Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

А если серьёзно - в чём смысл фотографироваться с бессознательным телом? Это модно нынче? Или надбавляет красоты звезде экрана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внимательно смотрю - Не общалась...

Невнимательно.

jennifer-lawrence-visits-childrens-hospital-on-christmas-eve-02.jpg

 

И мне только и нужно было, что полистать фото по ссылке. Вам или лень было, или даже я не знаю.

 

Малыш рядом с которым она стояла со скорбным видом?

А с каким видом там надо было стоять? Улыбаться? Улыбалась около того, который без сознания, вам опять не понравилось.

 

И про предполагаемых родителей малыша, который в коме, вы как то предпочли промолчать. Видимо нечего сказать, да?

 

Ничего в противовес тут не вижу . Очевидно то что я говорила - она просто стоит рядом, в то время как другие знаменитости уделили время общению с больными.

 

Вы разницу между групповыми фото и фото за столом, при общении различаете? Хорошо.

И если журнал не выложил фото за столом или при общении с детьми, это не значит, что их нет.

На сим наш разговор заканчиваю. Оставайтесь с миром. Со своим мнением об актрисе, профессиональные работы которой вам еще интересны. Почему то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разница в менталитетах, наверное... у нас подобное никому в голову не придет, и уж тем более родителям - публиковать фото собственного ребенка в коме. Это посчитают глумлением над горем. Там же к этому другое отношение. Все идет от нюансов христианства..

 

Поэтому и в хейтерстве не стОит обвинять, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Джен туда не каждый день ходит, а дите без сознания возможно её поклонник, вот родители и попросили сфотаться, когда дите придет в себя ( а уверена все на это надеяться), ему будет радостно увидеть Джен хотя бы так. А то сорри, малыш, Джен была, но ты был в отключке. В такой ситуации родители используют любой шанс, чтобы доставить ребенку радость. И Пусть лучше Джен рядом улыбается, чем рыдает над ним. Позитив главное при выздоровлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой хейт так сложно обосновать, так сложно!

Потому приходится придумывать какой-то бред, лишь бы что-то сказать.

Фото - хорошие, Джен - хорошая, дети и родители явно довольны и явно были только рады такому общению, но нееет, повылезали эксперты в фотографировании с больными детьми и начали учить, в какую позу вставать и как именно личную заинтересованность демонстрировать.

Еще один приступ самоанализа , подмоченного переходом на личности. Вы не слышите ничего из того что не укладывается в ваши формулировки? Почему сложно обосновать неприязнь к Дженн? Наоборот - она дает к этому множество реальных поводов в отличие от абстрактного, но понятного вам лично хейтерства)) Изменено 01.01.2015 15:48 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь разница в менталитетах, наверное... у нас подобное никому в голову не придет, и уж тем более родителям - публиковать фото собственного ребенка в коме. Это посчитают глумлением над горем. Там же к этому другое отношение. Все идет от нюансов христианства..

 

Поэтому и в хейтерстве не стОит обвинять, я думаю

 

Что бы не обвини в хейтерстве, надо сначала подумать, прежде чем писать, что Джен бесчувственная и не незнакома с нормальными человеческими чувствами. Даже есть разница в менталитетах и ньюансах христианства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невнимательно.

 

 

И мне только и нужно было, что полистать фото по ссылке. Вам или лень было, или даже я не знаю.

Я полистала - их нет , и вы это сами подтверждаете причем в этом же посте:
И если журнал не выложил фото за столом или при общении с детьми, это не значит, что их нет
Смелое предположение , но не более . Зачем журналу утаивать подобное? Они тоже хейтеры Дженн?))

 

 

А с каким видом там надо было стоять? Улыбаться?
А зачем ей вообще там стоять?Этот малыш совсем маленький к тому же в таком тяжелом состоянии(
Улыбалась около того, который без сознания, вам опять не понравилось.

 

И про предполагаемых родителей малыша, который в коме, вы как то предпочли промолчать. Видимо нечего сказать, да?

Нет я сказала, но вы или не увидели , или предпочли промолчать. А может я запоздала с ответом. Суть моего ответа в том чт это так же противно как и без них, если не более того

 

 

 

На сим наш разговор заканчиваю. Оставайтесь с миром. Со своим мнением об актрисе, профессиональные работы которой вам еще интересны. Почему то...

Вам странно? ..Странно...во что превратилось бы искусство , если бы все интересовались творчеством исключительно симпатичных им во всем людей...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как раз вроде родители. Тоже фоткаются с ребёнком без сознания.

Медицинская этика и мораль? Нет не слышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр жуткий для непосвященного человека, поэтому и реакция может быть однозначной. За это, думаю, не стоит осуждать.

 

У нас никого, кроме родственников к таким больным не допускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинская этика и мораль? Нет не слышали...

 

Я слышала. И с ними у меня все в порядке.

