Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ворон (The Crow)

Фильм для вас является?  

230 проголосовавших

  1. 1. Фильм для вас является?

    • Одним из 10 любимых фильмов.
    • Одним из 100 любимых фильмов.
    • Одним из 250 любимых фильмов.
    • Вне моей 1000.
    • Самый впечатляющий отрицательный персонаж для вас?
    • Начальник Альбрехта
    • Тин Тин
    • ФанБой
    • Ти Берд
    • Гидеон
    • Скэнк
      0
    • Миса
    • Топ Доллар
    • Негр подручный Топ Доллара
    • Какой вклад этого фильма в взрослые комикс-экранизации?
    • Один из прародителей и первопроходцев.
    • Классика, но вклада не вижу.
    • Этот фильм абсолютно ничего не привнес нового и необычного в жанр, потому что плох и шаблонен.
    • Туфта постная эти комикс-экранизации.


Рекомендуемые сообщения

Корпспэйнт.

 

Ваха малыш, это не то что тебе по уму и пониманию. Твой уровень, Мексинатор.

 

Еще раз, пупсыку, почему Эрик нанес себе такой грим? помнишь по фильму что за маску он напячивал при Шэлли?:lol:

 

ваха, как и анальные бусы - это все осталось в классах 9-10, я к твоему сожалению уже давно закончил не только школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще раз, пупсыку, почему Эрик нанес себе такой грим? помнишь по фильму что за маску он напячивал при Шэлли?:lol:

Может потому что он музыкан, не? Хотя кого я спрашиваю, стрелочник.

ваха, как и анальные бусы - это все осталось в классах 9-10, я к твоему сожалению уже давно закончил не только школу.

 

Я тебя огорчу, но Ваха удел именно взрослых людей. У школьников тупо на это нет денег. Да и сама ваха, далеко не гламурная попсня, это именно что увлечение для взрослых дядек с баблом, что устали от гламурной попсни. А еще Ваха это компиляция всего что было в фантастике и фэнтези за всю историю этих жанров, потому тут каждый найдет свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что он музыкан, не? Хотя кого я спрашиваю, стрелочник.

 

 

Я тебя огорчу, но Ваха удел именно взрослых людей. У школьников тупо на это нет денег. Да и сама ваха, далеко не гламурная попсня, это именно что увлечение для взрослых дядек с баблом, что устали от гламурной попсни. А еще Ваха это компиляция всего что было в фантастике и фэнтези за всю историю этих жанров, потому тут каждый найдет свое.

 

что "потому что он музыкант"? маска какая была в его руках, а потом висела на зеркале? с ее он себе лицо и рисовал, там же для самых тугих прямо показывают.

 

всякий понос о своих фетишах мне в этой теме не расписывай. просто лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что "потому что он музыкант"? маска какая была в его руках, а потом висела на зеркале? с ее он себе лицо и рисовал, там же для самых тугих прямо показывают.

Фэйлспам, я ему про то откуда корни у даного мэкапа, он мне про то чем вдохновился персонаж.

всякий понос о своих фетишах мне в этой теме не расписывай. просто лечись.

 

Фетиш, бурунд, это твое слюнопускание в определенных темах. А это называеться хобби, но куда тебе, 30-летненему 10-клашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэйлспам, я ему про то откуда корни у даного мэкапа, он мне про то чем вдохновился персонаж.

 

срать мне на всякие корни. Что это за маска?

d692615515ac3b4506d6b410dfc63c1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну типа решил пересмотреть на фоне копошения новой экранизации.

 

Ешки-матрешки, какое же сабж ГАВНИЩЕ!!!

 

В моей памяти, чесн говоря, он смутно казался намного лучше. На самом же деле фильм едва-едва выносим и надо хорошенько почесать репу, чтобы найти в нем хоть какие-то плюсы. Я наскрёб ровно два: идея сделать гг музыкантом и смешная азиатка с битч-фейсом. Тема с музыкой напрашивалась даже в самом комиксе и лежала буквально на поверхности, учитывая сильную (имхо, даж чрезмерно) привязку к Cure и Joy Division. Так что шаг с музыкой логичный, единственное в чем авторы не обосрались.

