Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Следующую серию держат спецом, чтобы под Хеллоуин ее выпустить. Так что ждем еще неделю.

 

пс: спойлер убил,вот это мыыыло))

 

Это точно!

А по книге Елена что, а Дэймона влюбилась потом? Или с чего ей бы Дэймона защищать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А по книге Елена что, а Дэймона влюбилась потом? Или с чего ей бы Дэймона защищать?

 

 

Ну в первую очередь она защищала Стефана, тем более Деймон показал себя с хорошей стороны, сражался за брата. И он вообще валялся полуживой в сторонке, короче такая ситуация получилась, что не убей бы она Катрину, та всех троих прикокнула бы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Кэтрин еще та падлюка, оказывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, Кэтрин еще та падлюка, оказывается...

 

Ну месть - это блюдо которое подают холодным, поэтому Катрина ждала очень долго прежде чем отомстить, и все беспорядки в Мистик Фолс списывали на Деймона, но на самом деле все это творила она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну месть - это блюдо которое подают холодным, поэтому Катрина ждала очень долго прежде чем отомстить, и все беспорядки в Мистик Фолс списывали на Деймона, но на самом деле все это творила она

 

Ого-го поворот! Анют, а она скоро в сериале появится или это совсем отдаленные события следующих частей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрина ждала очень долго прежде чем отомстить

 

За что? Братья ж ее не убивали, она типа сама того... убилась...

Даже по фильму вроде как ее убили в том восстании...

 

все беспорядки в Мистик Фолс списывали на Деймона, но на самом деле все это творила она

 

В первой серии очень четко показали руку с его кольцом, в случае с влюбленными в палатке да. не ясно, но Вики-то точно он хавал, и друзей-эмо ее он тоже поубивал, и тренера-историка, и Каролину... да и вроде как он сам признается в том, что это его рук дело...

 

Извините, что не цитирую, как положено, у меня постоянно какая-то дебильная реклама на всех страницах вылазит и блокирует нормальную работу компа... Закрыть ее невозможно, требуют выслать им смс, если я хочу от нее избавиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну месть - это блюдо которое подают холодным, поэтому Катрина ждала очень долго прежде чем отомстить, и все беспорядки в Мистик Фолс списывали на Деймона, но на самом деле все это творила она

 

Ну не то что бы она сильно ждала, просто Стефан дал ей повод отомстить, когда влюбился в Елену, а Кетрин все же отдавала предпочтение младшему брату.

 

 

...но Вики-то точно он хавал, и друзей-эмо ее он тоже поубивал, и тренера-историка, и Каролину... да и вроде как он сам признается в том, что это его рук дело...

Так в сериале много чего переделали, эту часть в первую очередь.

Изменено 26.10.2009 19:52 пользователем Anna28121985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря серия мне не очень понравилась. Конечно порадовало, что обошлось без глобальной мелодрамы, но и мистическая линия (что для меня главное в этом сериале) слабовата. Зато задел на будущее сделали неплохой, с кучей вопросов:

 

Как Деймон выберется из ловушки? Что за кулон-кристалл и зачем он нужен? Скоро ли Елена раскроет секрет Стефана? Что предпримет совет города (которые вроде как просвещенные в теме о вампирах)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная эта Кэтрин... Сколько лет Стэфан был один... что ей мешало с ним встретиться и быть вместе???

Для чего было ждать аж 150 лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная эта Кэтрин... Сколько лет Стэфан был один... что ей мешало с ним встретиться и быть вместе???

Для чего было ждать аж 150 лет???

 

Если бы 150, по книге на полвека тянет. А то что девушка со странностями - это факт, зачем нужно было вообще затевать смерть, после того как получила таких шикарных парней. Явно с собой не дружила.

 

Изменено 26.10.2009 19:51 пользователем Anna28121985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый успешный сериал по словам CW

Продлён до 22 серии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiqueDame, Anna28121985, я конечно понимаю, фанатские страсти, но юзайте спойлеры, не все смотрят сериал, поспевая за темпами выхода серий.

