Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интервью с вампиром (Interview with the Vampire)

Как вы оцениваете этот фильм?  

587 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • великолепно
    • хорошо
    • отвратительно
    • не смотрел


Рекомендуемые сообщения

Юмор оценила Вит :D :lol:

 

Не, ну када идут такие сравнения, тада тока так и отвечать на них. Сумерки - сериал практически, там перманентно новые режиссеры, сделано сие мыло для девочек от 13 и старше. Интервью - в принципе кино серьезное, хотя история та еще, но это нормальное кино, там актеры подобраны вполне пристойные. Потому сами актерские работы вполне можно оценивать типа по-взрослому, но художественная ценность фильма с точки зрения сюжета - это уж простите, но я не буду воспринимать это кино всерьез и оценивать выше Сумерек.

 

Позовите в Сумерки интересных актеров - будет не хуже Интервью, патамушта ну то же самое, тока с претензией. Потому оте понты про Эдварда никому не нужны. Из любой истории можно сделать неплохое кино, но история от этого не станет высоко интеллектуальной или умной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, ну када идут такие сравнения, тада тока так и отвечать на них. Сумерки - сериал практически, там перманентно новые режиссеры, сделано сие мыло для девочек от 13 и старше. Интервью - в принципе кино серьезное, хотя история та еще, но это нормальное кино, там актеры подобраны вполне пристойные. Потому сами актерские работы вполне можно оценивать типа по-взрослому, но художественная ценность фильма с точки зрения сюжета - это уж простите, но я не буду воспринимать это кино всерьез и оценивать выше Сумерек.

 

Позовите в Сумерки интересных актеров - будет не хуже Интервью, патамушта ну то же самое, тока с претензией. Потому оте понты про Эдварда никому не нужны. Из любой истории можно сделать неплохое кино, но история от этого не станет высоко интеллектуальной или умной. :D

 

Ну Вита -ты считаешь Интервью сильнее Сумерек только за счет актеров?или сюжета?

А пихни туда в Интервью вместо того же Лестата того же Паттинсона?Лучше бы было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вита -ты считаешь Интервью сильнее Сумерек только за счет актеров?или сюжета?

А пихни туда в Интервью вместо того же Лестата того же Паттинсона?Лучше бы было?

 

Персонажа или актера?:) Впрочем, лучше уж точно не стало бы, в обоих вариантах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вита -ты считаешь Интервью сильнее Сумерек только за счет актеров?или сюжета?

А пихни туда в Интервью вместо того же Лестата того же Паттинсона?Лучше бы было?

 

Не, Сереж, по сюжету оба кина - глупость. Сумерки тока чуть-чуть более нудная глупость. И длинная. Но по актерам Интервью намного интереснее, а в Сумерках - жуть и муть. За счет актеров Интервью и смотрится с интересом, хотя если тема не нра, то кино вряд ли впечатлит. Тоже та еще высоко интеллектуальная история. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне ее все же было жаль, почему-то)) Хотя истерики она там закатывала - будь здоров:D

 

Знаешь, было бы жаль, не будь она такой истеричной и глупой. Да, жить всю жизнь в теле ребенка непросто, но это не значит, что нужно вести себя подобным образом )) А то получила по заслугам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, было бы жаль, не будь она такой истеричной и глупой. Да, жить всю жизнь в теле ребенка непросто, но это не значит, что нужно

 

Спойлер получше спрячь;) А так я по идее с тобой согласна, но вот загадочная я - жаль мне ее, может просто сильно я чувствительная бываю иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Сереж, по сюжету оба кина - глупость. Сумерки тока чуть-чуть более нудная глупость. И длинная. Но по актерам Интервью намного интереснее, а в Сумерках - жуть и муть. За счет актеров Интервью и смотрится с интересом, хотя если тема не нра, то кино вряд ли впечатлит. Тоже та еще высоко интеллектуальная история. :D

 

Я бы не сказал,что Интервью глупость,а вот к Сумеркам это применимо.

Хотя бы в НсВ мрачность какая-то присутствует и сюжет лучше,чем в С..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал,что Интервью глупость,а вот к Сумеркам это применимо.

Хотя бы в НсВ мрачность какая-то присутствует и сюжет лучше,чем в С..

 

Ты считаешь, что история в Интервью - интересная и не тупая? Ну не знаю я, Сереж, я люблю мелодрамы и рыдания про страдания, но ниче тут нового нет. Просто обычно и некоторым образом скучно. А поскольку вампиры меня как-то не возбуждают, то фильм не впечатлил. Актеры хороши, но никого из них я особо не люблю. Так что не буду я хвалить Интервью как хорошее кино. На любителя - темы или конкретных актеров. А сюжет слабый, хотя на фоне Сумерек он интереснее, безусловно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюжет слабый, хотя на фоне Сумерек он интереснее, безусловно. :D

 

Это и решает.

А насчет вампирюг-есть классика типа Носферату и Кристофром Ли.Да та же Дракула Копполы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так я по идее с тобой согласна, но вот загадочная я - жаль мне ее, может просто сильно я чувствительная бываю иногда)

А, ну тогда ясно )) А меня просто раздражало ее неуравновешеное поведение, и желание замять или спихнуть свои проказы на других, так шо финал ее логичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда ясно )) А меня просто раздражало ее неуравновешеное поведение, и желание замять или спихнуть свои проказы на других, так шо финал ее логичен.

 

Да научись ты уже цитаты выделять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и решает.

А насчет вампирюг-есть классика типа Носферату и Кристофром Ли.Да та же Дракула Копполы.