 

Дальше всё плохо. Сын Ли тотально бездарен и даже элементарные реплики не может произносить убедительно. Каждый раз, когда открывает рот, это генерирует эпик кринж, как будто смотришь выступление любителя. Вся банда такие же кривляторы из деревни дураков - настолько потешные, что не справились бы с изнасилованием даже резиновой бабы. Девочка, которая шутит про пердеж от лука, и добрый негр, смеющийся с этих шуток, положения, естественно, не спасают.

 

Уж не знаю на что сабжу рейтинг R, потому что кроме одной сиськи и двух голых жоп, весь остальной контент болтается в районе 13 лет. По сути, это такая пародия на бертоновского Бэтмена и очевидно, студия тупо хотела срубить кэш на дешевой говняшке. По пути, правда, погиб Ли и тем самым из гавна студия получила нежданное золото. Однако, химический состав субстанции от этого поворота никак не изменился.

 

Сравнивать сабж с первоисточником и вовсе болезненно для рассудка. Уничтожены линии, мотивы, важные детали, напрочь стерта атмосфера, сеттинг, образ главного героя, да и вообще весь смысл истории. При всех минусах комикса О'Барра, мне всегда в нем нравилось как он вызывал эмоциональную сопричастность читателя к образу Шелли. И нарративно там тоже всё было сделано правильно - сцена убийства шла ближе ко второй половине, когда читатель уже познакомился с героями и заранее знал о случившемся. Неизбежность этой сцены, вместе с медленной подводкой, создавали тяжелый, давящий эффект беспомощности, ровно идентичный тому, как гг прокручивает воспоминания в голове, не в состоянии что-то изменить. Фильм же рушит схему, давая куцые флэшбеки в самом начале, да и вообще не особо интересуется ключевым персонажем сюжета. Не интересен сценаристам в том числе титульный герой, поэтому самые пронзительные и взрослые сцены (лошадь в колючей проволоке и ее убийство, селф-харм, сжигание дома) тоже остались за бортом. Эти олухи даже зачем-то сменили главного злодея, потеряв всю концептуальную связь гг с главным антагонистом (ворона и буревестник).

 

В связи с таким раскладом, новая экранизация была бы очень кстати, но читая фамилии причастных, никаких надежд не питаю. Материал не утратил своих положительных свойств, но коммерческая обработка ему категорически запрещена. Думаю, кто-нибудь в духе Эггерса, с бэкграундом в арт-кино, сделал бы всё правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все думал, когда я возьму этого юзера с перепадами мнения "каждый год иное" в черный список, сейчас оказывается. Обарр называет этот фильм лучшей из возможных экранизаций его комикса, хоть и переделанным, но какие то человеки считают иначе, вместо Обарра решают, что есть хорошая экранизация комикса Обарра) уже не говоря о Брэндоне))

 

что я хочу от ньюловера, который фапает лишь на графу. А оттуда и все веточки)

 

Вся банда такие же кривляторы из деревни дураков

 

ор выше гор)) человек не понимает всю прелесть игры актеров, и их харизматичные навыки для этого) давно ли человек смотрел что то кроме Трансформеров 4-5, что бы не забыть что такое игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брунд, я предполагал, что у тебя начнутся боли в сердце от этого поста, постарайся дышать глубже и не делать резких движений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп-стоп. Под столом того, чего мы в фильме не могли видеть?

 

или ты хочешь сказать что быстро крутнутся на полу на спине - это сверхскорость для такого чувака, как Брэндон Ли?

 

какая минута на этом видео?

 

 

:lol: Два месяца сюда не заходил, но был уверен что Брэнд будет продолжать спорить о какой то ерунде, в том числе в этом треде. Ладно, это даже забавно, как будто из прошлой жизни споры.

