Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Ну подержал бы он его там, а дальше что?

или, возможно, кк вариант, он ждал, пока Дэймон потеряет свою силу - он же не будет пить кровь все это время...

 

Ну так, ради потери силы Даймон и был туда упрятан. Только по ролику, как я поняла, он все равно найдет в себе силы выбраться наружу, и что он потом сделает со Стефаном...очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так, ради потери силы Даймон и был туда упрятан. Только по ролику, как я поняла, он все равно найдет в себе силы выбраться наружу, и что он потом сделает со Стефаном...очень интересно.

Видимо, Деймон выйдет из заточения к Хеллоуину и невезение Стефана пройдет по книжному варианту (я надеюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Деймон выйдет из заточения к Хеллоуину и невезение Стефана пройдет по книжному варианту (я надеюсь).

 

Ты так хочешь, чтобы бедному Стефану досталось?:D На самом, деле я вообще хочу больше книжных событий и поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так хочешь, чтобы бедному Стефану досталось?:D На самом, деле я вообще хочу больше книжных событий и поступков.

 

Насколько я знаю о рассказам, книжка жутко до боли напоминает события Сумерек. И поэтому нафиг книжку. Ф топку литературу. Даешь, новые образы, нафиг мелодраму, нам боевик, триллер подавай с касивыми мордашами.:D

 

А еще мы с мч разговаривали (он тоже смотрит ДВ), он сказал, что в американской киноиндустрии существую мейнстримы на каждый год или два, где снимаются куча фильмов одного жанра. сли кто внимательно смотрит обратит внимания и вычленит жанры для кажого периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю о рассказам, книжка жутко до боли напоминает события Сумерек. И поэтому нафиг книжку. Ф топку литературу. Даешь, новые образы, нафиг мелодраму, нам боевик, триллер подавай с касивыми мордашами.:D

 

Не скажи...напоминает чем-то конечно, но здесь события разворачиваются интереснее, и герои как-то приятнее восприятию.

 

Я хочу качественного триллера и симпатичных мордашек больше всего:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так хочешь, чтобы бедному Стефану досталось?:D На самом, деле я вообще хочу больше книжных событий и поступков.

Я хочу, что бы хронология событий и их суть происходящего совпадали с книгой, а дальше пусть забавляются как хотят, я только за если будут переделывать, но что бы не было большого бреда, как с заточением Деймона среди цветочков.

 

...Даешь, новые образы, нафиг мелодраму, нам боевик, триллер подавай с касивыми мордашами.

За на все сто.:plus:

Вот только мордочку бы Стефану подправить малость и переодеть.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что от книги отошли прилично.

Вот например, это же Кэтрин сделала братьев вампирами - по книжке, а по фильму, скорее всего, будет по-другому.

Из чего я это взяла? Из того, что Стэфан, шутя перед Дэймоном, говорит, что он меньше всего хотел бы быть 150-летним вампиром-тинейджером, а перед этим он кричит на Дэймона, как раз перед тем, как тот убил того учителя-тренера, что Кэтрин уже 145 лет как мертва, то есть получается, что братья были вампирами до того, как познакомились с ней. Ну не могли же они крутить лямур целых 5 лет??? Сколько ж тогда было Стэфану, как все началось? 11 лет, что ли?

И еще Дэймон так объясняет Елене смерть Кэтрин:

- Это был пожар, несчастный случай.

Но в четвертой серии на этом балу, показывая на макет сгоревшей церкви он рассказывает о местных жителях, по недоразумению запертых в церкве и сожженых заживо, среди которых и Кэтрин.

Извините, что не взяла текст в спойлер, не могу разобраться, как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только мордочку бы Стефану подправить малость и переодеть.:cool:

 

Все у Стефана (Пола) с лицом отлично, не нужно так говорить, не нравится вам актёр смотрите на других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у Стефана (Пола) с лицом отлично, не нужно так говорить, не нравится вам актёр смотрите на других

 

Да, не надо обижать Стефика)), а то мы тоже можем на Деймона наехать, но мы не бууудем:D

 

И по мере прочтения книг, я понимаю, что Деймон не такой уж плохой, он просто более замкнут в отличии от брата, и пытается засунуть свои чувства подальше - под маску жестокости и хладнокровия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с флэшбэков мне определенно нравятся. Жду эту 6ую серию! :)

 

Стефан кстати там красавчик. Покруче Дэймона будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы 5 серия - инетересно, что будут делать люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, вот и отсмотренна 5 сеия. Ну что могу сказать, вот оно начаось, экшн-экшн! Я надеюсь создатели продолжат в том же духе и не будут тянуть лабуду.

 

Но самое главное

Элина узнала что Дэймон и Стефан вампиры и ей эта идея, судя по трейдерам 6 серии, не очень нравтся! Дэймон на свободе. Кто угадает кто его выпустил, тот млодец. Если вообще кто пд спойлеры плезет. И угададайте кого убил Дэймон когда выбрался на свободу?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у Стефана (Пола) с лицом отлично, не нужно так говорить, не нравится вам актёр смотрите на других

Тут больше дело не в самом актере, а в его небольшом несоответствии с книжным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------------------- спойлер ----------------------

(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

 

Элина узнала что Дэймон и Стефан вампиры и ей эта идея, судя по трейдерам 6 серии, не очень нравтся! Дэймон на свободе. Кто угадает кто его выпустил, тот млодец. Если вообще кто пд спойлеры плезет. И угададайте кого убил Дэймон когда выбрался на свободу?!

