Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

А кое-кто закрутил производственный роман на съемках своего последнего фильма.

Теперь я точно уверен, что с Холтом был пиар Людей-Икс. Он совсем не вписывается в ее типаж взрослого мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кое-кто закрутил производственный роман на съемках своего последнего фильма. Теперь я точно уверен, что с Холтом был пиар Людей-Икс. Он совсем не вписывается в ее типаж взрослого мужчины.

 

По той же логике, сейчас пиар нового фильма Аронофски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той же логике, сейчас пиар нового фильма Аронофски.

Ага, и поэтому они скрывают свой роман аж с августа (когда появились первые слухи). Даже эти фото сделаны явно с очень дальнего расстояния.

Ну и как я уже написал, у неё после Холта были только возрастные мужчины, значит есть определённый типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо смотрятся как отец и дочь. Как пара - лютейший мискаст. Короче, проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думaю Джен, их тех женщин, которым нрaвятся мужчины постaрше. С Холтоном, они вообще, не смотрелись внешне, и видно было, что это просто выходы вместе нa публику, не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думaю Джен, их тех женщин, которым нрaвятся мужчины постaрше

 

Ну так :), когда наступает эпоха морального упадка и по глазам настоящих мужчин (из всех щелей) оголтело бьют чьими то грёзами о Рае педофильном.. То извините, но такой персонаж как мамзель Джен появляется весьма кстати на экране: с её то взрослой женской красотой и секасуальностью.

Посему не удивительно нифига, что настоящие мужчины особенно падки на мамзель в наше cтрашное (сильно хотя видеть в своей постели нормальную молодую женщину, а не чо то непонятное..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и поэтому они скрывают свой роман аж с августа (когда появились первые слухи). Даже эти фото сделаны явно с очень дальнего расстояния.

Ну и как я уже написал, у неё после Холта были только возрастные мужчины, значит есть определённый типаж.

 

Только из-за того, что ты решил, что у нее есть типаж, она не могла иметь настоящих отношений с Холтом, если ей того хотелось, а не из-за пиара? Слишком категоричный ответ для человека, который видит только фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, какой же он противный!!!! Не легок хлеб актрисы, не легок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что вы хотите были же давно слухи о связи сабжа с Вайнштейном. Собсна ради ролей актрисы и не на такое готовы. НЕ вижу смысла удивляться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Ароновски такой авторитет, что он выведет оскаровскую номинантку и звезду блокбастеров на новые уровни. Ага-ага)) Все заговор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так :), когда наступает эпоха морального упадка и по глазам настоящих мужчин (из всех щелей) оголтело бьют чьими то грёзами о Рае педофильном.. То извините, но такой персонаж как мамзель Джен появляется весьма кстати на экране: с её то взрослой женской красотой и секасуальностью.

Посему не удивительно нифига, что настоящие мужчины особенно падки на мамзель в наше cтрашное (сильно хотя видеть в своей постели нормальную молодую женщину, а не чо то непонятное..)

 

Вы сделaли комплимент Лоуренс. :cool: :D A под нормaльной молодой женщиной, вы имеете ввиду, ее комплекцию? Вот, очень хорошо, что тaкие девушки, кaк онa тоже есть в голивудaх, a то, модa нa aнорексичность, уже нaдоелa, многие ксaти возмущaются, a по мне тaк, у нее очень хорошaя фигурa. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я точно уверен, что с Холтом был пиар Людей-Икс. Он совсем не вписывается в ее типаж взрослого мужчины.

 

По такой логике, сейчас тоже пиар, потому что Дженни вообще не вписывается в типаж женщин, бывших у Даррыча - молодая, щекастая, светленькая. У него же все были как Вайс.

 

Ага, Ароновски такой авторитет, что он выведет оскаровскую номинантку и звезду блокбастеров на новые уровни.

Портман довел до первого болвана, из Коннели окончательно сделал звезду, почему нет-то :) Так, чтобы совсем провалы, у него только Ной с Фонтаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Лоуренс сейчас бы знаменитостью стать от связей с Аронофски, когда у нее уже Оскар и две популярных франшизы в карьере. Хочет человек встречаться с кем хочет, что ж вы строите свои теории заговоров вечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Лоуренс сейчас бы знаменитостью стать от связей с Аронофски, когда у нее уже Оскар и две популярных франшизы в карьере. Хочет человек встречаться с кем хочет, что ж вы строите свои теории заговоров вечно.