Суть дискуссии, кстати, ты уже проигнорил полностью, просто не вывез, по аргументам. Теперь осталось отстаивать вообще мелочные аспекты не меняющие моего изначального критического высказывания по сабжу.

Обсуждаем физические возможности человеческого тела.

В моменте 1.15 - 1.17 подразумевается что Ворон кувыркается так быстро что пули не могут его задеть. Так вот скорость тела при кувырке явно не достаточно для такого уклонения. А продолжительность кувырка, подразумевает двойной-тройной кувырок на полные 360 градусов, без остановки, что человек не способен сделать. Эта сцена показывает сверх силу Ворона, которая у него и должна быть, как в каноне комикса, так и во всех экранизациях, включая эту. Твоя попытка отстаивать "человеческий уровень" сил Ворона нелепа до смеха. Но продолжай, через месяц другой может я продолжу эту потешную по своей актуальности дискуссию.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Два месяца сюда не заходил, но был уверен что Брэнд будет продолжать спорить о какой то ерунде, в том числе в этом треде. Ладно, это даже забавно, как будто из прошлой жизни споры.

Суть дискуссии, кстати, ты уже проигнорил полностью, просто не вывез, по аргументам. Теперь осталось отстаивать вообще мелочные аспекты не меняющие моего изначального критического высказывания по сабжу.

Обсуждаем физические возможности человеческого тела.

В моменте 1.15 - 1.17 подразумевается что Ворон кувыркается так быстро что пули не могут его задеть. Так вот скорость тела при кувырке явно не достаточно для такого уклонения. А продолжительность кувырка, подразумевает двойной-тройной кувырок на полные 360 градусов, без остановки, что человек не способен сделать. Эта сцена показывает сверх силу Ворона, которая у него и должна быть, как в каноне комикса, так и во всех экранизациях, включая эту. Твоя попытка отстаивать "человеческий уровень" сил Ворона нелепа до смеха. Но продолжай, через месяц другой может я продолжу эту потешную по своей актуальности дискуссию.:D

 

цирк. Я тебя спросил по сути - где в данном отрывке "суперскорость", ты это откровенно игнорируешь, ибо знаешь что написал глупость. Никаких суперсил, кроме бессмертия и связью с птицей у Эрика нет, ну разве что передача воспоминаний. А так....не суперсилы физической, не суперскорости.... посмотри предыдущие фильмы с Брэндоном и увидишь, на какую акробатику и скорость он способен. А то какое то непонятное мельтешение от тебя, схоже на то, как Хаггард написал, что в фильме плохо играют актеры или еще круче - плохо показан рейтинг ЭР, и это при наличии кучи крови, пару сотен матов, жестокости, увечий, приема наркотиков персонажами, сценами изнасилования и прочего) вы, ребята, когда начинаете спорить, делайте это по толку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи он там ловил в полёте - это про отсутствие супер-скорости, Брэнд. Фильм давно смотрел, но точно помню было такое в переулке с Тин-Тином когда махался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножи он там ловил в полёте - это про отсутствие супер-скорости, Брэнд. Фильм давно смотрел, но точно помню было такое в переулке с Тин-Тином когда махался...

 

один раз поймал нож. Последний кидок, когда Тинтиныч уже бессилен был и кричал от беспомощности в момент кидка. От первого уклонился, второй отбил рукой. Зная, что Ли надрочен был своим аномальным отцом, поверю, что он мог поймать нож руками, брошеный не сильно, кунг-фу, тай-чи, все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых: сначала отбил. Отбить нож в полёте тоже практически не реально, на такое способны - единицы в мире;

во-вторых: следующий поймал. Ну если отбить практически нереально, то поймать - подавно. Тут нужно быть невероятно ловким, координированным и обладать поистине кошачьей реакцией. Человеку такое не под силу.

в-третьих: кричал Тин-Тин потому что всю силу вложил в бросок ножа, а не от бессилия...