Но у нас разные менталитеты и ньюансы христианства (с) По этому не стОит обвинять Джен в том, о чем её попросили родители этого ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинская этика и мораль? Нет не слышали...
На западе вообще свои заморочки, там неизлечисо больные люди инстаграмятся описывая свои всякие разные проявления болезни, при этом веселятся. У нас несколько иное. У нас болезнь, а уж тем более тяжелая глубоко интимный процесс. А знаете почему? Потому что у них очень сильно развита система обезболивания. Там не дают людям мучаться. Даже смертельно больные люди, если они остаются в сознании, если болезнь не настолько тяжела - ведут активный образ жизни. В отличии от наших, которыее загибаются от диких болей. Поэтому сфоткаться с человеком без сознания не смотрится у них проявлением ацкого сотонизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр жуткий для непосвященного человека, поэтому и реакция может быть однозначной. За это, думаю, не стоит осуждать.

 

Посвящённого во что? В разницу между менталитетами? А сначала проанализировать, прежде чем писать подобные оскорбления? Признать свою неправоту? Нет? Не охота? Ну всякое бывает, что уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала. И с ними у меня все в порядке.

Речь не о Вас и даже не об актрисе, это у родителей медийный зуд.

Поэтому сфоткаться с человеком без сознания не смотрится у них проявлением ацкого сотонизма.
Дураков-взрослых хватает, но зачем инстаграмить больного ребенка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвящённого во что? В разницу между менталитетами? А сначала проанализировать, прежде чем писать подобные оскорбления? Признать свою неправоту? Нет? Не охота? Ну всякое бывает, что уж.
В чем неправота? Крохотный тяжелобольной ребенок точно не сможет оценить благородный порыв звезды - сфотаться над ним со скорбным видом, хотя бы потому что будет слишком мал когда поправится. И главное - фото где Дженн делает в жизни этих детей хоть что то, что заняло бы времени больше, чем нужно для формального снимка так и не нашлось . Так что не надо подменять понятия(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказать свою точку зрения - это уже неправота?) За что здесь извиняться?)) Если фото шокировало, почему об этом не сказать? Никто никого не оскорблял.

 

В идеале мудрое медийное лицо предложило бы немудрым родитялям сфотаться втроем или записать видео с пожеланиями скорейшего выздоровления. Но Джен еще не мудра, это придет с появлением своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказать свою точку зрения - это уже неправота?) За что здесь извиняться?)) Если фото шокировало, почему об этом не сказать? Никто никого не оскорблял.

 

В идеале мудрое медийное лицо предложило бы немудрым родитялям сфотаться втроем или записать видео с пожеланиями скорейшего выздоровления. Но Джен еще не мудра, это придет с появлением своих детей.

 

"Бесчувственная и не незнакома с нормальными человеческими чувствами", это по вашему не оскорбление? По-моему оскорбление. И оно не удалено и кинолюбетельница не отправлена в бан лишь по тому, что Новый Год и я могу понять, когда кто-то что-то ляпнет сгоряча. Но если Вы считаете это не оскорблением, право ваше.

 

 

В идеале не было бы войн и тяжело больных детей, но мы с вами не в идеальном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь обвинение в невежестве, но не оскорбление. Изменено 02.01.2015 10:04 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураков-взрослых хватает, но зачем инстаграмить больного ребенка?

Дык это вопрос к западной цивилизации. Джен в ней своя, а для нас это странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я сообщения в теме и честно говоря просто смешно становится, от ваших, кинолюбительница, постов.

Хейтер вы или не хейтер Дженнифер я уж не знаю, но вы реально не пойми в чем ее обвиняете, и в упор отказываетесь видеть на представленных вам фотках как она общается с детьми.

Если честно по-моему вы уже чисто из принципа не хотите признать что вы с самого начала тут глупость написали про ее фотки из больницы, и теперь до конца стоите на своем. Хотя аргументы у вас уже давно кончились, да их особо и не было вообщем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю я сообщения в теме и честно говоря просто смешно становится, от ваших, кинолюбительница, постов.

Хейтер вы или не хейтер Дженнифер я уж не знаю, но вы реально не пойми в чем ее обвиняете, и в упор отказываетесь видеть на представленных вам фотках как она общается с детьми.

Если честно по-моему вы уже чисто из принципа не хотите признать что вы с самого начала тут глупость написали про ее фотки из больницы, и теперь до конца стоите на своем. Хотя аргументы у вас уже давно кончились, да их особо и не было вообщем-то.

Вы горячий фанат ее наверно, поэтому отказываетесь замечать очевидное :

1) Я ее ни в чем не обвиняю , а высказываю свое мнение , как видите разделяемое многими и на этом форуме и в целом

2) Фот где она общается с детьми нет, ибо общение это либо диалог, либо совместное занятие в течение какого то времени. Что бы перестать переливать из пустого в порожнее , неизвестно в чем себя убеждая , можно привести в доказательство хотя бы одну фотку, сождержащую подобное( примеры с другими актерами для наглядности сравнения , я привела выше). Но даже по свидетельству моих оппонентов - таких нет, несмотря на выраженную надежду, что фотограф выключил камеру или журнал не опубликовал нормальных снимков, что бы выставить ее в ложном свете))

3) Глупость - это отрицать очевидное, чем вы занимаетесь. Поскольку опровергаете реальный факт отсутствия доказательств своих слов.

