Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Не такие уж и страстные были эти моменты между Деймоном и Еленой.

 

Зато между Стефаном и Еленой просто ух - шоколадка. Мне так нравятся когда они целуются, это так мило, я прм вся задыхаюсь от восторга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 36,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вообще , книг 7, но смит написала токо 5, они сть в интернете в фанатском переводе(кроме 1 и 2)

м....

Вот примерно такой подставы я и ожидала, заинтриговали, понимаешь ли, народ. И конец повествованию.:sad: Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, помоему они были похлеще моментов, когда елена и стефан 1 раз поцеловались...

вообще , книг 7, но смит написала токо 5, они сть в интернете в фанатском переводе(кроме 1 и 2)

вообще по книге, точнее в 5 , елена понимает, что её тёмную сторону , влечёт к дамону , и напротяжение всех пяти книг, она не очень то была верна стефану, хотя и встречалась с ним....

 

Я до пятой книги все прочитала, поэтому многое из вашего поста сейчас опровергну - во-первых, Елена и Стефан далеко не один раз целовались О_о. Во-вторых она как раз таки ничего не понимает, что творится с ней в присутствии Деймона, и она не изменяла Стефу, осталась ему верна. Ну а когда Деймон ее укусил, у нее просто не было выбора, если не считать того, что он использовал свою силу(до того, как Стеф дал ей вербену) и заставил выбирать между ней или маленькой сестренкой, она вообще невинна осталась, за исключением лжи.

 

 

Крошка Енот,

Зато между Стефаном и Еленой просто ух - шоколадка. Мне так нравятся когда они целуются, это так мило, я прм вся задыхаюсь от восторга.

 

Мне тоже очень нравится, он с ней такой весь нежный:roll:. И кстати, Пол с Ниной очень естественно играют такие сценки, молодцы.

 

Пятая серия шикарна!

А главное, наконец-то Ленка догадалась о тайне. Я конечно ожидала, что на секазной мойке машин Стефана заставят и футболку снять, не заставили, блин:D А ужин, прелесть. И Деймон молодец - замочил Викки), не говорите, что она опять останется жива, это будет смешно после того, как смачно он ее пожевал. И не пойму я, зачем этим ванхельсинкам, или кто они там, часы Гилбертов?=/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, наконец-то посмотрела все серии, вчера 5-ю досмотрела)))

Общее впечатление от серила, как снятого по книге такое: от книг в сериале наверное только имена да основная линия сюжета, а то везде и сплошь отсебятина;), если Стефана и Дэймона подобрали под образ, то Елена далеко от него ушла, потом несуществующий брат Елены, подруга Кэролайн, которая почти враг в книге, отсутствие еще одной подруги, дядя Стефана ну и т.д. т.п., можно перечилять бесчисленно:)

Ну да ладно, сериал понравился отдельно от книги, а последняя серия заинтриговала, так что в целом я довольна и буду смотреть) Теперь скажите мне плиз, когда 6-я серия появится?:roll:

 

Пятая серия шикарна!

А главное, наконец-то Ленка догадалась о тайне. Я конечно ожидала, что на секазной мойке машин Стефана заставят и футболку снять, не заставили, блин:D А ужин, прелесть. И Деймон молодец - замочил Викки), не говорите, что она опять останется жива, это будет смешно после того, как смачно он ее пожевал. И не пойму я, зачем этим ванхельсинкам, или кто они там, часы Гилбертов?=/

 

Вот, с футболкой у меня аналогично:D

А вопрос кстати, тот же возник;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь скажите мне плиз, когда 6-я серия появится?

 

Ну, у америкосов они выходят по четвергам. У нас в субботу можно найти с сабами, в воскресенье с переводом/озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у америкосов они выходят по четвергам. У нас в субботу можно найти с сабами, в воскресенье с переводом/озвучкой.

 

Спасибо, значит будем ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия шикарна!

И Деймон молодец - замочил Викки)

 

По этому поводу я просто счастлива была. Это жестоко, наверно, да?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу я просто счастлива была. Это жестоко, наверно, да?:D

 

Вот эти расхождения с книгой меня просто бесят, т.к. по книге когда Деймон приехал в Мистик-Фолс он не убил не одного человека, да пил кровь, но не убивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти расхождения с книгой меня просто бесят, т.к. по книге когда Деймон приехал в Мистик-Фолс он не убил не одного человека, да пил кровь, но не убивал

 

Ну мне проще, я книгу не читала.

Но вообще, как я поняла, читая тему - Дэймон не такая уж и сволочь в итоге окажется (я правильно поняла?), так что такое количество "невинно убиенных" немного удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне проще, я книгу не читала.

Но вообще, как я поняла, читая тему - Дэймон не такая уж и сволочь в итоге окажется (я правильно поняла?), так что такое количество "невинно убиенных" немного удивляет.

 

Вот именно, из-за Елены Деймон очень изменится, особенно по отношению к брату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, из-за Елены Деймон очень изменится, особенно по отношению к брату

 

так, интригуете) Книгу пока вторую еще читаю, а по сериалу не особо понятно еще)) Я надеюсь, она хоть не с Дэймоном останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Енот,

 

 

Мне тоже очень нравится, он с ней такой весь нежный:roll:. И кстати, Пол с Ниной очень естественно играют такие сценки, молодцы.