 

зачем ты приводишь в качестве аналогии Ли (Земля ему пухом), когда перед нами рок-музыкант Эрик Дрэйвен? :) Ты путаешь актёра и персонажа, сопоставление не корректно и неуместно. У Дрэйвена при жизни не было никаких предпосылок делавших из него супер-бойца, он был обычным человеком... И нужно учитывать тот факт что рок-музыканты вообще здоровый образ жизни не ведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых: сначала отбил. Отбить нож в полёте тоже практически не реально, на такое способны - единицы в мире;

во-вторых: следующий поймал. Ну если отбить практически нереально, то поймать - подавно. Тут нужно быть невероятно ловким, координированным и обладать поистине кошачьей реакцией. Человеку такое не под силу.

в-третьих: кричал Тин-Тин потому что всю силу вложил в бросок ножа, а не от бессилия...

 

зачем ты приводишь в качестве аналогии Ли (Земля ему пухом), когда перед нами рок-музыкант Эрик Дрэйвен? :) Ты путаешь актёра и персонажа, сопоставление не корректно и неуместно. У Дрэйвена при жизни не было никаких предпосылок делавших из него супер-бойца, он был обычным человеком... И нужно учитывать тот факт что рок-музыканты вообще здоровый образ жизни не ведут...

 

Перед нами музыкант Эрик Дрейвен которого исполняет Брэндон Ли. Когда человек понимает, что он бессмертен, он решается на многие вещи, на многие движения и авантюрные трюки, на которые не решался. Он мог уклонится и от третьего кидка - но решил попробовать его поймать, и поймал. А проверить то, что он бессмертен он смог дважды перед дракой с Тин-тином -- 1) порезанные руки от прыжка в окно, где зацепился за раму со стеклом и раны зажили за секунды, 2) прыгнул с многоэтажного дома и не разбившись насмерть - ржал.

 

Смотря на то, что мог вытворять Ли в Беглом огне, Подставленном и Разборках в Токио - я верю, что он мог такое. Ведь мы верим, что Сигал зубами схватил нож Томми ли Джонса в конце "Осады", или Ван Дамм отбивает бочку ногой в полете в "двойном ударе", и это не фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд,

во-первых: ты путаешь намерения и реальность. Это не одно и то же. Да, раны у него зажили и он не разбился, всё это вдохновляет на "подвиги" в дальнейшем, но одно дело хотеть, а другое - быть способным. На одном желании далеко не уедешь - человек всегда будет ограничен в возможностях собственного тела... Ты вот, кстати, сам себя сейчас закапываешь :) Видишь, раны у него затягиваются, не погибает при падении, полностью дееспособен после пулевых ранений - он обладает свех-силой и сверх-возможностями, неподвластными обычному человеку :) Одно проистекает из другого... Там где неуязвимость, там и супер-сила :)

во-вторых: ты чего опять соскакиваешь на других персонажей? Перед нами Эрик Дрэйвен, рок-музыкант, ВСЁ. БАСТА. А это значит - никаких тренировок, никаких боевых искусств, сигареты, алкоголь форева... А в тобою перечисленных фильмах он был совсем другим человеком и боевые навыки и способности героя там были обусловлены сюжетом и сценарием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд,

во-первых: ты путаешь намерения и реальность. Это не одно и то же. Да, раны у него зажили и он не разбился, всё это вдохновляет на "подвиги" в дальнейшем, но одно дело хотеть, а другое - быть способным. На одном желании далеко не уедешь - человек всегда будет ограничен в возможностях собственного тела... Ты вот, кстати, сам себя сейчас закапываешь :) Видишь, раны у него затягиваются, не погибает при падении, полностью дееспособен после пулевых ранений - он обладает свех-силой и сверх-возможностями, неподвластными обычному человеку :) Одно проистекает из другого... Там где неуязвимость, там и супер-сила :)

во-вторых: ты чего опять соскакиваешь на других персонажей? Перед нами Эрик Дрэйвен, рок-музыкант, ВСЁ. БАСТА. А это значит - никаких тренировок, никаких боевых искусств, сигареты, алкоголь форева... А в тобою перечисленных фильмах он был совсем другим человеком и боевые навыки и способности героя там были обусловлены сюжетом и сценарием...