 

Самый успешный сериал по словам CW

Продлён до 22 серии :)

Не только по словам, но и по рейтингам. Хотя как по мне, так у них есть масса других более качественных проектов, а этот успех лишь на фоне победного шествия сумеречной тематики и массового помешательства на ней части подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PiqueDame, Anna28121985, я конечно понимаю, фанатские страсти, но юзайте спойлеры, не все смотрят сериал, поспевая за темпами выхода серий.

 

dolf_ru_101.gif Ну... эта, я о книжке. dolf_ru_101.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый успешный сериал по словам CW

Продлён до 22 серии :)

 

Хм, успешный вообще, или в этом сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 серии это хорошо, но меня больше интересует вопрос, они первую книгу будут растягивать на весь сезон или три уложат в 22 эпизода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 серии это хорошо, но меня больше интересует вопрос, они первую книгу будут растягивать на весь сезон или три уложат в 22 эпизода?

 

:D Ну, судя по тому, что Деймон грохнул больше людей, чем за все книги, и многие события явно не из первой уже свершились, все помаленьку перемешивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ну, судя по тому, что Деймон грохнул больше людей, чем за все книги, и многие события явно не из первой уже свершились, все помаленьку перемешивается.

Вот я и думаю, что фантазии у создателей хватит и

Катрину они могут перекинуть в конец второго сезона.

С другой стороны, если хотят выпускать второй сезон, то "замануху" нужно кинуть в этой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если хотят выпускать второй сезон, то "замануху" нужно кинуть в этой части.

 

Да замануха будет закинута по-любому) Вопрос только, что это будет. Я думаю, обязательно какое-нибудь зло;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да замануха будет закинута по-любому) Вопрос только, что это будет. Я думаю, обязательно какое-нибудь зло;).

Надеюсь, это не будет жуткая отсебятина. Итак они из Деймона сделали мега-зло, я даже не представляю, как будут выкручиваться, хотя склоняюсь, что просто доиздеваются над персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это не будет жуткая отсебятина. Итак они из Деймона сделали мега-зло, я даже не представляю, как будут выкручиваться, хотя склоняюсь, что просто доиздеваются над персонажем.

 

Доиздеваются?:( не хорошо звучит...нет, он еще принесет какую-нибудь мега-жертву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доиздеваются?:( не хорошо звучит...нет, он еще принесет какую-нибудь мега-жертву)

Деймон--раздражитель. на нем отыграются по полной полюбому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доиздеваются?:( не хорошо звучит...нет, он еще принесет какую-нибудь мега-жертву)

Только при данном раскладе это будет выглядеть глуповато. Сначала плевать на все, а потом держите подарок судьбы я стал хорошим.:frown: Слишком приторно. Да и Вики не в тему. Или

они решили аццкую парочку Деймон-Вики противопоставить более правильной Стефан-Елена и Катрин будет мстить обоим братьям.

 

 

Деймон--раздражитель. на нем отыграются по полной полюбому))
Вот этого я и боюсь.:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон--раздражитель. на нем отыграются по полной полюбому))

 

Ну естественно в чем есть что-то такое, т.к он отрицательный перс, но в нем есть много всяких качеств, помимо озлобленности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно в чем есть что-то такое, т.к он отрицательный перс, но в нем есть много всяких качеств, помимо озлобленности)

 

ну так на этом все собственно и держица.Я считаю,что он главный персонаж, он самый сложный,его интересно разгадать--на этом и будут играть--подкидывая нам какие-нить неожиданные его выходки) имхо) книг не читала еще:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю,что он главный персонаж, он самый сложный,его интересно разгадать--на этом и будут играть--подкидывая нам какие-нить неожиданные его выходки

А вам не кажется, что его манера поведения поведения соответствую подростку в пубертатный период, но никак не умудренного жизнью 170-летнего пусть и вампира? Загадка тут не в персонаже, а в сознании создателей сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...