Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

а что кроме Зары, другой альтернативы для Дженнифер Диору нет? Есть куча роскошных брендов, которые подошли бы ей намного лучше, чем Диор в котором ее фотошопят до неузнаваемости и\ или снимают только в банальных статичных роликах по несколько секунд. Видно же что Диор и Дженнифер откровенно тяготятся друг другом в "браке по расчету"

У нее был выбор отказаться. Бренды то есть , но от предложений от домов как Диор, Шанель и прочая обычно не отказываются. Хотя ее разухабистость больше в духе Дольчегабаны, они же брали Йоханссон в свои рекламные проекты, но собсна Диору виднее:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, ну некрасивая девочка она... Ну может попирает стандарты, ну может и.., а не, не может. Не смотрим с ней ничего-раздражает.

Не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило выглядит, очаровательная девушка. Прикид норм, неформальный и вполне годный. Тем кто считает, что у нее что то там перекачано, надо проверять зрение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверно показалось) Очень уж лицо застывшим выглядит - ощущение какой то деланности

 

Про лицо еще соглашусь. Но, может, пыталась сделать серьезный, элегантный вид :)

Держит фэшон-позу и фэшон-лицо. Законтурированно все красиво, кстати, но, конечно, все это хорошо только для съемки.

Что до того от чего устала публика, у меня в топе напротив будет - всякий good taste - bad taste, и всякое деланное фешон гопство. Потому что есть и другие миры, кроме застывших высокобюджетных кино-сфер с их контрактами со стылой высокой модой. Кстати, субъективно: Лоуренс не может ни первое, ни второе. Если это "селянство", то в сугубо плохом смысле, если ..ну аристократизм - то недостоверный и поэтому смешной. В итоге: как персонаж - раздражает, как актриса - по-настоящему понравилась только в "кости", но я учитываю, конечно, что у нее просто нет ролей в фильмах, которые вообще мне интересны.

Изменено 01.10.2016 09:53 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна единственная роль ей удалась - в Сборнике лучиков надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё на лице четко читается скука и уныние от того, что ей предстоит несколько часов провести на унылом пафосном мероприятии в компании поверхностных, зацикленных на себе моделек и дизайнеров.

Ну да, она же олицетворение глубины и одухотворенности, куда там всей этой модной богеме до высоты ее высот и глубины ее глубин.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, она же олицетворение глубины и одухотворенности, куда там всей этой модной богеме до высоты ее высот и глубины ее глубин.:lol:

Понятно же, что я имел ввиду. Она девушка совершенно земная и простая, с чего бы ей было интересно в компании людей, которые мнят себя очень важными персонами и совершенно уверены, что вершат судьбы мира своими юбками, туфлями и статейками в журналах.

Для сравнения можно посмотреть на ее поведение на концерте Адель или на премьерах ГИ в компании Джоша и Лиама. Вот там она чувствует себя в своей тарелке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, она же олицетворение глубины и одухотворенности, куда там всей этой модной богеме до высоты ее высот и глубины ее глубин.:lol:
Особенно припоминая ее вульгарный и пошлый юмор во время интервью, ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна единственная роль ей удалась - в Сборнике лучиков надежды.

 

Если уж на то пошло, то в другом фильме Рассела "Афера по-американски" она играет ничуть не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно же, что я имел ввиду. Она девушка совершенно земная и простая, с чего бы ей было интересно в компании людей, которые мнят себя очень важными персонами и совершенно уверены, что вершат судьбы мира своими юбками, туфлями и статейками в журналах.

Для сравнения можно посмотреть на ее поведение на концерте Адель или на премьерах ГИ в компании Джоша и Лиама. Вот там она чувствует себя в своей тарелке.