 

вито, я не считаю. что если человек имея хорошую форму, как Ли в этом фильме, но по сюжету курит - пьет, лабает песни - не способен на акробатику и кунг-фу. Способен. Хотя какое там кунг-фу нафик, он не дрался как каратист, просто уличный грязный бой. Вообще чел выше меня надрачивал тут тем. что у и суперскороть появилась и суперсила. Тоисть суперсила не заживание ран, а суперсила в подьеме тяжестей и прочего, я так на это смотрел.

 

тут назревает другой вопрос - отнести к суперсиле то. что он вдруг научился шикарно владеть кинжалами, в конце - самурайским мечом, ну и различными видами огнестрельного оружия + взрывными веществами. Явно что не отнести, но он откуда то это усвоил. Чем обьяснить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как далеко запихнули тред. Всего то пару месяцев меня не было.

 

цирк. Я тебя спросил по сути - где в данном отрывке "суперскорость", ты это откровенно игнорируешь, ибо знаешь что написал глупость. Никаких суперсил, кроме бессмертия и связью с птицей у Эрика нет, ну разве что передача воспоминаний. А так....не суперсилы физической, не суперскорости.... посмотри предыдущие фильмы с Брэндоном и увидишь, на какую акробатику и скорость он способен.

 

 

В данном отрывке показана способность уворачиваться от пуль или игнорировать их урон, за счет быстрого, неестественного, по человеческой акробатике, перекату тела. Ловить ножи и бросать, как мешок с сеном крупного атлета это тоже сверх сила.

Но ты дальше долбись в сотку, чтоб я не скучал, и продолжай выступать клоуном в этом треде, отрицая очевидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как далеко запихнули тред. Всего то пару месяцев меня не было.

 

 

 

 

В данном отрывке показана способность уворачиваться от пуль или игнорировать их урон, за счет быстрого, неестественного, по человеческой акробатике, перекату тела. Ловить ножи и бросать, как мешок с сеном крупного атлета это тоже сверх сила.

Но ты дальше долбись в сотку, чтоб я не скучал, и продолжай выступать клоуном в этом треде, отрицая очевидное.

 

это не суперспособность уворачиватся от пуль)) так бы делал каждый, кто не хочет получить пулю. суперскорости там нет) Ты видел как Ли полз по лестнице на чердак? ты вообще видел в какой он форме? да, он менее габаритен за негра, но он вообще то каскадер, паркурист и акробат) не кинет при нормальном соприкосновении с землей такого негра об стену? он же не вверх его бросал, лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не суперспособность уворачиватся от пуль)) так бы делал каждый, кто не хочет получить пулю. суперскорости там нет) Ты видел как Ли полз по лестнице на чердак? ты вообще видел в какой он форме? да, он менее габаритен за негра, но он вообще то каскадер, паркурист и акробат) не кинет при нормальном соприкосновении с землей такого негра об стену? он же не вверх его бросал, лол))

 

"Уворачиваться от пуль - не суперспособность". Это нужно в цитатник фкп. Брэнд в ударе.:lol:

Всё что показано в приведенных мной примерах, возможно только в кино с помощью волшебного монтажа. Поэтому ты нигде не найдешь документальных кадров перехвата ножа на лету, кидания человека такиго как этот негр, таким как Ли на такое расстояние как в фильме, а также двойных-тройных кувырков без остановки, как это подразумевает сцена с перестрелкой.

Ворон персонаж со сверх силой. Во всех экранизациях, смирись и получай удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уворачиваться от пуль - не суперспособность". Это нужно в цитатник фкп. Брэнд в ударе.:lol:

Всё что показано в приведенных мной примерах, возможно только в кино с помощью волшебного монтажа. Поэтому ты нигде не найдешь документальных кадров перехвата ножа на лету, кидания человека такиго как этот негр, таким как Ли на такое расстояние как в фильме, а также двойных-тройных кувырков без остановки, как это подразумевает сцена с перестрелкой.

