасно выглядят и в нынешним варианте. ну мож 3 еще...она тоже какая-то не полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все читали?

Надеюсь, они не тупо вклеют вырезанные сцены, а добавят много нового. Как говорил Йетс, первоначальный мотнаж "Ордена" длился три часа и ему пришлось выкинуть по просьбе студии почти час. Я бы отдал немало денег, чтобы увидеть все части в трехчасовом исполнении.

 

Естественно, тупо вклеят вырезанные сцены. Не будут же новые снимать. Да и, вообще, это область слухов и поддержания интереса к "Гарри Поттеру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было бы неплохо, если ещё что-нибудь добавили, с удовольствием посмотрела бы. У меня же нет дисков с подматериалами, поэтому мне лишние минутки просто за радость.

Я где-то читала, что в какой-то стране (кажется на Украине), перед показом 6 ГП показали сначала предыдущие 5 частей. Вот повезло людям. Я ведь из всей потерриады видела на большом экране только последние 2(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, имеется ввиду то самое Ultimate Edition, первые две части которого уже доступны в предзаказе на Amazon и которое WB собирается выпускать на DVD и Blu-Ray:

hpss_dvd_ulted.jpg.fefeb455c043e3502809cba6dbfa8d1b.jpg

cos_dbd_ulted.jpg.055328761421b1c354a6abefa6cbcfc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно один вопрос,почему всем так не нравится ГП и КО?)Потому что где я только не читаю,везде говорят,что ГП и КО самый плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот больше склоняюсь к тому варианту, что добавят то, что лежит и пылится сейчас на студии, а-ля 20-ти минутная концовка "Золотого компаса". ;) Просто добаят материал, который сняли, но не вошёл в фильм, Йэтс наснимал на три часа, вот как раз час наверное и вставят, предварительно его обработав написав музыку, добавить спецэффектов. Могу даже предположить что сцена, когда Поттер и Дамболдор идут под камерами в "Принце" снята была для "Ордена"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...