Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Такси 1-3 (Taxi 1-3)

Какой, по Вашему мнению, фильм лучший?  

288 проголосовавших

  1. 1. Какой, по Вашему мнению, фильм лучший?

    • Такси
      87
    • Такси 2
      63
    • Такси 3
      22
    • Все одинаково хороши
      95
    • Ни один не понравился
      21


Рекомендуемые сообщения

ещё как, у фильма сразу после второй части деградация пошла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как по мне, уже начиная с 3 части фильм начал себя просто изживать.......Нету уже того класса который был в особенно в певрой и второй частях, нету того драйва.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но того драйва, данного в первых 2х-3х частях мне хватило на все остальные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький такой сериал, но к его чести довольно ровный - все части понравились/не понравились примерно одинаково, хотя больше всего смеху у меня было на четвёртой. К тому же в четвёртой не было Котийяр, которая меня жутко бесила. Голос за первую, как за оригинал.

 

Вообще, для "автомобильного" кино идея неплохая, но убогий саундтрек всё погубил. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все части классные,(кроме четвертой, которая скучна очень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький такой сериал, но к его чести довольно ровный - все части понравились/не понравились примерно одинаково, хотя больше всего смеху у меня было на четвёртой. К тому же в четвёртой не было Котийяр, которая меня жутко бесила. Голос за первую, как за оригинал.

 

Вообще, для "автомобильного" кино идея неплохая, но убогий саундтрек всё погубил. А жаль.

 

Насчет убогого саундтрека ты загнул. Один из лучших и узнаваемых, что я слышал... Хотя на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет убогого саундтрека ты загнул. Один из лучших и узнаваемых, что я слышал... Хотя на вкус и цвет...

Узнаваемый - возможно, но всё равно неудачный. Фильм как таковой завёрнут на авто, на катании и гонках. Сответственно, ключевым параметром является скорость и драйв. А из-за музыки драйва в "заездах" как раз и нет. Для таких лент идеальный (да и единственный) выбор - это жёсткие и быстрые вещи, и никак не вялые подстукивания где-то на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не нравился, никогда. Что первая, что вторая и что третья часть. Вообще главный герой раздражает, как туда Сталлоне залез, без понятия.

1\10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не нравился, никогда. Что первая, что вторая и что третья часть. Вообще главный герой раздражает, как туда Сталлоне залез, без понятия.

1\10.

 

+1

Всегда удивляло, что люди находят в этом ерундовом киносериале. Голос за последний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так лучшая часть такси это второя, просто супер, много юмора, весь фильм угарала:D А все последующие части совсем не то. Третия так совершенно не понравилась, уже совсем не тот юмор что был в первых двух частях. Единственное в третьей части порадовало участие Сталлоне, по моему хорошо что его пригласили снятья в третьем фильме. Эпизод с ним очень понравился. Изменено 12.05.2009 06:50 пользователем Kira B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из вечный комедий - приятно пересматривать время от времени)

первые три части хороши, а вот четвертая уже очень и очень слабая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси 2 - мой любимый фильм. Стараюсь смотреть его как можно чаще, но не слишком, а то надоедает.

Такси 1,2,3,4 это хорошие фильмы, при просмотре которых поднимается настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталлоне в Такси залез по причине плохого состояния дел...Сейчас у него вроде дела получше пошли после Рокки (хоть и жуть полная)...но весь сериал Такси...обычная попсятина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталлоне в Такси залез по причине плохого состояния дел...Сейчас у него вроде дела получше пошли после Рокки (хоть и жуть полная)...но весь сериал Такси...обычная попсятина

 

Сталоне в этом фильме явно лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси 10/10

Такси 2 9/10

Такси 3 8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так, все фильмы получились замечательными, и от каждого я получил массу положительных, позитивных и светлых эмоций. Выделить никакую часть не могу, потому что все люблю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, смешной, необычный. Актёры хоть и не сильно известные, но играют нормально. Интересный сюжет. (Это в общем).

Такси: Посмотрл первый раз - фильм понравился. Понравилась сама идея фильма. Казалось бы - вроде и не такая уж и оригинальная, а с другой стороны очень даже интересная. Понравились актёры. Особенно Сами Насери (фамилия смешная! :)). Сюжет ничего. Атмосферы нет, глупые моменты местами. Но всё-равно классный фильм. Он на меня впечатление произвёл.

 

Такси 2: Для меня скорее промежуточный фильм между Такси и Такси 3. Сильно мне не запомнился, даже сюжета не помню, но по-моему самая неудачная часть Такси.

 

Такси 3: По-прежнему не разочаровался в трилогии (уже квадрологии) Такси. Осталась хороша игра актёров, и прикольный сюжет. Особенных впечатлений фильм не произвёл, но понравился.

 

В общем все фильмы кроме второго просто класс! По-моему отличный, смешной (не везде конечно...) фильм, без пошлости (хотя есть там парочка моментов...) достойный вполне высоких оценок и многократного просмотра.

Такси - 9/10

Такси 2 - 5/10

Такси 3 - 9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такси 2: Для меня скорее промежуточный фильм между Такси и Такси 3. Сильно мне не запомнился, даже сюжета не помню, но по-моему самая неудачная часть Такси.

 

Советую пересмотреть фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталоне в этом фильме явно лишний.

 

Это почему он лишний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталоне в этом фильме явно лишний.

 

По-моему, он там вполне гармоничен…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему он лишний?

 

Потому что нужен только для раскрутки актера и фильма. Самое интересное в фильме начинается после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую пересмотреть фильм!

 

Не знаю, но почему-то не произвёл на меня впечатление второе такси. Может быть он мне просто не понравился?

 

А насчёт Сталлоне, мне допустим он понравился. Не знаю, по-моему в такси он смотрелся неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нужен только для раскрутки актера и фильма. Самое интересное в фильме начинается после него.

 

Для раскрутки фильма возможно, но только не для раскрутки Сталлоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... Изменено 21.03.2009 14:53 пользователем Isabel Fernandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все фильмы понравились, хотя, первую часть не очень хорошо помню. Вторая тоже ничего, смешная, интересная. Третья неплоха. Очень хорошо поднимает настроение.)) Актеры хорошо сыграли, хорошо смотрелись в кадре. В общем, очень даже неплохо, даже очень неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...