Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Так, и где у нас там пышность и упругость? Куда всё делось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, и где у нас там пышность и упругость? Куда всё делось?
Насчет пышности не знаю, а с упругостью там было всегда негусто. В одежде она хорошо выглядит, а без - ответственные места провисают(

attachment.php?attachmentid=295608&stc=1&thumb=1&d=1332872457

Изменено 13.11.2014 06:00 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем Дженнифер снова планирует сниматься с Купером и Де Ниро под руководством Рассела. http://www.kinopoisk.ru/news/2509917/

Даже не знаю уже как к этому относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем Дженнифер снова планирует сниматься с Купером и Де Ниро под руководством Рассела. http://www.kinopoisk.ru/news/2509917/

Даже не знаю уже как к этому относится.

Работаем по старой схеме...) Новая не сработала. Вопрос в том сколько раз еще прежняя сработает прежде чем окончательно всем надоест? Все таки Лоуренс и Купер далеко не Лорен с Мастрояни, А Рассел не Витторио де Сика(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаем по старой схеме...) Новая не сработала. Вопрос в том сколько раз еще прежняя сработает прежде чем окончательно всем надоест? Все таки Лоуренс и Купер далеко не Лорен с Мастрояни(

Новая схема это какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Рассела , который умеет создать нужный антураж вокруг однотипного исполнения Лоуренс так , что бы она выигрышно смотрелась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость. С Купером они здорово химичат, да и Де Ниро видимо только Расселл может расшевелить.

 

Работаем по старой схеме...) Новая не сработала. Вопрос в том сколько раз еще прежняя сработает прежде чем окончательно всем надоест? Все таки Лоуренс и Купер далеко не Лорен с Мастрояни, А Рассел не Витторио де Сика(

 

Без Рассела , который умеет создать нужный антураж вокруг однотипного исполнения Лоуренс так , что бы она выигрышно смотрелась

 

Пфф, любители "Принца Каннского" зеленеют от зависти. Ведь Дженнифер не только обладательница Оскара и любимица критиков, но еще и с Де Ниро аж во второй раз сыграет, а у их любимого Сумеречного даже в первый раз не получилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, любители "Принца Каннского" зеленеют от зависти. Ведь Дженнифер не только обладательница Оскара и любимица критиков, но еще и с Де Ниро аж во второй раз сыграет, а у их любимого Сумеречного даже в первый раз не получилось)))
Еще раз с Дениро, еще и с Купером , еще и с Расселом , еще и в Голодных играх снимется и все с тем же набором ужимок все в том же амплуа - есть чему завидовать. Особенно аргументации в защиту любимой актрисы. Из всех возможных аргументов - один из самых сомнительных оскаров, Дениро и с какой то радости "принц каннский" - логика наше все )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз с Дениро, еще и с Купером , еще и с Расселом , еще и в Голодных играх снимется и все с тем же набором ужимок все в том же амплуа - есть чему завидовать. Особенно аргументации в защиту любимой актрисы. Из всех возможных аргументов - один из самых сомнительных оскаров, Дениро и с какой то радости "принц каннский" - логика наше все )))

 

Сомнительный не сомнительый, а победителей не судят!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительный не сомнительый, а победителей не судят!:biggrin:
Да ради Бога) Но пора уже качественный яркий дебют поддержать каким нибудь развитием, тем более что любимица критиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Рассела , который умеет создать нужный антураж вокруг однотипного исполнения Лоуренс так , что бы она выигрышно смотрелась

Пылающую равнину и Зимнюю кость смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ГИ и их промо никакого дела нет,но мимо потрясающего выхода Джен в дивном алом платье пройти не смогла.Прибытие на шоу Дэвида Леттермана.

Прелестная девушка всё-таки,хамелеончик такой,может быть и миленькой простушкой,дерзкой,разухабистой на грани пошлости,и в то же время стильной,сдержанной,элегантной и настоящей секси-дивой,а в общем и целом-очень заметная всегда,класс.:)

Jennifer-Lawrence-Arrives-Letterman-November-2014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пылающую равнину и Зимнюю кость смотрите.

Я смотрела - она мне там очень нравится. С этого начался мой к ней интерес. Это было великолепное "попадание", а остальные образы стали как бы удачным его тиражированием. А теперь еще Серена...Что дальше? Мне лично хочется чего нибудь интересного. Снова Рассел?Не уверена....

Пс. Образ выше шикарный....

Изменено 13.11.2014 06:02 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ей классно в таком агрессивном образе!!! Очень хочется, чтобы перестала она играть драмы, ей пойдет остросюжетное что-то, типа Бонни и Клайда. И очень хороша была в афере. Вот, пожалуй, два образа, в которых она мне очень нравится.)

