Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дженнифер Лоуренс


Рекомендуемые сообщения

Есть проблема - Джоли не снималась в фильмах для подростков, она не позиционировала себя юной малышкой из соседнего двора, которая как все подростки, простая и милая. А тут образ как раз подростковый, потому оте гульки, которые были у Джоли, не прокатят. Или спать со всеми, в том числе с девочками, и все остальные радости жизни, когда тошнит на окружающих, или фильмы для детей 13 лет и "я не такая, я хорошая". :D

 

Ага. Афера и Мой парень псих фильмы для подростков :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага. Афера и Мой парень псих фильмы для подростков :rolleyes:

 

Чудовище, не делай вид, что не понимаешь, о чем я. Игры - фильм для подростков, а она там главная звезда. И там еще 2 части 3-й книги, так что с рассказами о попойках и их последствиях все-таки повременить имеет смысл, если не срабатывает элементарное понимание, что такие вещи вообще не стоит рассказывать лишний раз молодой актрисе. Засекут журналисты - тогда да, но самой - зачем? Типа я вся такая звездная, мне все по сараю? Ну-ну, звездная такая... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудовище, не делай вид, что не понимаешь, о чем я. Игры - фильм для подростков, а она там главная звезда. И там еще 2 части 3-й книги, так что с рассказами о попойках и их последствиях все-таки повременить имеет смысл, если не срабатывает элементарное понимание, что такие вещи вообще не стоит рассказывать лишний раз молодой актрисе. Засекут журналисты - тогда да, но самой - зачем? Типа я вся такая звездная, мне все по сараю? Ну-ну, звездная такая... :D

 

Ну все, пипец же, фанаты не пойдут на фильм, узнав, что Лоуренс пьет )) И таки да, звездная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки да, звездная

 

Посмотрим, время покажет. Но подобные вещи, повторяющиеся из раза в раз, меня так не очень радуют. Знаем мы таких звезд про тошнение, их много в Голливущине, и все сплошь звезды, естественно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, время покажет. Но подобные вещи, повторяющиеся из раза в раз, меня так не очень радуют. Знаем мы таких звезд про тошнение, их много в Голливущине, и все сплошь звезды, естественно. :D

 

И все сплошь болванчики получают. Хорош панику нагнетать. Лоуренс постоянно снимается, у нее график на несколько лет вперед расписан. При том снимается в совершенно разных фильмах. Она не Лохан. А ГИ будут собирать кассу, даже если она расскажет, что расчленяет животных ночью на кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все сплошь болванчики получают.

 

Я не улавливаю связи между болваном и тем, что девочка на каждом шагу озвучивает глупости. Причем за язык ее никто не тянет. Ты хочешь сказать, что болван отменяет наличие мозгов и позволяет молоть шо попало, потому что он делает кого-то звездой с неограниченными возможностями? Так это начало звездной болезни, о чем я и говорю, симптомы прям по книжке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не улавливаю связи между болваном и тем, что девочка на каждом шагу озвучивает глупости. Причем за язык ее никто не тянет. Ты хочешь сказать, что болван отменяет наличие мозгов и позволяет молоть шо попало, потому что он делает кого-то звездой с неограниченными возможностями? Так это начало звездной болезни, о чем я и говорю, симптомы прям по книжке. :D

 

Там была связь между болваном и остальными такими, у которых в 23 он уже есть (при еще двух номинациях). Ну такое чувство юмора у девушки, что поделать (вон даже Харрельсон говорил, что она юморная). Хорош завидовать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош завидовать :biggrin:

 

Чему? Что меня не стошнило на Майли Сайрус? Это да, меня на нее не тошнило, обидно. А еще у меня не настолько хорошее чувство юмора, видимо, чтобы начать сейчас тут тебе рассказывать, на кого меня тошнило. Так что конечно, зависть налицо. И юмора нет напрочь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой фразы я сильно сомневаюсь в её умственных способностях

 

I'd make a rape scream for you. Каждый поймет эту фразу по-своему. Для кого-то это просто шутка, а для кого-то "rape" это трагедия. Зря она это сказала.

 

Есть проблема - Джоли не снималась в фильмах для подростков, она не позиционировала себя юной малышкой из соседнего двора, которая как все подростки, простая и милая. А тут образ как раз подростковый, потому оте гульки, которые были у Джоли, не прокатят. Или спать со всеми, в том числе с девочками, и все остальные радости жизни, когда тошнит на окружающих, или фильмы для детей 13 лет и "я не такая, я хорошая". :D

 

 

В том то и проблема Лоуренс, что она не позиционирует себя, она просто недалекая и говорит то, что думает. Я удивляюсь, как ей удается несмотря на все это хорошо играть в фильмах, ну или, по-крайней мере пока удавалось.