 

Я вообще про вампиров не люблю, даже классику. Тем более када начинается нуднявость про любофф и так далее. Даже если играют нереально какие талантливые актеры. Это совсем не моя тема. Потому Интервью могу назвать удачным фильмом с точки зрения актерских работ, но не более. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да научись ты уже цитаты выделять

 

Учись не хамить. Разговор окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще про вампиров не люблю, даже классику. Тем более када начинается нуднявость про любофф и так далее. Даже если играют нереально какие талантливые актеры. Это совсем не моя тема. Потому Интервью могу назвать удачным фильмом с точки зрения актерских работ, но не более. :)

 

Вот тут и сказывается твоя неприязнь,Вита.Причем именно к фильмам данного жанра.А будь там Рикман-и что бы ты написала?А он там был бы как нельзя(особливо в роли Лестата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учись не хамить. Разговор окончен.

 

Я и не хамил тащемта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и сказывается твоя неприязнь,Вита.Причем именно к фильмам данного жанра.А будь там Рикман-и что бы ты написала?А он там был бы как нельзя(особливо в роли Лестата).

 

Не, Сереж, как ни удивительно, я много смотрела на эту тему. Патамушта многие мои любимые актеры играли про вампиров, пришлось отсматривать фильмы. Даже Рикмана не полюбила бы. Хотя я ж не спорю - и Питт, и Круз довольно симпатично смотрелись в Интервью. Но это были не лучшие их роли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Сереж, как ни удивительно, я много смотрела на эту тему. Патамушта многие мои любимые актеры играли про вампиров, пришлось отсматривать фильмы. Даже Рикмана не полюбила бы. Хотя я ж не спорю - и Питт, и Круз довольно симпатично смотрелись в Интервью. Но это были не лучшие их роли. :)

 

А что ж тогда лучшие?(особливо про Круза).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ж тогда лучшие?(особливо про Круза).

 

Магнолия. Еще - Человек дождя и Дни грома, но тут я могу быть субъективна. Но это оффтоп уже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнолия. Еще - Человек дождя и Дни грома, но тут я могу быть субъективна. Но это оффтоп уже. :D

 

Оффтоп,ога.

Человек дождя соглашусь.А лучшая Лестат-как ни крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что история в Интервью - интересная и не тупая? Ну не знаю я, Сереж, я люблю мелодрамы и рыдания про страдания, но ниче тут нового нет.

 

Вита, я конечно извиняюсь, но где ты в интервью мелодраму-то увидела? :eek: насчёт рыданий - как-то можно согласиться, но мелодрама...

 

Интересна история драматичностью и процессом выбора ГГев между добром и злом. Нового, мож и ничего, но тема эта будет интересна всегда, по-моему. Ты просто не понимаешь кровососов :lol:...

 

Магнолия. Еще - Человек дождя и Дни грома, но тут я могу быть субъективна. Но это оффтоп уже. :D

 

Соглашусь. От себя добавлю ещё "Далеко-далеко".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, я конечно извиняюсь, но где ты в интервью мелодраму-то увидела? :eek: насчёт рыданий - как-то можно согласиться, но мелодрама...

 

Интересна история драматичностью и процессом выбора ГГев между добром и злом. Нового, мож и ничего, но тема эта будет интересна всегда, по-моему. Ты просто не понимаешь кровососов :lol:...

 

 

Соглашусь Галь, драма тут есть да еще какая ) Еще мистика, поскоку ГГ вампиры ) Но вот мелодрама тут не катит, сопли и слезы есть (Луи постарался), но сахарных соплей не наблюдаеться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь Галь, драма тут есть да еще какая ) Еще мистика, поскоку ГГ вампиры ) Но вот мелодрама тут не катит, сопли и слезы есть (Луи постарался), но сахарных соплей не наблюдаеться :D

 

Тогда вопрос такой:А кто как позиционирует это кино?Либо это вампирская тематика,в которую вкраплена мелодраматичная линия(что в общем так и есть).Либо это туфта,которая паразитирует на вампирской теме,как Носферату или Дракулы(с тем же Ли),которая идет без всей этой любовной тематики,по крайней мере она там не так ощущается,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос такой:А кто как позиционирует это кино?Либо это вампирская тематика,в которую вкраплена мелодраматичная линия(что в общем так и есть).Либо это туфта,которая паразитирует на вампирской теме,как Носферату или Дракулы(с тем же Ли),которая идет без всей этой любовной тематики,по крайней мере она там не так ощущается,..

 

На КП указано жанры

Если брать мое мнение-эт вампирская драма, а мелодрама тут почти нет-отношения Луи и Клаудии тяжело подпадают под классическое лав-стори с счастливым концом. Мелодраматические нотки думаю, чуствуються из-за стенаний Луи, но если их отбросить-то это чуство пропадет. И спекуляций не вижу, этим занимаеться другое, уже не раз упоминавшееся здесь произведение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо это туфта,которая паразитирует на вампирской теме,как Носферату или Дракулы(с тем же Ли),которая идет без всей этой любовной тематики,по крайней мере она там не так ощущается,..

 

В Носферату эта так называемая "любовная тематика" имеет тот же (если не больший) вес, что и в Интервью :). Насчёт Дракулы - утверждать ничего не берусь, ибо не смотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Носферату эта так называемая "любовная тематика" имеет тот же (если не больший) вес, что и в Интервью :). Насчёт Дракулы - утверждать ничего не берусь, ибо не смотрен.

 

Да ну..Какой там вес..В Интервью как-раз таки этот вес на первый план поставлен.А ранняя Дракула..да гляньте для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...