Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Непосредственностью.

Ах вот вы о чём)

Мне просто показалось очень странным сравнение американской разбитной круглолицей звездочки чуть за 20-ть, и сухой, с имиджем бизнес-леди, немолодой уже российской актрисы под 50. Ни типаж, ни амплуа, ни возраст, короче. Отсюда и вопрос был.

Теперь понялЪ.)) Хотя сравнение все равно мне кажется неуместным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И мы должны верить твиттеру жены Мартина Фримена? Это же слухи слухами.

Был же где-то список за прошлой год где Дженнифер была самой кассовой в Голиивуде, обойдя даже всех мужчин.

Или я ошибаюсь?

Ну у меня нет оснований не верить актрисе) Источник вообще Sony. А про зарплаты актрисам давно споры ведутся, Эмма Уотсон же за это активно выступает (за равенство женщин, в том числе в области оплаты труда, в частности, она говорила и про актрис). Это ж Голливуд. Они и британцам платят меньше, чем американцам, и актрисам меньше, чем актерам. Я не думала, что это кого-то удивит - постоянно тему мусолят))

 

Ну да, Джен кассовая. У нее 2 франшизы, немногие могут этим похвастаться, из актрис - уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был же где-то список за прошлой год где Дженнифер была самой кассовой в Голиивуде, обойдя даже всех мужчин.

Или я ошибаюсь?

Я не пойму никак, чем вы возмущены? Одно другому не противоречит - у нее могут быть гонорары чуть меньше (на пару миллионов), чем у всяких звездных мущщин, и при этом её фильмы, по совокупности за год, собрали больше всего зеленых денег - о чем буквально на днях трещали все киноресурсы. Вот вам и самая кассовая актриса - что не так?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот вы о чём)

Мне просто показалось очень странным сравнение американской разбитной круглолицей звездочки чуть за 20-ть, и сухой, с имиджем бизнес-леди, немолодой уже российской актрисы под 50. Ни типаж, ни амплуа, ни возраст, короче. Отсюда и вопрос был.

Теперь понялЪ.)) Хотя сравнение все равно мне кажется неуместным)

О боже! Авитаминоз прогрессирует, срочно надо йод принимать. Уже второй раз имя путаю: Акиньшина Оксана! конечно не Апексимова, мне она наоборот симпатична!

ужас какой.

 

Сейчас смотрю давно откладываемую "Зимнюю кость". В восторге.

Изменено 30.12.2014 10:14 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! Авитаминоз прогрессирует, срочно надо йод принимать. Уже второй раз имя путаю: Акиньшина Оксана! конечно не Апексимова, мне она наоборот симпатична!

ужас какой.

Вот как раз таки Акиньшина лучшая наша актриса современности и в том числе и с непосредственностью у нее все в порядке.

С Дженнифер как-то не приходило никогда в голову сравнивать, но тем не менее мне не кажется, она чем-то уж сильно превосходит ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик получился. Правда смех в конце как-то смазал слегонца впечатление, но в целом неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик, классная Дженнифер. Удивительно насколько неприятной или неестественной она кажется в одних проявлениях, и насколько трогает и умиляет в других. Интересный парадокс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик, классная Дженнифер. Удивительно насколько неприятной или неестественной она кажется в одних проявлениях, и насколько трогает и умиляет в других. Интересный парадокс)

В фотках в больнице она как раз куда более естественная нежели в этом ролике. Тут она как манекен - все время стоит с одним выражением лица и все. И реплик меньше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотках в больнице она как раз куда более естественная нежели в этом ролике. Тут она как манекен - все время стоит с одним выражением лица и все. И реплик меньше всех.
здесь так и надо было, пережатые эмоции были бы не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь так и надо было, пережатые эмоции были бы не в тему.

А в больнице надо было улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в больнице надо было улыбаться.
да.....И желательно детям, а не только в камеру. Спор бесполезен мне кажется . Вам не кажется формальным просто прийти постоять в кадре с приклеенной улыбкой или выражением печали - ваше право. И не надо говорить о том что камеру могли выключить в момент непосредственного общения с детьми...Это было бы как минимум странно, при том что ее фотали даже в палатах интенсивной терапии Изменено 01.01.2015 07:51 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.....И желательно детям, а не только в камеру. Спор бесполезен мне кажется . Вам не кажется формальным просто прийти постоять в кадре с приклеенной улыбкой или выражением печали - ваше право. И не надо говорить о том что камеру могли выключить в момент непосредственного общения с детьми...Это было бы как минимум странно, при том что ее фотали даже в палатах интенсивной терапии

Вы просто не понимаете видимо сути позирования на камеру. Дженнифер поступала так же как любой нормальный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выглядят нелепо и неприятно. Что бы позировать перед камерами над бесчувственными детьми, надо быть или очень глупой или вообще незнакомой с нормальными человеческими чувствами.

 

Сразу видно, как вы "любите" данную актрису. Или хотя бы "уважаете".

 

 

кинолюбительница, так фотографируются все актеры, что я видела в рамках подобных акций. Смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, как вы "любите" данную актрису. Или хотя бы "уважаете".