Я бы так не была резко насчет бьюти и фэшн индустрии. Как раз актерам такое сотрудничество очень выгодно, помимо денег еще и твой фейс мелькает, а это лишний пиар, да да даже топовым актерам он нужен. Ибо спад карьеры может быть в любой момент, а так люди видят известную личность в рекламе и пойдут на фильм с этой личностью. А те кто говорит, что реклама дескать на меня не влияет очень ошибаются. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то в другом фильме Рассела "Афера по-американски" она играет ничуть не хуже
И не забудем про "Джой" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно же, что я имел ввиду. Она девушка совершенно земная и простая, с чего бы ей было интересно в компании людей, которые мнят себя очень важными персонами и совершенно уверены, что вершат судьбы мира

Каждый кулик свое болото хвалит. Киношная богема в этом ничем не отличается от модной, да и индустрия кино и моды всегда шли бок о бок, обменивались аудиторией, в общем, круговая порука у них. Сабж, насколько мне помнится, задвигала про несправедливые гонорары у женщин голливуда, это что, не вершение судьб мира со своей колокольни?;)

А неинтересно - скатертью дорога, на ее место всегда найдутся желающие легких денег и качественной рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж, насколько мне помнится, задвигала про несправедливые гонорары у женщин голливуда, это что, не вершение судьб мира со своей колокольни?;)

Сейчас половина актрис, наверное, это задвигает - популярная тема, не одна Джен отличилась. Та же Джиллиан Андерсон - гипер-активист в этой теме.

 

Я понимаю, что ей платят много, что большинству тут сидящих такое и не снилось, но все равно - нечестно же. Делаешь одинаковую работу, а платят по-разному. Но это касается не только женщин в Голливуде, также иностранцев (американцам вроде платят больше, чем даже британцам), менее именитым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что ей платят много, что большинству тут сидящих такое и не снилось, но все равно - нечестно же.

И ни о какой простоте, приятности и приземленности людей, делающих такие деньги, говорить не приходится - это бизнес-акулы, холодные и расчетливые, и действующие по указке таких же людей. Все это часть имиджа, который ей позволил выйти в высший эшелон. Она пела бы канарейкой, или одевалась в ковер, если бы это помогало ей продавать свое личико и фигурку, так что ничего личного, только бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудем про "Джой" :)

 

Возможно, я просто еще пока её не смог посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ни о какой простоте, приятности и приземленности людей, делающих такие деньги, говорить не приходится - это бизнес-акулы, холодные и расчетливые, и действующие по указке таких же людей. Все это часть имиджа, который ей позволил выйти в высший эшелон. Она пела бы канарейкой, или одевалась в ковер, если бы это помогало ей продавать свое личико и фигурку, так что ничего личного, только бизнес.

меня тоже удивляет когда говорят что девушка, с успехом участвующая в такой мощной и стремительной раскрутке по всем фронтам, как была у Джен с подачи одного из самых влиятельных продюссеров, может хоть что то делать и говорить как ей хочется, без согласования с командой. И истории о том, что она отличается от каких то "замороженных гламурных дев, говорящих заученными фразами" меня тоже всегда смешат. Кто эти девы? Практически все кто добрался до такой высоты харизматичны, естественны и обладают индивидуальностью. И эти качества не становятся менее заметными, если они не кривляются, не играются в телефоне во время церемоний награждения,не жуют с открытым ртом, разговаривая и не вытягивают демонстративно трусы из попы. Все это немудрящий нарочитый эпатаж, укладывающийся в типаж Дженнифер ( ну не делать же из нее изысканную и женственную интеллектуалку ), причем в строго рассчитанной дозировке, которая не позволила например проигнорировать ажиотаж от слива голых фоток или послать всех интересующихся ( что было бы гораздо естественнее в этой ситуации )- прокомментировала как миленькая, теми самыми заученными фальшивыми фразами, которых якобы не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже удивляет когда говорят что девушка, может хоть что то делать и говорить как ей хочется, без согласования с командой.

