Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

да, но, не очень темными, вообще она скуластенькая и с узкими раскосыми глазами очень на русскую похожа)

 

согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самая кассовая актриса 2014 года по версии Форбс. Кто бы сомневался!

 

И деньги за свою работу приличные берёт. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая кассовая актриса 2014 года по версии Форбс. Кто бы сомневался!

 

И деньги за свою работу приличные берёт. Так держать!

Ну и правильно, не все же деньги продюсерам загребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выглядят нелепо и неприятно. Что бы позировать перед камерами над бесчувственными детьми, надо быть или очень глупой или вообще незнакомой с нормальными человеческими чувствами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, не все же деньги продюсерам загребать.

Ты не понял что это был за чарт Форбса. Кассовые фильмы с ее участием, а не ее состояние.

Изменено 28.12.2014 10:41 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки выглядят нелепо и неприятно. Что бы позировать перед камерами над бесчувственными детьми, надо быть или очень глупой или вообще незнакомой с нормальными человеческими чувствами.

 

Вообще в такие места едут для привлечения общественного внимания. Звезды обязаны позировать. И это, кстати, эффективно. Поклонники могут сделать нечто хорошее по примеру кумира. Так что ум и человеческие чувства тут ни при чем. А что касается зарплат, то актрисам платят меньше, чем мужчинам-актерам. Из взломанной переписки сони узнали, что ее гонорар за 'аферу по-американски' был меньше, чем у коллег-мужчин. Несмотря на то, что Дженнифер-одна из самых кассовых актрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в такие места едут для привлечения общественного внимания. Звезды обязаны позировать. И это, кстати, эффективно. Поклонники могут сделать нечто хорошее по примеру кумира.
Это понятно, но можно было не фотаться с детьми, которые без сознания, а с выздоравливающими хотя бы пообщаться немного. Обязанности и возможности звезды по привлечению общественного внимания это хорошо , но человеческого отношения это не отменяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но можно было не фотаться с детьми, которые без сознания, а с выздоравливающими хотя бы пообщаться немного. Обязанности и возможности звезды по привлечению общественного внимания это хорошо , но человеческого отношения это не отменяет

Там где она позирует, еще куча народу - возможно, родственники попросили. Скорее всего, ребенок - ее поклонник. Хотя странновато, да, но не думаю, что ее инициатива) С малышом она просто рядом стоит.

Ну а детишки, которые в состоянии разговаривать, скорее ее поклонники. Им приятно поболтать со звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается зарплат, то актрисам платят меньше, чем мужчинам-актерам. Из взломанной переписки сони узнали, что ее гонорар за 'аферу по-американски' был меньше, чем у коллег-мужчин. Несмотря на то, что Дженнифер-одна из самых кассовых актрис.

Откуда эта инфа то? Меньше всяким хакерам надо верить.

То что у нее меньше в данном случае зарплата это закономерно в целом - ибо Бейла и Купера точно больше в фильме чем ее, да и Реннера возможно тоже.

А вообще зарплата зависит не от пола, а от престижа актера/актриса - наличия тех же Оскаров.

 

Это понятно, но можно было не фотаться с детьми, которые без сознания, а с выздоравливающими хотя бы пообщаться немного. Обязанности и возможности звезды по привлечению общественного внимания это хорошо , но человеческого отношения это не отменяет

Странная вы все таки.

Очевидно же что они там все по своей воли фоткались и уверен родственники и друзья сами просили ее именно так позировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда эта инфа то? Меньше всяким хакерам надо верить.

Нет повода им не верить

А вообще зарплата зависит не от пола, а от престижа актера/актриса - наличия тех же Оскаров.

Зарплата зависит от популярности и только от нее. Будь у тебя хоть 10 оскаров, если фильмы не будут собирать, то и работать будешь за хотдог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата зависит от популярности и только от нее. Будь у тебя хоть 10 оскаров, если фильмы не будут собирать, то и работать будешь за хотдог

От Оскаров тоже.

И Дженнифер явно популярнее Купера, Адамс и Реннера в последние пару лет.

Так что точно инфа фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Оскаров тоже.

И Дженнифер явно популярнее Купера, Адамс и Реннера в последние пару лет.

Так что точно инфа фейк.

Ну да. Слили секреты Сони и специально подправили зарплату Лоуренс вам назло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Слили секреты Сони и специально подправили зарплату Лоуренс вам назло.

Ты сам себе противоречишь.

Пишешь что зарплата зависит от кассовых сборов фильмов.

Ты хочешь сказать что фильмы Лоуренс за 2 года, собрали в целом меньше чем фильмы Купера, или Адамс, или Реннера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Афере актеры зарабатывали на процентных отчислениях от сборов, может у Джен был самый большой процент из всего каста, поэтому гонорар скосили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что фильмы Лоуренс за 2 года, собрали в целом меньше чем фильмы Купера, или Адамс, или Реннера?

Это распространенная тема в Голливуде - зарплаты. Про Лоуренс вообще на твиттере жены Мартина Фримана прочла)) Она там тоже возмущается, что типа в Голливуде даже такая кассовая звезда получает меньше мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странная вы все таки.

Очевидно же что они там все по своей воли фоткались и уверен родственники и друзья сами просили ее именно так позировать.

Что странного? Сделала как сказали , по вашему? Ну я и говорю о формальном подходе. Постояла там постояла сям , даже не задумываясь о том что делает - практически прошла мимо. Могла бы просто не ходить в те палаты, где дети без сознания - она ведь не ухаживать за лежачими пришла.