 

Пятая серия шикарна!

А главное, наконец-то Ленка догадалась о тайне. Я конечно ожидала, что на секазной мойке машин Стефана заставят и футболку снять, не заставили, блин:D А ужин, прелесть. И Деймон молодец - замочил Викки), не говорите, что она опять останется жива, это будет смешно после того, как смачно он ее пожевал. И не пойму я, зачем этим ванхельсинкам, или кто они там, часы Гилбертов?=/

 

Эти часы их в прошлое вернут, чтобы все вернуть обртно...:lol: да шучу. да черт его знает. Может эти часы принадлежали Сальвадорам. И на самом деле есть связь между Стефаном и Элиной, кроме как лямур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, интригуете) Книгу пока вторую еще читаю, а по сериалу не особо понятно еще)) Я надеюсь, она хоть не с Дэймоном останется?

 

Этот вопрос задавалс я уже тут неоднократно) Ответ:

НЕТ - Елена будет верна Стефану!

 

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу я просто счастлива была. Это жестоко, наверно, да?:D

 

Вовсе нет, я сама как видишь обрадовалась, но счастье наше было не долгим - она жива! Не смотря на то, что Деймон ее почти проглотил!>_< И мало того, все с ней будут носиться, и Стеф в первую очередь, бла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет, я сама как видишь обрадовалась, но счастье наше было не долгим - она жива! Не смотря на то, что Деймон ее почти проглотил!>_< И мало того, все с ней будут носиться, и Стеф в первую очередь, бла!

 

Чё-ё-ёрт, а я то надеялась...

Она нас теперь, видимо, до конца сериала будет "радовать" своим присутствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-ё-ёрт, а я то надеялась...

Она нас теперь, видимо, до конца сериала будет "радовать" своим присутствием?

 

Ну да, видимо решили Викки почти полоумной сделать, как в книге, поговаривают, что если сезоны еще будут(а все конечно уверены, что будут) то она по любому будет присутствовать(. Бедный Джереми, нашел в кого влюбиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, что то за кристаллик такой, который у Каролины остался? Видели, так в конце на одеяле через него звезда проявилась. Народ, кто читал книги, что об этом там сказано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, что то за кристаллик такой, который у Каролины остался? Видели, так в конце на одеяле через него звезда проявилась. Народ, кто читал книги, что об этом там сказано?

 

Отсебятина какая-то

 

 

Синопсис 7 серии

 

 

Хэллоуин в Мистик-Фолс. Поскольку поведение Вики становится более опасным, Стефан пытается помочь ей. Елена пытается убедить Джереми избегать Вики. Кэролайн дает Бонни кулон, которое она взяла у Дэймона, к костюму на Хэллоуин, и когда Дэймон пытается забрать его то, он удивлен способностями Бонни. Бонни обсуждает инцидент с Грэммс, узнает больше о прошлом своей семьи. Пытаясь ободрить Вики, Мэтт берет её с собой, но вечер скоро принимает ужасающий оборот

 

Изменено пользователем Buffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из 7 серии

VD107-0001.jpg.718988d8be7b694c3c7d4aad26e625df.jpg

VD107-0008.jpg.fb18ec41569b10f56b9fd22078305d31.jpg

VD107-0009.jpg.502f027a43090cfc9292127675218f2b.jpg

VD107-0013.jpg.c8a4b17d1cd1f6ae21f11c2321165375.jpg

VD107-0016.jpg.8273a5520406cd9a79f2020a95788152.jpg

VD107-0017.jpg.6ba7e47cbabc41aa4f0d6087c5f7f913.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис 7 серии

 

Интересный синопсис))

 

Наконец-то Хэллоуин:)

 

Фото из 7 серии

Спасибо, Ань)) Дэймон на второй хорош, и что это на последнем Стэфан с Мэттом делает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже интересно, почему они дерутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец я посмотрела пятую серию. Ждала большего, получила чуть меньше. В Деймона верила, он меня не подвел, все же острый у него язычок. Из Бонни сделали почти волшебницу и это плюс, книжный вариант менее интересен, а с таким усовершенствованием персонажа у создателей появилось больше возможностей. Если я не ошиблась, то историю семьи Мередит перенесли на девочку, которую прополоскала Бонни. Желтый камешек интригует. Ну и самый главный плюс, в этом эпизоде мне понравился Стефан.:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 5й серии ожидал большего, но ладно, прощу. Может потом будет интереснее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и самый главный плюс, в этом эпизоде мне понравился Стефан.:plus:

 

ЙЙеес!:D Лучше поздно, чем никогда=).

А что же он такого сделал, чего тебе не хватало увидеть в нем в предыдущих сериях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙЙеес!:D Лучше поздно, чем никогда=).

А что же он такого сделал, чего тебе не хватало увидеть в нем в предыдущих сериях?

Кирпича не просил.:D

А если серьезно, он просто стал более живым, теперь задумчивость на его лице выглядит как нужно, и моя рука не тянется за тяжелыми предметами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...