Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интервью с вампиром (Interview with the Vampire)

Как вы оцениваете этот фильм?  

587 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • великолепно
    • хорошо
    • отвратительно
    • не смотрел


Рекомендуемые сообщения

Великолепная фэнтезийная драма с великолепным трио блестящих актеров. Это лучшая роль и фильм Кирстен Данст, подобной талантливой игры от нее в других фильмах не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверно уже не снимут фильм в наше время хоть немного похожий на "Интервью с вампиром".

 

Ну вот уже Круза с Питтом вместе подписали, и то хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда экранизация получилась интереснее книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получилась интереснее книги.

 

Не сказал бы. Роман тоже неплох, он более тягуч, это да, но это не в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про это есть книга? Да ещё более тягучая!?

Вот уж что точно читать не захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про это есть книга?

 

Я тебе даже больше скажу, она не одна, их целая серия О_о ''Хроники вампиров'' вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы. Роман тоже неплох, он более тягуч, это да, но это не в минус

 

Жанр совершенно мимо меня и все эти кровавые подробности, по-моему, описаны пошло и банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все эти кровавые подробности, по-моему, описаны пошло и банально.

 

О вампирах же речь. Уж лучше так, чем как у Майер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы. Роман тоже неплох, он более тягуч, это да, но это не в минус

 

Он более насыщен и ты хотя бы представляешь что будет дальше с героями Круза и Питта

А вообще да, экранизация получилась лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экранизация получилась лучше)

 

Я считаю что фильм получился бодрей. Мне и то и другое понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших и самых оригинальных фильмов которые я видел. 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что фильм получился бодрей. Мне и то и другое понравилось.

 

Мне тоже ибо было любопытно куда судьба героев занесет

Но чтобы настолько феерично все получилось :wow:

Поэтом да, браво Нилу за то что избавился от розового и добавил от себя немного серого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучноват фильмец. Может это из-за сумеречной обстановки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучноват фильмец. Может это из-за сумеречной обстановки?

 

Это уже личное. Фильм для многих является эталоном касательно вампирской тематики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучноват фильмец. Может это из-за сумеречной обстановки?

 

Что ? Какая ещё сумеречная обстановка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный фильм: первая половина просто идеальна, а вторая половина и финал скатились в невероятную скуку. Этож надо было так классно начать и так хиленько закончить. М-да... это, пожалуй, один из самых невыдержанных сюжетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный фильм: первая половина просто идеальна, а вторая половина и финал скатились в невероятную скуку. Этож надо было так классно начать и так хиленько закончить. М-да... это, пожалуй, один из самых невыдержанных сюжетов.

 

Что же здесь скучно и в чем конкретно не выдержан сюжет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же здесь скучно и в чем конкретно не выдержан сюжет ?

Лубви, соплей-слюней или наоборот колов и арбалетов шибко не хватает ценителям прекрасного очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лубви, соплей-слюней или наоборот колов и арбалетов шибко не хватает ценителям прекрасного очевидно.

 

Ну да, видимо это приверженцы либо "Сумерков", либо "Ван Хельсинга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, видимо это приверженцы либо "Сумерков", либо "Ван Хельсинга".

 

Не смотрел Сумерки, а к Ван Хельсингу я равнодушен.

Разумеется, если уж их сравнивать, Интервью с вампиром гораздо качественнее Ван Хельсинга, но если первая половина Интервью буквально приковывает к экрану, то с появлением Бандераса появляется скука, начинается череда малоинтересных сцен, теряется яркость и магнетизм первой половины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел Сумерки, а к Ван Хельсингу я равнодушен.

Разумеется, если уж их сравнивать, Интервью с вампиром гораздо качественнее Ван Хельсинга, но если первая половина Интервью буквально приковывает к экрану, то с появлением Бандераса появляется скука, начинается череда малоинтересных сцен, теряется яркость и магнетизм первой половины.

Где там чего потерялось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел Сумерки, а к Ван Хельсингу я равнодушен.

Разумеется, если уж их сравнивать, Интервью с вампиром гораздо качественнее Ван Хельсинга, но если первая половина Интервью буквально приковывает к экрану, то с появлением Бандераса появляется скука, начинается череда малоинтересных сцен, теряется яркость и магнетизм первой половины.

 

Нет там никакой скуки, сюжет наоборот интригует никак не меньше чем до этого. Более того, у Луи постепенно обостряются отношения со своей, так скажем приемной "дочерью". Бандерас кстати сыграл отлично, шикарный у него получился Арман. Я уж молчу про расправу Луи над театром вампиров. Скучать зрителю в конце явно не дают и событий полно, просто первая половина Вам нравится скорее всего из за наличия Лестата, которого не менее шикарно сыграл Круз. Вообще конечно в плане актерского состава попадание прямо в точку, касательно абсолютно всех по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интервью с вампиром" - замечательный фильм.Я его смотрела и пересматривала много-много раз.И знаете,мне он до сих пор,не надоел :D Но вот люблю я такие фильмы,про всяких там клыкастых и кровососущих(кроме,пожалуй "Сумерек").Первый раз когда я его смотрела,вообще оторваться от экрана не могла :wow:Интересный сюжет,классно подобранные актеры на главные роли.Круз,Питт и малышка Данст,все сыграли на одном уровне,а именно отлично.Никто из них,не входит в список моих любимых актеров,но тем неменее,здесь они мне все трое очень понравились :)А чего только стОят глаза Луи,и этот его взгляд.Такой холодный и одновременно манящий,ммм...:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно во много получился очень эталонным. Я сам долгое время откладывал его просмотр, но как посмотрел, сразу же понял что зрелище весь качественное и на данную тематику пожалуй лучшее, что может предложить кинематограф. Уже даже и не надеюсь на то, что в ближайшее время снимут что то гораздо более качественное. В лучшем случае и правда, стоит ждать очередных "Сумерков", либо "Ван Хельсингов". Народ хавает и нормально. Как раз скоро "Академия вампиров" выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в "Ретро".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...