 

 

Не люблю пока( со временем правда вероятность этого стала меньше чем в начале знакомства), хотя и интересуюсь все еще. И не уважаю настолько, что бы приписывать исключительно ее заслугам те моменты , когда она попадает в нужное настроение своей игрой или просто отлично выглядит).
кинолюбительница, так фотографируются все актеры, что я видела в рамках подобных акций. Смиритесь.
Даже Джоли и то более непосредственна и участлива " в рамках подобных акций" и сейчас , и особенно в раннем периоде своей общественной деятельности. Так что придется вам смириться с тем, что подход подобный тому что Лоуренс демонстрирует, формален по сравнению с другими знаменитостями)

Не буду приводить в пример того кого нельзя называть, но вот например Кэти Пери и Джон Майер. Мэл Гибсон. Мишель Родригез

_500_600_80_lKfpGW.jpg5e42b20ea23b1154c86f3da0c6c05061.jpg_7M8RIzSQ_104202.jpg

Как видите - все уделили этому больше времени и эмоций , чем видно на фотах с Дженн

Изменено 01.01.2015 14:55 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно насколько неприятной или неестественной она кажется в одних проявлениях

Да естественная она. Все коллеги говорят примерно одно и то же (понятно, плохое редко говорят, но разные люди отмечают одно и то же): она просто мега-активная, что-то мальчишеское в ней есть, но характер веселый, компанейский. Ну вот просто такой характер. Кто-то это деревней называет, но вот такая уж она получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да естественная она. Все коллеги говорят примерно одно и то же (понятно, плохое редко говорят, но разные люди отмечают одно и то же): она просто мега-активная, что-то мальчишеское в ней есть, но характер веселый, компанейский. Ну вот просто такой характер. Кто-то это деревней называет, но вот такая уж она получилась.
Возможно дело в формулировке и личном отношении к таким вещам. Может при близком общении то что вы перечислили более приятно выглядит?...Со стороны - сильно на любителя. И недоумевающих не меньше чем восторгающихся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зря вообще Джен пошла в больницу, подарила бы старый велик, как делает это тот, кто всегда безупречен и всего делов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Джоли и то более непосредственна и участлива " в рамках подобных акций" и сейчас , и особенно в раннем периоде своей общественной деятельности. Так что придется вам смириться с тем, что подход подобный тому что Лоуренс демонстрирует, формален по сравнению с другими знаменитостями)

Я говорю о посещении знаменитостями именно детских клиник, где тяжело больные дети.

 

Не буду приводить в пример того кого нельзя называть, но вот например Кэти Пери и Джон Майер

Тяжело больных детей, прикованных к койкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала ее осуждать за это фото. Наверняка родные попросили ее об этом (это ж они у кровати ребенка?). Больше расцениваю этот ее поступок не как рекламную акцию, а как жест сострадания близким ребенка. Возможно, таким образом она хоть как-то скрасила им тяжелые будни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинолюбительница, в противовес вашим фото:

 

jennifer-lawrence-visits-childrens-hospital-on-christmas-eve-01.jpg

 

jennifer-lawrence-visits-childrens-hospital-on-christmas-eve-07.jpg

 

Дальше? В этих фото что не так, и что тут осудительного некакувсех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинолюбительница, в противовес вашим фото:

 

Дальше? В этих фото что не так, и что тут осудительного некакувсех?

Ничего в противовес тут не вижу . Очевидно то что я говорила - она просто стоит рядом, в то время как другие знаменитости уделили время общению с больными. Просто я не стала выкладывать сюда эти фото во избежании офтопа

Я говорю о посещении знаменитостями именно детских клиник, где тяжело больные дети.

 

 

Тяжело больных детей, прикованных к койкам.

Объясните мне зачем просто проходить мимо детей прикованных к койкам , которые в бессознательном состоянии, и почему бы не посидеть и не поболтать с теми кто может общаться.Зачем играть формулировками , если очевидно что ничего личного в этом поступке Дженн не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала ее осуждать за это фото. Наверняка родные попросили ее об этом (это ж они у кровати ребенка?). Больше расцениваю этот ее поступок не как рекламную акцию, а как жест сострадания близким ребенка. Возможно, таким образом она хоть как-то скрасила им тяжелые будни.

 

А как раз вроде родители. Тоже фоткаются с ребёнком без сознания. ДА КАК ОНИ МОГЛИ? Бесчувственные и не незнакомые с нормальными человеческими чувствами (с)

 

jennifer-lawrence-visits-childrens-hospital-on-christmas-eve-06.jpg

 

Объясните мне зачем просто проходить мимо детей прикованных к койкам , которые в бессознательном состоянии, и почему бы не посидеть и не поболтать с теми кто может общаться.Зачем играть формулировками , если очевидно что ничего личного в этом поступке Дженн не было?

 

Вы невнимательно фото смотрите? Она и с детьми, которые в сознании, пообщалась. И не все, прикованные к койкам, в бессознательном состоянии. И уверена, многие из них знают Джен. И возможно даже любят и рады были видеть около своих коек.

И что то мне подсказывает, наверное здравый смысл, что она не самостоятельно там бродила, а в палатах подходила только к тем, к кому разрешали врачи и родители. У них с законами и соблюдением правил всё строго. Просто так не походишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно фото смотрите? Она и с детьми, которые в сознании, пообщалась.
Внимательно смотрю - Не общалась...
уверена, многие из них знают Джен. И возможно даже любят и рады были видеть около своих коек.
Малыш рядом с которым она стояла со скорбным видом?. Или другой ребенок без сознания , который и по возрасту и по жизненным обстоятельствам вряд ли может быть ее фанатом?
А как раз вроде родители. Тоже фоткаются с ребёнком без сознания.......Бесчувственные и не незнакомые с нормальными человеческими чувствами (с)
Такое гораздо чаще в жизни случается чем хотелось бы(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой хейт так сложно обосновать, так сложно!

Потому приходится придумывать какой-то бред, лишь бы что-то сказать.

Фото - хорошие, Джен - хорошая, дети и родители явно довольны и явно были только рады такому общению, но нееет, повылезали эксперты в фотографировании с больными детьми и начали учить, в какую позу вставать и как именно личную заинтересованность демонстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...