Изменено 24.05.2014 05:07 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза как фраза. Ничего такого ужасного в ней нет. Она типа тащится от него настолько, что в процессе соития может настолько взвинтить темп фикций, что скриминг будет прямо таки "рэйп ми". Короче это юмор, ребята, не для пуританских ушей, хехе

 

 

Я удивляюсь, как ей удается несмотря на все это хорошо играть в фильмах, ну или, по-крайней мере пока удавалось.

 

Она очень искренний и открытый человек. Для актёра это важно. Потому как фальшь у лицедеев видно за семь вёрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженифер очень неудачно пошутила в Каннах

 

http://starnote.ru/dzhenifer-lourens-neudachno-poshutila-pro-iznasilovanie/

Джен в своем репертуаре.

Но лично я никакого криминала в этой фразе не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая причёска, очень современно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-4 сообщения оффтопа.

Обсуждайте Дженнифер, а не себя любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока молодая - пусть гуляет.

Люблю эту отмазку. В 23 уже надо как-то собраться.

Если тебя стошнило (бывает, да), то не стоит об этом всем говорить.

Фраза как фраза. Ничего такого ужасного в ней нет. Она типа тащится от него настолько, что в процессе соития может настолько взвинтить темп фикций, что скриминг будет прямо таки "рэйп ми". Короче это юмор, ребята, не для пуританских ушей, хехе

Как все-таки фанатики любят подкорректировать слова в ее пользу.

Она сказала, что при виде вас я готова закричать, как при изнасиловании.

Фраза абсолютно неуместная, где вы тут юмор углядели

Джен в своем репертуаре.

Но лично я никакого криминала в этой фразе не вижу.

Было бы странно, если увидел :D

 

Вопрос к робу и стотцу. Если она насрет посреди сцены, вы тоже будете говорить, что она молодец и в своем репертуаре?

Она уже откровенно перегибает.

Изменено 24.05.2014 12:24 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженифер очень неудачно пошутила в Каннах

 

http://starnote.ru/dzhenifer-lourens-neudachno-poshutila-pro-iznasilovanie/

 

Вместо равнодушия начинает вызывать брезгливость.

Изменено 24.05.2014 12:24 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборище ханжей и снобов. Девочка всего-то выразила эмоции. Так держать, Джен, пусть краснеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборище ханжей и снобов. Так держать, Джен, пусть краснеют.

 

Противные ханжи-жертвы изнасилования залились краской просто

А давайте инвалидов высмеивать?:wow:

Изменено 24.05.2014 12:24 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту отмазку. В 23 уже надо как-то собраться.

Если тебя стошнило (бывает, да), то не стоит об этом всем говорить.

 

Как-то это как? Не слышал, чтобы Лоуренс во все тяжкие ударялась

Изменено 24.05.2014 12:24 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. И слово "черный" не говорить, а то негры обидятся (про рабство я вообще молчу). И евреев не трогать. И жир... тучных людей. :)

Есть определенная грань, над чем можно шутить, а над чем нет. Надо это понимать. И изнасилование, точно не входит в их число. Почему по-вашему все ополчились.

Вы ваще слышали хоть одну шутку от комиков или в фильмах про изнасилование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет средне, а то и слабо, и внешне не фонтан.

Ничего особенного, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть определенная грань, над чем можно шутить, а над чем нет. Надо это понимать. И изнасилование, точно не входит в их число. Почему по-вашему все ополчились.

Нет никакой грани. То, над чем можешь смеяться, не будет иметь над тобой власти. Порасплодилось священных коров, понимаешь...

Тем более, пошутила Джен про себя, а не про кого-то.

А ополчились все просто потму, что они лицемеры. Они что, все поголовно жертвы изнасилования? :D

Изменено 24.05.2014 07:58 пользователем Sogood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть определенная грань, над чем можно шутить, а над чем нет. Надо это понимать. И изнасилование, точно не входит в их число. Почему по-вашему все ополчились.

Вы ваще слышали хоть одну шутку от комиков или в фильмах про изнасилование?

 

У каждого эта грань своя. Есть, к примеру, фраза "ты меня убил" (часто используемая), что совершенно не значит, что человек поощряет убийство. Таких примеров полно (и в фильмах и на ТВ). Не надо из этого делать трагедию и приписывать Лоуренс страшные грехи. Ну пошутила девушка, да не очень удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все-таки фанатики любят подкорректировать слова в ее пользу.

Она сказала, что при виде вас я готова закричать, как при изнасиловании.

Фраза абсолютно неуместная, где вы тут юмор углядели

 

Так ведь никто ничего не корректирует. Это просто фразу, сказанную ей, доводят да широких масс, которые переводят так, будто топором машут. Фраза может и не совсем уместная, но опять же, повторюсь, юмор не для пуританских ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор Лоуренс не нравится, но непонятны вообще бурные дебаты )))

 

такие требования сейчас к "кумирам", как к политикам прям )

Изменено 24.05.2014 14:44 пользователем francitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...