Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Ее любят как раз за отсутствие звездности, она как шкодная соседская девчонка, может подурачиться, пошутить и тд, естествннно что такие актрисы любимы народными массами.

Соответственно в первую очередь ставка продюсером и делалась на народную любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ее любят как раз за отсутствие звездности, она как шкодная соседская девчонка, может подурачиться, пошутить и тд, естествннно что такие актрисы любимы народными массами.

 

Это одно уже делает её не «обычной старлеткой» как бэ.

Любовь народных масс - это не то, что есть у каждой актрисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспаде, какая она звезда, вот Элизабет Тэйлор эт- звезда, Лоуренс обычная старлетка, которой " повезло" с продюсером* скалящийся смайлик*. Сама она решает только то, что не оговорено ее контрактом.

 

Зы. Нашли - звезду, там таких " звезд" две третьи Голливуда, марионетка она.

 

:cool: а ППКС'е однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это одно уже делает её не «обычной старлеткой» как бэ.

Любовь народных масс - это не то, что есть у каждой актрисы.

 

Мб, но звездой она от этото не становится, пока у нее обычная популярность, не более, что произойдет дальше покажет только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб, но звездой она от этото не становится, пока у нее обычная популярность, не более, что произойдет дальше покажет только время

 

Ненене, ты чо-та там про две трети Голливуда заявила.

Ну давай, назови мне две трети актрис её возраста с такой известностью, популярностью, гонорарами, народной любовь и Оцкаром.

Просто сделай это.

 

Ах, да, видимо, ставку именно на неё в рекламных кампаниях именно по причине её незвездности делают.

Это многое объясняет, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, ты чо-та там про две трети Голливуда заявила.

Ну давай, назови мне две трети актрис её возраста с такой известностью, популярностью, гонорарами, народной любовь и Оцкаром.

Просто сделай это.

 

Вообще то я имела ввиду не девчачью часть Голливудщины, а поный состав, включая.пацанов, тетек, дядек, детей и тд, подавляющая часть тот же офисный планктон работающий за денежку, наемные работники,, которых легко можно заменить,

Звездами по праву могут считаться лишь несколько десятков актеров, которые и правда что то решают .

Рекламные компании рассчитаны на приобретение какой либо продукции и фсе, естественно рекламить лучше узнаваемый фейс, больше шансов, что какая то калифорнийская Клва купит товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездами по праву могут считаться лишь несколько десятков актеров, которые и правда что то решают .

 

а ППКС'е однако! :)

 

PS. упоминание Оцкара возможно нынче токмо всуе - "аргумент пустоты'', хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я имела ввиду не девчачью часть Голливудщины, а поный состав, включая.пацанов, тетек, дядек, детей и тд, подавляющая часть тот же офисный планктон работающий за денежку, наемные работники,, которых легко можно заменить,

Звездами по праву могут считаться лишь несколько десятков актеров, которые и правда что то решают .

 

Не надо сливаться.

Ты назвала её обычной старлеткой и заявила, что в Холливудах две трети таких.

Назови эти две трети.

Я добрая, можешь в этот список и мальчегов, и планктон включить.

Ну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, стать звездой во времена Тейлор и раньше было проще) и студии раскручивали еще как, и любые прихоти терпели у своего уже знакомого актера. Сейчас гораздо сложнее, конкуренция огромная. Так что стала бы Тейлор звездой сейчас вопрос :) хотя ее внешность всегда в плюс, красоток любят...

Конечно, Джен раскрутили, но всех актёров старого кинематографа раскручивали не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо сливаться.

Ты назвала её обычной старлеткой и заявила, что в Холливудах две трети таких.

Назови эти две трети.

Я добрая, можешь в этот список и мальчегов, и планктон включить.

Ну?

 

Да, она обычная старлетка, которая ничем не отличаетсч от той же Викандер, Стюарт и иже с ними, даже в том случае если они отмечены наградами типа - Оскаров, Сезаров и пр кинематографической мелочи. Только время сможет из нее сделать или не сделать ЗВЕЗДУ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно обычная старлетка, по совместительству самая высокооплачиваемая актриса Голливуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало девочкам надо дабы считать кого то звездой сегодня, однако)))

Бегом в библиотеку изучать терминологию! заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы считать кого то звездой

 

Ну так-то да, она звезда. Востребована, "Оскар" есть, на слуху уже который год. Чо это отрицать? Другое дело что она является кривляющейся деревяхой, ну бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно обычная старлетка, по совместительству самая высокооплачиваемая актриса Голливуда.

 

Причем тут оплата, разве нас вводят в курс , что конкретно ей из них перепадает, а что остается за кадром?)

Зы. Какие приличные люди, всему верят, ну всему что приисходит в продажном насквозь Голливуде,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинолюбительница, Rob_Zombie, Просвeтите меня, Лоуренс, кaкой-то особый случaй? Обычно же, именно, звездa нaнимaет себе менеджмент, и притом, плaтит ему деньги, понятно, что они советуют, говорят это и то, но в любой момент, можно полностью сменить комaнду, если что-то не нрaвится. У Лоуренс, что инaя ситуaция, нeкий дядя или тетя являются ее продюсером и вклaдывaют в нее бaбки, и соответственн, зaкaзывaют музыку?