А мне не надо в данном случае аргументировать мое утверждения , что фотки неприятные. Это мое мнение, причину его я указала, многим здесь эта причина понятна и мнение о Дженн как девушке зачастую ведущей себя бесцеремонно и неприятно по отношению к людям, здесь представлено довольно широко( настолько что является одним из пунктов опроса) и кстати процент его со временем увеличивается.

4) Человек может нравиться или не нравиться вне зависимости соотношения соотношения в нем плохих и хороших качеств. Хвалить все подряд - плохая услуга вашему фавориту

5) Свои премудрые выводы о том что глупость , а что нет оставьте тем , кто общается с вами в таком же тоне. Я ваши заявления не характеризовала с точки зрения их умности и глупости, и вы воздержитесь, даже если вам в силу вашего юношеского максимализма и кажется что вы все лучше всех знаете)

Изменено 02.01.2015 09:33 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы горячий фанат ее наверно, поэтому отказываетесь замечать очевидное :

1) Я ее ни в чем не обвиняю , а высказываю свое мнение , как видите разделяемое многими и на этом форуме и в целом

2) Фот где она общается с детьми нет, ибо общение это либо диалог, либо совместное занятие в течение какого то времени. Что бы перестать переливать из пустого в порожнее , неизвестно в чем себя убеждая , можно привести в доказательство хотя бы одну фотку, сождержащую подобное( примеры с другими актерами для наглядности сравнения , я привела выше). Но даже по свидетельству моих оппонентов - таких нет, несмотря на выраженную надежду, что фотограф выключил камеру или журнал не опубликовал нормальных снимков, что бы выставить ее в ложном свете))

3) Глупость - это отрицать очевидное, чем вы занимаетесь. Поскольку опровергаете реальный факт отсутствия доказательств своих слов.

А мне не надо в данном случае аргументировать мое утверждения , что фотки неприятные. Это мое мнение, причину его я указала, многим здесь эта причина понятна и мнение о Дженн как девушке зачастую ведущей себя бесцеремонно и неприятно по отношению к людям, здесь представлено довольно широко( настолько что является одним из пунктов опроса) и кстати процент его со временем увеличивается.

4) Человек может нравиться или не нравиться вне зависимости соотношения соотношения в нем плохих и хороших качеств. Хвалить все подряд - плохая услуга вашему фавориту

5) Свои премудрые выводы о том что глупость , а что нет оставьте тем , кто общается с вами в таком же тоне. Я ваши заявления не характеризовала с точки зрения их умности и глупости, и вы воздержитесь, даже если вам в силу вашего юношеского максимализма и кажется что вы все лучше всех знаете)

Ну вот опять ни о чем у вас пост.

И если нет аргументов, то нужно меня обвинить в юношеском максимализме, хотя вы даже близко не знаете сколько мне лет, может я старше вас.

Все на этом заканчиваю с вами бессмысленный диалог, вы не хотите понимать очевидных вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня обвинить в юношеском максимализме, хотя вы даже близко не знаете сколько мне лет, может я старше вас.
Это не обвинение , а предположение из вашего утверждения , что я говорю глупость, сделанного лишь на основании того что вы со мной не согласны, и игнорировании того что со мной по многим фактам согласны другие пользователи. Если вы при этом взрослый человек, тем хуже(

А во время бесед могли и не фоткаться, это отвлекает от разговора.

То есть вы сами подтвердили что фот общения Дженн с детьми нет

 

Пс Но продолжайте думать как вам больше нравится, ибо вам я еще раньше сказала что спорить бессмысленно и предложила остаться каждому при своем мнении))

Изменено 10.01.2015 22:24 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы сами подтвердили что фот общения Дженн с детьми нет

Я это писал до того как myxa выложила фотки. Не пытайтесь меня на слове поймать.

Изменено 10.01.2015 22:26 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен способная девушка, но весьма безалаберна, из-за чего ее поступки воспринимаются неоднозначно. Но она и не стремится к образу идеального посла доброй воли, от которых уже мутит. Надеюсь, она сохранит себя и не влезет в политику. Изменено 10.01.2015 22:27 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен способная девушка, но весьма безалаберна, из-за чего ее поступки воспринимаются неоднозначно. Но она и не стремится к образу идеального посла доброй воли, от которых уже мутит. Надеюсь, она сохранит себя и не влезет в политику.

Да я вовсе не спорю что многие ее поступки не однозначны.

НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ.

В том что она пришла сфоткаться с детьми в больницу, не спросив при этом здешних экспертов в каких ракурсах и в какие конкретно моменты надо это делать, нет ничего неоднозначного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...