Лучше бы провела больше времени с детьми , которые выздоравливают. Не думаю что они сказали бы : "нет, нам нужно только фото со звездой и иди отсюда". Если бы она не просто рядом постояла, а пообщалась бы подольше, фото с детьми выглядели бы человечнее , а не так что звезда пришла отбыть общественный долг, не потратив ни одной лишней секунды, мысли, эмоции - все по протоколу

Это распространенная тема в Голливуде - зарплаты. Про Лоуренс вообще на твиттере жены Мартина Фримана прочла)) Она там тоже возмущается, что типа в Голливуде даже такая кассовая звезда получает меньше мужчин.
Это распространенная тема везде) Всем кажется что кому то где то недодали. Может Лоуренс меньше заплатили потому что она по сути пока звезда одного кассового фильма - ее репутация как актрисы способной самостоятельно сделать кассу , пока неизвестна( да и есть ли такие сейчас в киноиндустрии?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень она понравилась в первых ГИ. Вторые менее интересные как-то. Заранее нравится "Зимняя кость".

Но ЛюдиХ - это очень плохо, не ее это совсем, и ужасно уступает она настоящей Мистик по пластике и фенотипу.

Но в целом для меня ДЛ - укор нашей дерёвне Апексимовой.

Изменено 29.12.2014 05:38 пользователем Полынья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в целом для меня ДЛ - укор нашей дерёвне Апексимовой.

:lol:

 

Pardon, не сдержалась) Поясните, пожалуйста.) Т.е. Лоуренс, значит, отличается особым изыском, городским шиком и аристократичностью черт? Особенно на фоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джен для меня синоним позитива, обожаю смотреть подборки прикольных интервью с ней. И рада что она занимается благотворительностью. Надеюсь у нее будет еще много успешных ролей, чтобы такая талантливая девушка не сидела без дела.

 

Из последнего с ней видела ГИ, по мне так чуть уступает предыдущим частям, но там весь фильм какой-то комканный. Думаю весь сок будет в заключительной части.

 

Надо еще Серену посмотреть как-нибудь, видела только трейлер в кино давным давно, очень атмосферный вышел. Но читала что сам фильм так себе. Но ради очередного тандема Лоуренс и Купера не могу прости мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это распространенная тема в Голливуде - зарплаты. Про Лоуренс вообще на твиттере жены Мартина Фримана прочла)) Она там тоже возмущается, что типа в Голливуде даже такая кассовая звезда получает меньше мужчин.

И мы должны верить твиттеру жены Мартина Фримена? Это же слухи слухами.

Был же где-то список за прошлой год где Дженнифер была самой кассовой в Голиивуде, обойдя даже всех мужчин.

Или я ошибаюсь?

 

Что странного? Сделала как сказали , по вашему? Ну я и говорю о формальном подходе. Постояла там постояла сям , даже не задумываясь о том что делает - практически прошла мимо. Могла бы просто не ходить в те палаты, где дети без сознания - она ведь не ухаживать за лежачими пришла.

Лучше бы провела больше времени с детьми , которые выздоравливают. Не думаю что они сказали бы : "нет, нам нужно только фото со звездой и иди отсюда". Если бы она не просто рядом постояла, а пообщалась бы подольше, фото с детьми выглядели бы человечнее , а не так что звезда пришла отбыть общественный долг, не потратив ни одной лишней секунды, мысли, эмоции - все по протоколу

Ерунду полную пишите.

Зато дети когда очнутся порадуются этим фоткам.

И вы не можете знать сколько она там времени проводила с каждым ребенком конкретно. Может и достаточно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ерунду полную пишите.

Зато дети когда очнутся порадуются этим фоткам.

И вы не можете знать сколько она там времени проводила с каждым ребенком конкретно. Может и достаточно долго.

Сначала странно , теперь уже и ерунду?))) Я говорю о том что это выглядит нелепо и формально , а вы о том что кто то гипотетически порадуется .Кто? Маленький ребенок который знать не знает Дженнифер Лоуренс и зачем ей надо стоять около него изображая участие?. А если бы провела время в беседах или в чем то еще , то были бы фото бесед или чего то еще, а не только проходные фотки в дежурных позах и лицах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала странно , теперь уже и ерунду?))) Я говорю о том что это выглядит нелепо и формально , а вы о том что кто то гипотетически порадуется .Кто? Маленький ребенок который знать не знает Дженнифер Лоуренс и зачем ей надо стоять около него изображая участие?. А если бы провела время в беседах или в чем то еще , то были бы фото бесед или чего то еще, а не только проходные фотки в дежурных позах и лицах.

Ребенок может быть ее фанатом, почему нет.

А во время бесед могли и не фоткаться, это отвлекает от разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Pardon, не сдержалась) Поясните, пожалуйста.) Т.е. Лоуренс, значит, отличается особым изыском, городским шиком и аристократичностью черт? Особенно на фоне)

Непосредственностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственностью.

я не следила за диалогом, но Лоуренс достаточно хорошая актриса , чтобы не употреблять для нее характеристику - непосредственность.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не следила за диалогом, но Лоуренс достаточно хорошая актриса , чтобы не употреблять для нее характеристику - непосредственность.:)
По-моему, для актрисы определенного амплуа это комплимент.

Иллюзии относительно ее таланта у меня рассеялись на ЛюдяХ. Но ГИ - это очень-очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...