 

И да, и нет. Деньги конкретно в неё никто не вкладывает. Деньги вкладывают в конкретный проект(фильм). Проекты эти по своим размерам бывают разные. От крупного блокбастера до какого-нибудь упоротого артхауса. И на всё это многообразие есть свой спрос. Лоуренс как медийная личность сейчас находится если не на пике, то где-то оченно близко к нему. Чем обеспечивает высокую ликвидность любому проекту, в котором она задействована. В свою очередь её ликвидность зависит от успешности её ролей, от того насколько зритель принимает её игру. А это в свою очередь напрямую зависит от её актёрского таланта. То есть в сухом остатке получается, что несмотря на всю эту исполинскую махину кино-индустрии в конечном итоге всё сводится к банальному очарованию. Сумеешь расположить к себе публику - заказывай музыку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумеешь расположить к себе публику - заказывай музыку :)

 

Это было так в 60-х или 80-х и немного в 90х. Теперь актер в фильме не важен совершенно. Все делает реклама и пецифекты. Заставят полюбить любого или любую. Поэтому сейчас у нас и нет таких глыб актерских, которые были всегда. Просто потому что стало гораздо легче в фильмы просовывать всяких - касса от этого не зависит.

 

Вот и у неё подряд провалы идут, а ей продолжают по 20 миллионов давать. Такой этот бизнес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, и нет. Деньги конкретно в неё никто не вкладывает. Деньги вкладывают в конкретный проект(фильм). Проекты эти по своим размерам бывают разные. От крупного блокбастера до какого-нибудь упоротого артхауса. И на всё это многообразие есть свой спрос. Лоуренс как медийная личность сейчас находится если не на пике, то где-то оченно близко к нему. Чем обеспечивает высокую ликвидность любому проекту, в котором она задействована. В свою очередь её ликвидность зависит от успешности её ролей, от того насколько зритель принимает её игру. А это в свою очередь напрямую зависит от её актёрского таланта. То есть в сухом остатке получается, что несмотря на всю эту исполинскую махину кино-индустрии в конечном итоге всё сводится к банальному очарованию. Сумеешь расположить к себе публику - заказывай музыку :)

 

Ты вот правда столь наивен , не расстраивайся только сразу, подумай хорошенько)

 

А что касается пика, то там уже Викандер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее любят как раз за отсутствие звездности, она как шкодная соседская девчонка, может подурачиться, пошутить и тд, естествннно что такие актрисы любимы народными массами.

Соответственно в первую очередь ставка продюсером и делалась на народную любовь.

Единственное, что мне в ней не нравится, так это ее поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот правда столь наивен , не расстраивайся только сразу, подумай хорошенько)

 

А что касается пика, то там уже Викандер.

 

Отчего мне расстраиваться? Оттого, что у тебя другое, отличное от моего мнение? Так это впору тебе перестать быть настолько наивной)

 

А что касается пика, то его в Голливуде чуть больше чем один или два. Или даже десять. Причём конкретно Викандер для Дженнифер пока вообще не конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего мне расстраиваться? Оттого, что у тебя другое, отличное от моего мнение? Так это впору тебе перестать быть настолько наивной)

 

А что касается пика, то его в Голливуде чуть больше чем один или два. Или даже десять. Причём конкретно Викандер для Дженнифер пока вообще не конкурент.

Я то как раз имею предствление о том как работает " кухня", а ты надейся, что все так как ты пишешь.

Конечно не конкурент Викандер, потому что сабж она уже переиграла на том поле, получить Оцкара за так себе роль , где требуется всего лишь " побыть в печали" дорого стоит.

 

Но ты , продолжай, верь и надейся что попал в Голливудскую сказку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верь и надейся что попал в Голливудскую сказку)

 

Если ее кто-то протолкнул в Голливуде, если за нее башляют - она не звезда, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы с ней проваливаются. Она никому не нужна, но крутится там благодаря связям. Она звезда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она никому не нужна

 

Для "никому не нужной" у нее слишком много проектов. И пара франшиз в загашнике ("Игры" закончились, не?). Я понимаю что ты имеешь в виду, но, мэн, время сейчас такое. Грустное. Глыб нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что проекты, ну вот у неё сейчас может третий провал подряд с Пассажирами быть. Если откинуть Людей, которые с ней во главе тоже собрали гораздо меньше, чем без неё.

 

То есть нужна она кому? Особенно за 20 миллионов? Нет. Значит просто хорошие связи. Это её делает звездой? Ну смотря что под этим имеется ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "никому не нужной" у нее слишком много проектов. И пара франшиз в загашнике ("Игры" закончились, не?). Я понимаю что ты имеешь в виду, но, мэн, время сейчас такое. Грустное. Глыб нет.

 

Детка, если нет глыб оно не означает, что автоматом нужно всех в звезды записывать разве, нет?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...