 

(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

---------------------- спойлер ----------------------

 

Ну выпустил его, наверно, Зак, а убьет он или Каролину или Вики. Потому что их обеих он кусал, и они обе остались живы. Им не в первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена насчет того, кто выпустит. Но мне кажется, что Зака прибьет за эту вербену. Хотя с другой стороны, Зак родственник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, вот и отсмотренна 5 сеия. Ну что могу сказать, вот оно начаось, экшн-экшн! Я надеюсь создатели продолжат в том же духе и не будут тянуть лабуду.

 

Но самое главное

Элина узнала что Дэймон и Стефан вампиры и ей эта идея, судя по трейдерам 6 серии, не очень нравтся! Дэймон на свободе. Кто угадает кто его выпустил, тот млодец. Если вообще кто пд спойлеры плезет. И угададайте кого убил Дэймон когда выбрался на свободу?!

 

ВАх, заинтриговали, жду серию на русском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела всего одну серию (ну никак из-за разницы во времени не получается глянуть этот канал СW). Однозначно, мой герой - Деймон!!! ))))

Ну люблю плохих парней, ну что делать! Рада что не разочаровал мои представления о книжном образе Деймона! Гламурный подонок! Йен - хорош, подлец! Эти его ужимки, закатывания глаз... АААААААААХХХХХХХХ!

Стефан - милашка (гораздо лучше чем на фотках).

Не знала что у легендарного Стива МакКуина внук ТАКОЙ красивый (который играет брата Елены)

Еще за красивые саунды спасибо создателям сериала (особенно за моих любимых The Fray - Never Say Never в конце первой серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела всего одну серию (ну никак из-за разницы во времени не получается глянуть этот канал СW). Однозначно, мой герой - Деймон!!! ))))

Ну люблю плохих парней, ну что делать! Рада что не разочаровал мои представления о книжном образе Деймона! Гламурный подонок! Йен - хорош, подлец! Эти его ужимки, закатывания глаз... АААААААААХХХХХХХХ!

 

Похож на книжного, ага. Я его таким и представляла). Только за что вы его так - "гламурным подонком"?:D Какой угодно, только не гламурный!

 

Не знала что у легендарного Стива МакКуина внук ТАКОЙ красивый (который играет брата Елены)

 

:ohmy: Ого! А я даже не догадывалась, что это его внук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-я серия с одной стороны интересная, с другой достаточно предсказуемая (даже без спойлера).

До Елены наконец-то дошло...

 

Но вот с другой стороны мы злимся на нее, что долго не понимала кто Стефан. А вот если бы мне вдруг, даже с учетом того что я люблю вампирсаую тему, видила Баффи-Ангел-Лунный свет-Сумерки-ДВ, встретился вампир, я бы тоже не поверила без явных доказательств, скорее подумала бы что с ума схожу:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сегодня отсматриваю 5-ю серию и буду делится впечатлениями)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия ооочень насыщеннная, мне понравилась!

Удивило пару моментов:

1. Вот Бони лежит на кровати, Каролина рассказывает ей, что Дэймон ее кусал - меня поражает реакция Бони, она не округляет глаза, не бьется в истерике "на фига он это делал???", а тупо смотрит на свечу. Если б мне моя подруга такое сказала, я бы по меньшей мере удивилась, сказала бы "Это что, у вас такие интимные игры?", а тут как будто так и надо...

2. Елена получает доступ к архивам. Так поройся там поконкретней, найди все, что можно найти про семью Сальваторе, а не один несчастный фрагментик посмотрела и все тут!

 

А вот трейлер к 6 серии заинтриговал неимоверно.

Я так поняла, что Дэймон собирается издеватся над Еленой?

Кстати, это не осиновый кол Стефан схватил в конце 5 серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравится сериал ...прочитала в захлёб все пять книг...игра актёров правдаподобная, Дамон просто нечто! он мне ещё в книге понравился...Стефан не нравится, тем, что больно он правильный....всё в основном супер, но бесит , что убрали из сериала, страстные моменты между еленой и дамоном( на крыше, в спорт зале , на вечеринке..)кто читал, тот поймёт, так же бесит, что серия выходит 1 раз в неделю...могли бы и по чаще выпускать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но бесит , что убрали из сериала, страстные моменты между еленой и дамоном( на крыше, в спорт зале , на вечеринке..)

 

А что, по книжке между Еленой и Дэймоном были страстные моменты? Я думала, она ему оставалась верна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие уж и страстные были эти моменты между Деймоном и Еленой.

 

Люди, книг точно 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, помоему они были похлеще моментов, когда елена и стефан 1 раз поцеловались...

вообще , книг 7, но смит написала токо 5, они сть в интернете в фанатском переводе(кроме 1 и 2)

вообще по книге, точнее в 5 , елена понимает, что её тёмную сторону , влечёт к дамону , и напротяжение всех пяти книг, она не очень то была верна стефану, хотя и встречалась с ним....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...