 

Конечно, может. Говорит она всегда так как ей хочется. Отдавать всё на откуп какой-то всесильной команде не стоит. Она не всесильна. Вся её команда это хор на подпевках. Они могут там чего-то корректировать, вносить свои пожелания, но на этом их всесилие и ограничивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, может. Говорит она всегда так как ей хочется. Отдавать всё на откуп какой-то всесильной команде не стоит. Она не всесильна. Вся её команда это хор на подпевках. Они могут там чего-то корректировать, вносить свои пожелания, но на этом их всесилие и ограничивается.
Ерунда. Никто не позволит отсебятины, когда речь о таких деньгах и таком влиянии - на подпевках как раз объект раскрутки, и подпевает так как скажут , иначе не будет результата, который важен для кучи гораздо более важных людей, чем очередная старлетка, из которой делают звезду "по бразильской системе")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда. Никто не позволит отсебятины, когда речь о таких деньгах и таком влиянии - на подпевках как раз объект раскрутки, и подпевает так как скажут , иначе не будет результата, который важен для кучи гораздо более важных людей, чем очередная старлетка, из которой делают звезду "по бразильской системе")

 

Всё что делают и всё что говорят эти якобы важные люди - это будь самим собой. Где-то подретушируют, где-то сгладят и всё. Генеральная линия поведения всегда под контролем самой звезды. Никто им не запрещает ни бухать, ни нюхать кокс, ни спать с каждым вторым коллегой по цеху. А уж как себя подавать на камеру и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генеральная линия поведения всегда под контролем самой звезды
генеральная линия просто строится на особенностях личности будущей звезды, ибо конечно ей не пишут сценарий на каждый день. Но контроль принадлежит другим людям. Про бухать , нюхать кокс и с кем спать - скорее всего не запрещают прямо, но прописывают нехилые штрафные санкции за нарушение публичного имиджа в случае если звезда спалится на чем то подобном. Да никто и не будет начинать работу с тем , у кого явные проблемы с самоконтролем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генеральная линия просто строится на особенностях личности будущей звезды, ибо конечно ей не пишут сценарий на каждый день. Но контроль принадлежит другим людям.

 

Большие Боссы могут зарубить карьеру абсолютно любого актёра. С этим никто не спорит. Только вот на свободу выражения, манеру подачи и так далее они влияют примерно в той же степени как и пожелания бабушки для внучки быть более пристойной и не целоваться на первом свидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинолюбительница, Rob_Zombie, Просвeтите меня, Лоуренс, кaкой-то особый случaй? Обычно же, именно, звездa нaнимaет себе менеджмент, и притом, плaтит ему деньги, понятно, что они советуют, говорят это и то, но в любой момент, можно полностью сменить комaнду, если что-то не нрaвится. У Лоуренс, что инaя ситуaция, нeкий дядя или тетя являются ее продюсером и вклaдывaют в нее бaбки, и соответственн, зaкaзывaют музыку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лоуренс, что инaя ситуaция, нeкий дядя или тетя являются ее продюсером и вклaдывaют в нее бaбки, и соответственн, зaкaзывaют музыку?
конечно . Это дядя Вайнштейн, который заказывает музыку, под которую все кто играет по правилам, получают задуманное. Сейчас у Вайнштейна другая фаворитка, и интерес к Дженифер падает вместе с уровнем проектов и степенью их раскрутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинолюбительница, Rob_Zombie, Просвeтите меня, Лоуренс, кaкой-то особый случaй? Обычно же, именно, звездa нaнимaет себе менеджмент, и притом, плaтит ему деньги, понятно, что они советуют, говорят это и то, но в любой момент, можно полностью сменить комaнду, если что-то не нрaвится. У Лоуренс, что инaя ситуaция, нeкий дядя или тетя являются ее продюсером и вклaдывaют в нее бaбки, и соответственн, зaкaзывaют музыку?

 

Оспаде, какая она звезда, вот Элизабет Тэйлор эт- звезда, Лоуренс обычная старлетка, которой " повезло" с продюсером* скалящийся смайлик*. Сама она решает только то, что не оговорено ее контрактом.

 

Зы. Нашли - звезду, там таких " звезд" две третьи Голливуда, марионетка она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США она вообще-то кассовая звезда, любимица Америки. Даже на премьере иксов американской все было заполнено ее поклонниками. Какими бы отличными актёрами ни были МакЭвой и Фассбендер, в плане узнаваемости в США они проигрывают Джен. Из современных молодых актрис она явно в фаворе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...