 

Надо использовать еетемперамент, а не замыливать еще одну мучениыу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ей классно в таком агрессивном образе!!! Очень хочется, чтобы перестала она играть драмы, ей пойдет остросюжетное что-то, типа Бонни и Клайда.
Пожалуй да.Что то "хулиганское" ей подошло бы. Мне кажется она инстинктивно или сознательно к этому идет в плане смены образа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс в красном платье, без бра, горбатая и с немытой головой- какой-то трэш и пошлость. Лучше бы бельем подтянула то, чему в ее официальном возрасте так провисать не положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро висел постер. Очень нравится тут.

cover_32_w320_h500.jpg.69a18ab0690038bcdf1d947678a1ae82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела - она мне там очень нравится. С этого начался мой к ней интерес. Это было великолепное "попадание", а остальные образы стали как бы удачным его тиражированием. А теперь еще Серена...Что дальше? Мне лично хочется чего нибудь интересного. Снова Рассел?Не уверена....

Пс. Образ выше шикарный....

В ГИ м Людях Икс ее образы ничего общего ни с Расселом, ни с Зимней костью и Пылающей равниной не имеют.

 

А в красном она и вправду шикарна.

По-больше бы ей выходов в такого рода образах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то разошлась Джен))

 

Ну так не уволила ж пиарщиков невдалых, теперь после извинений за типа аморальщину надо соответствовать образу оскорбленной добродетели. Потому больше декольте, хороших и разных! Они как раз подтверждают истинное раскаяние и самую высокую нравственность, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер на шоу Дэвида Леттермана, где рассказала, что не умеет и страшно боится петь, хотя продемонстрировала навык :D

 

+ новые снимки для Dior (не нашла на последних страницах, поэтому предположу, что не выкладывали еще)

tumblr_nf08t8kYpr1qd87hho1_500.jpg.6e56a77375523a1be078054aa761bf4c.jpg

tumblr_nf08t8kYpr1qd87hho2_500.jpg.cdeea0f2cb760d2c3e3ba8ba8e22794e.jpg

tumblr_nf08t8kYpr1qd87hho3_500.jpg.fad4e1630c11fb67a1fede9a68a0e7b6.jpg

tumblr_nf08t8kYpr1qd87hho4_500.jpg.020f2fb153fb09a32d8963c6a85c088d.jpg

KFDOaJbPBwI.thumb.jpg.db8af5d5f1f6b2add5bfb3af1b947b77.jpg

lLaEvBXKjtw.thumb.jpg.28296d4bc321a7e1b04b958aed3e59e8.jpg

Q3keGx8xvzE.thumb.jpg.11fd73f01c609547436f6e302cf81b04.jpg

ZBFM4QWtkj8.thumb.jpg.2eebea7e22a725fd3f2494f7f730ac5c.jpg

Изменено 17.11.2014 11:00 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь после извинений за типа аморальщину надо соответствовать образу оскорбленной добродетели.

Wut? Она-то как раз-таки не извинялась:

“I started to write an apology, but I don’t have anything to say I’m sorry for,” she explained.

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые штанишки стрёмные. Плохо смотрятся, слишком широкие.

Как по мне, ей идёт стиль восьмидесятых. Она как раз подходит под образ солнечной калифорнийской блондинки из 80-х. Ну и брюки оттуда же явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне она нравится, как актриса и, особенно, как девушка. Я ослеплен ее красотой. Смотрю на фото, и аж "трясет" меня. С наивысшим удовольствием посмотрел фильмы с ее участием. Жду с нетерпением новых кинолент с Дженни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ новые снимки для Dior (не нашла на последних страницах, поэтому предположу, что не выкладывали еще).

Проще да лучше. Вот прям действительно ей идёт.

 

Но вот разрез глаз у неё в этом фотосете, мм, как у Зельвеггер, с которой мы знаем что случилось. Откуда такие глаза в Америке берутся только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер на премьере "Голодные игры: Сойка пересмешница. Часть I" в Лос-Анджелесе

L4AlNRmCaFk.thumb.jpg.96629bfe5dc7d5cda8e3df081d16e78b.jpg

tumblr_nf7u8jmLh71qlgbzbo1_1280.thumb.jpg.10650283d30cc16e1dfaddcc9399d099.jpg

tumblr_nf7ubzOF7Z1qa5fz0o1_1280.thumb.jpg.67751b0b72b4e6710724628461a78b54.jpg

tumblr_nf7v69uNbt1qav05wo1_1280.thumb.jpg.ea1154d3caf1aee8f12fc7635c088e5a.jpg

tumblr_nf7vxlvJl01rlb6iho1_1280.thumb.jpg.6e276a795383f5eb9acd8c2541024dcf.jpg

tumblr_nf7xipP8Vp1rlb6iho1_1280.thumb.jpg.237862c43b1008b33aeb1209854d2bea.jpg

tumblr_nf7xipP8Vp1rlb6iho2_1280.thumb.jpg.a04a2673047657786c5ea37e1e70cc4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...