Перейти к содержанию

Голый пистолет 1, 2 1/2, 33 1/3 (Naked Gun 1, 2 1/2, 33 1/3)

Лучшая часть трилогии.  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшая часть трилогии.

    • Голый пистолет
      57
    • Голый пистолет 2 1/2
      15
    • Голый пистолет 33 1/3
      20


Рекомендуемые сообщения

Нет, не могу определиться, какая часть лучше. Все три пародии для меня одинаково смешные и забавные. Просто пример для других пародий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Великая комедия! Цукер буквально нашпиговал первую часть безумными цитатами и убойными моментами; Нильсен - великий комик, а его Фрэнк Дребин - один из самых крутых образов Лесли. Фильм глупый до невозможности, но для комедии, стебущей полицейские боевики и сериалы, самое то.

 

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня первая и третья части. Вторая не катила совсем...

В третьей части - церемония Оскара и конечн. спичи:

-"Госсподи!!! Что это????"

-"Это Фил Донахью блюет в трубу! Напомните мне, чтобы в следующий раз мы его не приглашали..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 и 3 - мощно -

 

"- Я - Фрэнк Дребин - убойный отдел!

- Ага, а я Роберт Де Ниро!

- Ок, мистер Де Ниро, нам надо срочно войти..."

 

Да овер9000 гэгов...одно погонялово Ник "Резак" Маккёрк чего стоит, а железные трусы...

 

Или это в тюремной столовой -

 

"- Это Шато должно быть холодным...а оно комнатной температуры...кто мы тут для вас - животные??? Так кто же мы???

- (неуверенный голос из толпы - Гггоомо сапиенсы?

- (после паузы) - Точно...МЫ ЛЮДИ!!"

------------------

 

Но как-то разделить три части...а оно надо? Во второй одно исполнение Бессаме Мучо - вже упор. Или поющий киллер в ванной, прикручивающий глушитель. Или пародия на "Призрак" у гончарного круга...А бар "Зеленая Тоска"?

 

Стилистически три части - качественные сиквелы-триквелы без фаворитизма. Блеск комедии, который увы полностью утратился со всеми Очень Страшными Кинами, даже невзирая на одного из Цукеров.

 

Очень жаль, что теле-сериал дальше 6 серий не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все части " Голого пистолета" смешные , и хороши по своему . Но в целом , больше по нраву именно первая и третья части .

Вообще люблю всё пародийное кино с участием Лесли Нильсена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесли Нильсон мммм как я его обожаю (был очень хороший актёр, он играл так, словно это всё действительно с ним происходит и он всё никак не поймёт почему...). Голый пистолет первая часть конечно. Потому что самая первая, а не потому что в остальных наименее смешные шутки)) :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голый пистолет ( первые две части ) - лучшие образцы жанра кинопародии .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда начинался сортирный американский юмор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых фильмов /все части/. Когда кто то говорит "тупой юмор", все дела - не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм хорош, за него и голоснул. Хорошая пародия на детективы и отжигающий Нильсен.

Вторая и третьи понравились уже меньше, скатываясь в сортирный юмор. Хотя отменные сцены таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм хорош, за него и голоснул. Хорошая пародия на детективы и отжигающий Нильсен.

Вторая и третьи понравились уже меньше, скатываясь в сортирный юмор. Хотя отменные сцены таки есть.

 

Вот откуда начинался сортирный американский юмор

 

Акститесь, родненькие - гдеж там сортирный-то накопали)))) Все целомудренно до невероятности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акститесь, родненькие - гдеж там сортирный-то накопали)))) Все целомудренно до невероятности...

 

Нападение с бетонным членом в руке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нападение с бетонным членом в руке:D

 

А может, когда он уринировал с радиомикрофоном включенным...)))?

 

Даркич...вот вже не думал, что у кого-то хватит не знаю чего уж там, чтобы обвинить эти чистые, аки слеза младенца Нэйкид Ганы...в сортирности...прям вот готов прослезиться...Бессссамеее....Бесссаме мууучооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале фильма совещание лидеров государств в Бейруте. Кого удалось идентифицировать: Михаил Горбачёв, Ясир Арафат, Иди Амин, аятолла Хомейни, Муамар Каддафи, вроде как Фидель Кастро. А остальные 3 белых мужика - кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие фильмы. Под настроение и под его увеличение. Нильсен лучше всех, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда начинался сортирный американский юмор

Он с "Монти Пайтон и священный Грааль" пошел) оттуда уже и Аэроплан начался, и Пистолеты...

===

Не знаю, какую часть выделить)) Вообще, пародии обожаю. Отлично настроение поднимают, и чем они глупее и абсурднее, тем круче. Даже не знаю, какую любимую цитату или момент привести. Но на уме щас крутится их "любимая песня" в баре:

- Поставь нашу любимую песню...

- Ding Dong The Witch Is Dead!

- Нет, сыграй лучше другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротное продолжение по-прежнему стебёт полицейские детективы (куда ж без этого?, а вместе с тем - Касабланку и Привидение, но первой части-таки уступает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда смотрю эти комедии-пародии, пусть они конечно туповатые , но по смеяться тоже есть над чем. А Нильсон вообще красавчик, в таком возрасте , зажигает как молодой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие опросы? Где пункт "одинаково хороши"? Или "одинаково плохи"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голый пистолет, тупая конечно комедия, но не вызывающая раздражения, как все остальные тупые американские комедии, Лесли Нильсон играет такого придурка с таким умным лицом, и это по-моемому мнению фишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот откуда начинался сортирный американский юмор

 

вот тут я полностью согласен с этим высказыванием, такой юмор можно назвать только туалетным. Почти все шутки для детей 5-го класса, куда мир катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут я полностью согласен с этим высказыванием, такой юмор можно назвать только туалетным. Почти все шутки для детей 5-го класса, куда мир катится?

Какие именно "почти все шутки"? Дети 5го класса не поймут пародии на политиков, мировые фейлы, всякого рода инсайдерские шутки и просто приколы над проблемами сурового американского полицая. Здесь просто нужно расслабиться, понять, что тут идет издевка на всем, чем только можно. Не знаю, мне кажется, что кто не понимает пародии, у того реально нет чувства юмора. Никакого. А это ужасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, основное слово здесь: "расслабиться", а иначе нормального просмотра не получится, когда в тебе проснется здравый человек с не менее здравой критикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше таки нравится первая часть, две других тоже неплохие пародии, но уже не настолько весело. Хотя, может пересмотреть стоит, таки давно видел, может в связи с нынче бОльшим киноопытом, лучше аллюзии какие-то уловлю :unsure:

Акститесь, родненькие - гдеж там сортирный-то накопали)))) Все целомудренно до невероятности...

Это вроде тут тетка с членом была, на которую Нильсен сквозь шторку палил, а потом блевал? Хотя могу путать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...