Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Кетрин, мне категорически не понравилась, и я почему то думала, что в 19-м веке не были такие свободные нравы:roll:

 

Именно в те времена и были такие времена. Баллы, красавицы, кутежи, страсть. ВСе, что творилось за большими дверьми, было известно только тем, кто этим занимался. Почитайте книгу Опасные связи в эпистолярном жанре. Уж там-то описано, чем занималась молодежь в 18-19 веках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Именно в те времена и были такие времена. Баллы, красавицы, кутежи, страсть. ВСе, что творилось за большими дверьми, было известно только тем, кто этим занимался. Почитайте книгу Опасные связи в эпистолярном жанре. Уж там-то описано, чем занималась молодежь в 18-19 веках.

 

Я думала, такое было чуть раньше в 16-17 веке, к тому же в Европе, а не в пуританской Америке. Просто сразу вспомнила Унесенные ветром, там же сначала свадьба потом все остальное:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он снимается в штате Джорджия.

И что? Он всё равно проходит через Голливуд т.е все они из одного теста.

Взрослые они на то и взрослые, чтобы иметь некое актерское образование и независимость от обязательного школьного образования

А дети т.е не могут играть детей? И актёрское образование не гарантирует актёрскую игру! А те актёры, которм 30-40 и они играют на 10 лет моложе их персонажей, то многие так и выглядят. А тут увы - на 17 не тянет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, такое было чуть раньше в 16-17 веке, к тому же в Европе, а не в пуританской Америке. Просто сразу вспомнила Унесенные ветром, там же сначала свадьба потом все остальное

 

Наоборот, 19 век - это апофеоз разврата, вот почему вскоре поменялась вся структура власти - дальше уже было некуда.

 

Позабавили пляски Вики и Деймона,

 

Меня тоже, танцы у них получились какие-то... накуренные ))))

На самомделе мне понравилось то, что их отношения все время балансируют на грани какой-то своеобразной страсти, секса, что ли... Ну то есть, Вики танцует в трусах, Дэймон с растегнутой рубашкой, эти обнимашки-утешения...

Но хорошо, что до секса все-таки не дошло, в этом и заключается изюминка их отношений.

 

Кетрин, мне категорически не понравилась,

 

А мне наоборот! по моему мнению, именно такая женщина могла превратить двух братьев в смертельных врагов - властная, эгоистичная, вамп и манипуляторша. Если бы была какая-то сопливая овечка с вечно опущенным взором, не было бы драмы - она бы не могла спать с двумя братьями одновременно, еще и манипуцлировать ими, а эта Кэтрин как раз такая.

Все-таки Нина Добрев молодец, хорошо сыграла.

 

Интересно, Зак так и лежит в подвале.

Вот мне это тоже интересно. Стэфан уже 2 дня решает свои проблемы с Дэймоном, а про Зака никто не вспоминает...

 

Ну по-моему предательство заключается именно в том, что оба любили эту Кэтрин и оба с ней кутили шашни. Вопрос в том, что кто-то слепо верил в то, что это не Кэтрин манипулировала братьями, а Стефан лип к Кэтрин. Оттого Дэймон и зод и считал это предательством, птому что верил в святость Кэтрин и в предательство брата. А оона ии манипулироваа, заставляя их, а точнее Дэймна верить в то, чего на самом деле нет.

 

Мне кажется,что Дэймон злится на Стэфана потому, что ему легче злиться именно на него, а не на Кэтрин. Что говорит о том, что его сердце все еще разбито.

Но все ж по флешбэкам у меня сложилось стойкое впечатление - это Стэфан нравился ей больше, вспомните, ка она на него смотрела, какое внимание она обращала на Дэймона? Пару незначительных фраз, и то, обращенных к ним обоим, никаких горячих взглядов...

Хотя мы еще не видели флешбэки Дэймона, Стефан-то все рассказывал Елене про себя, пока открыта только одна сторона монеты.

 

Елена бросила Стефана...у меня просто нет слов...по книге она сразу поняла и приняла его сущность, и всячески поддерживала его, а не отказалась от него.

 

Елена напугана, ей нужно время, чтобы осознать произошедшее, заново принять Стэфана, ведь он оказался не тем, кем она думала, к тому же она понимает - ей придется лгать всем - брату, Мэттью, тете и всем подругам - а лгать она, судя по всему, не хочет, вот и решила, что так будет легче.

Ничего, скорее всего любовь к Стэфану перевесит страх жить во лжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, 19 век - это апофеоз разврата, вот почему вскоре поменялась вся структура власти - дальше уже было некуда.

 

Значит, я что-то напутала:roll:

Ну да ладно.

 

Мне вот еще интересно, откуда они берут эти кольца, что б выходить днем. Я так понимаю они редкость и значит у Вики его скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот еще интересно, откуда они берут эти кольца, что б выходить днем. Я так понимаю они редкость и значит у Вики его скорее всего не будет.

 

Кольца братьям дала Кэтрин (по книге)

хотя когда

 

Елена стала вампиром насколько я помню никакого омулета у неё небыло и весь день она сидела на чердаке в доме своего учителя(который о ней не подозревал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца братьям дала Кэтрин (по книге)

хотя когда

 

Елена стала вампиром насколько я помню никакого омулета у неё небыло и весь день она сидела на чердаке в доме своего учителя(который о ней не подозревал)

 

Понятно.

