Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Смешно читать.

 

Обе бездарны, причем абсолютно. Lack of talent.

Ну как же, ну как же, бесталанным Оскары не дают!!1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю Лоуренс сейчас на пике карьеры. А у Эммы этот пик ещё впереди, надеюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнифер, кстати, чуток талантливей Эммы.
Если Эмма в ближайшее время чем нибудь не удивит , то да. Хотя у Лоуренс роли укладываются в определенные типажи, не отличающиеся пока разнообразием:не слишком женственная девушка-подросток с каким нибудь надломом или сексапильная мадам опять же с каким нибудь надломом. А вот например простую влюбленность молодой девушки в Людях Икс первый класс очень неубедительно изобразила

Эмма в 200 раз красивее Лоуренс, это даже без вариантов
Эмма не красивее, она просто совершенно другого типа девушка. И она знает свои сильные стороны и умело их подает. А у Лоуренс такое впечатление , что вообще нет собственного представления о том как она выглядит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю или Уотсон симпатичной даже можно назвать... Лоуренс, конечн, красивее. Ну и талантливее, это уж полюбэ. Естественно, это всё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Эмма в ближайшее время чем нибудь не удивит , то да. Хотя у Лоуренс роли укладываются в определенные типажи, не отличающиеся пока разнообразием:не слишком женственная девушка-подросток с каким нибудь надломом или сексапильная мадам опять же с каким нибудь надломом. А вот например простую влюбленность молодой девушки в Людях Икс первый класс очень неубедительно изобразила

 

Это типа Уотсон блещет разнообразием? Ау! По сравнению с этим бревнищем Лоуренс - воплощенный талант, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа Уотсон блещет разнообразием? Ау!
Этому типа первая часть поста, сокращенного вами посвящена) Но для особо внимательных могу уточнить : нет, Уотсон не блещет разнообразием .И талантом пока то же Лоуренс больше "блещет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому типа первая часть поста, сокращенного вами посвящена) Но для особо внимательных могу уточнить : нет, Уотсон не блещет разнообразием .И талантом пока то же Лоуренс больше "блещет"

Немного запутано, но тем не менее понятно, они обе не сильно блещут, но Емма, все же менее блистательна в ролях чем Джен, последняя получше и поярче. Так вроде, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного запутано, но тем не менее понятно, они обе не сильно блещут, но Емма, все же менее блистательна в ролях чем Джен, последняя получше и поярче. Так вроде, да?)

Ну вроде как не совсем): По сравнению с Лоуренс, Эмма приятнее как девушка, но Дженнифер интереснее как актриса. Но рассматривая возможные перспективы я допускаю сюрпризы, так как ни у той ни у другой не видела достаточно разнообразного диапазона ролей, что бы с точностью утверждать что у Эмма будет невыразительна в любом амплуа, а Лоуренс будет убедительна во всех. Все таки они обе еще слишком молоды и слишком рано стали успешными в профессии, что бы судить сейчас однозначно, коль уж начали их сравнивать.

И кстати, учитывая написанное выше, это сравнение вполне естественное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-6 оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмма не красивее, она просто совершенно другого типа девушка. И она знает свои сильные стороны и умело их подает. А у Лоуренс такое впечатление , что вообще нет собственного представления о том как она выглядит .

 

У Лоуренс лицо простушки. Деревенско-техасский тип. Уотсон гораздо более ровная и правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но "в движении" мне куда приятней смотреть на Джен. Такая живая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще речь, как их можно сравнивать, Лоуренс талантливая и состоявшаяся актриса, ну для меня ее талант неоспорим, думаю как и для многих, Эмма пока что просто милая девушка, чем она удивила или впечатлила... больших ролей, как у Джен, у нее нет. Внешность вообще понятие на любителя, по мне так Джен очень симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе бездарны, причем абсолютно. Lack of talent.

интересно, кто же тогда талантлив? Мерил Стрип есс-но в пример ставить не надо, речь о молодых (до 30).

 

Внешность вообще понятие на любителя, по мне так Джен очень симпатичная.

хорошо подмечено.

Это не к Лоуренс/Уотсон, а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так падать не каждому дано:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я, признаться, не знал, что она АЖ ДВА РАЗА падала на Оскар-вечеринке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так падать не каждому дано:rolleyes:

 

Так падать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда там с ней первая неуклюжесть случилась?

Что-то было до получения оскара ведь, что бы ни писала афиша.

 

Мне просто кажется, что она могла, скажем, случайно споткнуться где-нить, медиа разнесла этот случай, а её агент, публицист или кто-то ещё из тамошних пиарщиков, увидев положительную реакцию публики, впоследствии выстроил для неё новую линию PR с постоянными падениями на камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто кажется, что она могла, скажем, случайно споткнуться где-нить, медиа разнесла этот случай, а её агент, публицист или кто-то ещё из тамошних пиарщиков, увидев положительную реакцию публики, впоследствии выстроил для неё новую линию PR с постоянными падениями на камеру.

Вполне правдоподобно выглядит. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я это люблю, наши эксперты самые наши. Вот интеллектуал Камбербэтч на оскаре над своими сиганул с идиотской мордой литса - это он так шуууутит. А Джен шутит - это она дура. Ну канешна. И лицо-то у ней простушки, а тут прям от графьев деваться некуда. И бездарна она. Оскар правда у неё есть, но местные эксперты постановили - бездарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я даже и не знаю: хорошо это или плохо :dgi:

 

В общем пусть будет эта новость просто новостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бездарна она. Оскар правда у неё есть, но местные эксперты постановили - бездарна.

Исключительно на ажиотаже. Других вариантов не вижу. Ну ей-богу щекастый покер фейс во всех фильмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Источник, конечно, вызывает сомнения, мягко говоря. А как же нынешняя пассия Джен или я что-то пропустила и они с Ником разбежались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...