Она может встречаться с кем угодно, хоть с Ароновски , хоть с Холтом, хоть с Ваней, да хоть с чертом лысым, но поскольку в подавляющем большинстве голливудские девы далеко не бессеребрянницы ,соответственно в их жизни мало что делается за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой логике, сейчас тоже пиар, потому что Дженни вообще не вписывается в типаж женщин, бывших у Даррыча - молодая, щекастая, светленькая. У него же все были как Вайс.

Я никого из его бывших не знаю кроме Вайс и Портман. Но вообще да, Дженнифер на правильную еврейскую девушку не тянет. Но он давно дружит с Дэвидом О. Может это он их свёл. Для пиара они уж больно скрываются, как и с Крисом Мартином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык все верно. До фильма еще больше года. Потому ранее особо не пиарили, а терь потихоньку начинают движуху.

Ага, Ароновски такой авторитет, что он выведет оскаровскую номинантку и звезду блокбастеров на новые уровни. Ага-ага)) Все заговор!

Лауреатку! До второго болвана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пускай с кем хочет встречается. Дженнифер - девушка без комплексов. А то, что мужик страшный, ну и ладно. А уж тем более, если он крутой режиссер, то актрисы обычно не крутят носом:lol:

Аронофски вроде на Вайс был вообще женат, до ее убега к Крейгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не против. Встречается , так окей. Просто забавно говорить на Аронофски что страшный, если у Джен были шашни с Вайнштеном, который ну вы видели. Конечно это всего лишь слухи и возможно покровительство ей далось за милые щечки. Опять как то пошло получилось. Но я человек испорченный не верю в благотворительность от мужиков со связями. :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавео сравнивать реальный роман с романом выдуманным )) если Джен у кого-то в голове спит в Вайнштайном, то проблема то не ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнштайн кучу людей продвигает. Он со всеми спит получается? Ну, пускай Лоуренс продвинул лучше других сейчас, но это не док-во того, что у них был роман. Викандер тоже успешно продвинул, но я верю, что у нее любовь с Фассом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнштайн кучу людей продвигает. Он со всеми спит получается? Ну, пускай Лоуренс продвинул лучше других сейчас, но это не док-во того, что у них был роман. Викандер тоже успешно продвинул, но я верю, что у нее любовь с Фассом.

Как бы верить во что угодно можно никто не запрещает, а я пожалуй подожду торжественного момента когда обе парочки роняя тапки рванут к алтарю, пока все только на уровне пиара.

 

зы. Что касается любви, то верю в любовь Кристины Онассис к советскому гэбешнику , ибо вот там девочке от мужика действительно ничего надо не было, кроме самой любви.

 

Тут не верю. Такие дела (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не против. Встречается , так окей. Просто забавно говорить на Аронофски что страшный, если у Джен были шашни с Вайнштеном, который ну вы видели. Конечно это всего лишь слухи и возможно покровительство ей далось за милые щечки. Опять как то пошло получилось. Но я человек испорченный не верю в благотворительность от мужиков со связями. :frown:

Ванштейн, потому и стал "великим и ужасным Харви", что в своем направлении, является бизнесменом с большой буквы и четко понимает мейнстрим синема и потребности аудитории.

А по вашему получается, что свой бизнес Харви строит на "даст" не "даст"?

Перспективная и гипотетически востребованная, но "не дающая", идет в сад, а сговорчивую, но требующую вкладывания больших усилий по ее лоббированию - будем двигать в массы?

Нет, так серьезный бизнес не делается.

Думается, такой умный мужик, тем паче провращавшийся энное количество лет в Голливуде ( то бишь на смазливые мордашки насмотревшийся и не только) мух от котлет давно отделять научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скaзaть, что все кого двигaет Хaрви, его любовницы (свечу не держaлa). Однaко, двигaет он, дaлеко, не сaмых одaренных aктрис, что нaводит нa некоторые мысли, кaкие критерии у него при выборе "новой звезды", безусловно, они есть, и не фaкт, что это доступность.

Джен нельзя нaзвaть сильной aктрисой, но пришлaсь же, по сердцу Вaйнштейну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный критерий это талант. И он, безусловно, у Дженнифер неоспоримый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен как раз вполне можно назвать сильной актрисой)) Вот не могла пройти мимо такого замечания, никак.

А мотивы у Вайнштайна, при том, что он бизнесмен, наверное вполне очевидны: ставку сделать на того, кто сможет принести деньги. И талант тут канеш играет не первую роль. Я не знаю кого он еще продвигал, кроме Джен и Алисии, но эти две мне кажутся вполне заслуживающими внимания и талантливыми актрисами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...