Но судя по тому, что сценаристы достаточно сильно отошли от книги, то в сериале могут что-то другое накрутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы знать принцип действия этих перстней, Елена могла бы и себе такое сделать (когда она станет вампиром, я так думаю, что создатели сериала все-таки сделают ее вампиром).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца братьям дала Кэтрин (по книге)

хотя когда

 

Елена стала вампиром насколько я помню никакого омулета у неё небыло и весь день она сидела на чердаке в доме своего учителя(который о ней не подозревал)

 

 

так Стефан вроде еще до этого подарил ей кольцо Кэтрин с камнем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Стефан вроде еще до этого подарил ей кольцо Кэтрин с камнем

 

Ну да, но это был просто подарок, получить амулет можно только от вампира обратившего тебя, только после обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Стефан вроде еще до этого подарил ей кольцо Кэтрин с камнем

 

Как кольцо? Он же вроде ей подвеску, напичканую вербеной, подарил...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, но это был просто подарок, получить амулет можно только от вампира обратившего тебя, только после обращения.

Ну тогда не понятно, в любом случае сценаристам ничего не помешает все еще раз навыворот вывернуть)

 

Как кольцо? Он же вроде ей подвеску, напичканую вербеной, подарил...:unsure:

Про кольцо то в книге пока было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О...эта серия, ну которая последняя, она просто супер. Наконец-то началось! Все очень красиво и интересно. Правда бесят эти сопли между Стефаном и Елены, а вот Деймон...Деймон безумно хорош. Очень хочется его больше и больше, его сюжетная линия динамичней и интересней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, КАК Дэймон собирается соблазнять Елену и нужна ли она ему вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю, КАК Дэймон собирается соблазнять Елену и нужна ли она ему вообще?

 

С его-то данными это не проблема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его-то данными это не проблема ;)

 

Ага, в фильме и в жизни он свиснет - любая побежит, только вот Елена настроена категорически против него - вон как она его приняла в 6 серии "радушно" , двери перед носом захлопнуть хотела...

Вообще с самого начала сериала между ними даже флиртом не пахнет, был всего один момент, из которого вроде как получается, что Дэймону она нравится - когда он ее спящую по волосам гладил, и все. Одна наприяженка, при чем негативная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в фильме и в жизни он свиснет - любая побежит, только вот Елена настроена категорически против него - вон как она его приняла в 6 серии "радушно" , двери перед носом захлопнуть хотела...

Вообще с самого начала сериала между ними даже флиртом не пахнет, был всего один момент, из которого вроде как получается, что Дэймону она нравится - когда он ее спящую по волосам гладил, и все. Одна наприяженка, при чем негативная...

 

от любви до ненависти. Деймон хитрый, и я думаю за нужные ниточки подергает и все будет ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от любви до ненависти. Деймон хитрый, и я думаю за нужные ниточки подергает и все будет ок :)

 

Хитрый нехитрый, но чувства никто не отменял. Елена любит Стефана, но к Деймону её тянет, она видит в нем хорошее, но ничего лишнего себе с ним не позволяет. Надеюсь все так и будет и основную сюжетную линиию не порежут окончательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм...по моему мнению лучше посмотреть сериал для образов))))))

Потом читать интереснее))))...Живее

Деимон в книге романтичнее...Ленку любит,хоть и странною любовью...А в сериале?

О Май год! Он просто злючка

(если не считать момента, когда он спас Стефу жизнь)

Серия 6 конечно...ух....Ленка блин, дура!! Ну зачем вот ее такой сделали в сериале....

Страдает, Стефана шугается. Нервная вся, характерная...

Что за дела?((((

А Кэтрин смеется мило)))Задорно так. Но в остальном не такая, как в книге, это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела последнюю серию) Ну от первоисточника там почти ничего не осталось:biggrin: Поразила дружба Стефана и Дэймона, которой не должно быть, Кэтрин вроде нормально вышла, но я постоянно представляла ее себе с золотистыми волосами, как и Елену, ну ничего не поделаешь. Елена оставила Стефана, глупость какая-то совсем, а Викки теперь вампир, что она теперь дальше будет делать? ну жесть)) Но вот чем дальше, тем больше симпатизирую Дэймону, что в книге, что в сериале:) только бы эту Викки рядом с ним не видеть) Повеселило: "Ты что, его по почте в Рим отправил??" и его "Ой" на кладбище, с таким невинным лицом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще боюсь, чтобы не было такого прикола, что Викки с Дэймоном закрутят любовь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще боюсь, чтобы не было такого прикола, что Викки с Дэймоном закрутят любовь...

 

Ну любовь думаю вряд ли у них получится, может просто переспят:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймон никого не любит(если брать девушек) кроме Ленки, с остальных только кровь сосет.

 

Я боюсь другого. Того, что Ленка закрутит с Деймоном. Я уже не знаю чего ждать от этих сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь другого. Того, что Ленка закрутит с Деймоном. Я уже не знаю чего ждать от этих сценаристов.

 

Я надеюсь на это. Верю и жду. Хотя, пусть пока просто сосет. :roll: чем больше баб, тем лучше. Главное, чтоб он не остался с этой зубилой из последний серии.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, пусть пока просто сосет. :roll: чем больше баб, тем лучше. Главное, чтоб он не остался с этой зубилой из последний серии.:unsure:

 

Вот эта часть поста лишила меня слов:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...