Ворон персонаж со сверх силой. Во всех экранизациях, смирись и получай удовольствие.

 

ты не так прочитал пост. Это не суперспособность уворачиватся от пуль в отрывке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, что с тобой??? Ты совсем чокнулся :unsure::unsure::unsure: "Уворачиваться от пуль - не суперспособность"....

 

и Эрик Дрэйвен - не каскадер, паркурщик и акробат, а обыкновенный рок-музыкант со всеми вытекающими способностями (до перерождения, разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимур, что с тобой??? Ты совсем чокнулся :unsure::unsure::unsure: "Уворачиваться от пуль - не суперспособность"....

 

и Эрик Дрэйвен - не каскадер, паркурщик и акробат, а обыкновенный рок-музыкант со всеми вытекающими способностями (до перерождения, разумеется)

 

он не уворачивается от пуль, просто крутится на полу, что бы по ему попало минимум пуль. Такое и ты можешь сделать, пушо жить хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не так прочитал пост. Это не суперспособность уворачиватся от пуль в отрывке:)

 

В отрывке, это ещё бОльшая суперспособность. Потому что уворачиваться от пуль кувырками под столом, куда более трудная задача чем если бы человек пытался это делать на своих двух прямых.

Сальто от одной-двух стрел арбалета было бы допустимым приукрашиванием способностей человека. А кувырками, в тесном пространстве, от града пуль, такого даже Нео не делал до обретения сил когда ему не нужно было этим париться.

 

он не уворачивается от пуль, просто крутится на полу, что бы по ему попало минимум пуль. Такое и ты можешь сделать, пушо жить хочешь)

 

Если он игнорирует урон от пуль это тоже сверх сила. А если он реально не получает урона, то значит уклоняется от них сверх скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отрывке, это ещё бОльшая суперспособность. Потому что уворачиваться от пуль кувырками под столом, куда более трудная задача чем если бы человек пытался это делать на своих двух прямых.

Сальто от одной-двух стрел арбалета было бы допустимым приукрашиванием способностей человека. А кувырками, в тесном пространстве, от града пуль, такого даже Нео не делал до обретения сил когда ему не нужно было этим париться.

 

 

 

Если он игнорирует урон от пуль это тоже сверх сила. А если он реально не получает урона, то значит уклоняется от них сверх скоростью.

 

Эрик знает, что бессмертен, пока жива птица, прогнозируемо по ему попадают, но что б не попадали больше - он крутится, прыгает. При чем тут сравнение с Нео. То, что по ему попадают все равно -в фильме ясно показано. То, что он бессмертен - я не отрицал. Но ты мне задвигаешь за суперскорость нечеловеческую и суперсилы, а такого тут нет) одна его суперсила - бессмертие, не суперкрепости, не суперскорости, не плевание слюной ядовитой, не суперкрика, разрывающего бошки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик знает, что бессмертен, пока жива птица, прогнозируемо по ему попадают, но что б не попадали больше - он крутится, прыгает. При чем тут сравнение с Нео. То, что по ему попадают все равно -в фильме ясно показано. То, что он бессмертен - я не отрицал. Но ты мне задвигаешь за суперскорость нечеловеческую и суперсилы, а такого тут нет) одна его суперсила - бессмертие, не суперкрепости, не суперскорости, не плевание слюной ядовитой, не суперкрика, разрывающего бошки))

 

Всё что показано в приведенных мной примерах' date=' возможно только в кино с помощью волшебного монтажа. Поэтому ты нигде не найдешь документальных кадров перехвата ножа на лету, кидания человека такиго как этот негр, таким как Ли на такое расстояние как в фильме, а также двойных-тройных кувырков без остановки, как это подразумевает сцена с перестрелкой.[/quote']

 

Ну а если пули не приносят урон, то нет смысла от них уворачиваться. Одной пулей больше, одной меньше роли не играет. Или играет? Угадай.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...